Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 10:21 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Евгений здравствуйте. Десятина платится только деньгами или возможны варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Евгений здравствуйте. Десятина платится только деньгами или возможны варианты?
вероятно , Вы прочли весь форум, кроме правил! Будет хорошо , если обратите внимание на верхний сектор этого раздела!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:28 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
понял. извиняюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
понял. извиняюсь.
Ваши сообщения перенесены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Десятина платится только деньгами или возможны варианты?
Возможны варианты. Породистыми котятами, золотом, драгоценными камнями, услугами, в общем, всем тем, что представляет ценность для плательщика. Со временем напишу статью о том, что такое и как работает жертвование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 08:30 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:16 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Евгений добрый день. Сейчас практически на многих каналах много программ и фильмов связанных с магией, канал Карусель так это вообще сплошь про магию тут и колдующие понни и эльфыи еще куча прочих персонажей. Скажите для чего и кто это делает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Евгений добрый день. Сейчас практически на многих каналах много программ и фильмов связанных с магией, канал Карусель так это вообще сплошь про магию тут и колдующие понни и эльфыи еще куча прочих персонажей. Скажите для чего и кто это делает?

Добрый! Я практически не смотрю телевизор, поэтому вряд-ли получится ответить на Ваш вопрос как-то более развёрнуто. Иногда мимоходом попадались на внимание некоторые передачи, например Битва экстрасенсов, но я там не увидел ничего дельного, чистая постановка. Иногда мелькали там талантливые участники, но режиссёрская работа там виделась на первом плане, и много всего там вообще не имеет отношение к реальной магии и дару прямого знания. Вероятно, это трендовый бизнес-проект, который по большому счёту профанирует свою же тематику. Да и были обращения по поиску пропавших ко мне после того, как обратившиеся несколько ранее приглашали победителей БЭ, которые при предварительном просмотре вообще не попадали в реальность, соответственно, никакого поиска не случилось. Заказчики были полностью разочарованы. После я уже занимался вопросом. Так что большинство телезвёзд - пустышки, но режиссёры делают шоу, им нужны медийные персонажи, какие-нибудь чудики, производящие впечатление.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 09:06 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Благодарю. В последнее время стал замечать, что какие то в основном проишествия случаются сериями. Например было у нас в области когда в течение 2 недель периодически давили людей лежащих на проезжей части. Убийства когда жертвами были только ветераны. Из последнего бабушки убившие своих внуков. Совпадение- возможно. Может что то подобное Вы уже замечали. Интересно знать если этому какое то объяснение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 00:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Совпадение- возможно. Может что то подобное Вы уже замечали. Интересно знать если этому какое то объяснение.
резонансы рулят. Для тех или иных процессов может создаваться наиболее благоприятная среда из множества компонентов - от положения светил на небе и геомагнитных движений до глубины протоптанности тропинок, очень много разных слагаемых образуют ту или иную фоновую ситуацию, влияющую на определённые области сознания тех же человечков. А дальше вступают в дело резонансы. Один тип фона может поддержать желание есть яблоки, соответственно, в период его действия будет продано больше яблок, чем обычно, и наиболее активными покупателями будут любители яблок, но и те, кто более равнодушен к яблокам, начнёт на них обращать как минимум больше внимания, чем обычно. А в другой период с другим фоном будет больше покусов людей бездомными собаками, возможно где-то локально в какой-то определённой местности. Всё это наблюдаемо, и даже можно прогнозировать, если очень озадачиться вопросом.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:38 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Евгений добрый день. На ТМ Вы написали, что с Гильбо различные подходы или направленя. Он выбрал акцент на Власть Вы на Любовь. Можно как то по побробнее об этих подходах, в чем разница. Так я прочитал наверное все от Вас в открытом доступе, так и Гильбо- очень много общего вплоть до одинаковых текстов получается, что разные люди исследующие одну проблему приходят примерно к одному результату и практически совпадающих технологиях решения данного вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 12:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Евгений добрый день. На ТМ Вы написали, что с Гильбо различные подходы или направленя. Он выбрал акцент на Власть Вы на Любовь. Можно как то по побробнее об этих подходах, в чем разница.
принципиально нет разницы в подходах что у него, что у меня, имеется ввиду к проработке и со-творению Человека, как личности. Его школа делает акцент на социальную успешность, а по мне важнее состояние счастья, хотя важность социальной успешности ничуть не умаляю. И в связи с Вашим вопросом раскрою ещё одну карту, которую я в открытом доступе не открывал: то, что Гильбо называет инстинктом власти, я определяю как инстинкт места под солнцем, если короче - иерархический инстинкт, хотя определение "инстинкт власти" применяю в своих практиках. Это уже из области подготовки мастеров, но если вдуматься, то мыслящему человеку станет многое ясно, а главное то, что реализация иерархического инстинкта есть составляющая счастья, то есть когда человечек занимает наиболее подходящее для себя место в социуме. Вот поэтому лично для себя принял свободу реализации сексуального инстинкта в широком смысле этого понятия гораздо более важным для счастья, опираясь по большей части на собственный жизненный опыт.
kef3472 писал(а):
Так я прочитал наверное все от Вас в открытом доступе, так и Гильбо- очень много общего вплоть до одинаковых текстов получается
в своих сборках часто применяю и заимствованные тексты, в том числе от Е. Гильбо. То есть беру на вооружение уже готовые и, по своему разумению, эффективные инструменты, чтобы заново не изобретать уже изобретённые "велосипеды". Сам пишу собственные тексты в случаях, если ничего того что хочу донести не получилось у кого-либо найти без особых затруднений.
kef3472 писал(а):
что разные люди исследующие одну проблему приходят примерно к одному результату и практически совпадающих технологиях решения данного вопроса.
да так оно и есть. Человечки-то одинаково устроены, независимо от того, кто их исследует)))

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 15:02 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Евгений добрый день. Есть вопросик последние месяца когда смотрю на часы постоянно попадаю либо на 4 одинаковых числа типа 22:22 либо по 2 одинаковых, либо зеркальные цифры. Такого раньше не было. А еще часто практически каждый выезд вижу машины похоронных бюро. При их виде какой то тревоги не испытываю. Эти два момента начались практически одновременно. Как думаете что может значить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 03:01 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
Как думаете что может значить.
чтобы мне понять язык Вашего бессознательного, нужно узнать Вас получше, пообщаться. Ваше бессознательное что-то сообщает Вам на возможно понятном Вам языке, через Ваш понятийный аппарат, а не через мой. Попробуйте проанализировать, может нечто подобное есть уже в Вашем опыте, возможно это признаки какого-то события, так или иначе Вас касающегося. На архетипичном языке симметрия (зеркальные числа) может говорить о смерти, подсказка - катафалки на пути, цепляющиеся за внимание. О ком может быть речь - гадать не буду.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемый Humanoid! (Оффтоп)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 10:28 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Пробовал по катафалкам установить какую-то связь. В начале она вроде бы была умерло 2 одноклассника. Причем перед тем как я об этом узнавал я видел этих машин очень много. Потом машины видел но случаев смерти знакомых больше не было. Сейчас вспомнил что фиксация внимания на цифрах пришла позже. Для себя посчитал это как позитивный знак Причем когда хочу увидеть спецом какую-то комбинацию, подгадать время, никогда не получается. Было еще пару моментов от которых я вообще в шоке был. Когда ездил рыбачить в одно место 2 раза попадалась то ли монахиня, то ли просто при церкви одетая в черную рясу , которая когда я ехал мимо остановки где она стояла то она перекрестивала мою машины. Но самый шок когда мы сидели на ночной ночной рыбалке и вечером там вдоль парапета гуляла молодежь, одна из девушек идя остановилась, развернулась и перекрестилась стоя по направлению ко мне и естественно из всех присутствующих заметил это только я. Как мне показалось так делают когда благославляют отправляя кого-то в дорогу, либо так мне хочется думать. Я конечно понимаю, что это язык образов и подсказок только мой, но возможно в вашей практике, что то подобное встречалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3