Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкретная неисправность!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 09:06 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Итак: Люцифер ---> ОК.
ПерехоДим к ЗЛ0:
Дьявол Diablo.. : для меня- совершенно очевидно, что никаких людей/человеков до Него не было. - были др гуманоиды. Другая конфигурация. Добро-Ангелы и Зло-Демоны (не поймите привратно христианскую формулировку) сражались в небесно-подземном пространстве, но не особо внутри ТЕХ гуманоидоидов. Люций разочаровался в ТОМ Боге - пал - оЗНАКомился на личной шкуре с подземельем - Встал - стал отбирать власть, захватил Систему. Итог: EVA_LUCIA - Появились мы: и Живые, и мечущиеся, и мёртвыедуши стада. и с повышенной возможностью страдать и радоваться. -> *во всей Вселенной.
Остальное: многолетние мучения и разбор на детали. Пытки понимания, что происходит при влюблённостях. АБСОЛЮТное непонимание, как со Творить, реализовав в так называемом материальном мире? Почему некоторые в ЭТОМ успешны, а у меня в точке творческого воплощения постоянно выползает очередная влюблённость - и я остаюсь и без того, и без с его? Ну, максимум пожитков- куча очередных листиков из записулек и зарисулек, которыми не похвастаешься. Что есть с-трахи? Почему люди, которым я помогаю, благодарят меня ножом в спину? И ещё много-много-много деталей. И основная деталь: КТО БОГ? ЧТО есть бог? что и кого ЕСТ бог? Какой, какая, какое кака-0 ка-ка-О ко-ко ко-ко ? ! ? Я - дочь Матери. В первый раз я родилась уБОГой от неё. Меня провели тайным ходом в солнечную систему. Меня прописали вне Его законов. План - шикарррррный... После убийства меня, уже не получилось провернуть тоже самое - меня вернули со Зверем мужского пола внутри. Мать-то отчётливо слышала уже внутриутробно. И ясно Её понимала. Но вот с Ним.. : "ВСЁ - ☆сложна-а-а-а................" Случай мой стал очень сложным и, FUCKтически, невозможным для выживания. Мастер, находящийся на планете Земля в людской плотности, как бы вызвался помочь. Уточнение: уровень Зла на меня - это уже был не Дия-вол, а Шанни, сатана с конфигурацией пенис и тестикулы вырваны с корнем - обзавёлся личной чёрной дырой, поиск "чистых девушек" для понасиловать, подушить, порезать живьём - и сжечь в безлюдности, утащив в пустошь. Изнасилование представителей мужского пола кийками. Детей...

Возвращаюсь по тексту к более светлому: "Hold the Dark" (придержи Тьму), наконец оформил, кто для меня есть земной Бог мужского пола. Кого я способна Уважать. Кто способен поддерживать баланс меж Добром и Злом, ЯВЬляясь Великим Уравнителем. Но возможно ли Такого явить в моём измерении? Я - в реальности, в которой повсюду- мальчики - н0ли без пал0чек, и то и дело вылазит СОВЕРШЕННО бешенное 0н0, которого я, ДА, уважать никак не могу



Позже, может, допишу.
(Ох, уж эти гости.. :-))))

Нужен перенос темы в раздел с минимизацией безымянных гостей.

*Тем: 888 ---> Вітаю !) Многие дожили до этого Момента!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкретная неисправность!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 01:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Цитата:
как со Творить, реализовав в так называемом материальном мире?
если бы понять, о чём тут конкретно речь - может бы и ответил.
Цитата:
Почему некоторые в ЭТОМ успешны, а у меня в точке творческого воплощения постоянно выползает очередная влюблённость - и я остаюсь и без того, и без с его?
разность потенциалов большая. У кого-то из персон дефицит фоновой энергии, у другого профицит. А как только произойдёт уравнивание, как, типа, в сообщающихся сосудах, так и finita la comedia. А что провоцирует сближение и как оно происходит - мне неведомо по причине нехватки исходных данных. Поэтому и отвечаю в генерализованной форме, аналогичной форме заданного вопроса без определённого содержания.
Цитата:
Что есть с-трахи? Почему люди, которым я помогаю, благодарят меня ножом в спину?
обычно это бывает, когда появляется над тем, кому оказываешь помощь, кто-то более сильный и властный, который может призвать к ответу, либо уже призвал, и тогда береги спину от ножа труса. Это классика. Почему попадаются трУсы? Их отличает низкий энергопотенциал. Тот кто может оказать реальную помощь, имеет более высокий потенциал. Наоборот не бывает. Более низкоэнергетичного индивида можно только отыметь, но ждать от него ресурса в ответ по его собственной инициативе лучше не мечтать.
Цитата:
КТО БОГ? ЧТО есть бог? что и кого ЕСТ бог? Какой, какая, какое кака-0 ка-ка-О ко-ко ко-ко ? ! ?
а кого назначишь богом, тот им и будет. Или согласишься с кем-то ещё, кто это сделал и убедил в том, что бог - это есть он самый.
Цитата:
Возвращаюсь по тексту к более светлому: "Hold the Dark" (придержи Тьму), наконец оформил, кто для меня есть земной Бог мужского пола. Кого я способна Уважать. Кто способен поддерживать баланс меж Добром и Злом, ЯВЬляясь Великим Уравнителем. Но возможно ли Такого явить в моём измерении?
думаю, что вряд-ли...

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкретная неисправность!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 05:46 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Генерал Евгений, вот же Ты со своими многабукаф..)
Ці ПИТАння - из моего прошлого. Просто вела из них - к будущему. У меня - не так, как у тебя. Потому что у меня не так, как у людей, которые бессознательно вздыхают "О, май Гад...", не так, как.. КАК объяснить ЭТО??? ФОРМА/СУТЬ Матриц выражена в 3тем измерении в форме земной игрушки. - матрёшка. У каждого - свой предел...
и про помощь у меня - не так. Потому что, опять же, БОГ и требование взаимо_по_мощей. какая разница, назначу ли кого-то Я???
РЕЧЬ о том, кто назначил меня СВЫШЕ. ПЧ только оттуда я смогу назначать других богов с маленьких буковок.
У меня - др лестница. Называется Кудыкина Гора))))))) то, что я бываю в реале ниже на ней, не означает, что те, кто в реале выше на ней - сильнее меня энергетически в потенциале. Вот в Целом именно в этом отрезке времени - бывает. Это - просто такая встреча. Совсем уж слабые, естественно, меня скидывают. Тут, как говорится, ясенхуй уже давно. Это - снова про Бога или бога\демона\Дэви, что на вершине Горы.
Есть человек и на планете Земля - весьма гармоничные, типа: нирвана, в которой присутствует в чёрном- точка света, в белом- точка тьмы. Весы качаются, энергии переливаются, но без шибких катастроф, Они создают и творят на всех планах весьма успешно. Вижу многих, когда очень талантливые, очень сильные, очень красивые, очень гордые, очень молодцы и умницы, очень счастливы, достигая совершенства в творчестве всего, в том числе семьи, несут громадную потерю. С детства интересовалась, как создать это всё, и чтобы ни жену, ни мужа, ни ребёнка не вытерли отсюда. Больше всего общения именно с теми, на ком подобное горе. Факт принятия, что практически невозможно воплотить на земле свой рай и щасливо прожить, пока дитю исполнитнится 21, - сложно принять.

Humanoid писал(а):
думаю, что вряд-ли...

Я вот о том же...
А за кулисами - блядские вопросы по Чернышевскому что делать и по Шекспиру жить или не жить...
И пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкретная неисправность!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra писал(а):

У меня - др лестница. Называется Кудыкина Гора))))))) то, что я бываю в реале ниже на ней, не означает, что те, кто в реале выше на ней - сильнее меня энергетически в потенциале.
таки да))) Если посмотреть на планету, то пойми её, где у неё верх, а где низ? И где может оказаться вершина Кудыкиной Горы? Внизу? Наверху? Сбоку? А посмотри на глобус, хотя бы на тот, что был на уроке географии в школе: Северный Ледовитый Океан наверху, Антарктида внизу. Кто придумал именно так? Создатель глобуса? Создатель планеты? В общем, думайте иначе. То, что ты часто транслируешь думание иначе, как-то даже радует)).
Цитата:
Вот в Целом именно в этом отрезке времени - бывает. Это - просто такая встреча. Совсем уж слабые, естественно, меня скидывают. Тут, как говорится, ясенхуй уже давно. Это - снова про Бога или бога\демона\Дэви, что на вершине Горы.
Вот именно, что на вершине Горы. А где может быть эта вершина - уже выше написал))
Цитата:
Есть человек и на планете Земля - весьма гармоничные, типа: нирвана, в которой присутствует в чёрном- точка света, в белом- точка тьмы. Весы качаются, энергии переливаются, но без шибких катастроф, Они создают и творят на всех планах весьма успешно. Вижу многих, когда очень талантливые, очень сильные, очень красивые, очень гордые, очень молодцы и умницы, очень счастливы, достигая совершенства в творчестве всего, в том числе семьи, несут громадную потерю. С детства интересовалась, как создать это всё, и чтобы ни жену, ни мужа, ни ребёнка не вытерли отсюда. Больше всего общения именно с теми, на ком подобное горе. Факт принятия, что практически невозможно воплотить на земле свой рай и щасливо прожить, пока дитю исполнитнится 21, - сложно принять.
Можно и до 21 сделать себе рай. Опыт есть))) Только вопрос, каково содержание упомянутого Тобой рая, что есть Он? Но, по понятным причинам, ответа здесь не будет.

Humanoid писал(а):

А за кулисами - блядские вопросы по Чернышевскому что делать и по Шекспиру жить или не жить...
И пр.
Если эти вопросы возбуждают - искать ответы. Если удручают - убиться...

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3