Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Я смотрю, что успешные мужчины (даже если они только что поднялись сами) хотят видеть таких же успешных в своем деле женщин - приятно показать такую женщину и ей похвастаться, мол вон какая она у меня... Вот и выходит, что если я хочу привлечь такого мужчину с свою жизнь и построить с ним отношения - то самой надо хоть немного пробится в сфере деятельности, плюс внешний вид и все то, о чем пишет Соня. Вот это работенка :)
Да и самому поведению с мужчинами нигде не учат, как и что говорить, где лучше молчать, и много других вещей, которые должны знать и уметь девушки. Нужно знать как развивать в себе эти все женские энергии, особенно когда преобладают мужские.
Для меня кстати эталоном женственности является Алсу, я понимаю, что там столько людей работает над имиджем и внешним видом, но она очень женственная, при этом не оголяется, чтобы привлечь внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Вспмонил что давненько не общался с товарищем.. Позвонил, ... а он ваще че то зазнался уж и лет пять как исчез с поля зрения.. Ну и короче порция бахвальства была вылита на меня, и я снова теперь думаю, ну и хорошо что не общались столько лет, и дальше врядли будем.. Короче расказывает, мол друг его попал в депутаты, так вот теперь он зарабатывает на жизнь "решением вопросов" .. договаривается через своего друга решает конечно, говорит и работать не надо, все типо круто, тыща баксов в два-три дня капает регулярно. Кому то аренду пробить, кому то землю оформить, в общем примазался к коррупционной кормушке. Ну я ему и грю, -мол помнишь 10 лет назд как ты божился что корупционером никогда не будешь, ну и ответ - мол типа дурак был, вот и божился, а ваще корупция эт нормально, и правильные люди так и живут и все у них хорошо..

Т.е. получается потому то неправильные люди существуют и вкалывают за еду.
Да, эт я к чему все.. - жена у него была, ваще нашлась как то и сама его "осеменила" :() когда он 15 лет назад был успешным в каком то бизнесе, когда бизнес обанкротился, то и жена сквозанула кудато, прихватив домик за четверть лимона доларов, машину, квартиру, - ниче не оставила ему.. так шо теперь успешного решателя-корупционера не так просто будет завоевать.. :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Для меня кстати эталоном женственности является Алсу, я понимаю, что там столько людей работает над имиджем и внешним видом, но она очень женственная, при этом не оголяется, чтобы привлечь внимание.
а почему не Шакира ?? тож не оголяется ведь .. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Стесняюсь спросить - а чем вы лучше того мужчины ?

я детей с собой забрала и от него НИЧЕГО не просила и ушла с двумя коробками вещей - только одежда моя и детей
там же ухватить хочет все что получится, там ипотека на 15 лет, там ребенок, которому нет трех лет
вот усекли в чем его преступление? а в чем мое? то что я его несчастным сделала?, но знаете, жить так как я жила с ним, покупая одну курицу на месяц, и делила ее и варила суп детям.. нет уж!!!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Да я поняла. Но поскольку Вы восприняли её слишком близко, то уже получается Ваша. :o
С этим тоже надо аккуратнее как-то...

но ведь привязки как раз на эмоциях держатся?
обида например
если нет обиды и вообще равнодушие тогда логично что привязки нет?
как избавиться от привязки?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
DrMax, Вы как-то странно понимаете словосочетание "успешный мужчина": депутат, решатель-корупционер... Есть и другие способы реализации себя в жизни и получения приличных доходов. Политика, депутатство - это грязь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
DrMax писал(а):
а почему не Шакира ?? тож не оголяется ведь .. :()

Шакира оголяеться. Это часть ее работы. Она немного грубоватая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Чтото не пойму.. он хочет ипотеку забрать или оставить? оставит жене , ей придется платить, это минус, но если она найдет себе нового мч без жилья, это плюс.. Если себе заберет ипотеку, опять же есть и хорошее в этом и плохое..Так что тут далеко неоднозначная ситуация, и сразу записывать в преступники, думаю не стоит..

то что ребенку только 3 так мне кажется это плюс, а не минус. Хуже если б уходил когда ребенку лет 7 было или больше.
А три года, еще такой возраст, что и не вспомнит что был у него другой папашка.. Мама выйдет замуж удачно, и все будет гуд. Уйти не дожидаясь пока будет еще хуже, на это нужна сила воли..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
DrMax, Вы как-то странно понимаете словосочетание "успешный мужчина": депутат, решатель-корупционер... Есть и другие способы реализации себя в жизни и получения приличных доходов. Политика, депутатство - это грязь.
бизнес это аналогичная грязь.. так что успешные мусчины , большинство из них - испачканы в грязи по самые нибалуйся.. И в бизнесе и в политике они топят в дерьме друг друга и друзей и врагов... а какие белые и пушистые они для своих жен ненаглядных.. Оставил без средств к существованию десятки тысяч семей - купил жене новый порш, герой :hehe: отправил семейство в Ницу на все лето, ваще благодетель.. А то что деньги украдены у многих сотен и тысяч нищебродов, последнюю копейку у каждого отобрамши.. Все равно он герой, белый и пушистый.. Вот это идеал мч??

Зато у них есть право ... :P право отбирать последнее, и устраивать пир во время чумы... 8)

Может быть я так размышляю, потому что у меня нет такого права? Но знаете и не хочется иметь его, и не хочется иметь ни статуса, ни грязных денег...Всю жисть жил так чтоб не навредить другому и не обмануть, искал чем заняться, кем работать так чтоб получать максимум, но не обманным путем. К сожалению без обмана заработать сложно.. Но я не расстоен и не разочарован тем что у меня нету заводов и пароходов.. :=D я лишь огорчен тем что люди вокруг перестали быть людьми, и превратились в зверье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Откуда у Вас столько ненависти к мужчинам, которые обеспечивают свои семьи, могут обеспечить жильем, той же машиной, отдыхом. Потому что Вы не можете?
К примеру, та же Ницца, доступна для руководителя среднего звена в моей компании или руководительницы. Да и далеко не одна Ницца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Я смотрю, что успешные мужчины (даже если они только что поднялись сами) хотят видеть таких же успешных в своем деле женщин - приятно показать такую женщину и ей похвастаться, мол вон какая она у меня...
такая тема имеет место быть.
Sky angel писал(а):
Вот и выходит, что если я хочу привлечь такого мужчину с свою жизнь и построить с ним отношения - то самой надо хоть немного пробится в сфере деятельности, плюс внешний вид и все то, о чем пишет Соня. Вот это работенка :)
у меня была как-то на приёме одна известная французская супермодель русского происхождения, которая жила на тот момент полностью на обеспечении статусного и богатого мужчины, которого она сопровождала на приёмах, презентациях его проектов, на званых вечеринках и пр. Сама выглядела - лучше не придумаешь: и ухожена, стильно и со вкусом одета, вся её работа заключалась только лишь в уходе за собой, в результате чего она могла идеально выглядеть (спецдиеты, посещения разных салонов, специалистов и пр.).... а тема с которой она ко мне пришла - это всё есть в жизни, кроме счастья..... Часто в таких темах сам себе задаю вопрос: приятна-ли мне будет такая женщина, хочу-ли я её в постели и т.п.? В случае (далеко не единственном) с вышеупомянутой моделью ответ - нет. Зато на каких-либо официальных мероприятиях с такой женщиной появиться - то что надо.
Sky angel писал(а):
Да и самому поведению с мужчинами нигде не учат, как и что говорить, где лучше молчать, и много других вещей, которые должны знать и уметь девушки. Нужно знать как развивать в себе эти все женские энергии, особенно когда преобладают мужские.
раньше учили в женских гимназиях, в институтах благородных девиц и т.п., и сейчас есть частные школы, где после определённого возраста мальчиков от девочек отделяют и учат по специальным программам.... правда, такие заведения дорогущие, далеко не всем доступны.
Sky angel писал(а):
Для меня кстати эталоном женственности является Алсу, я понимаю, что там столько людей работает над имиджем и внешним видом, но она очень женственная, при этом не оголяется, чтобы привлечь внимание.
я вживую не общался ни с Алсу, ни с тобой, пока только в арсенале фото и видео. Тем не менее, задавая себе всё тот же вопрос самому себе в формате - кто для меня более привлекательна как женщина: Алсу или Sky angel? Ответ: Sky angel :love: :flowers: - это был комментарий к теме эталонов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Тем не менее, задавая себе всё тот же вопрос самому себе в формате - кто для меня более привлекательна как женщина: Алсу или Sky angel? Ответ: Sky angel :love: :flowers: - это был комментарий к теме эталонов ;)

Спасибо :love: :love: :love: :bouquet:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Откуда у Вас столько ненависти к мужчинам, которые обеспечивают свои семьи, могут обеспечить жильем, той же машиной, отдыхом. Потому что Вы не можете?
К примеру, та же Ницца, доступна для руководителя среднего звена в моей компании или руководительницы. Да и далеко не одна Ницца.

В Ницу можно поехать и переночевать неделю в хостеле, а можно арендовать трех-четырехэтажную виллу с охраной водителями и пр.. на три месяца..эт разные совсем уровни. думаю руководители и среднего и более уровней не могут себе позволить, даже в вашей компании. >:( :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Я не говорю о куклах для выхода в свет, в которых жизни нет. Но к примеру, если у нас в компании очередной праздник или пьянка по поводу и без, и там мужчины-руководители, и девушки, которые не бумажки перекладывают, то я теряюсь, не понимаю о чем с ними говорить, и быстро ухожу, а хотела бы остаться :=D

Humanoid писал(а):
раньше учили в женских гимназиях, в институтах благородных девиц и т.п., и сейчас есть частные школы, где после определённого возраста мальчиков от девочек отделяют и учат по специальным программам.... правда, такие заведения дорогущие, далеко не всем доступны.

сейчас проводят тренинги такие с даосскими практиками, тоже достаточно дорого стоит.
Мне это очень интересно, если честно, все эти тонкости и нюансы отношений :da:

P.S. Я бы хотела с тобой увидеться в живую :da: :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 17:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
DrMax писал(а):
В Ницу можно поехать и переночевать неделю в хостеле, а можно арендовать трех-четырехэтажную виллу с охраной водителями и пр.. на три месяца..эт разные совсем уровни. думаю руководители и среднего и более уровней не могут себе позволить, даже в вашей компании. >:( :)

удивлю Вас - 2 топ-менеджера в моей компании могут себе это позволить и на очень-очень много больше :da:

скромная квартира на неделю в Ницце на 2 стоит 900 евро, можно торговаться и сбросить еще сотню, если ближе к жд дороге, чтоб не спать - еще дешевле. Но это пафосное место, для понтов. В мире есть места намного красивее и приятней по природе и по ощущениям, и по отдыху. Могу повторится, очень люблю Крым, и есть сожаление, что не объездила его в свое время и пропустила очень много потрясающих мест. Я надеюсь, со временем, это можно будет исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3