Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Воздели глаза к названию темы и перестали флудить.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Воздели глаза к названию темы и перестали флудить.


"Что нас взволновало"

в чем проблема? меня это очень взволновало, я хочу даже не эту ситуацию, а себя в отношении этой ситуации разобрать, потому что у меня очень двоякое отношение.. или троякое
ваша позиция тоже понятна, сделал ребенка и свалил - замечательно, но мне например не подходит и считаю такую позицию мужчины ущербной, тогда сразу бы говорил что сделает ребенка и уйдет, а не морочил бы голову: "любовь-морковь, сюси-пуси"

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про увод мужей и типа того.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Самое сложное это сместить фокус внимания с негатива, разрешить ему самому подумать-попереживать, а свое внимание занять чем-то другим полезным.
Дадут денег за обиду? Нет. Прибавится красоты от переживаний? Нет. Тогда зачем?

Да, мужчина ушедший от женщины с ребенком и заставивший ее работать по нужде - не мужчина.
Женщина зачем переживает из-за его несостоятельности? Она должна сказать - ой, где-то я ошиблась, спутала сюси пуси с любовью осознанной, надо это исправить и встретить достойного, который меня и ребенка ставит выше своей похоти и эмоций.

Из внимания недостойного выключаем. Включаем внимание на то, как построить отношения с достойным и не совершить прошлых ошибок в выборе, вернуться в состояние - до знакомства с мужем и сделать себя еще лучше и ресурснее - все просто.

Женщина если это сможет - обратка мужу пойдет посильнее разных порч.
Весь этот негатив на энерго-связи, что женщина в себе несла по его вине - по нему и жахнет. А так же по новой жене и детям.
Это достаточно боевое растождествление, ломающее чужие планы, с учетом конечно собственной сборки и работе над ошибками.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я всю эту ситуацию восприняла будто со мной произошло... хотя со мной такого не происходило
я думаю никто не огребет, просто нужно смотреть в будущее, да, месть это бессмысленная трата энергии в данном случае, радость от того что им будет плохо очень мимолетна и эту энергию, которая потрачена на месть можно потратить на обустройство своего будущего

ну я вот сама ушла от мужа
и я понимаю людей, которые уходят
пусть кто-то страдать будет, но мне важнее мое собственное счастье и комфорт и это "грех" пожертвовать своим счастьем и комфортом ради счастья и комфорта супруга, которого не любишь.....

поэтому я и говорю, что у меня очень двоякое отношение к этой ситуации

тут один ребенок, а я с двумя ушла и не умерла, да было тяжело финансово, но не тяжелее, как было с ним!!!

были трудности, но не труднее чем было в браке!!!!

моя ситуация доказывает, что на супруге счастье и финансовое благополучие не сошлось... мне даже проще жить без него как ни странно

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Именно на мужчине и сошлись - и деньги и счастье и любовь - если есть забота и стремление к любви - она будет))
Разве можно не любить мужчину, заботливо строящего дом для своих детей и своей женщины, идущего на компроисы и тжелую работу чтобы свозить свою женщину на море?
Не путать с лицами мужского пола, которых мы выбираем иногда и вредим себе))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Именно на мужчине и сошлись - и деньги и счастье и любовь - если есть забота и стремление к любви - она будет))

ну блин, это точно не про меня))))
я не ставлю свое счастье и денежное состояние в зависимость от наличия мужчины в моей жизни
я понимаю, когда наполнение (про которое мне Humanoid говорил) происходит от мужчины, тогда не стало мужчины - не стало тебя фактически.. пустота осталась...

Цитата:
Разве можно не любить мужчину, заботливо строящего дом для своих детей и своей женщины, идущего на компроисы и тжелую работу чтобы свозить свою женщину на море?

тут тоже не все так просто я думаю
не для женщины он это делает, не для того, чтобы она его любила
думаю его должно наполнять само строительство, а не любовь, которую он получит как оплату...
хотя мне рано рассуждать об отношениях, не созрела я еще для отношений, а может никогда не созрею(((9

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Gala писал(а):
за то что бросил на пол пути, не поднял на ноги ребенка одного и пошел другую семью строить (при чем ладно бы мог обеспечить заочно, имея 2 семьи или больше - нет!!! одну то еле тянул!!! сука!!!!)
я считаю что не достоин он вообще никакой семьи!!!
.........
но с удовольствием бы сделала порчу его новой тетке и ее ребенку

а первого ребенка кто хотел? может это была женщина, а он и не хотел, а она его сама осеменила? Нет? чаще именно так и бывает. Мужчина не очень уверен в том что он нашул ту единственную, а ей лишь бы ребенка заделать и тем захомутать МЧ.. спешать бабоньки родить, спешать аж спотыкаються, а потом винят МЧ что ушел и не обеспечил, сука... :-\ говорю так уверенно потому что сам родился в такой семье, где МЧ (отец) ушел и бросил нас, а мать его прокляла, сама мучается всю оставшуюся жизнь и на меня перешло.. и на моего ребенка ... и вторая жена отца померла в муках, и дети их (мои брат и сестра) дефективные. В общем женская глупая злоба к хорошему не приводит..


Последний раз редактировалось DrMax 08 июл 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax
они довольно долго встречались и довольно давно знают друг друга
потом по инициативе женщины они расстались, но он за ней пытался ухаживать, звал замуж, она отказывала
в тот день, когда она согласилась, он пришел к ней на работу и сказал что последний раз зовет замуж.. согласилась так понимаю не по особой любви, а так вроде человек хороший, может стать хорошим мужем и отцом ребенку... вот прогадала...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
В их(вашей) истории ключевое слово "долго отказывала". А у него сработал инстинкт охотника. И его на том зациклило. Если бы не ломалась так долго, растались бы без последствий гораздо раньше, по обоюдке..


Последний раз редактировалось DrMax 08 июл 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
В их истории ключевое слово "долго отказывала". А у него сработал инстинкт охотника. И его на том зациклило. Если бы не ломалась так долго, растались бы без последствий гораздо раньше, по обоюдке..

это вы про себя говорите
хотя не отрицаю что там была подобная ситуация

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
нет, не про себя.. я никогда ни за кем долго не ухаживал. Во всем я полагался на женское чутье. Считал если меня выберет девушка, знач так тому и быть. А я сам походу не охотник и не завоеватель.. Зачем мне мишуру наводить и показывать какой я весь из себя, если я не такой, и все напускное сойдет быстро, потом ее ждет разочарование.. Не надо так делть. Я старался быть самим собой, без приукрас.. Какой есть гавнюк, таким пусть меня и видят. Если понравлюсь такой знач хорошо, если нет, ну знач такая судьба.


Последний раз редактировалось DrMax 08 июл 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
нет, не про себя.. я никогда ни за кем долго не ухаживал. Во всем я полагался на женское чутье. Считал если меня выберет девушка, знач так тому и быть. А я сам походу не охотник и не завоеватель..

тогда с чьей колокольни вы эту ситуацию так увидели?
в чьей внутренней природе такое поведение прописано?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
В их(вашей) истории ключевое слово "долго отказывала". А у него сработал инстинкт охотника. И его на том зациклило. Если бы не ломалась так долго, растались бы без последствий гораздо раньше, по обоюдке..

там вся функция их встречи была родить ребенка, а дальше уже на чем союз держится... совместных интересов там не было и больше не на чем было держаться - досвидос

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Gala писал(а):
DrMax писал(а):
нет, не про себя.. я никогда ни за кем долго не ухаживал. Во всем я полагался на женское чутье. Считал если меня выберет девушка, знач так тому и быть. А я сам походу не охотник и не завоеватель..

тогда с чьей колокольни вы эту ситуацию так увидели?
в чьей внутренней природе такое поведение прописано?

мне не 20 и даже не 30.. я видел много народу, видел как мои друзья сходятся расходятся, как бросают и бросаются, как некоторые казалось абсурдные встречи трансформировались в долгий и счастливый брак, .. просто есть люди изначально хорошие, их никаким дубином не перешибить, и все у них будет хорошо до конца. А есть такие что .. ну в общем их в Спарте бы сбрасывали со скалы еще в детстве. таких счас очень много.. почти все.. к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Gala, почему вы путаете любовь ресурсную, и похоть приходяще-уходящую. В толк не возьму.

Пустота.. в чем пустота, если мужчина уже вложил ресурс, и уходит, ресурс этот тебе оставляя? Ну продай его цацку, купи тортики и новое платье, в котором пойдешь на свидание, и грусть уйдет..
Хотя в ресурсных отношениях оба стараются в начале проблему решить. Это в похоти, большой и чистой - пришел ушел ничего не должен.
DrMax
Цитата:
а она его сама осеменила?
:() :()

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3