Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Gala, почему вы путаете любовь ресурсную, и похоть приходяще-уходящую. В толк не возьму.

Пустота.. в чем пустота, если мужчина уже вложил ресурс, и уходит, ресурс этот тебе оставляя? Ну продай его цацку, купи тортики и новое платье, в котором пойдешь на свидание, и грусть уйдет..
Хотя в ресурсных отношениях оба стараются в начале проблему решить. Это в похоти, большой и чистой - пришел ушел ничего не должен.
DrMax
Цитата:
а она его сама осеменила?
:() :()

так вот если хотябы мысль проскальзывает что он что-то тебе что-то должен. платье купить, дом построить за твою любовь - то это уже товарно-денежные отношения в любви
я так понимаю есть другие отношения, когда делаешь что-то для человека потому что нравится это делать и не ждешь взамен ничего от него в ответ не обязан он тебя любить за это и не обязан он тебе за твое внимание и любовь дом строить.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
вообще счас люди живут совместно из-за того что так удобнее. По идее удобно спать на диване, но если вдруг появится кровать с матрасом венетто, то удобнее на ней, так выходит что человек изменяет своему дивану и уходит к кровати.. Почему если это касаестя какихто вещей, то это нормально, и перед диваном никаких обязательств.. Но если люди живут вместе потому что обоим так удобно, но может чтото ж измениться и удобства кудато пропадают, и тогда удобнее жить самому или с другим партнером.. Какие вопросы?

А платье за милион купить девушке или виллу в Нице, то извините какая она должна быть чтоб это ей не причинило неудобств?? Этим домом или платьем мч обяжет девушку. И ей должно уже быть неудобно.. но Есть такие что им наоборот нравится,. так это я считаю уже отклонения в психике..

Изначально партнеры должны договориться что любые материально товарные ценности и пр.. не обязывают ни к чему и например могут передаваться друг другу абсолютно безвозмезд-д-д-до. И никто не станет претендовать ни на какой бартер в чем бы он ни выражался.. Ну подарил и подарил мурцелагу.. Если денег хватило только на букетик ландыша, ну тож -какие претензии?


Последний раз редактировалось DrMax 08 июл 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про увод мужей и типа того.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
вообще счас люди живут совместно из-за того что так удобнее. По идее удобно спать на диване, но если вдруг появится кровать с матрасом венетто, то удобнее на ней, так выходит что человек изменяет своему дивану и уходит к кровати.. Почему если это касаестя какихто вещей, то это нормально, и перед диваном никаких обязательств.. Но если люди живут вместе потому что обоим так удобно, но может чтото ж измениться и удобства кудато пропадают, и тогда удобнее жить самому или с другим партнером.. Какие вопросы?

а вы уже развелись или живете еще с супругой?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Ну если девушка того уровня что сама приплатит за внимание к себе - тогда да, конечно. Тока чего обижаться на плохой уход, раз бесплатно себя подарили.
Чего обижаться что мужчина уходит когда ему стало неудобно, а не пытается что-то решить.

Если девушка себя любит и уважает, вкладывает в себя и развивает, любви она тоже хочет, но разрешает ее себе, будучи уверенной в заботе партнера. У нее есть силы и терпение этого момента дождаться.
Ибо драгоценность требует хорошой и бережной огранки. :delovoy:

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Gala писал(а):
DrMax писал(а):
вообще счас люди живут совместно из-за того что так удобнее. По идее удобно спать на диване, но если вдруг появится кровать с матрасом венетто, то удобнее на ней, так выходит что человек изменяет своему дивану и уходит к кровати.. Почему если это касаестя какихто вещей, то это нормально, и перед диваном никаких обязательств.. Но если люди живут вместе потому что обоим так удобно, но может чтото ж измениться и удобства кудато пропадают, и тогда удобнее жить самому или с другим партнером.. Какие вопросы?

а вы уже развелись или живете еще с супругой?

мы только недавно поженились.. а ваще у меня первый брак был всего один год, даже наверное пол года всего.. мне было 21. Второй раз женился в 37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Ну если девушка того уровня что сама приплатит за внимание к себе - тогда да, конечно. Тока чего обижаться на плохой уход, раз бесплатно себя подарили.
Чего обижаться что мужчина уходит когда ему стало неудобно, а не пытается что-то решить.

Если девушка себя любит и уважает, вкладывает в себя и развивает, любви она тоже хочет, но разрешает ее себе, будучи уверенной в заботе партнера. У нее есть силы и терпение этого момента дождаться.
Ибо драгоценность требует хорошой и бережной огранки. :delovoy:

ох девушки... торговля телом до добра не доводит.. ;D я не говорю ваще о тех кто посуточно или почасово .. не подумайте.. я ненастолько хамовитый тип :delovoy:

Но правильный брилиант не выбирает себе оправу, для него новую создают..


Последний раз редактировалось DrMax 08 июл 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Чего обижаться что мужчина уходит когда ему стало неудобно, а не пытается что-то решить.

так и так уйдет, если ему будет неудобно
только в одном случае ты позволишь ему уйти и позволишь делать выбор в пользу своего счастья, а в другом будет обида и негатив, который направлен так-то на самоуничтожение.
я понимаю о чем вы говорите, и вашу позицию понимаю, но она так-то ближе к потребительской, или же ты мне - я тебе. вот я - алмаз, ограни меня, чтобы я для тебя сверкала... ему это надо?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
DrMax писал(а):
СоняСоня писал(а):
Ну если девушка того уровня что сама приплатит за внимание к себе - тогда да, конечно. Тока чего обижаться на плохой уход, раз бесплатно себя подарили.
Чего обижаться что мужчина уходит когда ему стало неудобно, а не пытается что-то решить.

Если девушка себя любит и уважает, вкладывает в себя и развивает, любви она тоже хочет, но разрешает ее себе, будучи уверенной в заботе партнера. У нее есть силы и терпение этого момента дождаться.
Ибо драгоценность требует хорошой и бережной огранки. :delovoy:

ох девушки... торговля телом до добра не доводит.. ;D я не говорю ваще о тех кто посуточно или почасово .. не подумайте.. я ненастолько хамовитый тип :delovoy:

во, даже мужчина почувствовал торговые отношения в этих словах)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
ок. представьте - вот мужчина, пардон, на вас залазит, берет вашу нежность и красоту.
вы при этом знаете что у него либо зп 10 ед в кармане, или потенциал завтра заработать 10 ед.
у вас еденица 1 денег. вы за этот грош вкалываете с утра до вечера, выкраиваете с этого гроша себе на платье и крем, красивое белье, мужчина это знает, но делится не спешит, хотя белье с вас снимает. такая вот любовь. вообще жесть если женщина с ребенком выкраивает на красоту для мужчины из своего дохода.
вам целоваться не противно будет?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Уже любая тема превращается в одну неоднократно.

Отделил про увод и месть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
тему чистить, а участников банить..сколько можно ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я предлагаю тему уничтожить на корню и больше такого не допускать.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 02:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
знает, но делится не спешит, хотя белье с вас снимает. такая вот любовь. вообще жесть если женщина с ребенком выкраивает на красоту для мужчины из своего дохода.
вам целоваться не противно будет?

не знаю... мне немного не понятно то о чем вы говорите и такие отношения о которых вы говорите тоже не понятны....
красота для него? красивое белье, косметика и высокие каблуки?.. я скорее всего не выберу такого мужчину, для которого это важно в моей внешности.... я сама такими вещами не заморачиваюсь

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:21 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Gala писал(а):
если порчу делать только на его новую пассию? ведь кровного родства нет с детьми?


Эта штука заразная и могут пострадать и её близкие люди, которые к уводу вашего хахаля не имеют отношения. Это не обязательно дети. И на кого ляжет ответственность за их страдания и проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про увод мужей и месть за это.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Gala писал(а):
Цитата:
знает, но делится не спешит, хотя белье с вас снимает. такая вот любовь. вообще жесть если женщина с ребенком выкраивает на красоту для мужчины из своего дохода.
вам целоваться не противно будет?

не знаю... мне немного не понятно то о чем вы говорите и такие отношения о которых вы говорите тоже не понятны....
красота для него? красивое белье, косметика и высокие каблуки?.. я скорее всего не выберу такого мужчину, для которого это важно в моей внешности.... я сама такими вещами не заморачиваюсь

Galo4ka, я понимаю, о чем говорит СоняСоня, сама очень люблю красивое белье, платья, каблуки, за последние 2 года перешла на обувь без каблуков, я высокая очень (1.75), если плюс каблук, то получаюсь выше большинства мужчин, а хочется, чтоб мужчина был выше и я за ним как за стеночкой :) Выходит несоответствие когда ты покупаешь красивое белье, вещи, наряды, парфюм, аксессуары, маникюр и другие процедуры, следишь чтоб волосы всегда были подкрашены и ничего не видно)), на это идут приличные средства, а еще есть жилье, еда, проезд, дни рождения близких, знакомых, коллег, концерты и другие мероприятия, которые хочется посетить, праздники, на которые хочется уехать и сменить обстановку, увидеть новые интересные места, отпуск, да и по выходным хочется выходить и весело и интересно проводить время, вместо сидения дома и считания своего ресурсика - а могу ли я себе позволить это? Хочется чтоб большую часть этого всего покрывал мужчина. Его вклад должен быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3