Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Научите прислушиваться к своей интуиции (оффтоп)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:26 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Доброго всем дня. Раскажу немного о опыте интуиции. Как-то общался с подсознанием по разным методикам. Увлекся в том году ставками и в какой-то момент заметил, что бессознательно зеваю , если ставка проигрышная. Тогда начал использовать это осознанно, целый день ставил небольшой суммой . Ответы шли на 90% верны. Как я обрадовался, неужели волшебная палка у меня в кормане. На следующий день ответы стали ложными. Причину мне объяснил уважаемый Humanoid на другом сайте. Начал активно развивать интуицию, дошло до того, что мне отвечал третий глаз вибрациями.
Ещё экспериментировал с игральным кубиком, поставил на генераторе случайных чисел диапазон от одного до шести. Взбалтываю кубик и прошу подсознание показатькакая цифра выйдет в генераторе. При хорошем настрое идут совпадения, когда энергия падает, совпадения исчезают. От этого я был мягко говоря в шоке. Ещё у меня есть две карты на одной написано да, на другой нет. Мешаю так, чтобы процесс шёл бессознательно, ответы на многие вопросы удаётся получить точно, кроме денежных. А несколько лет убирались на старом кладбище начала прошлого века, по всем могиллам удалось определить пол умершего, тогда я ещё интуицию не развивал. Вообщем экспериментировать на эту тему можно бесконечно, сколько хватит фантазии. Бывают дни я задаю вопрос и слышу ответы в своей голове, но это редкость. Сейчас позабросил заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Научите прислушиваться к своей интуиции
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:33 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Я вроде отписался в не том разделе, извиняюсь если нарушил правила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Научите прислушиваться к своей интуиции
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Я вроде отписался в не том разделе, извиняюсь если нарушил правила
можно писать либо в этом разделе viewforum.php?f=51 , либо создайте свою в разделах у экспертов. Ваши посты в чужом вопросе будут удалены. Но если ТС не возражает, я перенесу тему в общий раздел.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Научите прислушиваться к своей интуиции
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:34 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Не против


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Научите прислушиваться к своей интуиции
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Не против
это как? Её последнее посещение форума было 25 авг 2018, 08:35. Это Вы за неё сами решили? Так дело не пойдёт!

В связи с тем что не последовала адекватная реакция на мои ответы, сообщения переношу сюда, здесь можно всем и всё писать, что не противоречит общим правилам.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3