Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:02 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Не всё так просто, я уже несколько лет в международном дейтинге, собаку съела на этом уже :=D Но у меня и требования ого-го :()

Просто интересно что за требования такие? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Novichok писал(а):
Просто интересно что за требования такие? :)

Образование, должность, уровень доходов, внутренние качества, ориентированость на семью, серьезность и т.д.
И да, без языка в международном дейтинге никуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:11 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Novichok писал(а):
Просто интересно что за требования такие? :)

Образование, должность, уровень доходов, внутренние качества, ориентированость на семью, серьезность и т.д.
И да, без языка в международном дейтинге никуда...

Без обид... А что за это все предлагается? Банальный секс думаю вряд ли кого-то заинтересует ...
Вы проживали за границей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Novichok писал(а):
Просто интересно что за требования такие? :)

Образование, должность, уровень доходов, внутренние качества, ориентированость на семью, серьезность и т.д.
И да, без языка в международном дейтинге никуда...

Я что-то запуталась можно ли тут писать или нет... если нет, то мой пост можно удалить.
Ласковая, Вы хотите мужчину ого-го какого. А Вы вот такая какая есть будете соответствовать требованиям этого же мужчины? Ведь поверьте у таких мужчин требования тоже ого-го. И они также хотят с Вас должность, доход и все прочее.
МОжет он тоже захочет семью, но в женах хочет иметь женщину, которая на кухне умеет все делать, за детьми смотрит, дома всегда чистота и не пылинки, ужин его всегда ждет горячий, чтоб "на людях" куколка всегда была и его не интересует что вы где-то недоспали потому что за детьми смотрели, или не успели прическу сделать или маникюр, или похудеть, например. И чтоб в постели жена все умела ;) и была офигенная любовница. Вот.... я четко отдаю себе отчет что те кого я хочу хотят таких ж как они, а я этому не соответствую, значит надо и себя подтягивать к высотам, а не только от мужчины хотеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Novichok писал(а):
Ласковая писал(а):
Novichok писал(а):
Без обид... А что за это все предлагается? Банальный секс думаю вряд ли кого-то заинтересует ...
Вы проживали за границей?

Симпатичная стройная ухоженная женщина 37 лет, с высшим образованием и степенью кандидата наук, преподаватель факультета иностранных языков университета, разносторонне развита и начитана, владение немецким языком в совершенстве (ищу мужчину только из немецкоговорящей страны). За границей только повышала квалификацию несколько раз (семинары для преподавателей немецкого языка), длительно не проживала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:32 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Novichok писал(а):
Ласковая писал(а):
Novichok писал(а):
Без обид... А что за это все предлагается? Банальный секс думаю вряд ли кого-то заинтересует ...
Вы проживали за границей?

Симпатичная стройная ухоженная женщина 37 лет, с высшим образованием и степенью кандидата наук, преподаватель факультета иностранных языков университета, разносторонне развита и начитана, владение немецким языком в совершенстве (ищу мужчину только из немецкоговорящей страны). За границей только повышала квалификацию несколько раз (семинары для преподавателей немецкого языка), длительно не проживала.

Эх не мне вас учить, но немцы это жесть для меня они до сих пор как инопланетяне. Я помню были случаи когда при мне начинали звонить в автобусное бюро и интересоваться какого такого хрена автобус опаздывает уже на целых 2 минуты и не сломался ли он вообще. Англоязычные страны намного ближе по духу к русским.

На счет постоянного проживания это как в анекдоте про ад и рай, что не надо путать туризм с иммиграцией. Я до сих пор помню первые полгода полная эйфория как все классно и интересно, потом следующие полтора года только и думаешь как бы побыстрее свалить. Еще через 5 лет приходит смирение, через 10 начинаешь понимать что не все собственно так плохо.... И все равно на каждой русской встрече попадаются люди которые только и мечтают о том чтобы побыстрее уехать обратно в Россию но сложившиеся обстоятельства не позволяют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Так для меня главное мужчина, а не страна. По статистике в России на 10 одиноких женщин моего возраста приходится 3 холостых мужчины. Отсюда решение искать мужа за границей. А поскольку владею в совершенстве только немецким, то выбор ограничен немецкоязычными странами, а коммуникация для меня очень важна, язык любви - это, конечно, прекрасно, но хотелось бы и иную коммуникацию вести без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:47 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
МОжет он тоже захочет семью, но в женах хочет иметь женщину, которая на кухне умеет все делать, за детьми смотрит, дома всегда чистота и не пылинки, ужин его всегда ждет горячий, чтоб "на людях" куколка всегда была и его не интересует что вы где-то недоспали потому что за детьми смотрели, или не успели прическу сделать или маникюр, или похудеть, например.

На самом деле то, о чем Вы пишите выше - не из разряда фантастики. Честное слово. Я вот вчера за мамой своей понаблюдала... Блин! Это электровеник на энерджайзере!!! У самой ларингит, болеет, и ничего. Притопала с работы, сбегала в магазин, прибежала полы на скоренькую помыла, посуду, белье в стирку бросила - пошла жаркое забубенила, поставила в духовку, тем временем за салат принялась, жаркое вынула - пирог забацала и его в духовку, между всем этим возилась с полуторогодовалой внучкой, маску на руки намазюкала, перчатки напялила... Выглядит она в свои 60 как 40-летняя, стройная, как 20-летняя. Сил хватает реально на всё! И да, у нее нет высшего образования, она не знает языков кроме русского и латыни, и доход у нее раза в три больше папиного.
Я вот подумала у нее поучиться=)))

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Дива, ваша мама - прелесть, у неё есть чему поучиться! 8) :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:51 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Действительно - супер мама !!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ребят, форум закрывается через месяц-а вы тут как ни в чем ни бывало обсуждаете обыденные темы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Ребят, форум закрывается через месяц-а вы тут как ни в чем ни бывало обсуждаете обыденные темы...

эээм. а какие предложения? Паника не спасет. Если начальник решил - то.... Что мы сможем поделать? Что-то я не увидела, что бы хоть кто-то из нас спросил про причину непродления хостинга. Если причина лишь в оплате хостинга - согласна перевести договор и счета на свое юрлицо. Но в этом ли причина? Я не эксперт и не модератор, заниматься форумом и следить за ним я не умею, да и времени нет... Свое предложения я высказала выше. Ваши предложения?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Предложения,наверное, нужно писать в теме,где объявление про закрытие Випэксперт

viewtopic.php?f=30&t=1414


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Тави тави, я, по-моему первая предлагала, чтобы мы сами оплачивали хостинг. Но, как выяснилось, проблема не в этом, а в том, если я правильно поняла, что у экспертов нет времени заниматься форумом, а без наших мудрых и глубокоуважаемых экспертов этот форум не возможен. Мы все в печали, поверьте! :'( Но что мы можем сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда у меня будут новые отношения?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Девочки, кто с Таро работает, помогите мне в принятии решения)))
в общем есть мужчина на работе (скорпион 75 г.р.) я 83 г.р. рак.
ухаживает
я задала вопрос таро "кто для меня" Евгений (его так зовут) Король кубков
"если у нас сложатся отношения, какие они будут" Солнце
ну вот таро хорошо говорят
но блин никак он меня не привлекает.. может я блин вредничаю и не вижу своего счастья?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3