Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 18 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Как сделать ее интересней, как ей придать смысл?
Что делать вечерами после работы, на выходных, или просто когда есть свободное время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
У жизни разве должен быть смысл ???
Я вот сегодня поеду суши кушать, ну там еще кой-каие делишки надо сделать))))
И вообще ничегонеделание тоже занятие, попробуйте понаблюдать за собой... я теперь понимаю, что скучно может быть только тем, кто сам себе не интересен.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Зачем вам разноображивать жизнь? может вам и так хорошо?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Может у жизни и нет смысла, не спорю, но его каждый находит-придумывает сам.
У меня тоже есть разные "делишки", но это такая ерунда, ничего серьезного и особенного.
Ничегонеделание - это скучно.
Если б мне было и так хорошо, то вопрос бы не задавала ;)
Мне явно так нехорошо
Да, ив последнее время спать стала меньше, уже хватает 6 часов на сон, раньше нужно было не меньше 8, тоесть еще плюс 2 часа свободного времени появилось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ну если вам кто-то скажет займитесь тем или тем, каждый будет советовать то, что сам бы сделал... вам будет весело жить чужой жизнью ???
Порой мы сами себе придумываем проблемы типа "ой жизнь моя какая-то скучная, чем бы ее разнообразить?".... хотя на самом деле все хорошо...
Просто себя вы не знаете, не понимаете чего сами хотите, вот и спрашиваете совета у других.
Как разнообразить свою жизнь? Ну посоветую я вам куда-нибудь съездить, но это будет МОЁ решение МОЕЙ проблемы, потому что я бы так возможно сделала, если бы мне было скучно... а что вы сделаете для того, чтобы вам стало весело?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Gala писал(а):
Ну если вам кто-то скажет займитесь тем или тем, каждый будет советовать то, что сам бы сделал... вам будет весело жить чужой жизнью ???

кто знает ??? может стоит попробовать)
Gala писал(а):
не понимаете чего сами хотите

Я хочу невозможного. Поэтому приходиться хотеть то, что хотя бы возможно.
Gala писал(а):
Ну посоветую я вам куда-нибудь съездить

Gala, я только что приехала :)

Gala писал(а):
а что вы сделаете для того, чтобы вам стало весело?

Я бы с удовольствием помучила б хорошенького молодого человека :() ;)
А если посерьезней, то наверное неплохо было бы завести новых интересных знакомых, среди которых возможно и нашелся бы новый ухажер :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Я бы с удовольствием помучила б хорошенького молодого человека :() ;)
есть у меня на примете один садомазохист, и сложен хорошо, и умён, и любит, когда его мучают ;D Познакомить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Мне конечно больше по душе когда мужчина упитанный немного, с животиком ;D
но почему бы и нет. Давайте ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Да, ив последнее время спать стала меньше, уже хватает 6 часов на сон, раньше нужно было не меньше 8, тоесть еще плюс 2 часа свободного времени появилось

Кстати я тоже стала меньше спать, наверно потому что лето.
Как разнообразить свою жизнь? Вообще у меня что-то последнее время настроение так меняется что ужас! То мне невероятно хорошо, то неверноятно плохо....
При чем я понимаю, что это не связано с чем-то внешним (типа недостаток разнообрзия в жизни) это с чем-то внутренним связано кажется.... просто мы наверно думаем что если плохо на душе, значит чего-то нехватает.... ищем чего-то, чтобы восполнить эту пустоту из вне.... а это что-то внутри и это не восполнить внешним....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
может Вы и правы, не знаю...

но хотя бы можно заполнить время, чтобы не было свободной минуты думать об этой пустоте.
вокруг оказывается есть столько разных развлечений и впечатлений, о которых я даже не подозревала, на работе постоянно о разном говорят, я слушаю и понимаю, что столько всего есть чего я не видела и никогда не пробовала :)

я уже давно поймала себя на мысли, что мне хочется научиться кататься на лошадях, и мечтаю научиться кататься на сноуборде. У меня с детства жуткий страх высоты, скажем так - вторая полка в поезде для меня уже пытка. Так вот - сидеть на лошадке - это высота в первую очередь, и во вторых - как управлять этим животным? :o а если она упадет и я вместе с ней? o_o
Сноуборд - это нереальная высота и адреналин. Но как бы мне хотелось это все почувствовать и научиться этому, с захватом и восторгом наблюдаю как люди катаются. Но самой очень слабо :()
Почему хочется то, что сложно получить; то, что можно получить переборов свои страхи (правда понятия не имею как).
Почему не хочется чего-ничуть попроще и подешевле? :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

я уже давно поймала себя на мысли, что мне хочется научиться кататься на лошадях, и мечтаю научиться кататься на сноуборде. У меня с детства жуткий страх высоты, скажем так - вторая полка в поезде для меня уже пытка. Так вот - сидеть на лошадке - это высота в первую очередь, и во вторых - как управлять этим животным? :o а если она упадет и я вместе с ней? o_o
:()


это - ко мне :)

Мне пришла идея обучиться ездить верхом в две тысячи седьмом году. Чрез пару дней я зарегистрировалась на соответствующем форуме и,как новичок, спросила совета по выбору тренера (зацените хитрый ход! ;) ), а еще через немного времени ехала знакомиться с понравившимся тренером и ее лошадьми в Теплый Стан. И потом ездила почти каждый день после работы.

При нормальных условиях лошадь не упадет, не бойтесь. Но в верховой езде есть масса мелких нюансов, разъяснить которые должен тренер.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lilen4ik 17 июл 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik вы - молодца :)
ВЫСОТА..... она никуда не девается.
Второй момент - у нас в Киеве - это очень недешевое удовольствие, легче пойти на пилатес - намного дешевле, без падений и без страха, но неинтересно :-\


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 01:29 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
В Москве конный спорт тоже считается дорогим удовольствием. Но я нашла оптимальный вариант по соотношению "цена - качество". Кто ищет, тот, как правило, находит.

Эх, хорошее было время, с занятиями верхом! Могу поделиться одной вещью, которой я не знала до занятий, и которая могла повлиять на мое решение вообще учиться ездить верхом. Лошадь очень хорошо чувствует настроение и состояние всадника! Она быстро понимает, насколько он/она опытен и уверен в себе, особенно если это учебная лошадь, повидавшая немало всадников, и ведет себя соответственно. Может отказаться выполнять команды неопытного и неуверенного в себе всадника. Когда я была расстроена и деморализована после рабочего дня, то звонила тренеру и отменяла урок, потому расстроенный всадник ничего толкового от лошади не добьется.

Еще такой момент - очень многое зависит от лошади! Очень важно заниматься на хорошо обученной, покладистой, не испорченной лошади. Желательно на нескольких, чтобы почувствовать разницу между индивидуальными животными. Есть такое правило: посредственный всадник на отличной лошади добьется большего, чем мастер верховой езды - на плохой лошади. "Самовоз" - так иногда называют лошадь, обученную определенной программе на спортивный разряд, которая знает эту программу наизусть и практически способна сама "привезти" всадника к спортивному разряду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить жизнь?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Спасибо за информацию ;) возьму к сведению.
Меня как-то знакомый пытался научить водить машину. Я ему говорила, что он зря потеряет время :() , но он был очень настойчив и верил в успех ;D , в итоге я чуть не разбила его машину и чуть не въехала в те, которые были на стоянке :() Ему уже было не так весело. Оказывается, машину то чувствовать надо o_o У меня не оказалось никакой связи с машиной, до сих пор не понимаю как водители маневрируют большими машинами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3