Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 19 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 17:50 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
м-м-м,работы ее шикарнейшие.а вот когти-жесть...желание поиграть в карманную пантеру в реале выглядит ...даж слов не подобрать..смотришь на эти птичьи лапки..даж не птичьи,а ..не знаю,чьи..в общем.жесть..будучи сама мастером,откровенно не допустила бы такие лапы к своей голове,даж если б мне миллион доплачивали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:41 
Тошнотики от дамы с фото хорошие идут. В том числе, и с ногтей. Собирает ими бяку всяку. Волосы и ногти вообще к этому склонность имеют.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:48 
RJYYB писал(а):
но корсет физические нарушения, а ногти ..это скорее психические..
а что корсет? удобная штука, не обязательно же до 40 см талию утягивать. И затягивать надо умеючи. Я, когда первый свой корсет купила, мне моя добрая мама его утянула, и слишком перетянула грудную клетку - высоковато взяла. Свалилась в обморок, пройдя пару шагов по квартире. Сейчас ношу регулярно, затягиваю правильно и совершенно нормально себя ощущаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я как мужчина смотрю...
приходит к тебе такая вся стройная..
я протягиваю к ней руку..
снимаю платье..
моя плоть разжигается от предвкушения..
я обнимаю ее...пытаюсь куда то пробраться ..а там корсет..
корсет не бюстгальтер..его надо научиться развязывать...
разобрался..дернул за веревочку...она расплылась по кровати как облако...

вопрос отпал сам собой... :() o_o

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB, часть представления с участие корсета - в том, чтобы Вы не добрались до него руками :()

Чтобы плоть посильнее разжигалась от предвкушения, и предвкушение подольше бы держалось :()

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:38 
RJYYB , Вы явно преувеличиваете. Ну куда мог корсет девать реальные объемы, это ж масса тела, объем :кожа, жир, мышцы и пр... Дама же двигалась, жила, ходила? очень много за корсет не спрячешь.
Хотя я могу себе представить, что жиры можно поднять и изобразить грудь, но Вы же тоже не мальчик наверное, могли бы при таком варианте догадаться ,где у дамы что :da:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:52 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Хм,внешний вид всегда зеркало внутреннего..много чего могу сказать по манере одеваться,еще больше-по прическе,по обуви,,,а вот что там с когтями за тараканы-даж не догадываюсь :=D С корсетом еще как-то более-менее понятно,изобразить жественность,которой не хватает внутри,а вот когти?Было пару знакомых с френчем,наращивали и почему-то обязательно квадратные такие лопаты((тряслись за свои когти,не дай бог повредить или сломать,до истерики прям :=D защита психологическая,похоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Тошнотики от дамы с фото хорошие идут. В том числе, и с ногтей. Собирает ими бяку всяку. Волосы и ногти вообще к этому склонность имеют.

Интересно про волосы. Несут ли они что-то в себе, играют ли какую-то роль для женщин? И ведь действительно когда отстригаешь волосы, то появляется ощущение облегчения, хотя мне по душе ближе длинные волосы. И в последнее время захотелось вернуть свой натуральный цвет волос, и вообще хочется в жизни побольше всего натурального ;)

Заметила такой момент: когда девушки выходят замуж, то через короткое время после этого события очень многие отстригают волосы и предпочтение отдают более коротким стрижкам. Еще это происходит с рождением детей, отстригают еще больше. Интересно почему так происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:12 
Melissa писал(а):
Хм,внешний вид всегда зеркало внутреннего..много чего могу сказать по манере одеваться,еще больше-по прическе,по обуви,,,а вот что там с когтями за тараканы-даж не догадываюсь :=D С корсетом еще как-то более-менее понятно,изобразить жественность,которой не хватает внутри,а вот когти?Было пару знакомых с френчем,наращивали и почему-то обязательно квадратные такие лопаты((тряслись за свои когти,не дай бог повредить или сломать,до истерики прям :=D защита психологическая,похоже?

не думаю, что дамы, которые носили корсеты до революции, корсетами изображали женственность. Если корсет качественно сделан и хорошо подогнан , он очень удобен, не говоря уж о том, что это настоящее произведения искусства, ручная работы и пр.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:25 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Тогда это была просто мода,хотя.все -таки,изображали..вспомните обмороки.модный бледный цвет лица,утонченность,чувствительность и т.д(из литературы).Скажем так,подчеркивали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:28 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
ааа,такой длинный пост о коротких стрижках народных накатала.а он исчез!!!напишу потом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Особенно......понравилось...
.....модный бледный цвет лица.......
а понос не моден в этом сезоне ????
а то давайте !!!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:49 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Что далеко ходить.посмотрите на заморенных моделей года 2 назад=тот же бледный цвет,изможденные лица,черные синяки под глазами.,практически то же самое,ток уже без форм-вообще,без форм,просто скелетики((.сейчас только начали хоть какой-то контроль анорексичек.
Ах,да,короткие стрижки-по моему опыту.волосы после замужества любят состригать те девушки,которые все бремя семейной жизни на себя берут-вместо мужа.Эдакое бесполое существо,что ли,которое живет ради кого-то-ради семьи,ради детей,ради мужа,забив на себя и свою жизнь.Они не отделяют себя от детей или мужа,любимое слово"мы"-мы сходили в сад,мы получили премию и т.д.Исключение составляют короткие стильные ежики или креатив-очень трогательно и женственно на некоторых смотрится,как-то беззащитно,это совершенно другой типаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 07:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я уже писал выше, как пытались ввести моду на сутулость..
т.е коллективное уродство...
так далее возможно будет мода на :
лысину
лохматость
брови как у Брежнева.
туннели в уши и нос вставляли..теперь возможно будет модно ухо без самого уха...

стадо нужно как то развлекать, вливая в массы свежую движуху, а то стремиться не к чему будет.
именно так человечество и убивает себя по мере разрастания численности за отведенные пределы, а далее все способы хороши..что война, что мода , что идеология, что партийное строительство.
идет необратимый процесс.
и только когда произойдет планируемое сокращение численности населения до 3-4 х процентов от текущего - все встанет на свое место и в общество вернутся истинные ценности.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про внешний вид
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:47 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Интересно про волосы. Несут ли они что-то в себе, играют ли какую-то роль для женщин? И ведь действительно когда отстригаешь волосы, то появляется ощущение облегчения, хотя мне по душе ближе длинные волосы.

У меня если волосы длинные, то при их подстригании случается предобморочное состояние.. Очень трудно бывает высидеть в кресле парикмахера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3