Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Может кто-то знает к чему сниться во сне, что ты беременна?

Видеть Беременность во сне
/ (Эзотерический сонник)

Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.

Я и была беременна и видела беременную рядом с собой o_o , но та девушка, которую я видела она и вправду беременна в жизни)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Сон разгадался сам собой... подсознание странная вещь...
Мне вчера вечером написала подруга (с которой мы общаемся уже 15 лет) что сегодня позвонит мне и что-то скажет. Мелькнула мысль, что такого важного нужно сказать что это нельзя написать :=D у меня в голове - она беременна!!!
Но думаю такого не может быть, с мужем живут отдельно, не съезжаються, ребенка не планировали, так как уже давно они на грани развода, и самое главное что предохранялись! Но видимо для судьбы это совсем не помеха ;D

И вот она мне сегодня звонит и говорит, что она беременна!!!!! :=D
Не удивлюсь если через время меня попросят в крестные)
Так что беременность - вроде как к хорошим новостям про наличие беременности у близких ;)
Я вот только хотела ей посоветовать зайти на этот сайт и чтобы она спросила есть ли у нее будущее с ее мужем или будет с другим, будут ли у них дети или нет, так как от мужа (вместе они 10 лет) она не могла никак забеременеть. А то она вся уже сильно извелась. И вот у них уже будет бейбик. И развод отменяется.
Сначала я разревелась от радости за нее, так как знала, что ребенка она хотела уже очень давно, и хотела от своего мужа, и остаться хочет с ним и вот все получилось! А потом разревелась от того, что из всех моих знакомых одна я не замужем :'( и у одной меня нет детей :'( У всех семейная жизнь, а мне до нее в лучшем случае еще лет 5 :'( :'( :'(

Пошла в магазин за шампанским, буду отмечать радостную новость и топить свое горе.

P.S. тему наверное можно удалить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 06:17 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Не надо удалять. Беременность у меня снится к новому делу, проекту, начинанию какому-то.

Sky angel, не топите горе, зачем так переживать. Представить, что всё идёт своим чередом и всё хорошо уже сейчас, радоваться. Плохие эмоции ничего хорошего не приносят. :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 08:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Катэ писал(а):
Плохие эмоции ничего хорошего не приносят. :-*

Это точно! :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 09:02 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Light писал(а):
Катэ писал(а):
Плохие эмоции ничего хорошего не приносят. :-*

Это точно! :)

Sky angel,
Тем более внимание противоположного пола. ;) Нужно чтобы у женщины глаза светились, тогда прибегут и столпятся. :() ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 09:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Беременность у меня снится к новому делу, проекту, начинанию какому-то.

У меня что-то похожее :D у меня было так что я вроде беременна, живот был, но мне это не подтвердил доктор, а я ждала подтверждения, так как очень хотела)) - это у меня в голове созрела одна идея, я хотела и хочу попробовать это сделать, но правильность решения как-то не подтвердилась o_o
А подруга... так мне приснилось, что возле меня лежала беременная девушка, которую я знаю, и я ее держала за руку, и в реальной жизни эта девушка была беременна, внешне она очень похожа на мою подругу. Во как подсознание работает)
Катэ писал(а):
Sky angel, не топите горе, зачем так переживать. Представить, что всё идёт своим чередом и всё хорошо уже сейчас, радоваться. Плохие эмоции ничего хорошего не приносят. :-*

до обеда было все хорошо :D после обеда я поняла, что я одна такая осталась...
Просто как подумаю, что поведу первого ребенка в школу в 36 или 40 лет ??? то сложно оставаться в нормальном состоянии. Не сильно радостно - такая старя мама, у людей уже в таком возрасте дети в институт идут или его уже заканчивают, женятся/замуж выходят, а то в первый класс o_o . Честно, это ужасно.
Я вроде как смирилась, так как это я точно изменить не в силах, от этого просто никуда не деться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Тем более внимание противоположного пола. ;) Нужно чтобы у женщины глаза светились, тогда прибегут и столпятся. :() ;)

не нужно показывать свое эмоциональное состояние парням, можно и нужно играть с ними, флиртовать, завлекать, создавать интерес.
Не считаю, что мужчинам нужно говорить все и изливать свою душу. Девушка должна быть мудрая в отношениях - знать где схитрить, что где правильно сказать, где начать игру, а где ее приостановить. Она должна быть хорошей актрисой, чтобы всегда нравиться своему мужчине, чтобы он не терял к ней интерес, но это в том случае если самец сильный, интересный и яркая личность. А если это большинство среднестатистических парней, которые живут с родителями, зарабатывают 300-400 долл., и очень этому рады и им больше ничего не надо - то тут вообще париться не надо. Но это не сильные кормильцы семьи, это простите мебель вдома. Такое даже не интересно. Это лично мое мнение)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:50 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Просто как подумаю, что поведу первого ребенка в школу в 36 или 40 лет то сложно оставаться в нормальном состоянии. Не сильно радостно - такая старя мама, у людей уже в таком возрасте дети в институт идут или его уже заканчивают, женятся/замуж выходят, а то в первый класс . Честно, это ужасно.
Я вроде как смирилась, так как это я точно изменить не в силах, от этого просто никуда не деться.


Так это всё штампы, Вы себя куда загнать хотите, в нервное истощение? ???

Я в 36-37 только собираюсь родить, ничего такого особенного в этом нет. Я даже думаю так будет лучше - мама мудрее будет. У меня недавно подруга родила в сорок лет первенца. Обогнала меня, в мои 34 :-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:59 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Катэ писал(а):
не нужно показывать свое эмоциональное состояние парням, можно и нужно играть с ними, флиртовать, завлекать, создавать интерес.
Не считаю, что мужчинам нужно говорить все и изливать свою душу. Девушка должна быть мудрая в отношениях - знать где схитрить, что где правильно сказать, где начать игру, а где ее приостановить. Она должна быть хорошей актрисой, чтобы всегда нравиться своему мужчине, чтобы он не терял к ней интерес, но это в том случае если самец сильный, интересный и яркая личность. А если это большинство среднестатистических парней, которые живут с родителями, зарабатывают 300-400 долл., и очень этому рады и им больше ничего не надо - то тут вообще париться не надо. Но это не сильные кормильцы семьи, это простите мебель вдома. Такое даже не интересно. Это лично мое мнение)
)


Я бы очень сильно поспорила с такими утверждениями. С такими запросами и убеждениями очень сложно найти мужчину/мужа/отца детей. Неестественность/неискренность поведения у женщины, очень их по-моему отпугивает, вот пусть они сами нам скажут, что по этому поводу думают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Катэ писал(а):
Нужно чтобы у женщины глаза светились, тогда прибегут и столпятся. :() ;)
это самое главное, когда есть свет, тогда на него и придут. И неважно, через глаза он будет виден, иили ещё через что. А если этого света будет много, то все Ваши хитрости и актёрское мастерство, которые в чистом виде априори отпугивают людей, будут незаметны в его лучах. Но стоит только стать свету слабее (падение внутренней энергетики, что может быть в определённые периоды вполне естественно), как человек, пришедший на него, тут же поймёт, что попал, что его объегорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Девушка должна быть мудрая в отношениях - знать где схитрить, что где правильно сказать, где начать игру, а где ее приостановить. Она должна быть хорошей актрисой, чтобы всегда нравиться своему мужчине, чтобы он не терял к ней интерес, но это в том случае если самец сильный, интересный и яркая личность. А если это большинство среднестатистических парней, которые живут с родителями, зарабатывают 300-400 долл., и очень этому рады и им больше ничего не надо - то тут вообще париться не надо. Но это не сильные кормильцы семьи, это простите мебель вдома. Такое даже не интересно. Это лично мое мнение)

Мужчины вовсе не дураки. Притворство они чувствуют.
У меня возник вопрос. А что, интересная и яркая личность может быть только среди олигархов? :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
А если это большинство среднестатистических парней, которые живут с родителями, зарабатывают 300-400 долл., и очень этому рады и им больше ничего не надо - то тут вообще париться не надо. Но это не сильные кормильцы семьи, это простите мебель вдома. Такое даже не интересно. Это лично мое мнение)
а те, что зарабатывают $2000...3000 интересны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
Мужчины вовсе не дураки. Притворство они чувствуют.
У меня возник вопрос. А что, интересная и яркая личность может быть только среди олигархов? :=D

Дык кто сказал, что дураки? Зачем так обижать мужчин. Лично у меня нет озлобленности на мужчин - мне никогда не делали больно, меня не бросали, меня не предавали, у меня есть опыт совсем других отношений.
И зачем притворяться то? o_o Просто во многом погода в доме зависит от женщины, она может привлекать состояние солнца или дождя.
Я встречала как на форумах женщины, которые в курсе про энергетику и все, что есть даже на этом форуме постоянно жалуются на мужчин - бросил, ушол, детей оставил, элементы не платит, гад такой, а вот другую содержит, и детей ее обеспечивает. А что ты сделал чтобы мужчина захотел остаться с тобой, чтобы он не ушол, чтобы он хотел содержать ваших детей? Часто женщины ноют, упрекают мужчин, при этом ничего не делают чтобы что-то изменить. есть масса женских штучек и уловок, но все в один голос говорят - я не такая! я - святая и белая и пушистая! А втихаря смотрят чем же таким переманила его другая женщина. Это наблюдения из жизни, если не включая просмотр экстрасенсов. Так как сразу можно сказать - разные жизненные дороги и прочее. И все понятно.

Да и я поспорила бы про притворство. Один мужчина встречался с 2 самыми близкими подругами, которые делились всем. Он год был с ними, обустроил все так, что ни одна из подруг не рассказала другой что у нее кто-то есть, а обе от любви теряли голову. Никто не почувствовал никакого притворства. Девушки были очень счастливы и каждая мысленно выходила за него замуж. Правда через год правда вскрылась. Зачем он это делал - это уже у него нужно спросить.

Про олигархов я не вспоминала? ??? Ничего не могу про них сказать, так как не имела опыта общения. Такого желания даже нет. Просто вы сразу в крайность - если я не хочу бедности, то я обязательно должна хотеть олигарха. Между крайностями есть еще промежуток. Я даже богатой никогда не хотела быть, так чтобы хватало на все, что ты сама хочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
а те, что зарабатывают $2000...3000 интересны?

Нет, так как дело не в деньгах, можно начать зарабатывать и 5 долларов, но стремиться к большему и целенаправленно идти к этому. Интересна всегда личность человека, то какой он, что из себя представляет, чего хочет в жизни, как к этому идет. Заметила, что интересней даже с теми, кто стремиться и делает определенные шаги, чем с теми, которые имеют состоятельных родителей, соответственно и они обеспечены и реальных движений очень мало.
Но наверное многим и интересны такие, как я написала выше. Наверно каждому свое.
А вообще в реальной жизни что-то просто так при встрече людей возникает, искра пробежала, как говорят в народе.
А у видящих все проще - по судьбе называется, жизнь свела на определенный период. И тогда ты хоть тресни, а никуда не денешься. И все хотения и желания могут вдребезги разбиться. Но хотеть и мечтать никто не запрещает :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
это самое главное, когда есть свет, тогда на него и придут. И неважно, через глаза он будет виден, иили ещё через что. А если этого света будет много, то все Ваши хитрости и актёрское мастерство, которые в чистом виде априори отпугивают людей, будут незаметны в его лучах. Но стоит только стать свету слабее (падение внутренней энергетики, что может быть в определённые периоды вполне естественно), как человек, пришедший на него, тут же поймёт, что попал, что его объегорили.

Энергетика... оно и понятно. Но это самый идеальный вариант. Так не живет огромное большинство людей.
Но даже с очень низкой энергетикой можно сделать отношения интересней, придать яркости, обновить их, освежить, что-то новое внести, включить фантазию. Так как всегда приходит госпожа бытовуха -в отношения, в семью, в работу, везде.
Так и без света приходят. Но ты ж не знаешь со светом придет ли то, что ты хочешь или то, что посчитает за нужное Вселенная или кто-то там сверху.
Humanoid писал(а):
как человек, пришедший на него, тут же поймёт, что попал, что его объегорили.

ну что поделать :) кто-то отдает, кто-то берет...
В защиту актерского мастерства - я совсем не актриса, не имею такого таланта, я очень хорошая и славная), но оно мне просто жизнь спасло, когда все было на грани, я сама от себя такого не ожидала, повторить это не удается, это как раз те случаи когда очень сильно приспичивает, про которые иногда вспоминает Humanoid))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3