Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

А у видящих все проще - по судьбе называется, жизнь свела на определенный период. И тогда ты хоть тресни, а никуда не денешься.

для видящих их способности бывают ещё большей нагрузкой, потому что видящих много, но тех кто знает, что с этим делать, ещё поискать надо, а технологов тем более.
Sky angel писал(а):
Но даже с очень низкой энергетикой можно сделать отношения интересней, придать яркости, обновить их, освежить, что-то новое внести, включить фантазию.
Нет, нельзя! Такое рассуждение больше на фантазию похоже. Для большей яркости нужно больше энергии, для большего тепла тоже нужно больше энергии, и для страсти, и для любви. А при низкой энергетике.... ну не гореть, а тлеть, наверное...

Sky angel писал(а):

В защиту актерского мастерства - я совсем не актриса, не имею такого таланта, я очень хорошая и славная), но оно мне просто жизнь спасло, когда все было на грани, я сама от себя такого не ожидала, повторить это не удается, это как раз те случаи когда очень сильно приспичивает, про которые иногда вспоминает Humanoid))
это, скорее, действие на интуиции, это даже больше, чем импровизация. А мастерство, как раз-таки, определяется тем, что мастер может повторить результат, не всегда обязательно точную копию по содержанию (зависит от тематики), а по сути, где главным критерием оценки результата является состояние достигнутой цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Я встречала как на форумах женщины, которые в курсе про энергетику и все, что есть даже на этом форуме постоянно жалуются на мужчин - бросил, ушол, детей оставил, элементы не платит, гад такой, а вот другую содержит, и детей ее обеспечивает.

Да? А я здесь таких не встречала. :=D Может, не все читаю... :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:10 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
А у видящих все проще - по судьбе называется, жизнь свела на определенный период. И тогда ты хоть тресни, а никуда не денешься. И все хотения и желания могут вдребезги разбиться. Но хотеть и мечтать никто не запрещает


Ну да, на видящих знаете нагрузка какая. Один по телевизору рассказывал, помню. Говорит, встречаю девушку, понравилась. И вдруг вижу про неё "такое". И так постоянно. o_o

А например Мессинг, который был женат на Аиде Рапопорт, говорил, что только её мысли его не раздражжают. Однажды у нее спросили: «Как вы можете с ним жить? Он же знает все ваши мысли!» Она лишь рассмеялась: «И что же? Плохих мыслей о муже у меня не возникает».
??? Судите сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Light писал(а):
Sky angel писал(а):
Я встречала как на форумах женщины, которые в курсе про энергетику и все, что есть даже на этом форуме постоянно жалуются на мужчин - бросил, ушол, детей оставил, элементы не платит, гад такой, а вот другую содержит, и детей ее обеспечивает.

Да? А я здесь таких не встречала. :=D Может, не все читаю... :)

Light, Представьте себе и такое бывает) Вы невнимательно прочитали и провели аналогию с этим форумом, а я этот форум не вспоминала в этом сообщении. :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ, вы меня просто не так поняли. Я имела ввиду, что простые люди ищут ответы совсем в другом, а когда экстрасенс посмотрит, то ему все станет ясно. Он же в курсе какие законы где правят, а простые люди не в курсе.
Да, и я могу сказать, что я рада, что у меня нет никаких таких способностей, уж больно это сильная нагрузка для человека, тут я с вами согласна. Я рада, что я простой человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Он же в курсе какие законы где правят, а простые люди не в курсе.


Отнюдь, экстрасенсы тоже попадают в разные ловушки и точно также могут заблуждаться. Поэтому и говорят умные люди: никогда ничего не надо принимать на веру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
а когда экстрасенс посмотрит, то ему все станет ясно. Он же в курсе какие законы где правят, а простые люди не в курсе.
экстрасенсов много, только подавляющее их большинство не в курсе законов, несмотря на то, что способны видеть тот или иной план. А от того, что не в курсе, ещё больше дров наломают в своей и чужих жизнях. Это как я и китайский язык: я вижу иероглиф, китаец видит иерогиф, только от того, что я вижу иероглиф я всё равно не китаец, и даже не знаю значения значения этого иероглифа, как и самого китайского языка, а вот китаец (если он грамотный и читать умеет) знает значение иероглифа. А видим мы его одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Тут я с Вами согласна.
Да и их большинство экстрасенсов ничего не умеет кроме некоторых просмотров. Такой опыт есть в моем багаже.
Умеющих единицы в этом мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Sky angel писал(а):
Катэ писал(а):
Беременность у меня снится к новому делу, проекту, начинанию какому-то.

У меня что-то похожее :D у меня было так что я вроде беременна, живот был, но мне это не подтвердил доктор, а я ждала подтверждения, так как очень хотела)) - это у меня в голове созрела одна идея, я хотела и хочу попробовать это сделать, но правильность решения как-то не подтвердилась o_o
А подруга... так мне приснилось, что возле меня лежала беременная девушка, которую я знаю, и я ее держала за руку, и в реальной жизни эта девушка была беременна, внешне она очень похожа на мою подругу. Во как подсознание работает)
Катэ писал(а):
Sky angel, не топите горе, зачем так переживать. Представить, что всё идёт своим чередом и всё хорошо уже сейчас, радоваться. Плохие эмоции ничего хорошего не приносят. :-*

до обеда было все хорошо :D после обеда я поняла, что я одна такая осталась...
Просто как подумаю, что поведу первого ребенка в школу в 36 или 40 лет ??? то сложно оставаться в нормальном состоянии. Не сильно радостно - такая старя мама, у людей уже в таком возрасте дети в институт идут или его уже заканчивают, женятся/замуж выходят, а то в первый класс o_o . Честно, это ужасно.
Я вроде как смирилась, так как это я точно изменить не в силах, от этого просто никуда не деться.


Привет, недавно читала интеревью Василисы Володиной (астролог-консультант передачи Первого канала "Давай поженимся), и обратила внимание на мудрые мысли, которые, думаю, будут интересны и полезны тебе тоже.
На вопрос корреспондента обязательно ли каждому заводить семью, Василиса ответила уникально мудро и лаконично: "Совсем не обязательно".
А дальше консультант -астролог в сфере семейных отношений объяснила свою позицию тем, что что каждый проживает только свою жизнь,которая уникальна,принадлежит только ему и не должна соответствовать каким-либо общепринятым шаблонам и стандартам. Беду общества и современных женщин астролог видит в том, что общественное мнение заставляет их жить "как принято" в результате часто женщины боятся даже себе признаться, что это им не надо,продолжают биться лбом в стену и стучать в дверь, которая не откроется.А женщины, девушки живут под гнетом общественного мнения, влияния подруг, родителей...В результате силы тратятся на поиски мужа, с которым вряд ли будут счастливы...
К сожалению, не нашла в интернете текста этого интервью ,но он напечатан в июльском номере журнала "Отдохни".

Так вот, уважаемый Ангел, сначала нужно определиться с тем-а желание выйти замуж, это Ваше истинное желание- дарить любовь другому человеку, быть рядом с ним, нести бремя обязанностей определенных и делить и его проблемы тоже, или же следование установкам,шаблонам, что девушка должна обязательно выйти замуж (а еще,как правило, до определенного возраста) ??? Если второе, то счастливой Вам не стать никогда. И никакие экстрасенсы тут не помогут. Потому что идет подмена понятий- исполнение своего жизненного предназначения игрой по чужим понятиям ,игрой на чужом поле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
У меня однокурсница была. Вот жёстко ориентированный на брак человек. Мама до сих пор доминирует над ней и вбила в голову чёткие установки - каким должен быть идеальный брак. При этом вложено в её голову, что мужчинам нельзя доверять, что их главное дело - позабавиться. Ну и если учесть, что и сама девушка не очень коммуникабельная, у неё никогда ни с кем ничего не было, даже не начиналось. 35 лет человеку, а где радость в жизни? Нельзя оградить детей от большинства ошибок, они не собственность, у них свой опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 02:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави, Астролог видит карту и читает информацию с нее, как должно быть в жизни, чего ты должен хотеть, но это не всегда соответствует желаниям человека. Если брать мою карту, то по ней опыт семейных отношений отработан и по карте я не должна хотеть вступать в семейный союз, я должна иметь желание самореализации.
Желание создать и иметь семью - мое, что значит для меня - выйти замуж за любимого человека или выбранного мной человека, родить от него детей и дальше двигаться по жизни вместе. Чуть больше года назад я как раз и занималась своим желанием, тем, что хотела ( с ваших слов - дарить любовь другому человеку, быть рядом с ним, нести бремя обязанностей определенных и делить и его проблемы тоже), и была счастлива в этом всем, все внутренние ощущения были гармоничными и желанными и были от шага для реализации. Какая мне разница, что думают подруги или знакомые? Это моя личная жизнь. Я ее не особо разглашаю знакомым, иногда становится достоянием "благодаря" другим людям.
Тут я слушаю себя, свои внутренние желания. А мама... мне кажется мама счастлива когда видит что дочке хорошо, что ее любят и что она счастлива.
тави тави писал(а):
Потому что идет подмена понятий- исполнение своего жизненного предназначения игрой по чужим понятиям ,игрой на чужом поле.

Почему предназначения расходятся с нашими внутренними желаниями? Получается, что я делаю то, что хочет кто-то другой, а не я. Но так не должно быть. Так как я сейчас хочу одно, но в силу внешних обстоятельств, на которые повлиять невозможно, осуществить это не могу и живу так как по предназначению. Я явно не обойду свой Сатурн и брака раньше 30 не будет. Я не знаю какие силы нужно иметь чтобы так сдвинуть временные рамки. Это нужно целую жизненную дорогу наверное переписать.
А про временные рамки замужества - понимаете, свадьбу то хочется :() белое платье очень хочется, очень хочется этот праздник. Я уже примеряла свадебное платье и могу сказать, что одеть его я очень хочу, просто в зрелом возрасте не будет кого в свидетели на свадьбу брать :() :() :() все и так уже замужние ;D
Кстати, у астрологов я уже замужем с 2011 года и у меня уже ребенок :=D , а когда этого не произошло, то все запели про мои квадраты и сатурн, ну уже понятно, что не раньше возвращения сатурна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 02:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ писал(а):
У меня однокурсница была. Вот жёстко ориентированный на брак человек. Мама до сих пор доминирует над ней и вбила в голову чёткие установки - каким должен быть идеальный брак. При этом вложено в её голову, что мужчинам нельзя доверять, что их главное дело - позабавиться. Ну и если учесть, что и сама девушка не очень коммуникабельная, у неё никогда ни с кем ничего не было, даже не начиналось. 35 лет человеку, а где радость в жизни? Нельзя оградить детей от большинства ошибок, они не собственность, у них свой опыт.

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что когда в 35 и ничего вообще - то дело явно плохо. Может ограничения по роду идут. И оно выливается в такой исход.
Сколько можно считать, что мужчинам нужно только позабавится? o_o А значит нам позабавится не нужно выходит :()
Ну и моя мама так думает, но это ж не значит, что я ее слушаю))) Может нам еще нужнее чем им :=D
Да и забавы по утрам, перед работой, заряжают позитивной энергией на весь день, а примирения после ссор - очень яркие.
Наверно что-то происходит в мозгу девушек когда ставят этот штамп ??? :()
Я сегодня несла пакет еды из супермаркета, тяжелый такой, ручки болят, а я девушка хрупкая, вот был бы милый рядом - поехал бы купил, привез бы все ;) Да и приятно чувствовать когда о тебе заботятся, для тебя стараются что-то сделать.

И снова приснился сон, что я беременна. Целую ночь только я одна со своей беременностью, вокруг никого - ни парня, ни мужа, ни единого человека. И что эта беременность от меня хочет, что так покоя не дает?))


Последний раз редактировалось Sky angel 12 авг 2012, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 02:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Кстати, у астрологов я уже замужем с 2011 года и у меня уже ребенок :=D , а когда этого не произошло, то все запели про мои квадраты и сатурн, ну уже понятно, что не раньше возвращения сатурна.

ммммда.... а чью они карту читали? А ректификацию при её составлении делали? Ведь погрешность во времени рождения на 4 минуты даёт погрешность в событийном плане на год. И это уже карта совсем другого человека. А ректификация - это одна из самых деликатных и трудоёмких тем в работе астрологов, и именно по ней можно судить о квалификации астролога.

Sky angel писал(а):

Почему предназначения расходятся с нашими внутренними желаниями? Получается, что я делаю то, что хочет кто-то другой, а не я. Но так не должно быть.
это вопрос - а кто в доме (в Вашей жизни) хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 03:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
А ректификацию при её составлении делали? Ведь погрешность во времени рождения на 4 минуты даёт погрешность в событийном плане на год. И это уже карта совсем другого человека. А ректификация - это одна из самых деликатных и трудоёмких тем в работе астрологов, и именно по ней можно судить о квалификации астролога.

делали, но пока ничего не произошло из предсказанного. У меня вообще все события в жизни после 30-33 лет :() , а до этого - самореализуйся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 03:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Небесная механика работает безупречно точно. Похоже, не к тем астрологам Вас занесло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3