Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 26 апр 2024, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 03:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
это вопрос - а кто в доме (в Вашей жизни) хозяин.

Хочу быть я! Но на данный момент как раз эта моя предназначенность и хозяйствует >:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 03:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Небесная механика работает безупречно точно. Похоже, не к тем астрологам Вас занесло.

Я у нескольких была, и по рекомендациях была, когда искала ответы на вопросы. И на астрофорумах. Шишек набила немало. Ну куда ж без них то)
но скажем действие квадратов по времени совпадает, выезд с жилплощади также. Мало людей умеют трактовать карту, много оказывают психологическую помощи (это женщины в основном) и говорят, что выбор за тобой и все в твоих руках.
Ну дя, глядя на свои квадраты и на ограничения сатурна и прочих планет - так точно все за мной! Я прям руками развожу квадраты превращая их в трины :) И мыслями притягиваю приход сатурна не в 29,5 лет , а сейчас, как раз к моим 27 :)
Я думаю, что с помощью астрологии можно очень точно просчитать события, но астрологи ничего не могут изменить, не могут свести жизненные дороги, вылечить от болезни, спасти от других вещей - те месте, где советы не играют никакой роли,а нужны конкретные действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Вспомнила забавный случай прошлым летом - пошла на консультацию к астрологу по поводу работы. Хотела сменить работу, но все как-то не складывалось, на последнем этапе все срывалось. Думала ну в чем проблема то?
Мне объяснили, что как раз по дому работы шол сатурн, он и дал задержку (я бы сказала полную невозможность сдвинуться с места в плане работы), а теперь он оттуда пошол в дом барака ;D , веселый такой сатурнишка, жосткий, и работу я спокойно уже могу искать, возьмут везде. Но при этом мне сказали точные даты когд меня уволят с нынешнего места работы, это оказалось через 1,5 недели. Я ходила в шоке и ждала увольнения. Смотрю на работе все ок, ничего не предвещает бури, но я жду, жду, а увольнения все нет. Его так и не произошло до сегодняшнего дня. Следующее увольнение мне предсказали весной 2013. Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 11:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Энергетическая работа вообще может в корне изменить всю жизнь, так что не стоит полностью доверять астрологии.
Вот мне было прописано сначала 14 лет, потом меня отчитали, сейчас я сам с собой работаю, а что бы сказал по этому поводу астролог - вообще непонятно.
астрология - это констатирующая наука - не более того.
типа я тебе скажу, а что с этим делать - разбирайся сам.
вон тот же Филя - получил заверение в цыганском проклятии и ласты склеил - занялся срочным созданием клонов.
а мы то тут занимаемся изменением жизни.
у человека отработанного грамотно - даже линии на руке меняются..
а что по этому повожу могут сказать астрологи и хироманты ??? видимо ничего..

вот так все непросто !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB, я интересовалась для себя, хотелось подстелить помягче если что :D да и найти ответы на вопросы.
Я смотрю после темы "3 воды" у меня начало появляться внимание, не так давно бабушки мне вслед говорили как я хорошо выгляжу, как я красиво одета и прочее - до работы я доходила расстроенная - бабушки :o :o :o Я хочу чтобы обращал внимание хороший противоположный пол ;) , но не бабушки :'( А сегодня ловила на себе взгляды молодых симпатичных парней. Приятно так ;D А один и вовсе пристал так, что без милиции не обошлось( Ходил за мной от самой станции метро, от момента когда я села, потом по эскалатору бегал, потом начал при всех приставать и руки распускать >:( , я его пыталась поставить на место, а он ни в какую. Забрал у меня мои пакеты (тяжеленькие) и начал нести мне их, мол отдам только за телефон и все, хорошо что рядом была милиция, но она его не сильно напугала, они 5 минут его просили - отдай девушке вещи .... сюсю пусю, вот это милиция :o , в итоге отдал мои пакеты и напоследок сказал мне, что я не хозяйка своей жизни :-\ и как он это увидел?

RJYYB, Я только ЗА за позитивные изменения в жизни.
RJYYB писал(а):
астрология - это констатирующая наука - не более того.
типа я тебе скажу, а что с этим делать - разбирайся сам.

Согласна.

RJYYB писал(а):
вон тот же Филя - получил заверение в цыганском проклятии и ласты склеил - занялся срочным созданием клонов.

Если Киркорова имеете ввиду, я как раз недавно прочитала, что один экстрасенс пророчит его детям. Блестящее будущее.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=20610
Наверное этот человек пиариться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:47 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
что один экстрасенс пророчит его детям. Блестящее будущее.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=20610
Наверное этот человек пиариться.
Или может он им собирается помочь как-нибудь? ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 17:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну начнем с того, что дети Киркорова не имеют к нему никакого отношения и в полном смысле нельзя называть их его детьми.


по поводу того, чтобы обращали внимание мужчины.....
уже все написано и обсуждено многократно...
будут обращать ..если есть энергия соответствующего плана в ответ..если нет..не будут.
а с начала работы - должно пройти время..
не все сразу..
по мне - человек ощущает результат тогда, когда почти забывает о проделанной с ним работе.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
ну начнем с того, что дети Киркорова не имеют к нему никакого отношения и в полном смысле нельзя называть их его детьми.

да и вообще, верьте больше всей этой телешизе, она для вас и создана, тех, кто её смотрит и отдаёт ей своё драгоценное внимание, забывая при этом о себе. А внимание - это энергетический канал. Можете так и детей киркоровских покормить, и многие это и делают. А за счёт какой энергии они живут? А?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
А внимание - это энергетический канал. Можете так и детей киркоровских покормить, и многие это и делают. А за счёт какой энергии они живут? А?

а у меня телевизора нет :) периодически интернет. Но время на ерунду все равно нахожу конечно((
ко мне час назад пришел жизненный пинок >:D буду стараться концентрировать энергию на его решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
в тему астрологии... на днях достала свои нотатки по прогнозам до ноября этого года (дальше у меня их уже нет), перечитала, выбросила все, ничего не имело места быть в жизни из прогнозов астрологов. Решила вообще не зацикливаться и шагать дальше.
Не прошло и 2 дней как случается нечто, думаю и откуда это упало на меня, почему снова ??? , вспоминаю - транзит лилит по 2 дому, а сейчас конкретно по моей натальной луне топчется.
Начала сразу как изменить, повлиять, исправить, что можно сделать. Мои предложенные варианты выхода были отклонены. Они бы очень мне смягчили данный транзит.
RJYYB, ощущаю этот транзит в полной мере. Радует одно - он не долгий, всего лишь 2 месяца, это не Сатурн, который годами гуляет.
Верю в силу энергетической работы, но звезды на небе видимо также успевают играть, как тут ни крути.
RJYYB, Ваш случай - это исключение. Согласна,что астрологи явно разведут руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Да, в наших роддомах время ставят "на глаз" я помню что когда дочку рожала, у них часы на 10 (как минимум) неправильно шли...вот только не помню в какую сторону.... точно время рождения дочки неправильно записали.... а я в таком состоянии была, что не помню во сколько я ее родила, хотя часы на моем телефоне шли точно.....очень жаль конечно.... но с сыном тоже самое.... мне кажется у него тоже неправильно время рождения записано.... интересно как у меня? это вообще возможно восстановить?

Я себя тоже иногда беременной вижу, вот только я не хочу детей больше, я сегодня поняла, что я люблю детей )))) они такие хорошенькие - малыши, хочется их потискать, но своих не хочется. хорошо что у меня есть племянник))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
это вообще возможно восстановить?
это у профессионалов ректификацией называется, где по событиям жизни восстанавливают время рождения с точностью до секунды. Это одна из самых трудоёмких тем в астрологии, и именно она является чуть-ли ни первым показателем квалификации астролога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Про роддома...
был у меня случай..
местная шаманка в роддоме принимая роды, просто подменила пеленки детям...вернее не совсем просто.
в результате - девочка, у которой была очень обеспеченная судьба, получила дорогу голодранки и наоборот..
работал я тогда с ними, а потом они потерялись вовсе.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ниужели так просто управлять судьбами людей? кто-то свыше следит за этим?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Gala так мои сны о беременности не имеют ничего общего с настоящей беременностью :) . Они явно не вестники этого. Не знаю почему мне это периодически снится. Ну правда может еще одна подруга захочет сообщить, что также беременна :=D

А карту свою неплохо знать, у меня иногда тикает как часики, хотя я об этом и не задумывалась. Просто очень очень мало астрологов, которые могут правильно ее прочитать. Лично я обращалась по рекомендациям. Но это было зря потраченное время и деньги. Я чуть поняла про планеты и звезды благодаря астрофорумам. Много там всего перечитала. Просто астролог не может ничем помочь. Я думала, что можно подстелить матрасик, но он не стелется :)
Ректификация вещь интересная) у меня их три :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3