Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Если уж говорить об узлах, то они являются показателем Предназначения. Южный показывает - от чего чел идёт, Северный - к чему, т.е. показывает Цель воплощения.

Южный - 3 часть 7 дома в скорпионе - это же дом семьи (замужества). Странно, что это то от чего человек идет, так как пока что потребность семьи велика и замуж хочется ::) Получается, что человек должен уходить от офиц. союза?
Северный - 3 часть 1 дома в тельце - развиваться/совершенствоваться как личность?
Оба узла в квадратах - значит предназначение будет реализовываться через трудности?
Смотрю карту - есть дома очень маленькие, а есть достаточно большие, да еще и занимающие по 2 знака - что это значит? Что сфера таких домов будет более значимая в жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:02 
Развивайтесь и совершенствуйтесь в браке)
:flowers:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Александра писал(а):
Если проходить транзиты осознанно и работать на них, то это великолепное время))) Можно сказать окно в жизни.

У всех разный уровень осознанности. Я думаю, что у тех у кого он маленький, то трудно проходить транзиты и работать на них.
Да и транзиты разные... у кого-то трины хорошие, а у кого-то все в квадратах - соответствующие и транзиты будут же. Как-то один астролог мне сказала, что если есть в карте большой тригон, и если его не реализовать до 30 лет, то потом его реализация будет невозможная...
На одном астрофоруме как-то вспоминали карту певицы Алсу - мол там одни тригоны, соответственно и все дается легко и человек творческий и реализован в творчестве.

Александра писал(а):
У меня сейчас как раз второй возврат узлов идет. А до этого 5 лет прозерпина по сев узлу туда - сюда шастала.
Как у Вас ощущения на втором возврате? говорят, что тут человек полностью получает по заслугам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Развивайтесь и совершенствуйтесь в браке)
:flowers:

Red Mercury я с удовольствием :love: , но видимо это время еще впереди. Хотя, я уже не против :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel, похоже, на Ваши вопросы сможет ответить именно астролог. Или пойти бы Вам и поучиться астрологии, ибо у меня совсем нет времени давать уроки этой области знания.
Дело всё в том, что 7 дом отвечает не только оф. брак, и глобальный принцип этого дома даже не партнёрство, но под его влиянием оно может формироваться, брак в том числе.
По домам, занимающим более одного знака, то, что Вы предполагаете, может вовсе не означать. Просто транзиты по этим домам будут длиннее, а наиболее значимые области показываются заселённостью планетами или светилами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid, Вы один знаете намного больше чем астрологи на астрофорумах. У Вас такой взгляд на вещи и такое мнение, которого нет у других и информация, которая исходит из Ваших уст более доступная и понятная таким простым человечкам как я.
Вы - прелесть. :cat lover:

Humanoid писал(а):
Или пойти бы Вам и поучиться астрологии

наверное стоит, так как интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury, благодарю Вас за внимание к моим вопросам :buket:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:01 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:31
Сообщений: 3
antyspam: нет
Цитата:
У всех разный уровень осознанности. Я думаю, что у тех у кого он маленький, то трудно проходить транзиты и работать на них
.

Sky angel Осознанно это означает, что вы знаете о транзите и помните что является вашей ведущей темой сейчас и уделяете этому внимание. Второе "осознанно" это великолепная возможность в астрологических расстановках))) Можно стать транзитной планетой или расчетной точкой, как в случае с узлом. И пусть даже одним словом но тебе скажут, о чем тебе надо думать в этот транзит и учиться.

Если говорить про твой транзит
С узлами: акцент стоит на северном (транзитном) и это время развивать темы и энергии которые есть там. 7 дом это включенность на других, их потребности и желания. Это потребление внимания, эмоций, времени и энергии (скорпион) то окружающие это будут делать с вами , то вы будете потреблять )))
Если становиться вашим транзитом: делай это честно, потребление необходимая часть жизни, так же как и производство (в тельце) честно в то смысле, что вам надо видеть, признаваться себе наблюдать и понимать причины следствия и границы происходящего. Просто поживите в состоянии своего южного узла среди людей понаблюдайте за состоянием и поведением, задайте вопросы транзиту, побудьте им и честно услыште ответы.

Цитата:
Да и транзиты разные... у кого-то трины хорошие, а у кого-то все в квадратах - соответствующие и транзиты будут же.


Испуг страшнее квадратов))) 4 с половиной лет назад у моего мужа должен был плутон пойти по луне (соединение) в 4 доме. Я переживала заранее, а потом осознала, что своим страхом столько негатива туда забухала.... Раз энергия уже есть решила ее использовать. Прием очень простой мысленно видишь эту энергию и переворачиваешь ее меняя полюс с минуса на плюс. На этом транзите я забеременела и родила. Девочка оч плутонианская (солнце с венерой в соединении с плутоном и сильный 8 дом) Очень много работала период беременности - трансформация. А потом этот плутон пошел в опозицию к моей луне)))) а еще через год опозицией к луне моей старшей дочери))) Выползала на внутренней работе. Конечно ощущение было весь период как в шахте под давлением.... Но вообще ничего катастрофичного, отделались только легкими простудными заболеваниями в хронической форме.
:good_news: Так что вопрос не в напряженности транзита, а в готовности слушать что тебе говорят.
Узлы про качественное освоение тем и энергий на которые они указывают.
Плутон говорит что тебе в твоей жизни надо изменить, капитально. Или вообще убрать.
Нептун: показывает где у тебя представления не ясные, спутанность в понимании, он как лупа. Повышает чувствительность и если ты честен, он позволит тебе начать различать на высоком уровне.
Уран: резкий выход в другое измерение.
Сатурн: он говорит займись этим, это важно. Почему там смерть? потому что он всегда говорит о жизненно важном. И если этим не знаняться то будет поздно.
С юпитером я думаю и так все понятно. Он умножает при том и хорошее и плохое.
Это если очень кратко.


Цитата:
Как-то один астролог мне сказала, что если есть в карте большой тригон, и если его не реализовать до 30 лет, то потом его реализация будет невозможная...

Совсем не согласна)))) Хотя... если человек с собой ничего не делает, то наверное так и будет



Цитата:
Александра писал(а):
У меня сейчас как раз второй возврат узлов идет. А до этого 5 лет прозерпина по сев узлу туда - сюда шастала.
Как у Вас ощущения на втором возврате? говорят, что тут человек полностью получает по заслугам?
[/quote]
Ага по заслугам)))) У меня узлы из 12го в 6й. Про мой переход и внутреннию работу можно книгу написать... Я надеюсь, что на этом форуме меня поймут, но когда я общаюсь с транзитной прозерпиной и узлом я плачу от счастья, потому что меня вели и дали многое узнать.
Так что не бойся транзитов, если ты их слушаешь внимательно, то всегда в твоей жизни придут те кто тебе помогу. Это не агрессоры, это сопровождающие человека другие силы. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Александра, познавательно :da: Спасибо :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
решила тут попробовать одну вещь: познакомилась с мужчиной и решила попробовать представить его своим планетам и посмотреть как они отреагируют на него))) мой Марс от него как-то дистанцировался остальные вроде ничего....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:36 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 19:01
Сообщений: 1
antyspam: нет
Gala писал(а):
От Сатурна кажется..а у Сатурна с Луной часом нет конфликтного аспекта?... мне прям так старшно все это анализировать - вдруг ошибусь?.....

Ну, значит, не судьба:) Хотя натальная карта достаточно точную картину дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 16:20 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:24
Сообщений: 3
antyspam: нет
evipexpert писал(а):
Gala писал(а):
От Сатурна кажется..а у Сатурна с Луной часом нет конфликтного аспекта?... мне прям так старшно все это анализировать - вдруг ошибусь?.....

Ну, значит, не судьба:) Хотя натальная карта достаточно точную картину дает.
надо енту карту просто составить. Голые рассуждения ни о чём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3