Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:08 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Узлы трудно персонифицировать :() в отличие от большинства других планет, особенно личных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:14 
Lilen4ik писал(а):
Узлы трудно персонифицировать :() в отличие от большинства других планет, особенно личных.
значит и не надо их персонифицировать. Входите в их пространство и слушаете )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
От чего идет - имеется в виду уже наработанное этим человеком, так?

Lilen4ik, так трактует большое кол-во астрологов, что это все наработанное в прошлых жизнях, которых, например, я не выдела, не чувствовала, не помню... лично мне ближе пояснение Humanoida:

Humanoid писал(а):
на моё разумение, это некая данность, имеющаяся на момент рождения.


Узлы очень важны, хотя мне кажется вся карта важна, там ведь вся жизнь человека - брак, развод, дети, работа, карьера...все!
Но от того, что я уже выучила свои узлы легче мне не стало :)
Замуж я все равно хочу, чтобы там этот южный узел мне не говорил :=D
Я не совсем понимаю как с ними можно взаимодействовать ??? Они же все равно в определенные года сработают и тут ничего не поделаешь. Это неизменно, по крайней мере нам точно не под силу. Мы же не можем останавливать движение планет.
Что можем мы?


Последний раз редактировалось Sky angel 30 апр 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:35 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Можем строить нашу жизнь, зная свои возможности ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Можем строить нашу жизнь, зная свои возможности ;)


8) Это да! Поддерживаю на все 100! Возможно тут астрология и поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:08 
Sky angel писал(а):
Я не совсем понимаю как с ними можно взаимодействовать ??? Они же все равно в определенные года сработают и тут ничего не поделаешь. Это неизменно, по крайней мере нам точно не под силу. Мы же не можем останавливать движение планет.
Что можем мы?

по большому счету, практически с каждым жизненным явлением , даже с предопределенным натальной картой и транзитами, можно договориться, найти комфортный компромисс.
Это возможно, увеличивая степень своей осознанности, знания своей системы и знание законов Мира.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Уважаемая Red Mercury, если можно в этой ветке писать дальше, то хочется развить дальше астрологические моменты.
Актуальным стал период противофазы узлов - 27-28 лет.
Первый возврат узлов приходится на период 18-19 лет (или 18,7 лет, как где пишут), говорят что в первый раз жесткой проверки не устраивается. Сложно согласится с этим, так как в этот период под давлением я пошла на второе высшее, потом разочаровалась в системе образования, позже уехала работать за границу - для меня это был сложный период и также период одиночества, я тогда как в аду побывала-рабская работа, плюс большое прибавление в весе - сложный период в жизни. Это все было с 18,5 до 20 лет. Получается, что повтор этого этапа произойдет в 36-38 лет, только в еще боле жесткой форме :o
Что человек может ожидать от противофазы узлов если первый возврат был нелегким?
Зависит ли фатальность узлов от периода рождения? Те, кто рождаются вблизи лунных затмений имеют более фатальные периоды в жизни? Ведь есть люди, у которых вообще ничего значимого не происходит - ни в периоды узлов, ни в возврат сатурна, жизнь течет более плавно и спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 22:03 
Уважаемая Sky angel, писать конечно можно.
На Ваш вопрос увы ответить я не смогу, я не астролог, а ясновидящая. Данная расстановка существует для того, чтобы человек сам шел по ней, по своим планетам, узлам и транзитам и узнавал ответы на свои вопросы.

Я бы рекомендовала Вам по Вашему вопросу сделать таким образом. Сначала мысленно сделайте запрос:"хочу просмотреть детально то время, тот период, когда шел предыдущий период противофазы узлов в таком аспекте - что требовалось от меня на тот период, какие результаты для своей Души ожидалось, что я постигну и сделала ли я это" затем , представив перед собой свою натальную карту, можно в виде круглого стола, за которым сидите Вы на месте Солнца, вернитесь по времени назад (отмотайте) в то время и просмотрите, не щадя себя эту информацию, беспристрастно. Затем я бы рекомендовала Вам выйти из Исс и обдумать увиденное.
И повторить данный просмотр далее, смотря вперед , на будущий этап противофазы. Этим Вы сможете провести некую работу над ошибками, которые, возможно , были в предыдущий раз и частично Вы сможете начать более оптимальное прохождение следующего этапа испытания.

При этом , после просмотров и осмыслений, никто не мешает Вам сделать своей реальности такой запрос " Я хотела бы или было бы здорово пройти данный этап моих испытаний максимально эффективно для себя, с наибольшим пониманием и осознанием, при этом по оптимальному и лучшему для меня пути..." (текст может быть изменен, думаю, основной настрой понятен).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Red MercuryRe: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury, благодарю Вас за внимание.
Тут уже я сама не могу :( ... Был только первый цыкл узлов, и это первый период противофазы, до этого его не было получается. Будущий этап противофазы - я как раз в процессе его прохождения, плюс был цыкл черной луны, только сейчас поняла, что прошел он на самом деле "по-черному", осознанности бы побольше в голове своей иметь. И близится цыкл Селены. Правда не знаю насколько важную или нет роль отводят астрологи этим светилам - все по разному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
При этом , после просмотров и осмыслений, никто не мешает Вам сделать своей реальности такой запрос " Я хотела бы или было бы здорово пройти данный этап моих испытаний максимально эффективно для себя, с наибольшим пониманием и осознанием, при этом по оптимальному и лучшему для меня пути..." (текст может быть изменен, думаю, основной настрой понятен).

Настрой понятен :da:
Слово испытания настраивает как-то на все тяжелое... лично мне больше нравится счастливая жизнь, в гармонии с собой и со своей семьей.

Red Mercury :buket:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:18 
Нет,это Вы настраиваете Ваше испытание на что-то очень тяжелое.
Спросите у трех разных людей, что для них значит "испытание", и Вы услышите 3 разных варианта.
А ведь можно и так : испытание - успех (как результат).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Red MercuryRe: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:21 
Sky angel писал(а):
Red Mercury, благодарю Вас за внимание.
Тут уже я сама не могу :( ... Был только первый цыкл узлов, и это первый период противофазы, до этого его не было получается. Будущий этап противофазы - я как раз в процессе его прохождения, плюс был цыкл черной луны, только сейчас поняла, что прошел он на самом деле "по-черному", осознанности бы побольше в голове своей иметь. И близится цыкл Селены. Правда не знаю насколько важную или нет роль отводят астрологи этим светилам - все по разному.

Дык поговорите и с Селеной и с Лилит, что они от Вас хотят. Как желают реализовываться, какой опыт Вы с этого надо, чтобы поимели. Если они у Вас не совсем уж пораженные и битые, то заговорят как миленькие.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:31
Сообщений: 3
antyspam: нет
Если проходить транзиты осознанно и работать на них, то это великолепное время))) Можно сказать окно в жизни. У меня сейчас как раз второй возврат узлов идет. А до этого 5 лет прозерпина по сев узлу туда - сюда шастала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:31
Сообщений: 3
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Узлы трудно персонифицировать :() в отличие от большинства других планет, особенно личных.

На узлах так же находятся предыдущие воплощения, и задачи для будущих воплощений, мне удалось себя персонифицировать там... Они сильно определяют стиль жизни и те энергии на которые человек опирается. Это - "Я" в направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 01:46 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Если уж говорить об узлах, то они являются показателем Предназначения. Южный показывает - от чего чел идёт, Северный - к чему, т.е. показывает Цель воплощения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3