Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 19 апр 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:14 
Light писал(а):
Red Mercury, я в астрологии мало что понимаю, и у меня возник вопрос. А кто отвечает за материальное благосостояние? Из своей натальной карты я поняла, что мне как-то не светит материальный достаток. Так и было всегда по жизни. Нет, умереть с голоду мне не дают, но и расслабиться никак. Да еще, видимо, есть где-то блок. Даже тот небольшой денежный канал, который у меня присутствует, заполнен не на все 100%.

я также в астрологии не настолько сильна)))
За финансы отвечает 2 дом, и каждая из планеток ,или почти каждая по своему.
Кстати прекрасная мысль!!! А Вы попробуйте с каждой , просто с каждой из Ваших планеток поговорить на тему Вашего финансового состояния. Все у Вас за то, чтобы Вы жили в достатке? ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
А Вы попробуйте с каждой , просто с каждой из Ваших планеток поговорить на тему Вашего финансового состояния. Все у Вас за то, чтобы Вы жили в достатке? ;)

Да, попробую, я об этом уже думала. Спасибо! :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:17 
Lilen4ik писал(а):
Пришла к выводу, что у меня Сатурн проявляется в своем наилучшем виде и качествах и мне следует быть ему за это благодарной. :flowers: Если он и посылает страдания, то это для роста и развития моей души.

А чтобы он был мною доволен, мне нужно принимать уроки жизни без негативных эмоций, избегать напряженного состояния, сохранять внутреннее спокойствие и любовь в трудных ситуациях. В обычной жизни мне показано получать удовольствие от уединения, следовать традициям, распорядку в жизни.
чето я не поняла, кто у Вас кем командует то? Сатурн Вами или Вы - Сатурном??? И это Вы должны быть им довольны, когда он станет работать правильно, а не он Вами. Планеты - это энергии, Ваши инструменты. Их надо любить , уважать, правильно кормить, решать те проблемы, которые в Вас мешают работать этим энергиям правильно...но Хозяйка Вы. (по идее...или у Вас не так пока что?))) 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:20 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
А Вы попробуйте с каждой , просто с каждой из Ваших планеток поговорить на тему Вашего финансового состояния. Все у Вас за то, чтобы Вы жили в достатке? ;)

Да, попробую, я об этом уже думала. Спасибо! :)

я со своими проводила расстановку на подобную тему. Доброй половине было похрен на то, сколько денег у меня есть.
Особенно важно мнение планет 2 дома, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана и Плутона. Но если увидите, что Плутон спит, не теребите его, пусть себе отдыхает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):

я также в астрологии не настолько сильна)))
За финансы отвечает 2 дом, и каждая из планеток ,или почти каждая по своему.
Традиционно считается, что за мат. обеспечение отвечает 2 дом и его управитель, а также показатели, находящиеся во 2-м доме. Но если рассматривать глубже, то всё, касающееся 2-го дома, является текущим показателем прихода мат. ресурса, ибо этот дом условно символизирует почву, на которой выращивается изначальный импульс (семя), показанное 1-м домом. В теме мат. ресурсов участвуют 4-й, 8-й и 10-й дома. Сами дома я рассматриваю, как этапы развития персоны. 4-й дом - это стадия укоренения, во многом является показателем имущества, в большей степени - недвижимого. Знак Зачатия, дом отца. 8-й дом - стадия трансформации и сублимации энергий, дом Смерти. Через этот дом приходит ресурс через смерть и трансформацию. Приход наследства и значительных денежных выигрышей происходит через эту стадию развития. 10-й дом - дом Жизненных Целей, дом Матери, Власти и Славы. Приход ресурса на целеполагание. Если человек стремится стать президентом страны, то его не особенно волнует обеспечение его Пути, например, обслуживание персональных авто - ему просто не до этого, но есть обслуга, для которой средства их господина являются в какой-то степени целями. А тем временем, кандидат в президенты делает своё дело, где ситуация выстраивается в соответствии с его энергетическим статусом.
Вот очень-очень сжато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 06:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Традиционно считается, что за мат. обеспечение отвечает 2 дом и его управитель, а также показатели, находящиеся во 2-м доме. Но если рассматривать глубже, то всё, касающееся 2-го дома, является текущим показателем прихода мат. ресурса, ибо этот дом условно символизирует почву, на которой выращивается изначальный импульс (семя), показанное 1-м домом. В теме мат. ресурсов участвуют 4-й, 8-й и 10-й дома. Сами дома я рассматриваю, как этапы развития персоны. 4-й дом - это стадия укоренения, во многом является показателем имущества, в большей степени - недвижимого. Знак Зачатия, дом отца. 8-й дом - стадия трансформации и сублимации энергий, дом Смерти. Через этот дом приходит ресурс через смерть и трансформацию. Приход наследства и значительных денежных выигрышей происходит через эту стадию развития. 10-й дом - дом Жизненных Целей, дом Матери, Власти и Славы. Приход ресурса на целеполагание. Если человек стремится стать президентом страны, то его не особенно волнует обеспечение его Пути, например, обслуживание персональных авто - ему просто не до этого, но есть обслуга, для которой средства их господина являются в какой-то степени целями. А тем временем, кандидат в президенты делает своё дело, где ситуация выстраивается в соответствии с его энергетическим статусом.
Вот очень-очень сжато.

Если бы еще что-нибудь понимать!.. ;D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:09 
Light, не переживайте, я тоже значения доброй половины написанного не поняла)
Вам будет удобнее смотреть на себя изнутри. И такой вариант по написанному Гуманоидом - читайте через текст и считывайте то, что через него писали лично для Вас.
Для этого надо попробовать представить себе текст - как некий объем, а за ним стоит некое пространство. И вот оттуда идет информация для Вас лично. Что-то пойдет в Ваше сознание, что-то застрянет пока в бессознательном, и со временем перейдет в сознание и осознание.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 01:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Пробую...
Начну с Солннышка... милое, хорошее, котенок прям, лапочка, но немного напряженное,. Солнышко мое, попробуй быть не таким напряженным.
Вернемся к 1 дому - Лилит - говорит мне, что меньше болтать нужно, что я должна стать мудрее.
Дальше Луна - я ее не понимаю, молчит она.
Хирон - я его понимаю...
Венера - хорошенькая такая) по-моему красавица))
Вы ее очень точно описали в соседней теме. Я ее попросила быть немножко проще в любви и минимизировать покупки "на про запас" :) Уговорить ее меньше идеализировать мир и людей мне не удалось. Она све хочет видеть в лучшем виде. Не очень по душе ее напряженка с Ураном и Хироном.
Марс мне сейчас нравится больше всех :love: Он идеальный для меня. 8) Но нерешительный. Я с ним поговорила, я его понимаю, но "ждать" меня очень сильно напрягает. Иногда мне кажется, что Марсу до меня вообще все равно, и мне обидно, но я вспоминаю его слова о том, что он влюблен что мы будем отличной парой - и не знаю, что думать - толи он мне голову морочит, толи нужно продолжать тренировать терпение... Не знаю... Вот бы знак подали сверху...
Но его квадраты к Урану и Хирону не дают мне покоя.
Меркурий поживает хорошо, но пока не созданы ситуации для индивидуального общения с Марсом((, а было бы совсем не плохо))
Плутон... ну как его не любить?) Так как он в 7 доме, то мне нравится кого он мне приводит в жизнь, мне нравятся отношения. Так что с Плутоном дружу)) только попросила его не забывать про мою безопасность, я же все-таки хорошая и послушная девушка ))
Кету... не планета, но я ее не люблю, это из-за нее у меня брак был отработан в типа "прошлых жизнях"
И подошла я к Сатурну!!! Очень неохотно. Я у него поинтересовалась когда же он мне руки хоть немного развяжет, а он уперся на свой первый возврат и все. Мол жди. Ну я его попросила побыстрее покинуть мой 7 дом - хватит там сидеть, мне бы отношения пошли на пользу, но он снова завредничал, мол терпи, время не пришло еще, я еще тут свой срок не отсидел(((
С Сатурном не договориться...
Потом направилась к Урану... он тоже не особо разговорчив, говорит мне- понимаешь, ну ты же знаешь, что я свое дело все равно сделаю.
Нептун незаметный акой-то, будто бы и не при делах.
Ну и Юпитер - о чем с ним говорить если он квадратит мои узлы?

Что-то я напряжно сходила в гости к планетам, все они заквадраченные. Все так напряженно, постоянно на грани.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 04:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Последняя планета по очереди у меня идет Юпитер.

С ним я пообщалась одним из первых - он дал о себе знать быстро, как только я приняла решение участвовать в расстановке. На контакт пошел даже без моей особой инициативы, просто сразу проявился, и в ощущениях. Было яркое, четкое ощущение заметного внутреннего подъема и вдохновения - на таком ощущении кажется, что мне все возможно и подвластно :delovoy: Ощущение держалось по нескольку часов.

И еще один практический привет от моего Юпитера. Я нашла, покопавшись в информации про Юпитера, что аспекты Юпитера от других людей к нашему Солнцу или Луне несут нам счастье от таких людей. Сделала синастрию на человека, в которого внезапно влюбилась в январе, аж крышу снесло - и точно, мое Солнце в трине к его Юпитеру. :love:

После этого я заказала себе расчет на аспекты Юпитера к моим светилам на несколько лет назад и вперед от моей даты рождения, во временных диапазонах. По идее, если мне встретятся люди, рожденные в те промежутки времени, мы могли бы быть партнерами! 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 05:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

Если бы еще что-нибудь понимать!.. ;D
Тогда я не совсем понимаю. Натальную карту составляете? Читать её можете? Если нет, тогда то что я писал - действительно бесполезно, ибо я не даю готовых выкладок, а скорее - астрологический анализ на начальном уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 06:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Натальную карту составляете? Читать её можете? Если нет, тогда то что я писал - действительно бесполезно, ибо я не даю готовых выкладок, а скорее - астрологический анализ на начальном уровне.

Учусь. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 07:36 
Lilen4ik писал(а):
Последняя планета по очереди у меня идет Юпитер.

С ним я пообщалась одним из первых - он дал о себе знать быстро, как только я приняла решение участвовать в расстановке. На контакт пошел даже без моей особой инициативы, просто сразу проявился, и в ощущениях. )
а зачем он у Вас сам проявился? Вы его спрашивали, что его волнует? у него все оки?





Sky angel давайте тогда начнем с Венеры, раз уж уже начали о ней вчера. Уделите ей внимание индивидуально, отдельно от всех остальных планет. Расспросите, как ей у Вас живется, все ли у нее хорошо, как она себя чувствует?
И расспросите ее ,зачем она Вас подвигает на эти "смешные" накопленческие покупки? что она лично ощущает, когда Вы закупаетесь впрок?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 08:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Последняя планета по очереди у меня идет Юпитер.

С ним я пообщалась одним из первых - он дал о себе знать быстро, как только я приняла решение участвовать в расстановке. На контакт пошел даже без моей особой инициативы, просто сразу проявился, и в ощущениях. )
а зачем он у Вас сам проявился? Вы его спрашивали, что его волнует? у него все оки?

?


Мне кажется, что он проявился в связке с Венерой. Венера очень слышна, и она смотрела на него (оппозиция) как бы с желанием. Он зазвучал в резонансе с ней.

У меня ощущение, что у него все вроде бы окей. Он во Льве, там классно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 09:05 
Lilen4ik , а Венере как ? и как она к Юпитеру относится? как они взаимодействуют? как это в Вашей жизни проявляется?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 17:10 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Как Венере - я писала некоторое время назад. На Юпитера она смотрит с обожанием и влюбленностью. Он представлялся мне таким гордым золотоволосым мужчиной, привлекающим влюбчивую Венеру.

Они усиливают друг друга, и взаимопроникаемы. Когда чувствую юпитерианское вдохновение, легче быть привлекательной. Влюбляюсь в сильных людей, которые чего-то достигли. Честолюбива достаточно, и тут для Венеры находятся проявления. Вообще, как мне кажется, связь этих двух составляет один из лучших ресурсов для меня по жизни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3