Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:45 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...беспокоил Меркурий !!!...
весьма эротично !!!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 06:15 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Хирон...
???
Труднопонятный и избегающий дать мне какие-то определенные сведения о себе. Но он натворил немало, и наследил заметно. Вполне силен. Похоже, что принес немало сложностей. Похоже, от него неустойчивое положение в обществе. Но не все так плохо: крайности, но и умение приспосабливаться. Преодоления несет, в общем.
Такое впечатление, что наиболее откликабельный вариант цели Хирона – он действует, чтобы сделать меня сильнее. Он приносит в жизнь трудности, которые преодолимы, и заставляют меня развиваться в преодолении. Что-то такое идет. Похоже, такая у него цель. Развитие через преодоление.

Ну что, поблагодарю его..тяжелая его роль для меня, но и благодатна.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:27 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
а вот интересно, каким Ваш мальчик Меркурий был в детстве,? в какой семье родился, как рос, чем увлекался, какой у него был интерес?

Мой Меркурий был незаконнорожденным сыном какого-то высокопоставленного вельможи. Мать он не знал, она умерла в родах. Отец в тайне заботился о нем. Он дал сыну хорошее воспитание и образование. Мальчик был разносторонне одаренным. Он легко справлялся как с математическими науками, так и с гуманитарными. Любил природу, очень любил животных, читал много книг о путешествиях. Физически он был ловок и грациозен. Характер его неугомонный и своенравный доставлял много хлопот. Но отец умер еще до его совершеннолетия. И дальше жизнь пошла наперекосяк.

пошла наперекосяк, т.к. средства на жизнь закончились?
А у него был выбор? идти дальше по дороге своей одаренности , и при этом не стать вором?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
...беспокоил Меркурий !!!...
весьма эротично !!!!

RJYYB, ну ладно Вам насмехаться. ;D Мне самой забавно. :da: Я, как говорится, "что вижу, то пою". А по поводу эротичности... так это же здорово! Может, это моя Венера заработала в полную силу?! 8)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Последний раз редактировалось Light 14 апр 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
пошла наперекосяк, т.к. средства на жизнь закончились?
А у него был выбор? идти дальше по дороге своей одаренности , и при этом не стать вором?

Думаю, был. Только, это был очень трудный путь. Денег и положения в обществе не было. Вором было стать легче и быстрее. В этом он преуспел, благодаря своим талантам и воспитанию. Он был не уличным воришкой. А типа Остапа Бендера, только в свое время.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:57 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
пошла наперекосяк, т.к. средства на жизнь закончились?
А у него был выбор? идти дальше по дороге своей одаренности , и при этом не стать вором?

Думаю, был. Только, это был очень трудный путь. Денег и положения в обществе не было. Вором было стать легче и быстрее. В этом он преуспел, благодаря своим талантам и воспитанию. Он был не уличным воришкой. А типа Остапа Бендера, только в свое время.

попробуйте посмотреть, каким мог бы это быть путь и насколько он соответствовал его изначальному предназначению в той жизни)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
попробуйте посмотреть, каким мог бы это быть путь и насколько он соответствовал его изначальному предназначению в той жизни)))

Он мог стать хорошим актером. Хотя, лицедейство тогда было презираемой профессией. Но, мне почему-то кажется, что он должен был стать лекарем. Лечить людей или животных. В общем, у него сильная связь с природой была.

Да, что касается связки Марс-Сатурн. Ничего такого особенного не приходит, кроме того, что между ними чисто мужской антагонизм, основанный на их различиях. Сатурн сильный мужчина, с четкой мужской позицией. А Марс у меня гламурный, как я уже говорила. В нем много женственности.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:35 
Light писал(а):
Он мог стать хорошим актером. Хотя, лицедейство тогда было презираемой профессией. Но, мне почему-то кажется, что он должен был стать лекарем. Лечить людей или животных. В общем, у него сильная связь с природой была.
попробуйте детально представить ту жизнь, но по иному сценарию, чем Вы увидели в 1 раз. И параллельно показывайте Мерку, как он мог бы прожить... Как ему самому больше нравится?

Цитата:
Да, что касается связки Марс-Сатурн. Ничего такого особенного не приходит, кроме того, что между ними чисто мужской антагонизм, основанный на их различиях. Сатурн сильный мужчина, с четкой мужской позицией. А Марс у меня гламурный, как я уже говорила. В нем много женственности.
а на чисто мужскую дружбу они между собой пока не способны? Может Сатурн возьмет Ваш Марс на перевоспитание и научит его, как мужиком быть? ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:47 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Любовь с позиции авторитета.
Любовь с позиции друга.

Что может быть иной целью, нежели разные проявления любви?

не знаю, Вам изнутри себя виднее. Если Вас устраивают подобные ответы, ок.


На этот комментарий у меня пошла очень эмоциональная негативная реакция. Нужно вернуться к Плутону и Урану и еще раз поговорить о целях. Любовь - это понятно, но очень общо. Есть какие-то более конкретные цели, покопаться надо.

Иду дальше.

У Марса немного непонятная позиция. Марс не очень проявлен, нерешителен, висит себе в Весах, испытывает оппозицию Солнца. Он фактически отключил мне проявления агрессии вовне, проявляет робость, когда на меня открыто наезжают в реальной жизни. >:( Потом, это так некрасиво и не к лицу – агрессивничать, сказали Весы. Марс знает что слаб и если я сделаю ставку на агрессию, то реален проигрыш. Что тогда будет? :-[

Марс смотрит на свое место в Весах как на возможность проявиться посредством правосудия. Я положу на чашу весов я вот эти аргументы, и перевешу противника. Посмотрите, Ваша честь, насколько моя позиция увесистее, солиднее, и вообще классно выглядит? ;) А теперь дайте мне мое! )))
Так будет, если Марс будет всегда иметь в виду Солнце. А ты, Солнышко, посвети Марсу воодушевляющим светом.

Прозерпина тут еще, и без аспектов. Интересно.

Следующая – Луна. У Луны пять выраженных аспектов, как у Плутона и Урана, но в отличие от них у Луны они все положительные. Стихия Скорпиона ей комфортна. И компания тут хоть куда: Южный Узел, Парс Фортуны и великолепный Нептун. Луна преисполнена родительских чувств, и только немного беспокоится за благоденствие и комфорт своих подопечных, для большинства из которых существование является довольно-таки трудной работой.

Покажу ей, что силенок у планет достаточно, и что все будет хорошо. Ее такие заверения вполне устраивают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:28 
Lilen4ik, а спросите Ваш Марс, что он еще кроме агрессии умеет делать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Отклик идет на мотивировать, побуждать к действию, движению...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:22 
Lilen4ik писал(а):
Отклик идет на мотивировать, побуждать к действию, движению...
Вас или кого-то? или имеется в виду, всю Вашу систему? т.е. это явно не агрессия, правильно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:53 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Определенно не агрессия, мой Марс к ней совсем не способен.
Мотивировать он может, похоже, меня. А кого еще. Солнце же его спросило. А Солнце это я. Не самый уверенный отклик, пока запишем как рабочую версию.

Агрессию он перекрывает именно мне, по жизни. Не атаковать первой. Склоняет уходить от конфликта, с любого поля боя. Не борец в классическом, открытом, марсианском смысле.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:11 
Lilen4ik писал(а):
Определенно не агрессия, мой Марс к ней совсем не способен.
Мотивировать он может, похоже, меня. А кого еще. Солнце же его спросило. А Солнце это я. Не самый уверенный отклик, пока запишем как рабочую версию.

Агрессию он перекрывает именно мне, по жизни. Не атаковать первой. Склоняет уходить от конфликта, с любого поля боя. Не борец в классическом, открытом, марсианском смысле.

если б Ваш Марс был вообще не способен на агрессию, Вы бы об этом вообще не писали. Он пока уклоняется от внешней агрессии, но зато с внутренней у него по ходу все в порядке.
Вы, как Солнце, что на счет его проявлений думаете? как Вам хотелось бы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Хотелось бы, чтобы он помогал мне не пасовать в ходе внешних конфликтов с другими людьми, проще говоря, не трусить.

Насчет внутренней агрессии мне как-то сложно сказать что-то определенное. Или не вижу, или не понимаю, что это такое и поэтому не могу распознать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3