Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 апр 2024, 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 07:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
попробуйте детально представить ту жизнь, но по иному сценарию, чем Вы увидели в 1 раз. И параллельно показывайте Мерку, как он мог бы прожить... Как ему самому больше нравится?

Показала... Ему понравилось, особенно, учитывая его бесславный финал. Вообще, он как-то взбодрился. И вовсе он не замухрышистый на самом деле. А умница и красавчик. :-*

Цитата:
а на чисто мужскую дружбу они между собой пока не способны? Может Сатурн возьмет Ваш Марс на перевоспитание и научит его, как мужиком быть?

Не просто мужчину перевоспитывать. Предложила Сатурну попробовать принять Марс таким, какой он есть. Подружиться с ним, а там глядишь... "с кем поведешься, от того и наберешься", может и мой Марс, наконец, возмужает. Вроде сопротивления нет.
И еще, я им сказала, что мы все сейчас находимся в точке, где сошлись прошлое и будущее. Прошлое нужно не забывать, но делать выводы, анализировать и отпускать. И от того какие мы сейчас, на сколько мы гармоничны, зависит наше будущее, мое будущее...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:57 
Lilen4ik писал(а):
Хотелось бы, чтобы он помогал мне не пасовать в ходе внешних конфликтов с другими людьми, проще говоря, не трусить.

Насчет внутренней агрессии мне как-то сложно сказать что-то определенное. Или не вижу, или не понимаю, что это такое и поэтому не могу распознать.

а перекрывая Вам внешнюю агрессию, он этим не проявляет внутреннюю к Вам? Вообще оппозиция Солнце-Марс должно наоборот усиливать качества Марса, но он у Вас в Весах. Почему бы не попробовать со своей позиции Солнца его усилить, но при этом поиграйте с ним в ситуации, как он может разворачиваться и проявлять себя в открытую, а как он может отклониться к другой чаше Весов и уклониться от конфликта.

Возможно, Ваш Сатурн или Юпитер возьмутся его поддержать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:59 
Light , у Вас прекрасно все получается!!!

На кого теперь идет Ваше внимание из планеток?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Light , у Вас прекрасно все получается!!!

На кого теперь идет Ваше внимание из планеток?

Спасибо! :) Мне интересно.
У меня как-то без внимания остались Уран, Плутон и Нептун. Но я ничего пока от них не чувствую.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:46 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Хотелось бы, чтобы он помогал мне не пасовать в ходе внешних конфликтов с другими людьми, проще говоря, не трусить.

Насчет внутренней агрессии мне как-то сложно сказать что-то определенное. Или не вижу, или не понимаю, что это такое и поэтому не могу распознать.

а перекрывая Вам внешнюю агрессию, он этим не проявляет внутреннюю к Вам? Вообще оппозиция Солнце-Марс должно наоборот усиливать качества Марса, но он у Вас в Весах. Почему бы не попробовать со своей позиции Солнца его усилить, но при этом поиграйте с ним в ситуации, как он может разворачиваться и проявлять себя в открытую, а как он может отклониться к другой чаше Весов и уклониться от конфликта.

Возможно, Ваш Сатурн или Юпитер возьмутся его поддержать?


Будем посмотреть, откуда и как дать Марсу поддержку. От Юпитера нет никаких аспектов, а к Сатурну Марс находится в параллели.

Моя ошибка в указании - мой Марс в квадрате к Солнцу. Впредь буду внимательнее к аспектам. Это единственная квадратура в натальной карте.

Сегодня приснилось продолжение с моим Марсом. Похоже, он мне указывает на мои отношения с мужчинами в жизни.

Снится, что меня послали в командировку в Россию, и мне хочется повидать моего классного руководителя, которого часто вспоминаю. В реальности он был очень строг ко всем нам. Попадаю в одну из старейших самарских школ, куда еще мой отец до войны ходил. По голосу определяю классную комнату, где он ведет свой урок, и стучусь. Учитель выходит ко мне, приветствует. Быстро выпаливаю: "Г.Н., у меня только два дня времени в Самаре. Очень хочу с Вами встретиться, уделите мне минут 15 сегодня-завтра?".
Он соглашается, улыбается. Мало изменился, лишь немного постарел со временем.Говорит, столько времени прошло."А я только на год моложе Льва Лещенко". Смотрю ему прямо в лицо, спрашиваю: "Г.Н., вы меня вообще узнаете? Помните?"

Вот тут сложно вспомнить, назвал ли он все же меня по имени, или просто воспринял как одну из множества своих бывших учениц. Вроде бы скорее да, чем нет. Вижу, что он тепло отзывается на перспективу встретиться за чашкой чая и поговорить, но сейчас ему пора продолжать урок, и он уходит.

Тут вспоминаю нечто важное из реальной жизни (полгода назад перерыли с мамой весь шкаф в тщетных поисках его фотографии :D ) и всей пятерней крепко хватаю его за локоть: "Г.Н., у меня нет ни одной Вашей фото. Подарите одну? Того времени, пожалуйста?". Он соглашается и на это, и тут сон заканчивается.

Смотрите, что тут показывается: я прошу от важного для меня мужчины нечто, и он отзывается, но в ответ на мою инициативу и настояния. Мне хотят сказать, что мне нужно быть инициативнее в отношениях с мужчинами?

Да, и что я хочу от моего Марса, я бы дополнила. Может ли он указать мне на мужчину, который будет со мной рядом? Вот бы он договорился с его Марсом! 8)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lilen4ik 16 апр 2013, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
так может начать уже что-то менять? отпускать обиды, разговаривать с Марсом, Луной....

я хочу закончить, у меня ничего не получается. Спасибо Вам :-*

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 02:21 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Нептун - почти так же силен, как и Солнце, и хорошо аспектирован. Таинственный товарищ, мало общительный. Терпеливый аналитик и исследователь. Делает трин с Сатурном и Хироном, несет что-то такое, что мне дается легко и без труда. Благодарю его, двигаюсь дальше.

Следующий идет Меркурий. Он безусловно доволен и удовлетворенно поглаживает себя по животу :=D
Мне пошло такое приятно-сытое ощущение тепла при мыслях о Меркурии :da: Лучшее положение и представить себе трудно. Нуль аспектов. Молодец, спасибо тебе, так держать.

Следующая идет Венера. Тут есть о чем поговорить. Она делает меня влюбчивой и пылкой, но в то же время она сдержана и контролирует себя. Выразит чувства она только тогда, когда мужчина берет на себя обязательства по отношению к ней. Ну, или, допустим, дает надежду на взаимность. Даже флиртовать будет только там, где для этого обозначено место и висит разрешающий знак (сайт знакомств). Поэтому она всегда просит анализа, расчета - а каковы мои шансы с ним, или вон с тем, или если, и так далее.

Она у меня умница в том отношении, что всегда видит и находит очень достойные объекты. На сайтах в том числе. Но сблизиться с объектом всегда что-то мешает, и объекты на меня реагируют, но совсем не тем способом, которого хочет Венера. На данный момент она просто горько плачет, чего уж там :'( Требует мужской ласки, объятий, поцелуев, телесных ощущений, запаха мужской кожи, тихого смеха и шепотков всяких глупостей на ушко.

К чести Венеры нужно еще сказать, что позиция ее неслабая, раза в 3 сильнее, чем у Марса. Она смотрит прямо на Юпитера, и это еще одна оппозиция.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:26 
Lilen4ik, а с Вашим Марсом как Венера? дружит?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:30 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
Light , у Вас прекрасно все получается!!!

На кого теперь идет Ваше внимание из планеток?

Спасибо! :) Мне интересно.
У меня как-то без внимания остались Уран, Плутон и Нептун. Но я ничего пока от них не чувствую.
Плутон у Вас сейчас не активный, он в спячке. Это планета проработок, личностных трансформаций. И были у Вас в жизни периоды, когда он бодрствовал и трансформировал Вас очень болезненным образом (Солнце в квадрате к Плутону). Вам бы не будя его, просмотреть эти трансформации , и те периоды со стороны и осознать тот опыт, который Вы получили и дополучить не осознанный.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Это планета проработок, личностных трансформаций. И были у Вас в жизни периоды, когда он бодрствовал и трансформировал Вас очень болезненным образом (Солнце в квадрате к Плутону). Вам бы не будя его, просмотреть эти трансформации , и те периоды со стороны и осознать тот опыт, который Вы получили и дополучить не осознанный.

Да, были трансформации и очень болезненные. Я довольно часто возвращаюсь к размышлениям о полученном опыте. Видимо, интуитивно, мне хочется его дорабатывать. Мне представляется, что за эту жизнь я прожила несколько жизней. И в каждой из них я была другой. Иногда даже удивительно, что так можно меняться. Но мне казалось, что так у всех людей.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Но мне казалось, что так у всех людей.
казалось-то правильно, но большинство себя одного, другого, третьего, пятого и десятого пытаются вогнать в какой-то один формат, потому у них и получается то, что получается. Посмотреть на себя со стороны и принять себя, каковой есть, найдя все прелести во всех случаях, далеко не каждый может себе позволить. А у Вас это получается, что однозначно только радует 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
А у Вас это получается, что однозначно только радует 8)

Спасибо! И вы все мне здорово помогаете. За что сердечная БЛАГОдарность! :cat lover:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:43 
Light
Цитата:
Но мне казалось, что так у всех людей.
нет не у всех. И не у всех есть подобные задачи в жизни. Поэтому есть смысл ориентироваться исключительно на свой Путь, на свои задачи и программы бытия.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:03 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik, а с Вашим Марсом как Венера? дружит?


Ей очень сложно до него добраться. Стихии разные - он в Весах, она в Козероге.
:'(

Да, тут для меня "собака зарыта" :( Сфера Марса - отстоять свои права. Сильный Марс скажет: "Возьму свое, чьим бы оно ни было" ;). Слабый Марс безропотно сдаст позиции. Он хочет бороться за любимого мужчину (голос Венеры звучит хорошо!), но нечем (Марс).

Получается, что голос Венеры до Марса все же доходит. Еще бы! :krik: Получается, что Марсу нужно дать энергии. :delovoy:

Попутно комментарии такие идут: у женщины с подобным Марсом легко отбить мужчину, особенно если у разлучницы Марс силен. Неплохо бы для интереса посмотреть некоторых моих знакомых, наверняка там такая картина. А вот самой отбить любимого у другой - слабО.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 19:19 
Lilen4ik писал(а):
Получается, что Марсу нужно дать энергии. :delovoy:
.
а он как, согласен с таким утверждением , предложением?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3