Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:38 
Для того, чтобы использовать данный метод надо немного. Минимальные знания по астрологии, понимать какая планета за какие моменты отвечает - это раз. Глубокие знания тут не обязательны, т.к. потом влияние каждой планеты будет просматриваться изнутри. Уметь составлять собственную натальную карту, в проге ли инетной или иначе - это два. Вот например на таком ресурсе http://www.astrology.org.ua/aweb.htm . И надо уметь медитировать, т.е. концентрироваться и входить в легкую измененку - это три.
Итак сама методика: составляем свою натальную карту, рассматриваем, изучаем, запоминаем.
Затем в состоянии легкого ИС начинаем саму расстановку. Лучше сидя, можно при участии свечи, если нравится, входим в легкую измененку. Остальное происходит в воображении.
Рисуется круглый стол, аля стол при короле Артуре.
Я - Солнце (логично, правда, кто же еще). Так что себя сажаем в Солнце, вокруг у стола сидят наши же планеты. И, на начальном этапе, спокойно слушаем голос каждой из планет, перемещая свое внимание и частично заходя в каждую планету, основной своей частью оставаясь в Солнце. Обычно им изначально есть чего сказать, кто-то с кем-то конфликтует, кто-то задвинут на задний план и плачет, кто-то работает патологичным образом.


Последний раз редактировалось Red Mercury 28 мар 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
А как воспринимать эту натальную карту, если нет опыта в астрологии? Какие-то линии черные и красные... А комментарии к планетам в таблице индивидуальны? Лично ко мне относятся?
Блин, что-то колбасит при их чтении. Неужели это все я? И как это реализовать? ... учащенное сердцебиение, внутренняя истерика, пока откладываю.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, Прозерпина в Весах, Прозерпина в VI доме офигеть, но похоже.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:29 
azm_esm писал(а):
А как воспринимать эту натальную карту, если нет опыта в астрологии? Какие-то линии черные и красные... А комментарии к планетам в таблице индивидуальны? Лично ко мне относятся?
Блин, что-то колбасит при их чтении. Неужели это все я? И как это реализовать? ... учащенное сердцебиение, внутренняя истерика, пока откладываю.

Ваше дело на 1 этапе изучить внимательно где у Вас что.
Чтобы было по линиям удобно, я например, выбираю цвета :
гармоничные - синий, проблемные - красный, творческие (они же иногда отвечают за магию) - светло-зеленый, кармические - серый. Посмотрите, найдете эту функцию.

Потом при нажатии на каждую планету - на значки, Вы сможете о ней почитать - в целом этой инфы будет достаточно для расстановки. Основное все равно просматривать изнутри.

Ваша задача на начало с закрытыми глазами примерно представлять где от Вас какая планетка находится, когда Вы сидите во главе стола - в Солнце.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Спасибо за тему! Интересно! Мне вот хочется Луну подвинуть куда-то в август - знак Льва возможно... но я еще попробую.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:20 
Gala писал(а):
Спасибо за тему! Интересно! Мне вот хочется Луну подвинуть куда-то в август - знак Льва возможно... но я еще попробую.

;D двигать никого не надобно. Вы ,когда сидите на месте Солнца хотите Луну подвинуть? А что идет внутри у Вас к Луне, какое чувство.

Будьте добры свои данные, можно в ЛС или в теме. Дата, время, место рождения с регионом.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:25 
Gala, а Вы свою карту составили?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да, я раньше составляла))) и мне кажется что Луна у меня одна-одинешенька, ей скучно :() и получается как кораблик а Луна образует парус....
2.07.83 Свердловск 2-30 местного

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а у меня что-ли все аспекты напряжены??? там все красным! или это программа такая?
http://astro-online.ru/view.php

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:51 
Gala писал(а):
да, я раньше составляла))) и мне кажется что Луна у меня одна-одинешенька, ей скучно :() и получается как кораблик а Луна образует парус....
2.07.83 Свердловск 2-30 местного


а если Вы переместите свое внимание в Луну, то на какую планету, либо планеты у нее идет внимание?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
на Венеру - в Льва..но я еще потом попробую - это прям без сосредоточения - первое что пришло.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А у меня Луна с Венерой вообще не соеденены даже.... сейчас посмотрела

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:00 
Gala писал(а):
а у меня что-ли все аспекты напряжены??? там все красным! или это программа такая?
http://astro-online.ru/view.php

реально напряженных всего 3. Наверху есть окошечки, где можно разные цвета выбирать для разных аспектов.

И кстати о напряженных аспектах и ,собственно, о целях расстановки. Там где есть напряжение ,где идет конфликт обычно заперт ресурс энергии. Который высвобождается ,при проработке этого конфликта. Причем тот ресурс, который дается при проработке конфликтного аспекта, больше чем ресурс ,содержащийся в гармоничном аспекте.

Это по энергетике.

Если же брать психологию, то определенные аспекты планет заставляют нас по особому реагировать на события. Могут быть конфликты, раздражение, привычные реакции...различные. Проработав, человек учится, как ему реагировать иначе. Причем учится не извне, а обучает свою конфликтную планетку изнутри.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:02 
Gala писал(а):
на Венеру - в Льва..но я еще потом попробую - это прям без сосредоточения - первое что пришло.
натальные данные не изменить при жизни, поздняк метацо.
Попробуйте разобраться ,от какой из планет идет пожелание двигать Луну, Венеру...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
От Сатурна кажется..а у Сатурна с Луной часом нет конфликтного аспекта?... мне прям так старшно все это анализировать - вдруг ошибусь?.....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3