Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:49 
Light писал(а):
Здравствуйте, Red Mercury! Вот рассматриваю свой гороскоп. Почему-то, гороскоп , который получился после ректификации отличается от гороскопа, который получился по ссылке. Хотя время взяла то же самое. Положение планет в зодиаках такое же, а дома смещены. Я что-то не так сделала?

Если Вы время ставили правильное, все должно быть оки. Попробуйте поискать в инете другие сайты по построению натальных карт и сравнить, мало ли глюк.
И обратите внимание: планеты в других домах находятся по сравнению с Вашим? Кстати зачем Вам что-то строить, если у Вас уже имеется гороскоп? работайте с ним)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Кстати зачем Вам что-то строить, если у Вас уже имеется гороскоп? работайте с ним)))

Так хочется, чтобы правильно было.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вот наконец собралась ответить. Медитацию сделала,просто после нее у меня вообще интерес пропал об этом думать.
Провела я его по жизни, и все он вроде понимал что да, плохо как вышло, но ему нужно было что-то в себе изменить, чтобы было по другому, потому что если бы его вернуть в прошлое и он прожил бы снова эту жизнь - то поступил бы точно так-же, если не измениь. Я думала что ему нужно изменить и мне показалось что в груди у него гвоздь...ну я мысленно вытащила, если чесно, мне не хочется больше думать об этой истории,я даже чуть не силой себя заставила зайти отписаться.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:35 
Гала, я бы рекомендовала Вам теперь просмотреть Вашу натальную карту, как и кто к Вашей Луне относится. Что изменилось?
Но судя по всему, опыт Вы не полностью проработали, т.к. тяжесть осталась. Гвоздь не только вытаскивать надобно, а еще спрашивать в чем его суть и причины смотреть и ситуацию откуда взялся. И тогда его через ситуацию и убирать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
По натальной,я знаю почему Луну забиают.
Хотя казалось бы она дает хорошие и милые качества, но это порой мешает достижению целей... я была на тренинге по агрессии и поняла одну вещь, я могла бы отобрать у тех кто слабее меня, но не отбирала... мне их жалко и поэтому то, что я могла бы иметь, я отдаю тем, кто слабее меня.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
я могла бы отобрать у тех кто слабее меня, но не отбирала... мне их жалко и поэтому то, что я могла бы иметь, я отдаю тем, кто слабее меня.
возникает вопрос - а кто сильнее на самом деле? Напрашивается вывод, что тот, кто владеет ресурсом. Пожалев, таким образом проявила слабость и по факту оказалась в более слабой позиции, нежели те, типа слабые, которые на деле оказались сильнее в общем смысле, энергетически. Сила может проявляться не только на физическом уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Юпитер к моей Луне лучше всех относится.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:53 
Gala писал(а):
По натальной,я знаю почему Луну забиают.
Хотя казалось бы она дает хорошие и милые качества, но это порой мешает достижению целей... я была на тренинге по агрессии и поняла одну вещь, я могла бы отобрать у тех кто слабее меня, но не отбирала... мне их жалко и поэтому то, что я могла бы иметь, я отдаю тем, кто слабее меня.

т.е. Вы просмотрели и картина осталась прежней?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid
да.. возможно, но скорее это мои заморочки оказали влияние, потому что физически я скорее отобрала бы если захотела... ну тут видете, если бы я была на самом деле голодна или нуждалась в деньгах, то жалость бы отступила на другой план.
Это скорее блок у меня, который не дает мне реализовать то что хочется.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Red Mercury
задумалась... вроде терпимее стали все, но слова ей не дают...и не дадут походу))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid
мне так страшно навредить кому-то что я боюсь проявить свою агрессию и физическую силу в полную силу... это блок или слабость?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:04 
Gala писал(а):
Red Mercury
задумалась... вроде терпимее стали все, но слова ей не дают...и не дадут походу))))

ну давайте Вы просто попробуете с каждым из них поговорить. Скажите каждому, что он у Вас чудесный, и Вы его любите и уважаете, но и что Луна у Вас тоже хорошая...и попросите каждого относиться к ней более терпимо, с приязнью и дать продых)))
как то так.

Кстати до этого разговора попробуйте просмотреть как именно проявляется отношение каждого из них (Марса, Юпитера, Сатурна, Меркурия) к Вашей Луне. Т.е. в Вашей жизни, как это все выглядит, на толстом плане.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я вот думаю, смотреть ли мне взаимосвязи по натальной карте или нет?... Просто когда я начинаю думать, и сразу возникает вопрос, а как в натальной картре обстоит дело?..но знание этого может наложить отпечаток. Типа если я буду знать что хорошая или напряженная связь - то так и буду рассуждать.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:17 
Гала, дело в том, что Ваша совершенно чудесная Луна в Рыбках находится в очень интересной связке с Солнцем, Юпитером, Сатурном и Плутоном и она стоит там где стоит, чтобы всячески помогать , усиливать и помогать реализации всех этих товарищей в положительном и созидательном для них аспекте.
Но сейчас она у Вас забита кармической ситуацией связи с Марсом и Меркурием. Поэтому Луну Вашу спасать надо, мягко, спокойно, но вытаскивать ее из этой вашей кармахрени и давать ей работать правильно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Humanoid
мне так страшно навредить кому-то что я боюсь проявить свою агрессию и физическую силу в полную силу... это блок или слабость?
страх обычно перед тем, что или кто сильнее. Думаю, не стоит этими вопросами засорять тему, это лучше отдельно обсуждать. Ну, если только не будет возражений у ТС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3