Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
просмотреть эти трансформации , и те периоды со стороны и осознать тот опыт, который Вы получили и дополучить не осознанный.

Сегодня неожиданно пришло понимание об отношениях моих с дочерью. История давняя, с ее детства. У нас всегда были очень трудные отношения. И как бы я не билась, взаимопонимания не получалось. Я всегда удивлялась, почему с сыновьями у меня все прекрасно, полное взаимопонимание и сотрудничество, а с дочкой ну никак. Вроде одно воспитание. И люблю я ее не меньше. Я считала, что дело в ней, что это она такая закрытая. А сегодня поняла, что во мне... Т.е. не совсем во мне, а в той модели, которую я получила от мамы. Мама очень большое влияние оказала на мою жизнь. Давление до психологического деспотизма, непонимание, вплоть до отторжения. Но модель дочка-мама я давно отработала. И сейчас у нас все нормально. Но эту же модель я когда-то перенесла неосознанно на нас с дочкой. Я, конечно, совсем другая, чем моя мама, но энергетически я выстроила подобие наших отношений, сама того не понимая. С сыновьями все гораздо проще, у меня не было никаких моделей (у меня нет братьев), поэтому я шла исключительно от себя, слушая свою интуицию.

Я вспомнила ее совсем маленькой, представила, что мы с ней сидим в обнимку, и вся моя любовь к ней выходит из моего сердца и окутывает ее. Думаю, что этот образ нужно почаще повторять. Сейчас она взрослая, у нее самой уже есть дочка, но я уверена, что она и сейчас нуждается в моей любви...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Получается, что Марсу нужно дать энергии. :delovoy:
.
а он как, согласен с таким утверждением , предложением?


Я в этом не уверена...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:42 
Lilen4ik , может Марсу Вашему любовь нужна? сердце ему Ваше покажите, нравится ему?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:46 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
просмотреть эти трансформации , и те периоды со стороны и осознать тот опыт, который Вы получили и дополучить не осознанный.

Сегодня неожиданно пришло понимание об отношениях моих с дочерью. История давняя, с ее детства. У нас всегда были очень трудные отношения. И как бы я не билась, взаимопонимания не получалось. Я всегда удивлялась, почему с сыновьями у меня все прекрасно, полное взаимопонимание и сотрудничество, а с дочкой ну никак. Вроде одно воспитание. И люблю я ее не меньше. Я считала, что дело в ней, что это она такая закрытая. А сегодня поняла, что во мне... Т.е. не совсем во мне, а в той модели, которую я получила от мамы. Мама очень большое влияние оказала на мою жизнь. Давление до психологического деспотизма, непонимание, вплоть до отторжения. Но модель дочка-мама я давно отработала. И сейчас у нас все нормально. Но эту же модель я когда-то перенесла неосознанно на нас с дочкой. Я, конечно, совсем другая, чем моя мама, но энергетически я выстроила подобие наших отношений, сама того не понимая. С сыновьями все гораздо проще, у меня не было никаких моделей (у меня нет братьев), поэтому я шла исключительно от себя, слушая свою интуицию.

Я вспомнила ее совсем маленькой, представила, что мы с ней сидим в обнимку, и вся моя любовь к ней выходит из моего сердца и окутывает ее. Думаю, что этот образ нужно почаще повторять. Сейчас она взрослая, у нее самой уже есть дочка, но я уверена, что она и сейчас нуждается в моей любви...
У Вас по наталу, безусловно, идет тема властности и управления другими людьми, чрезмерно. Это один из аспектов проработки на эту жизнь.
Попробуйте представить себе , что когда-то Вы жили совершенно другим человеком. И жизнь этого человека привела к этой проработке в этой жизни. Кто так мог бы жить, какой человек, как он жил?

И Вы совершенно правы, Вашей дочери нужна и Ваша материнская любовь и материнское благословение. И в том числе и для того, чтобы она смогла передать это, провести через себя, своим детям.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
У Вас по наталу, безусловно, идет тема властности и управления другими людьми, чрезмерно. Это один из аспектов проработки на эту жизнь.
Попробуйте представить себе , что когда-то Вы жили совершенно другим человеком. И жизнь этого человека привела к этой проработке в этой жизни. Кто так мог бы жить, какой человек, как он жил?

О как! Я всю жизнь борюсь с этой чертой. Мне иногда сын младший говорит о ней. ( Мы с ним о многих вещах разговариваем). И не только он. Мне пророчили карьеру начальника, но я никогда не хотела быть им, не хотела руководить людьми. И дальше начальника отдела кадров не ушла, да и то, без подчиненных. Но, тем не менее... Я ее чувствую (эту властность), как нечто инородное в себе. Как будто кроме моей собственной сущности присутствует что-то, от чего я никак не могу избавиться. Я стараюсь следить за собой, не давать ей воли. Потому что, это не я, или я которой я не хочу быть. Да, эта тема больная для меня. Потому что я знаю, что могу влиять на людей, иногда меня даже боятся, но я сама этого не хочу, это не мое... Да и там где надо бы быть пожестче, наружу выходит, как раз, слабая, чувствительная женщина. В общем, раздрай какой-то...

Вот что я увидела. Мужчина, суровый, с длинными волосами, в военных доспехах. Похож на скандинавского ярла, викинга. Он суров и деспотичен. Когда я его увидела, я заплакала... И попросила не мучить меня больше. Потому что власть не приносит счастья, счастье приносит только любовь...

Red Mercury, я устала... я хоть когда-нибудь была женщиной, кроме этой жизни? :( Я что, никогда не была хорошим человеком? :'(

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:54 
Light писал(а):
Вот что я увидела. Мужчина, суровый, с длинными волосами, в военных доспехах. Похож на скандинавского ярла, викинга. Он суров и деспотичен. Когда я его увидела, я заплакала... И попросила не мучить меня больше. Потому что власть не приносит счастья, счастье приносит только любовь...
Вы слишком торопитесь. Попросите его показать Вам его историю. Каким он был, за что воевал?

Цитата:
Red Mercury, я устала... я хоть когда-нибудь была женщиной, кроме этой жизни? :( Я что, никогда не была хорошим человеком? :'(
Думаю, были и женщиной тоже. Но ,во первых, там меньше проблемных воплощений, во -вторых, этот блок еще впереди.
Понятия "хороший-плохой" это так не однозначно. Мне ,допустим, Ваш деспот нравится огромным энергопотенциалом и жизненными договорами, Вам нет - поступками. Но суть проработок - не осудить кого-то (себя к примеру), а проработать проблему, заиметь опыт и энергоресурс и пойти дальше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik , может Марсу Вашему любовь нужна? сердце ему Ваше покажите, нравится ему?


С Марсом я беседую долго. От него не чувствуется никаких реакций. У меня текут слезы, я глажу Марса, представляющегося мне в виде небольшого кота, по его согбенной спинке, и моя ладонь ощущает, насколько он худ :'( Прижимаю его осторожно к себе и грею своим теплом...

Отпускать от себя его не хочется, но нужно еще поговорить с другими планетами. Может, посадить его за пазуху и продолжать круг уже с ним?

Приходит мысль, что к Сатурну его нести не надо, а вот с Юпитером подружить вроде бы стоит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 06:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Вы слишком торопитесь. Попросите его показать Вам его историю. Каким он был, за что воевал?

Вчера вечером стало совсем нехорошо. Голову распирало и сердце колотилось, как при тахикардии. Сегодня утром проснулась. А он так и стоит перед глазами. Попробую еще поговорить с ним.

Цитата:
Но суть проработок - не осудить кого-то (себя к примеру), а проработать проблему, заиметь опыт и энергоресурс и пойти дальше.

Я и не осуждаю. Они мне все близки. Иначе я бы так не переживала. А тороплюсь... наверное, боюсь не успеть... :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Попросите его показать Вам его историю. Каким он был, за что воевал?

Он был сыном скорее всего норвежского ярла. Власть к нему перешла по наследству от отца. Властным и суровым в то время он был обязан быть. Иначе, как он смог бы быть предводителем войска викингов, командовать и воевать? Но рядом с ним я все время вижу светловолосую женщину, скорее всего, славянку. Она не жена, скорее рабыня, но к ней он испытывает искреннюю нежность, и она к нему тоже. Воевал он, похоже, где-то в сторону древней Руси. Вера их и обычаи не предполагали мягкости, человечности, поэтому они не ценили ни чужой жизни, ни своей. Но это гарантировало им процветание. Мой ярл был довольно сильной личностью. Погиб он в бою, как и подобает настоящему викингу.

Когда он мне это все показывал, у меня заболела левая сторона головы и в области сердца. Потом прошло.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:50 
Lilen4ik писал(а):
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik , может Марсу Вашему любовь нужна? сердце ему Ваше покажите, нравится ему?


С Марсом я беседую долго. От него не чувствуется никаких реакций. У меня текут слезы, я глажу Марса, представляющегося мне в виде небольшого кота, по его согбенной спинке, и моя ладонь ощущает, насколько он худ :'( Прижимаю его осторожно к себе и грею своим теплом...

Отпускать от себя его не хочется, но нужно еще поговорить с другими планетами. Может, посадить его за пазуху и продолжать круг уже с ним?

Приходит мысль, что к Сатурну его нести не надо, а вот с Юпитером подружить вроде бы стоит.

не, за пазуху не надо. Лучше спросите, это вообще Ваш "кот"? откуда он к Вам пришел? попросите показать, кем и каким он был раньше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:53 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
Попросите его показать Вам его историю. Каким он был, за что воевал?

Он был сыном скорее всего норвежского ярла. Власть к нему перешла по наследству от отца. Властным и суровым в то время он был обязан быть. Иначе, как он смог бы быть предводителем войска викингов, командовать и воевать? Но рядом с ним я все время вижу светловолосую женщину, скорее всего, славянку. Она не жена, скорее рабыня, но к ней он испытывает искреннюю нежность, и она к нему тоже. Воевал он, похоже, где-то в сторону древней Руси. Вера их и обычаи не предполагали мягкости, человечности, поэтому они не ценили ни чужой жизни, ни своей. Но это гарантировало им процветание. Мой ярл был довольно сильной личностью. Погиб он в бою, как и подобает настоящему викингу.

Когда он мне это все показывал, у меня заболела левая сторона головы и в области сердца. Потом прошло.


т.е. этот человек в Душе был довольно нежным. Власть и суровость - это как одетая на него оболочка, одежда, да? Вы сами покажите ему, что вот Душа - в ней свет, любовь. А вот оболочки - дань местному миру, мимикрия. Он может осознать, что это лишь одежда и не он сам?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Он может осознать, что это лишь одежда и не он сам?

Думаю, может. Ведь, это он сам мне показал еще вчера, когда я заплакала, эту женщину.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:54 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
Он может осознать, что это лишь одежда и не он сам?

Думаю, может. Ведь, это он сам мне показал еще вчера, когда я заплакала, эту женщину.

Этот вопрос надо бы проработать через любовь, через Сердце до того, чтобы он скинул свою эту лишнюю одежду и пошел дальше ,после того воплощения в своей истинной светимости и истинной структуре.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:36 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik , может Марсу Вашему любовь нужна? сердце ему Ваше покажите, нравится ему?


С Марсом я беседую долго. От него не чувствуется никаких реакций. У меня текут слезы, я глажу Марса, представляющегося мне в виде небольшого кота, по его согбенной спинке, и моя ладонь ощущает, насколько он худ :'( Прижимаю его осторожно к себе и грею своим теплом...

Отпускать от себя его не хочется, но нужно еще поговорить с другими планетами. Может, посадить его за пазуху и продолжать круг уже с ним?

Приходит мысль, что к Сатурну его нести не надо, а вот с Юпитером подружить вроде бы стоит.

не, за пазуху не надо. Лучше спросите, это вообще Ваш "кот"? откуда он к Вам пришел? попросите показать, кем и каким он был раньше.


Когда я стала говорить с Марсом, он показался мне в виде этого комочка. Он там был уже. То есть, мне показалось, что это Марс.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:55 
Lilen4ik, по описанию и фону - так сущька. Спросите - Ваш или не Ваш. М.б частично Ваш, частично нет. тогда попросите разделиться.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3