Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 18 май 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 08:30 
Gala писал(а):
Венера его вообще как мужчину не воспритнимает. Ей другой мужчина нужен, мужественный, а этот хлюпик какой-то...

(Пишу вот прям как я со своим бывшим мужем... )

ну вообще Марс в Раке такой и есть, тихий и весь гнев при себе держит. И от него требуется определенная проработка - выходить из своей ракушки и реализовывать эту запертую энергию. Но не обязательно гневом, можно и созиданием.
Поговорите с ним по Душам, с Марсом. Как психотерапевт с пациентом )))
И кстати, при подобных разговорах также бывает уместен поток света, направленный на планету сверху , на этом фоне трансформацию проводить проще.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury,
у меня какой-то дискомфорт внутри, когда я рассматриваю свою натальную карту. Как будто я в этой жизни что-то недоделала, что-то упустила важное, для чего пришла сюда. Я каждый день возвращаюсь к своему гороскопу. Сначала не могла никак определить время рождения. Несколько раз делала ректификацию в том сайте по Вашей ссылке. Там, видимо, маловато данных. Но вроде определилась. Точнее, прислушалась к себе и остановилась на 04.58. Не знаю, верно ли? Но почему-то это время внутри отзывается. В общем, пока сумятица...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:23 
Light писал(а):
Red Mercury,
у меня какой-то дискомфорт внутри, когда я рассматриваю свою натальную карту. Как будто я в этой жизни что-то недоделала, что-то упустила важное, для чего пришла сюда. Я каждый день возвращаюсь к своему гороскопу. Сначала не могла никак определить время рождения. Несколько раз делала ректификацию в том сайте по Вашей ссылке. Там, видимо, маловато данных. Но вроде определилась. Точнее, прислушалась к себе и остановилась на 04.58. Не знаю, верно ли? Но почему-то это время внутри отзывается. В общем, пока сумятица...

пробуйте, слушайте свои планеты. В них нет большей или меньшей дисгармонии, чем у Вас внутри, т.к. она Ваши.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
пробуйте, слушайте свои планеты. В них нет большей или меньшей дисгармонии, чем у Вас внутри, т.к. она Ваши.

Да, я их вижу. Одни вижу лучше, другие хуже. Это, как сцена из спектакля, а планеты - персонажи пьесы, сидящие за одним столом. Я вижу какие они, одни взаимодействуют друг с другом, другие нет. Это забавно... Но ответов на свои вопросы я пока не понимаю.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:51 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
пробуйте, слушайте свои планеты. В них нет большей или меньшей дисгармонии, чем у Вас внутри, т.к. она Ваши.

Да, я их вижу. Одни вижу лучше, другие хуже. Это, как сцена из спектакля, а планеты - персонажи пьесы, сидящие за одним столом. Я вижу какие они, одни взаимодействуют друг с другом, другие нет. Это забавно... Но ответов на свои вопросы я пока не понимаю.

для начала поверхностно "доволен - не доволен? все ли хорошо? всего ли хватает?"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
для начала поверхностно "доволен - не доволен? все ли хорошо? всего ли хватает?"

Справа от меня веселая рыжеволосая Венера, она пытается флиртовать с Марсом. Гламурный Марс на нее не очень реагирует. Его притягивает самодостаточная, заботливая Луна и немножко тянет к чувственной Лилит. Но Венеру это не смущает. Луна ее любит. За Марсом сидят двое (они мне видятся именно вдвоем) Уран и Плутон. Вполне респектабельные мужчины, с виду кажутся друзьями, но на самом деле могут друг друга подставить, если что... Дальше Юптер, какой-то одинокий и грустный. Прозерпина - сухощавая дама в сером, все время занята какими-то записями или расчетами. Большой Нептун. Самодовольный пофигист. За ним загадочная Селена в белом. Вот от нее-то и исходит какой-то немой укор - мол, что же ты... чего-то она ждет. Напротив сидит Сатурн. Серьезный мужчина, я ему не нравлюсь. Ему нравится Венера, во мне он видит какую-то преграду. Дальше - бесшабашный Хирон. Вихрастый, веселый, озорной. Задирается к Лилит, которая сидит за ним. Потом Луна, я уже говорила - всеобщая мама. И замыкает круг Меркурий. Изгой в этом обществе, всеми забытый и какой-то замухрышистый. Хотя, вроде, самая сильная планета. Но я все время забываю, что он находится по левую руку от меня. Ну и, конечно же, я - Солнце. В целом, на поверхностный взгляд вполне нормальная такая компания, без особых эксцессов. Но, все же, что-то тревожит...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:14 
Цитата:
Гламурный Марс на нее не очень реагирует
Цитата:
Уран и Плутон. Вполне респектабельные мужчины, с виду кажутся друзьями, но на самом деле могут друг друга подставить, если что

...
Цитата:
Дальше Юптер, какой-то одинокий и грустный
.
Цитата:
Прозерпина - сухощавая дама в сером, все время занята какими-то записями или расчетами
.
Цитата:
Селена в белом. Вот от нее-то и исходит какой-то немой укор - мол, что же ты... чего-то она ждет.
Цитата:
Напротив сидит Сатурн. Серьезный мужчина, я ему не нравлюсь.

Цитата:
Ему нравится Венера, во мне он видит какую-то преграду
.
Цитата:
. И замыкает круг Меркурий. Изгой в этом обществе, всеми забытый и какой-то замухрышистый. Хотя, вроде, самая сильная планета.
Цитата:
В целом, на поверхностный взгляд вполне нормальная такая компания, без особых эксцессов. Но, все же, что-то тревожит...

при наличии не порядка не всегда у программы есть достаточно энергии, чтобы рыдать громко и в голос. Если она зажата и забита, то будет молчание, дискомфорт и только ощущения.

Юпитер дает счастье. Марс силу. Меркурий ум и логику. Сатурн упорство. И вся эта команда желательно, чтобы работала слажено и гармонично. И всей Вашей сейчас команды наибольшее внимание у меня идет на Юпитер и Меркурий. Попробуйте уделить им больше внимания. Возможно им чего-то не хватает? как их состояние проявляется в Вашей жизни?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 06:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Вчера, когда ложилась спать, задала вопрос про Меркурий. Ночью проснулась с мыслью "Это Меркурий украл". Сам сон не помню, но точно помню, что про воровство. Типа, поэтому он такой изгой. Внимания ему не хватает, поэтому он и зашибленный такой. Невостребованность какая-то.
А Юпитеру полета не хватает. (Ведь это я вижу их такими в состоянии "сейчас".) Вот у меня и есть такое состояние - все, вроде, хорошо, а полета не хватает. Хотя, может быть, в моем возрасте какой уж полет...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:03 
Light писал(а):
Вчера, когда ложилась спать, задала вопрос про Меркурий. Ночью проснулась с мыслью "Это Меркурий украл". Сам сон не помню, но точно помню, что про воровство. Типа, поэтому он такой изгой. Внимания ему не хватает, поэтому он и зашибленный такой. Невостребованность какая-то.
А Юпитеру полета не хватает. (Ведь это я вижу их такими в состоянии "сейчас".) Вот у меня и есть такое состояние - все, вроде, хорошо, а полета не хватает. Хотя, может быть, в моем возрасте какой уж полет...

возможно, предложить Юпитеру ,для начала , просто энергию ? и если согласен, провести ему ее сверху.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:14 
С Меркурием нужно разбираться. Интересно, что может украсть Меркурий...? счастье?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Думаю, Юпитер от энергии не откажется. Только как это сделать?
А что касается Меркурия, сама в недоумении. Пока не поняла, что он украл. Счастье? Может быть, может быть... Мой бывший муж часто повторял мне: у тебя горе от ума.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:47 
Light писал(а):
Думаю, Юпитер от энергии не откажется. Только как это сделать?
.
представляете, что в пространствах наверху есть иного много света, много источников света...
И предлагаете ему то, что ему надобно. Если согласен, то проводите ,от источников по каналу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
представляете, что в пространствах наверху есть иного много света, много источников света...
И предлагаете ему то, что ему надобно. Если согласен, то проводите ,от источников по каналу.

Да, сегодня дома после работы сделаю. Я как раз одна осталась на неделю. Есть время для работы над собой.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я подумала, у меня отношения с мужчинами обычно складваются так, что сначала я его чуть не боготворю и влюбляюсь. но если я увижу в нем хоть какую-то слабинку, то он в моих глазах сильно падает. Может это как раз отношение моей Венеры к моему Марсу?
Вообще Марс он заботлив, и на него можно положиться, он может быть опорой и может быть мужественным, при чем мужественность такая спокойная. Он флегматик. Но когда он дает слабину, Венера фыркает и говорит: ты меня не достоин. Вот такие у них отношения. Но чаще конечно Венера считает что он ее не достоин...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:19 
Gala писал(а):
я подумала, у меня отношения с мужчинами обычно складваются так, что сначала я его чуть не боготворю и влюбляюсь. но если я увижу в нем хоть какую-то слабинку, то он в моих глазах сильно падает. Может это как раз отношение моей Венеры к моему Марсу?
Вообще Марс он заботлив, и на него можно положиться, он может быть опорой и может быть мужественным, при чем мужественность такая спокойная. Он флегматик. Но когда он дает слабину, Венера фыркает и говорит: ты меня не достоин. Вот такие у них отношения. Но чаще конечно Венера считает что он ее не достоин...

может попробовать Вам с ней договориться а?
показать ей что Марс Ваш хорош, заботлив, но да, немного не уверен в себе и слабоват. Может она ,такая замечательная Львовская Венера поможет ему? и ,если она согласна, попросите показать как именно. Не спешите при этом давать свое добро, а просто просмотрите.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3