Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А он и есть солнечный ребенок! как был так и остался! У него есть только:"я тебе хорошо делаю" - ни одной мысли что он кому-то может сделать плохо своими намерениями - у него только добрые дела на душе и только добрые побуждения - вообще светлый человек)))) и ему самому всегда хорошо.... но он тиран по сути.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я вот пытаюсь сверить свои ощущения с натальной картой и как-то не разберусь.... буду писать как чувствую...может ошибаюсь....
По взаимоотношениям. за столом)))
Венера активно флиртует с Юпитером, но он как психолог чувствует все ее недостатки, он с ней может организовать кратковременные связи, но ему очень нравится Луна и у них прям такие душевные оношения могут завязаться. Марсу нравится Венера, но он не раскрывается, как-бы зажат и не может выразить свои чувства, но Венера понимет что она ему нравится и ей это льстит. Это такие отношения, когда жена такая вся блистательная (как в Иван Васильевич меняет профессию) муж домосед -детям попы вытирает... вот мне нравится союз Луны и Юпитера..он хоть и поучает ее но он ее не задавливает вроде, помогает ей расти... странно что в моем гороскопе вообще нет между ними контакта.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я пыталась придумать историю, думала как может уживаться в одном человеке ребенок со своей игрушкой и опекун -папа. А что придумывать?)) у меня есть такая история из жизни.
Сестра встречалась с парнем - вот такие у них были отношения. Он ее опекал, защищал, пылинки сдувал, но при этом его девиз был:"твое мнения меня не волнует - я знаю что будет для тебя лучше" шаг влево-шаг вправо - расстрел.... Она могла покапризничать и он бежал выполнять ее капризы.
Однажды был такой случай, видимо мне в душу запал. Они поссорились. Мы компанией сидели в летней кафешке шашлыки ели. Как он нас нашел не знаю, но он был в такой ярости! толкнул стол - все повалилось на пол, мне вообще хотелось спрятаться куда-нибудь, я думала он убъет любого кто на его пути встанет,в общем он ее позвал - она пошла с ним...
Мне кстати почему-то снится он, хотя они лет 6 как расстались И снится будто он ее позвал и она как послушная овечка за ним пошла... хотя когда я сестре рассказывала что вот такое мне приснилось, она говорит:"нееет, ты что, я не пойду за ним",вот а у меня все равно страх такой,что она с ним пойдет... и во сне я его прям ненавижу, хотя в реальности вроде равнодушие, ведь давно это было.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:24 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
А почему зодиаки на гороскопе поворачиваются от одного к другому? У меня двоюродный брат в Находке родился с разницей 1-2 часа от меня. Может имя другое?

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:00 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:12
Сообщений: 36
Доброго дня. Можете пожалуйста выслать ссылку на верную инструкции, по которой можно анализировать свою натальную карту?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:28 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Напряженная линия прямо через центр - Это как?
Red Mercury, посмотрите, пожалуйста, что посоветуете с работой? Какая-то нервозность наблюдается. Или я совсем обленился, капризничаю?

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Последний раз редактировалось azm_esm 01 апр 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:25 
Gala писал(а):
Он был младший в семье, о нем заботились, у него были игрушки. Он любил играть и все время практичски проводил со своими игрушками.
Когда он вырос ему наши жену - тихую, покладистую.
И она стала его игрушкой. Он конечно о ней заботился - "никому не отдам - моя игрушка" делал так, чтобы ей было хорошо "в коробочку спать уложит". Он был вроде ребенком, но при этом тираном. как оловянных солдатиков перставлял в бою, так и жену переставлял. Любви между ними небыло. Она тоже к нему как к игрушке относилась. Как к тамагочи... Хочет есть - покормила. Хочет спать - уложила. Хочет играть - поиграла. Вот так и прожли как будто так и надо.....

А дальше то что у них там было, когда дочь выросла? Вы историю до конца посмотрели?

melllow писал(а):
Доброго дня. Можете пожалуйста выслать ссылку на верную инструкции, по которой можно анализировать свою натальную карту?
тема о психологических расстановках. А за анализом карты рекомендую обратиться к хорошему астрологу.

azm_esm писал(а):
Напряженная линия прямо через центр - Это как?
Red Mercury, посмотрите, пожалуйста, что посоветуете с работой? Какая-то нервозность наблюдается. Или я совсем обленился, капризничаю?
Олег, 08.08.1973, 23.25, г. Череповец Вологодской области. Спасибо.
тема немного о другом. Для Вашего вопросы есть раздел Ищу помощь, где все эксперты могут посмотреть, есть личные консультации.
Вы либо присоединяйтесь к расстановкам, в своем режиме, либо не засоряйте эфир :-*


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
А дальше то что у них там было, когда дочь выросла? Вы историю до конца посмотрели?

нет,я запуталась, начала сомневаться в этой истории...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:28 
Gala писал(а):
Цитата:
А дальше то что у них там было, когда дочь выросла? Вы историю до конца посмотрели?

нет,я запуталась, начала сомневаться в этой истории...

давайте, досматривайте. Сомневаться не стоит. Ваше подсознание рассказывает Вам суть Вашего внутреннего конфликта. И даже если это в той жизни были разумные омебы - это не важно, важен правильно полученный опыт.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Что-то у меня перемешалось где у него жена, а где дочь))))
Дочь растил один..видмо жена умерла.
Оберегал ее, капризы исполнял.
Единственно, как мне видится развитие этой истории - он убил ее. Когда она стала девушкой, лет в 14... просто не мог признать, что у нее будет какой-то другой мужчина, даже мысли допустиь не мог - ревновал очень. А она видимо стала ему выговаривать. на свободу стала рваться. Не мог отпустить ее и думать что она где-то живет, дарит любовь кому-то кроме него, улыбается кому-то кроме него и т.д. И в сотояни аффекта, когда она спала - задушил. И прожил оставшуюся жизнь в одиночестве отшельником.
Мне понравилось истории сочинять :=D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:00 
Gala писал(а):
Что-то у меня перемешалось где у него жена, а где дочь))))
Дочь растил один..видмо жена умерла.
Оберегал ее, капризы исполнял.
Единственно, как мне видится развитие этой истории - он убил ее. Когда она стала девушкой, лет в 14... просто не мог признать, что у нее будет какой-то другой мужчина, даже мысли допустиь не мог - ревновал очень. А она видимо стала ему выговаривать. на свободу стала рваться. Не мог отпустить ее и думать что она где-то живет, дарит любовь кому-то кроме него, улыбается кому-то кроме него и т.д. И в сотояни аффекта, когда она спала - задушил. И прожил оставшуюся жизнь в одиночестве отшельником.
Мне понравилось истории сочинять :=D

отлично, Вы умница!
А теперь делайте так: подходите к нему рядом, как если бы Вы были бы его приятелем, берете за руку и ведете ,показывая по всей его жизни... "Посмотри, чувак, что вышло...."
Будет плакать? - пусть выплачется. И попробуйте с ним представить себе, как он мог иначе себя вести с дочерью (женой). Только не только Вы представляйте, а с ним приогрывайте, что вот можно было так и так...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
melllow писал(а):
Доброго дня. Можете пожалуйста выслать ссылку на верную инструкции, по которой можно анализировать свою натальную карту?
ну да, можно ещё запросить ссылку на инструкцию, как правильно написать портрет или натюрморт, например..... В общем, это искусство, граничащее с наукой. Поступайте учиться, можно заочно, рекомендую Российскую Академию Астрологии. Если будет время (с чем достаточно сложно), потихоньку начну выкладывать уроки астрологии (астрологический практикум), но быстро не обещаю, надо ещё подготовить материал так, чтобы всё было максимально кратко и в то же время давало большой объём, и, конечно же, было доступно для понимания любого читателя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:36 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:12
Сообщений: 36
Humanoid писал(а):
melllow писал(а):
Доброго дня. Можете пожалуйста выслать ссылку на верную инструкции, по которой можно анализировать свою натальную карту?
ну да, можно ещё запросить ссылку на инструкцию, как правильно написать портрет или натюрморт, например..... В общем, это искусство, граничащее с наукой. Поступайте учиться, можно заочно, рекомендую Российскую Академию Астрологии. Если будет время (с чем достаточно сложно), потихоньку начну выкладывать уроки астрологии (астрологический практикум), но быстро не обещаю, надо ещё подготовить материал для так, чтобы всё было максимально кратко и в то же время давало большой объём, и, конечно же, было доступно для понимания любого читателя.


Если честно, то для меня понятно, что купленная книжка или онлайн-составитель натальной карты будет работать процентов на 20% и то за счет совпадений или разных вариантов трактовки.
Интересно было мнение Red Mercury и форумчан, которые вели беседу.
Спасибо за Астрологический практикум. Будет интересно ознакомиться.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:27 
melllow, если интересно, то присоединяйтесь . составляйте свою натальную карту и начинайте пробовать расстановку. Она конечно больше на проработку нацелена, но побочно в ней изучается собственный гороскоп досконально и изнутри.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Здравствуйте, Red Mercury! Вот рассматриваю свой гороскоп. Почему-то, гороскоп , который получился после ректификации отличается от гороскопа, который получился по ссылке. Хотя время взяла то же самое. Положение планет в зодиаках такое же, а дома смещены. Я что-то не так сделала?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3