Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik, по описанию и фону - так сущька. Спросите - Ваш или не Ваш. М.б частично Ваш, частично нет. тогда попросите разделиться.


Повернулся ко мне задом и молчит. Можно ли это понимать так, что он не мой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 08:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Этот вопрос надо бы проработать через любовь, через Сердце до того, чтобы он скинул свою эту лишнюю одежду и пошел дальше ,после того воплощения в своей истинной светимости и истинной структуре.

Вчера никак не получалось сосредоточиться. Вечером взяла свечку, зажгла и стала смотреть на пламя. Попросила, чтобы мой викинг тоже сел со мной и смотрел на язычок. Пламя было ровное, спокойное, едва колебалось. Сначала ничего не шло... просто смотрели. Потом пошли мысли... о том, что вот душа человека такой же огонек. Что у каждого человека внутри трепещет кусочек такого Света. Он такой же красивый, как это пламя. Светящийся снизу голубым, переходящим в золото. И это главное, что есть в нас. Все остальное внешние атрибуты для жизни в мире материальном, инструменты для жизни, роста, развития. Это Свет, который призвана нести каждая Душа.
Мне сейчас сложно повторить все то, что мне вчера пришло, но смысл примерно такой.

Потом, я легла спать и, перед тем, как заснуть, попросила показать мне, понял ли меня мой викинг, услышал ли. Ночью я проснулась с четкой картинкой - он стоит вместе со своей подругой на скале на берегу моря, небо голубое, кругом безмятежность, а на нем нет воинских доспехов. Дальше снов не помню.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:27 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Теперь предстоит пообщаться с Сатурном. Еще вчера пыталась его представить, но что-то трудно идет. Обратная связь от него не ощущается.

Сатурн в гороскопе сильнее всех, хочу попросить его, чтобы он облегчил мне бремя своих ограничений и лишений.

Помогите мне, Red Mercury?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:07 
Lilen4ik писал(а):
Теперь предстоит пообщаться с Сатурном. Еще вчера пыталась его представить, но что-то трудно идет. Обратная связь от него не ощущается.

Сатурн в гороскопе сильнее всех, хочу попросить его, чтобы он облегчил мне бремя своих ограничений и лишений.

Помогите мне, Red Mercury?
неее, Сатурна облегчать бремя просить бессмысленно. Это его функция. Но ее можно попробовать видоизменить. Он также может давать человеку упорство, упрямство, обстоятельность ума...
Спросите своего Сатурна, как он еще может проявляться? и что ему для этого надобно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:09 
Light, как там Ваши Марс, Юпитер, Сатурн поживают?

И давно хочу спросить Вас о взаимодействии Вашей Луны и Нептуна...как они у Вас живут сами по себе и как друг к другу относятся?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Light, как там Ваши Марс, Юпитер, Сатурн поживают?

И давно хочу спросить Вас о взаимодействии Вашей Луны и Нептуна...как они у Вас живут сами по себе и как друг к другу относятся?


Сатурн с Марсом, похоже, начали находить общий язык. Марс был удивлен, но в силу своей мягкости, принял дружбу Сатурна. А Сатурн, в свою очередь сменил презрение, на воспитание Марса. Только бы не переборщил. :) Юпитеру хорошо, он доволен.

Нептуна я чувствую тяжеловатым. С Луной у них как-то не сложились отношения. Луна огорчена этим, т.к. хочет со всеми дружить. Пока подробнее ничего не вижу.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:02 
Light писал(а):
Нептуна я чувствую тяжеловатым. С Луной у них как-то не сложились отношения. Луна огорчена этим, т.к. хочет со всеми дружить. Пока подробнее ничего не вижу.

попробуйте переместить свое внимание на место Нептуна и посмотреть на Луну его глазами. Какой он ее видит, что о ней думает?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
попробуйте переместить свое внимание на место Нептуна и посмотреть на Луну его глазами. Какой он ее видит, что о ней думает?

Нептун не верит Луне. Когда-то он был обманут и предан женщиной. С тех пор он женщинам не доверяет. Он не верит, что Луна может быть искренней. Поэтому старается держаться от нее подальше. У него в сердце от этого тоска. Я в самом начале писала, что мне он увиделся мне самодовольным пофигистом. Это его маска. Так всегда ведут себя мужчины, которые в глубине души очень переживают предательство.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:50 
Light писал(а):
Red Mercury писал(а):
попробуйте переместить свое внимание на место Нептуна и посмотреть на Луну его глазами. Какой он ее видит, что о ней думает?

Нептун не верит Луне. Когда-то он был обманут и предан женщиной. С тех пор он женщинам не доверяет. Он не верит, что Луна может быть искренней. Поэтому старается держаться от нее подальше. У него в сердце от этого тоска. Я в самом начале писала, что мне он увиделся мне самодовольным пофигистом. Это его маска. Так всегда ведут себя мужчины, которые в глубине души очень переживают предательство.

А если безотносительно Луны, то за какие качества в Вас отвечает Нептун? за какие чувства, эмоции, порывы, проявления?

И чем у Вас проявляется противостояние Нептуна и Луны - в Вашей жизни, поступках ,эмоциях? (если не будет желания, можно не писать подробно, главное, чтобы Вы это понимали).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Думаю, что Нептун у меня отвечает за духовное развитие, за приобщение к миру, его законам. Это он толкает меня все время искать ответы на мои вопросы, учиться и искать пути единения с Богом. Благодаря ему я могу оставаться с собой наедине, мне всегда есть чем заняться.
А противостояние Луны с Нептуном, думаю, проявляется в сомнении в своих силах и способностях.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:30 
А чем конкретно Нептуну Луна мешает идти эм...выше? Какие ее качества, которыми она одаривает Вас мешают полному проявлению его энергий?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
А чем конкретно Нептуну Луна мешает идти эм...выше? Какие ее качества, которыми она одаривает Вас мешают полному проявлению его энергий?

Думаю, своим консерватизмом. Она как бы сдерживает, и старается направить туда, куда "надо", как она считает. Ну, разумеется из лучших побуждений. Вот, приведу такой пример... Я многие годы играла в театре (это не была основная профессия). Без ложной скромности, скажу, что на уровне нашего города, я была одной из лучших и востребованных актрис. Но меня всегда мучила одна фобия - я боялась переигрывать. Мне казалось, что лучше недо..., чем пере... Неудовлетворенность, как результат. Не знаю, понятно ли я привела пример. Но так и во многих областях жизни. Я работаю над этим и много преодолела, но, все же, остаются моменты, которые мне никак не проработать. Луна довольно сильна, ее кристаллизация давно закончилась, и как бы я не старалась разрушить ее кристаллическую решетку, где-то в глубине меня сидит - "а вдруг, не правильно, вдруг, не получится, вдруг, не поймут..." Кто не поймет, это неважно... кто-то.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:20 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Теперь предстоит пообщаться с Сатурном. Еще вчера пыталась его представить, но что-то трудно идет. Обратная связь от него не ощущается.

Сатурн в гороскопе сильнее всех, хочу попросить его, чтобы он облегчил мне бремя своих ограничений и лишений.

Помогите мне, Red Mercury?
неее, Сатурна облегчать бремя просить бессмысленно. Это его функция. Но ее можно попробовать видоизменить. Он также может давать человеку упорство, упрямство, обстоятельность ума...
Спросите своего Сатурна, как он еще может проявляться? и что ему для этого надобно?


Пришла к выводу, что у меня Сатурн проявляется в своем наилучшем виде и качествах и мне следует быть ему за это благодарной. :flowers: Если он и посылает страдания, то это для роста и развития моей души.

А чтобы он был мною доволен, мне нужно принимать уроки жизни без негативных эмоций, избегать напряженного состояния, сохранять внутреннее спокойствие и любовь в трудных ситуациях. В обычной жизни мне показано получать удовольствие от уединения, следовать традициям, распорядку в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury, я в астрологии мало что понимаю, и у меня возник вопрос. А кто отвечает за материальное благосостояние? Из своей натальной карты я поняла, что мне как-то не светит материальный достаток. Так и было всегда по жизни. Нет, умереть с голоду мне не дают, но и расслабиться никак. Да еще, видимо, есть где-то блок. Даже тот небольшой денежный канал, который у меня присутствует, заполнен не на все 100%.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:12 
Light писал(а):
одна фобия - я боялась

т.е. Ваша Луна боится да?поговорите с ней на тему ее страхов.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3