Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Если нет, тогда то что я писал - действительно бесполезно, ибо я не даю готовых выкладок, а скорее - астрологический анализ на начальном уровне.

Humanoid, Вы совсем не бесполезно писали! Очень нужная информация, еще и от такого человека как Вы.
Я с нетерпением жду Ваш практикум по астрологии. :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Sky angel давайте тогда начнем с Венеры, раз уж уже начали о ней вчера. Уделите ей внимание индивидуально, отдельно от всех остальных планет. Расспросите, как ей у Вас живется, все ли у нее хорошо, как она себя чувствует?
И расспросите ее ,зачем она Вас подвигает на эти "смешные" накопленческие покупки? что она лично ощущает, когда Вы закупаетесь впрок?

Эти ненужные покупки дают ощущение запаса, хотя он совсем не нужный и никогда не используется. А когда я "без запаса", то кажется, что будет армагедон. Так происходит в покупке одежды, еды, бытовых вещей.
Ну а относительно отношений, где напрямую завязан Уран, то Вы очень точно подметили в это в другой теме:
Red Mercury писал(а):
Но у Вас квадрат, Ваш Уран временами пытается выдернуть Венеру из отношений, но именно временами, набегами.

Повторюсь, что я не успеваю осознать как этот квадрат проделывает эту всю работу. Он быстрее моих мыслей.
Еще моя Венера не дружит с Хироном (квадрат), но я не могу разобраться, что они тут не поделили и как это проигрывается в жизни.
А Хирон в свою очередь не дружит с Ураном (оппозиция) - в моем случае соглашусь со следующей трактовкой: затянувшиеся связи, тенденция к растягиванию отношений, человек долго не может признаться в своей любви или не в состоянии разорвать уже исчерпавшие себя отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:17 
Sky angel писал(а):
Эти ненужные покупки дают ощущение запаса, хотя он совсем не нужный и никогда не используется. А когда я "без запаса", то кажется, что будет армагедон. Так происходит в покупке одежды, еды, бытовых вещей.
т.е. если говорить с Венерой, то без покупок ей пусто и неуверенно? А с покупками она наполнена, счастлива и ...любима?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Sky angel писал(а):
Эти ненужные покупки дают ощущение запаса, хотя он совсем не нужный и никогда не используется. А когда я "без запаса", то кажется, что будет армагедон. Так происходит в покупке одежды, еды, бытовых вещей.
т.е. если говорить с Венерой, то без покупок ей пусто и неуверенно? А с покупками она наполнена, счастлива и ...любима?

Нет, с покупками она не любима, но "запас" ее успокаивает, дает спокойствие на завтра. Хотя это обманчиво. Это как жить иллюзией, не настоящим, чем-то возможно будущим. Но жизнь есть здесь и сейчас, в этот момент.
Я не знаю как с этим справится, а это проблема ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:17 
Sky angel , да, в общем то идет подмена. Мне, как обладательнице Венеры в Скорпионе, которая в нем так же в изгнании и у которой идет подмена - заполнение сексом пространства всех проявлений Венеры, это очень понятно.

Вот давайте попробуем так:
Если стоите Вы на нашей планетке Земле , и Вам доступны все энергии стихий: и земли, и огня, и воды, и воздуха, а также Вам доступна солнечная энергия, и также есть где-то уже дальше во вселенной источник Истинной Божественной любви, и если Вы видите еще источники энергии и они Вам также доступны...и Вы все это можете показать Вашей Венере на выбор. Есть из всего показанного что-то, что ее порадовало бы, что она готова была бы принять в себя и заполнится этим с радостью?

Покажите ей, что да, вот есть покупки , ими можно заполнять себя. Но есть и другие энергии, более насыщенные и возможно более подходящие для нее. Как Ваша Венера к этому относится, интересно ей такое было бы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Sky angel , да, в общем то идет подмена.

И я о том же :da:
Red Mercury писал(а):
Покажите ей, что да, вот есть покупки , ими можно заполнять себя. Но есть и другие энергии, более насыщенные и возможно более подходящие для нее. Как Ваша Венера к этому относится, интересно ей такое было бы?

Ей все интересно, только я не совсем понимаю, как мне это внедрить в свою голову, я все осознаю после того как дело сделано :( получается, что мне нужно опередить свое бессознательное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:00 
Sky angel, попробуйте стать проводником между Венерой и тем источником энергии, который ей приятен , и проведите ей столько, сколько ей нужно.

Ментал легко подтягивается за энергетикой, когда на энергетике ему предоставляется такая возможность.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Sky angel, попробуйте стать проводником между Венерой и тем источником энергии, который ей приятен , и проведите ей столько, сколько ей нужно.

Ментал легко подтягивается за энергетикой, когда на энергетике ему предоставляется такая возможность.

Я не очень понимаю как это сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:44 
Sky angel , есть источник энергии, есть Ваша Венера и есть Вы. Вы выступаете проводником - делаете канал между источником и Венерой и даете ей столько, сколько ей приятно. Попробуйте. Если не выйдет, бум кумекать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 16:41 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury, почему-то в расстановке не задействованы Северный и Южный Лунные узлы. Нмкто еще с ними не общался.

А ведь Северный узел заведует нашей задачей по этой жизни - перевернутая чаша, которую предстоит наполнить. Южный же - наоборот, как полная чаша, несет то, что мы уже наработали до рождения, и на что можем опереться в этой жизни.

В моей натальной карте Южный Лунный узел - один из самых сильных планет, уступает только Урану и Сатурну. Соединен с Луной и Парсом Фортуны. Может, отсюда можно брать энергию?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Если смотреть функции узлов, то они показывают - Южный: от чего человек идёт по жизни, а Северный - к чему :) Но по узлам лучше смотреть вписанность человечка в глобал. Если рассматривать в формате задачи, то узлы можно даже трактовать, как один из показателей Предназначения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а как у меня?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:11 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Если смотреть функции узлов, то они показывают - Южный: от чего человек идёт по жизни, а Северный - к чему :) Но по узлам лучше смотреть вписанность человечка в глобал. Если рассматривать в формате задачи, то узлы можно даже трактовать, как один из показателей Предназначения.


От чего идет - имеется в виду уже наработанное этим человеком, так?

Можно поподробнее про вписанность человека в глобал?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

От чего идет - имеется в виду уже наработанное этим человеком, так?
на моё разумение, это некая данность, имеющаяся на момент рождения.

Lilen4ik писал(а):


Можно поподробнее про вписанность человека в глобал?
много писать придёться. Будет настроение и время, напишу статью о "Книге Жизни" в отдельной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрологическая расстановка от Red Mercury .
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:03 
Lilen4ik, все в Ваших руках. По моему виденью, информацию, идущую из узлов надо прослушивать и мотать на ус. Но если У Вас получится еще и взаимодействовать с ними ,себе на пользу, думаю, это будет классно! Чем лучше система себя знает, тем удобнее.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3