Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Кто такой Монро - читать долго, а ВТП это что ? Хоть бы ссылку.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Кто такой Монро - читать долго, а ВТП это что ? Хоть бы ссылку.

Роберт Монро - это писатель, который написал серию книг: Путешествия вне тела, Далекие путешествия, Окончательное путешествие. ВТП - это ВнеТелесные Переживания.

Что-то похожее на творения Карлоса Кастанеды, судя по всему, но последнего я не читала=)

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Так как не называй..это есть и работает.
Переносится сознание в любую точку.
Можно гулять по магазинам, можно ходить в гости и т.д
Немного тренировки и все.
А что в этом нового ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
А что в этом нового ?

Нового может и ничего. Просто чувак ну очень интересно пишет про свои похождения. Да куда.... ммм... зачитаешься. Так вот он абсолютно не знает, как этим управлять, и институт то исследовательский открыл (институт Монро), итд, итп. И занимался исследованием этого явления. К чему пришел? Ни к чему. Практических рекомендаций как это в себе выработать я не нашла, а книги в свое время стали бестселлерами.
И самое главное -- для чего?? Для того чтобы без тела отправиться к своей подружке и ущипнуть ее за задницу. Говорит не употреблял ничего. Кастанеда вроде употреблял "расширители сознания".
Да и мне кажется Булгаков чем-то подобным увлекался. Иначе чем объяснить места действий в его "Мастере и Маргарите".

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Подобные вещи конечно лучше всего исследуются под бухлом или наркотой...т.е в измененном состоянии.
Исследовать в принципе нечего.
Немного свободной энергии и лети куда захочешь. Ставишь цель отчетливо и через мгновение ты там.
Экстрасенсы к примеру - кто более продвинут - снимают показатели на любом расстоянии.
Это оно самое и есть
Кому то нужно имя, кому то дата рождения, кому то фото, кому то написанное им или про него.
Лично мне достаточно поля человека и все.
Это работа в информационном поле.
Гадание и предсказание событий из этой же области.
Вопрос лишь достоверности.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 16:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
В продолжение темы: "Правда-неправда..."
Станислав Садальский в своем ЖЖ пишет:

"В 17 веке врачи говорили – "Прибытие паяца в город значит для здоровья больше, чем десять нагруженных лекарствами мулов!”
Но это рецепт для нашей любимой публики.

( Свернуть )
А вот минутная овация зрительного зала продлевает артисту жизнь на день.
В этот момент на сцене он впадает в некое блаженное гипнотическое оцепенение, во время которого (не шучу!) уходят серьезные недуги.
Это сродни ликованию спортсмена после взятия очередной высоты. Но у тех идет реальный выброс адреналина, как нок-аут, после которого наступает сильнейшая апатия и усталость.
У актера наоборот, радость набирает темп по нарастающей, а энергообмен с залом продолжается, как минимум, еще сутки после спектакля.
Так что аплодируйте нам чаще, и мы будем жить вечно!)"
http://sadalskij.livejournal.com

Правда или..очередная актерская байка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 22:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Представляете, сколько положительной энергии при этом получает человек на сцене?

Кстати, мне кажется, что эта тема - для вопросов по реальных фактам, имевшим или не имевшим место быть в реальности. Не зря есть пояснение "кто это видел, кто это знает". А Ваш вопрос скорее для другой ветки.

И еще, мне кажется, я в ветке "Что нас взволновало" спрашивала нечто похожее на тему футбола: когда в финале ЧМ футболист готовится бить решающий пенальти, и его при этом видит, подбадривает или проклинает полмира, почему футболиста при этом не разорвет на части? ;D

Мне кажется, вопрос из той же серии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:06 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

И еще, мне кажется, я в ветке "Что нас взволновало" спрашивала нечто похожее на тему футбола: когда в финале ЧМ футболист готовится бить решающий пенальти, и его при этом видит, подбадривает или проклинает полмира, почему футболиста при этом не разорвет на части? ;D

Мне кажется, вопрос из той же серии.

Меня кстати именно этот вопрос тоже долго интересовал ответ нашел у Зеланда в одной из его книг где он описывает возникновение и взаимодействие эгрегоров. В общем весь удар на себя берет эгрегор, которому абсолютно все равно положительная энергия или отрицательная главное что энергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

"В 17 веке врачи говорили – "Прибытие паяца в город значит для здоровья больше, чем десять нагруженных лекарствами мулов!”
Но это рецепт для нашей любимой публики.
есть в этом правда.

тави тави писал(а):
( Свернуть )
А вот минутная овация зрительного зала продлевает артисту жизнь на день.
В этот момент на сцене он впадает в некое блаженное гипнотическое оцепенение, во время которого (не шучу!) уходят серьезные недуги.
Это сродни ликованию спортсмена после взятия очередной высоты. Но у тех идет реальный выброс адреналина, как нок-аут, после которого наступает сильнейшая апатия и усталость.
У актера наоборот, радость набирает темп по нарастающей, а энергообмен с залом продолжается, как минимум, еще сутки после спектакля.
Так что аплодируйте нам чаще, и мы будем жить вечно!)"
http://sadalskij.livejournal.com

Правда или..очередная актерская байка?
про вечную жизнь, наверное, больше образно, а вот то, что артист на сцене заряжается от публики - подтверждаю, так как сам бывший рок-музыкант и приходилось работать на залы и стадионы. Когда публика взрывается, когда она услышала то, что до неё доносят, по мне обратка сравнима с состоянием стократного по силе оргазма. И наоборот, если из-за какой-то технической неполадки или типа того публика неправильно услышала или совсем не услышала то, что к ней было обращено, т.е. не получена соответственная обратка - это можно сравнить с состоянием прерванного полового акта каким-то внешним фактором, и чем больше публика, тем сильнее эта неудовлетворённость вплоть до желания поубивать всех вокруг..... как-то так.

Lilen4ik писал(а):

Кстати, мне кажется, что эта тема - для вопросов по реальных фактам, имевшим или не имевшим место быть в реальности. Не зря есть пояснение "кто это видел, кто это знает". А Ваш вопрос скорее для другой ветки.

со скрипом прокатит и в этой...

Novichok писал(а):

Меня кстати именно этот вопрос тоже долго интересовал ответ нашел у Зеланда в одной из его книг где он описывает возникновение и взаимодействие эгрегоров. В общем весь удар на себя берет эгрегор, которому абсолютно все равно положительная энергия или отрицательная главное что энергия.
Зеланд - тут отдельная тема... его труды не нашёл ценными и полезными для практики, да и эгрегоров, как таковых, я не вижу. Само понятие "эгрегор", на моё разумение, это попытка подогнать некие общие закономерности, имеющие своё место в мироздании, под определённые объединяющие людей идеи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3