Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
В этой теме предлагаю всем форумчанам потренироваться в определении истинности непроверенных фактов, и неважно, каким способом это будет достигаться - логикой, ясновидением, энергосканированием, при помощи интуиции, карт Таро, кофейной гущи, и т.д. и т.п., в общем, все средства хороши.
За непроверенный факт можно принять любое событие или ситуацию, или сокрытое содержание какого-либо очевидного факта, которые предложены будь-то историей, СМИ, слухами и сплетнями, описаны в легендах, сказках, мифах и др., и всё это можно представить в теме в форме вопроса или повествования, высказывая или не высказывая своё собственное отношение (видение/чувствование) по предмету. Тема рассчитана на всех желающий в ней поучаствовать.
Важно! Если будут отвечать эксперты, то ни в коем случае не рекомендую принимать их мнение за основу Вашего ответа или ссылаться на него, как на авторитетное. Здесь важно только собственное в чистом виде, и можете свободно соглашаться или не соглашаться с мнениями других. И эту рекомендацию предлагаю принять за правило этой темы.


Начну с себя.
Навеяно различными предсказаниями про Санкт-Петербург. Когда пристально разглядывал различные причинно-следственные связи, то часто приходилось возвращаться своим сознанием к истокам города, к его основанию. И тут находил некоторые несостыковки с тем, что предлагают на тему учебники истории. Это Пётр Первый. Сколько ни смотрю туда - всё время прихожу к одному - не было никакого Петра, это мифический персонаж. А если он был, то его не Петром звали, и там во время основания Питера было всё не так, как пишут оф. историки. Вот Елизавета Петровна - это уже реальный персонаж. Но, как мне видится, её папа не был императором.
Если принять во внимание то, что экстрасенсы - народ глючный, и бывает, что происходят при просмотрах непопадания, то можно было бы списать то на глюк. Но, тем не менее, этот глюк оказался таким устойчивым, что решил эту тему-таки поднять на обсуждение.
Теперь предлагаю и экспертам, и другим участникам форума проверить мою версию, выложить свою или что-то дополнить, а также вынести на обсуждение/просмотры Ваши непроверенные факты, те, какие Вас интересуют, или любые другие для тренировки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 17:01 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
По поводу Петра - мне представляется скорее тот вариант, что если персонаж и был, то не Петром его звали. Интуиция говорит мне, что он пользовался другими именами.

По поводу того, кто был папа Елизаветы - ну так с официальными папами всегда посложнее было. Легче определить маму, чем папу.

Предлагаю вот такую ситуацию для просмотра.

Вчера читала книгу с подробным описанием этой катастрофы, произошедшей 13 сентября 1982 года, вот на этом месте (юг Франции).

Изображение

По этому пути в автомобиле ехали две женщины, мать и дочь. Свидетели аварии описывают, что внезапно машина съехала со своей колеи, переехала ограду и полетела вниз, кувыркаясь.

Никто доподлинно не знает, как произошла авария. Ни мать, ни дочь не были хорошими водителями. Мать знала об этом, и ездила на небольшой скорости и осторожно. Дочери не разрешалось водить машину на открытых дорогах.

Вопросы:

- Верно ли, что в момент аварии за рулем находилась дочь? Ей до сих пор это приписывают.
- Если за рулем была мать, то почему она не справилась с управлением?

Вот те, кто находился в машине:

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:47 
Humanoid , поглючу)
Я Петра не вижу. Я вижу двух братьев. Погодки или двойняшки. Их мать не была царицей, отец был. Был ли у них оф. брак? есть сомнения. Корону получали силой и кровопролитием, убивали братьев по отцу. И какую то сестру. Правили вместе. И похоже спали тоже вместе. По энергетике похожи на нынешнего Путина. У одного из них родилась дочь от женщины (супруги), в браке. Вполне проходит на реальность, что ее звали Елизавета. Если у этой пары и были еще дети, то они не выжили (плана не вижу за ними).

Умерли братья по времени близко друг к другу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:24 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
дочь похоже была за рулем..ее энергетика.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:39 
RJYYB писал(а):
дочь похоже была за рулем..ее энергетика.

+1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
дочь похоже была за рулем..ее энергетика.

Тоже первое, что пришло.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
дочь похоже была за рулем..ее энергетика.
единогласно, однако. Тоже считаю, что дочь. Только я с их душами контактировал, они "разговорчивые" такие.

Red Mercury писал(а):
У одного из них родилась дочь от женщины (супруги), в браке. Вполне проходит на реальность, что ее звали Елизавета. Если у этой пары и были еще дети, то они не выжили (плана не вижу за ними).
по некоторым опять же неподтверждённым данным отчество в те времена давалось по крёстным отцам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:42 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Интересные просмотры, спасибо :flowers:

Наиболее "принятой" считается версия, что за рулем была мать, и во время проезда по этой дороге у нее произошел инсульт, в результате чего она потеряла сознание и как результат управление машиной. Компьютерная томограмма мозга показала кровоизлияние в мозг до аварии, которая не могла быть причиной смерти, и травму собственно от аварии, которая уже не была совместима с жизнью. Дочь якобы во время поездки находилась на заднем сиденье.

Лично мне не особо видится дочь за рулем, если руководствоваться доступной мне информацией, логикой и частично интуицией. Я много читаю об этой семье. Скорее кажется, что за рулем была мать, но так как они с дочерью были на ножах, то вполне возможно мать получила инсульт от общения с ней. Поскольку мать не пережила аварию, а дочь жива и сама сейчас имеет детей, то версия о том, что покойная была за рулем, вполне удобна для живых.

Мне бы так научиться "глючить", как вам :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 00:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Раз такое дело.

Есть версия что монголотатарского ЧингисХана в истории тоже не было, как и всего монголотатарского ига.

Его говорят выдумали немецкие историки-"гасторбайтеры" в ~14 веке, что-бы показать миру что русские не всегда были победители.

Сам ЧингисХан был, но был он русским, чуть ли не москвичом, все настоящие исследователи утверждают что черты лица были чисто европейские, в отличие от монголов большого роста.
Был он не моНголом а МОГОЛОМ, так греки называли всех русских, в переводе - "великий".
Имя - производная от Чингис - место службы, Ордынский район, село - памятник культуры бронзового века, Хан - официальное офицерское звание князей на Руси.
Настоящее имя - Тимур. Или как было принято в те давние времена – Тимур Чин (или Тэмуджин, или Темучин в искажённом произношении, как часто и называли Чингисхана).
Историк Гумилёв в своей книге «Древняя Русь и Великая степь» описывает его следующим образом: «Древние монголы были, согласно свидетельствам летописцев и находкам фресок в Маньчжурии, народом высокорослым, бородатым, светловолосым и голубоглазым… Тэмуджин высокого и величественного роста, с обширным лбом и длинной бородой. Личность воинственная и сильная. Этим он отличается от других"

Цитата:

Монголо-татарское иго. Версия математиков А. Фоменко и Г. Носовского
"На территории современной Монголии не найдено ни одной древней летописи, в которой рассказывалось бы о походе монгольского хана Батыя в далекую западную страну Русь.
Ключ к разгадке русской истории состоит в том, что средневековая Монголия и Русь - одно и то же. Средневековая Монголия -многонациональное государство, раскинувшееся на территории, примерно совпадающей с Российской империей начала XX века. Это государство иноземцы не завоевывали. Оно было изначально заселено народами, исконно живущими на своей земле (русскими, татарами и другими). Известно, что Монголией называли Русь иностранцы.
Это просто звуковая галлюцинация. "Моголы" в переводе с греческого - великие.
Версия публициста С. Баймухаметова: "Русь защищали ордынские конники":
"Говорить об иге - значит клеветать на русский народ. Это что же получается: триста лет терпели и не сопротивлялись. Ни до Куликова поля, ни после него Русь не делала даже попытки "освободиться от ига". В таком случае или ига не было, или русские люди были жалкими созданиями. О жалкости русских людей говорить не приходится. Не знаю про другие народы, но русские за всю свою историю не проиграли ни одной войны.


Четыреста лет Россия "изнывала" под м.т.-игом, и тут пришел Ермак с группой в 540 человек и вернул все земли русскому царю... Смешно, да и только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:41 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
по поводу дочери за рулем..
хорошо разбираться в чистых фактах..
фото человека - фото места происшествия..
а на слух - лучше не разбирать подобные факты.
а кто там был за рулем..никто вам точно не скажет..
даже алкаши, пойманный с трезвым поассажиром - часто меняются местами..
так что про глюки..лучше вопрос опустить.


по поводу монголов..как то эта тема для расследования меня не цепляет..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:34 
Nicko , по татаро мангольскому игу: я смотрела свой род на сотни поколений назад, и другие рода...детально просматриваем, вычищаем. На иго ни разу не натыкалась. Был один эпизод, видели междоусобную войну с людьми по описанию похожих на монгол, но на иго это не тянет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Насчет ига у меня всегда были сомнения. Еще в школе, когда проходили по истории, чувствовала какую-то нелепость.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 08:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
На счет ига. Мне кажется, что это было что-то вроде кочующего войска/пиратов/викингов (в каждом районе Земли по-разному) а Чингисхан - это полководец.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 10:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ну, никакого ига я вообще не распознавал никак. Чингисхана также считаю мифическим персонажем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Red Mercury писал(а):
Nicko , по татаро мангольскому игу: я смотрела свой род на сотни поколений назад, и другие рода...детально просматриваем, вычищаем. На иго ни разу не натыкалась.

Light писал(а):
Насчет ига у меня всегда были сомнения. Еще в школе, когда проходили по истории, чувствовала какую-то нелепость.

Humanoid писал(а):
Ну, никакого ига я вообще не распознавал никак. Чингисхана также считаю мифическим персонажем.

У меня примерно такие-же видения.
Могу в 2-х словах описать то что пришло мне.
Это все то-же продолжение истории с путешествием великой китайской стены по российским землям.
Очередной из наших российских царьков решил нагреть свой карман на китайских запросах.
Русские земли, которые сейчас называются Монголией были проданы этим царьком Китаю.
А против "рэкета" была придумана история про мифическое иго. Причем я "вижу" что эту историю изначально писал один человек, потом обросла массой деталей, выгодных мелким правителям разных времен и народов. Сейчас голливуд за такие бабки напишет и красивее и реалистичнее. Хотя голливудских несуразиц и в этой мыльной опере тоже выше крыши.
Тимур скорее всего был одним из русских предводителей повстанцев, который со временем добился таки отделения этой бывшей российской территории от Китая в новую автономную область Монголию, на которой образовался новый русско-китайский этнос - монголы. За что собственно наши царьки и выкрасили его в черный цвет, такую сделку века "обгадил негодяй".

Кстати, история всегда повторяется, ВВП совсем недавно (2004г.) "подарил" Китаю еще один исконно русский кусок в 337кв.км. под благовидным предлогом.

Изображение Изображение
http://www.utro.ru/articles/2004/10/19/363808.shtml
http://lenta.ru/russia/2004/10/20/islands
Цитата:
Как отмечает газета, новость о передаче островов стала неожиданностью для властей Хабаровского края. По словам высокопоставленного чиновника краевой администрации, перед подписанием документов с губернатором никто не советовался. "Губернатор Ишаев еще не вернулся из Китая. Он 12 лет боролся за эти острова", – заметил в интервью изданию чиновник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3