Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Это я такая "глазливая" или мадам все выдумала? (Особенно озадачилась после недавнего случая с другим знакомым. Наше с ним запланированное мероприятие расстроилось, я обозлилась, у него пошатнулось здоровье, не сильно, но все же :-[ ).
всё закономерно. Энергия есть, канал в реализацию открыт. Глазливость здесь не совсем при делах. Тонкоплановая структура обиды, наполненная энергией, по сути своей убийственна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Всвязи с сериалом "Вангелия", идущим по 1 каналу,основанном на реальных событих про Вангу, возникли такие вопросы:

-правда ли то, что Ванга была не ясновидящей,а работала по заказу спецслужб?
-правда ли что Ванге информацию подсказывали некие Силы, с которыми она общалась, (или же дар был следствием включение в организме скрытых резервов вследствии внезапного ушиба,шока, слепоты после урагана)?
-правда ли то ,что 80 % предсказаний Ванги сбывалось?
-правда или неправда то, что информацию Ванге давали темные силы?
-правда или неправда, что к Ванге приезжал Гитлер?
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi25932


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Семейные расстановки – психотерапия или философия? Статья директора ИКСР, к.п.н. Бурняшева Михаила
Семейные расстановки – психотерапия или философия?
"... Первое, что насторожило меня, произошло, когда Б. Хеллингер опубликовал в своем журнале отчет о расстановке со Сталиным, которая была сделана на семинаре по семейным расстановкам для опытных расстановщиков во Владивостоке в 2008 году. Я тогда сопровождал Хеллингера в поездке по России, и этот семинар был организован мной и Игорем Клименко из Владивостока. На второй день семинара Б. Хеллингер решился сделать расстановку, связанную с исследованием эпохи Сталина в СССР. В этой расстановке я был заместителем Сталина. В отчете Хеллингер умалчивает о фактах, которые проявились в расстановке. В отчете было написано, что «теперь мы знаем о Сталине все, он просто был ведомым». Подразумевается, что вел его «дух». Однако при этом Хеллингер почему-то не упоминает о том важном, что проявилось в этой расстановке и о чем после расстановки рассказывал я, побывав в роли заместителя Сталина. Я говорил о постоянной фиксации внимания Сталина на определенной точке, находящейся достаточно низко над линией горизонта, и инспирация его действий происходила именно из этой точки. Эта инспирация определенно ощущалась как инспирация темной силы, в ней практически полностью отсутствовали какие-либо человеческие чувства. К подлинной (Божественной) духовности эта инспирация не имела никакого отношения. В этой расстановке я понял, что Высшие (Божественные) силы осуществляют свою инспирацию из более высоких точек горизонта, которые находятся у нас над головой, ближе к зениту. Их присутствие также ощущалось в расстановке, но внимание заместителя Сталина было четко зафиксировано на одной точке горизонта. Почему Хеллингер не пишет об этом в своем отчете об этой расстановке? Этот опыт ставит под вопрос его философскую концепцию о том, что нет разницы между добром и злом и что все идет от Бога. Разница есть, и разделение на добро и зло существует, в том числе и за границами человеческой совести. Этот опыт подтверждает давно известную истину, что добро и зло существуют и за пределами человеческого мира. Душа человека является ареной борьбы сил добра и зла, но конечный выбор, какие силы будут вести его в жизни, делает сам человек..."
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2860



-Является ли правдой (или ложью) факт, что расстановка,описываемая М. Бурняшевым, действительно проводилась Хеллингером?
-что Бурняшев действительно был заместителем Сталина?
-что инспирация действий Сталина происходила действительно из нижних миров?
Или же все описанное-не что иное.как притянутые за уши аргументы,притянутые к ситуации из общеизвестных знаниях и фактах о Сталине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

-Является ли правдой (или ложью) факт, что расстановка,описываемая М. Бурняшевым действительно проводилась Хеллингером?
за описанием реальность видна, примерно на 80%.
тави тави писал(а):
-что Бурняшев действительно был заместителем Сталина?
в расстановке, а не в реальной жизни - да.
тави тави писал(а):
-что инспирация действий Сталина происходила действительно из нижних миров?
я это вижу гораздо объёмнее, потому считаю некорректно отвечать на поставленный вопрос однозначно.
тави тави писал(а):
Или же все описанное-не что иное.как притянутые за уши аргументы,притянутые к ситуации из общеизвестных знаниях и фактах о Сталине?
ну, кое-что, похоже, притянули за уши и за хвост.

тави тави писал(а):

-правда ли то, что Ванга была не ясновидящей,а работала по заказу спецслужб?
нет.
тави тави писал(а):
-правда ли что Ванге информацию подсказывали некие Силы, с которыми она общалась, (или же дар был следствием включение в организме скрытых резервов вследствии внезапного ушиба,шока, слепоты после урагана)?
как мне видится, так называемые силы были что-то вроде подселения уже с рождения, т.е. ещё два сознания кроме собственного, одно из которых и загнало Вангу в ситуацию, где она потеряла зрение, чтобы проявить себя, обострив оставшиеся способы восприятия окромя способности видеть глазами.
тави тави писал(а):
-правда ли то ,что 80 % предсказаний Ванги сбывалось?
нет.
тави тави писал(а):
-правда или неправда то, что информацию Ванге давали темные силы?
это одно из многих человеческих заблуждений о тёмных силах. Мой духовный Наставник лично знал лёлю Вангу (в СМИ так её не называют, но только близкие ей люди), он много времени проводит в Болгарии, и сейчас там живёт, и провожали её в посмертие вместе (я и Учитель в тот момент были в Новосибирске), ушла в Свет или в Верхние Миры.
тави тави писал(а):
-правда или неправда, что к Ванге приезжал Гитлер?
а за этим реальности не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 23:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Я уже писала в одной из тем, что мне интересны некоторые техники психотерапевта Александра Данилина. Привожу еще одну с вопросом:правда или нет, что эта техника действительно работает( или это всего лишь медитация на концентрацию внимания и расслабление)? и правда (или нет), что тот ВНУТРЕННИЙ НАСТАВНИК, который встречает в этой технике в подземной (подводной ) пещере или подземелье часть нашего Я (или наше внутренне Я) или же это какая-то астральная сущность?

"Вы призовете из глубины собственной души мастера-наставника, чтобы он вам помог. Теперь мы с вами можем призвать образы тех гениев, перед которыми
преклоняемся. Это может быть Леонардо да Винчи, если вам необходимы способности инженера, изобретателя, художника, творца. Это может быть понимающий и чувствующий, способный управлять человеческими чувствами гений Бетховена, Эйнштейн,Никола Тесла, Тургенев или просто кто-то, чей образ спонтанно возник в вашем сознании.
Это может быть образ человека, никогда не встречавшегося вам ранее, но способного стать символическим воплощением знания или умения, которое вы бы хотели в себе возродить.
В ходе упражнения вы можете обрести более глубокое знание материала, который начинали изучать когда-то, но не освоили. Мы попробуем улучшить связи между телом и мозгом и добиться уверенности в том,
что можем справиться с делом, за которое хотим
взяться, с той работой, которую хотим начать, с
тем бизнесом, который хотим создать, с той книгой,
которую хотим написать.
Для того чтобы это упражнение вам помогло, сначала...Ну вот, вы расслабились...
Я сейчас лежите на дне маленькой лодочки...
Эта лодочка без весел... она по своей воле несет вас
в океан... слегка покачиваясь на волнах...
Океан сверкает... подобно миллионам драгоценных
камней на солнце... и вы чувствуете себя невероятно
расслабленным и ленивым...
Волны несут вас все дальше, дальше и дальше...Постепенно вы чувствуете, что лодка начинает
вращаться...
И какой-то ласковый водоворот засасывает... опускает вас все глубже и глубже в воду...
Вода вращается... но для вас это как будто переход...под поверхность океана... Вам приятна и интересна
стена воды... которая поднимается вокруг вас...Это ваш внутренний океан... ваше внутреннее море...
Все глубже и глубже опускаетесь вы в него...Вода не смыкается над вами...Вы видите, как она поднимается вокруг...
Чудесный водный круг... вдалеке над которым виднеется небо...Вы в тоннеле кружащейся воды... И вы продолжаете вращаться и опускаться, вращаться и опускаться...
Наконец вы чувствуете легкий толчок и оказываетесь на дне океана... Оглядитесь...
Выбравшись из лодки, вы видите на дне круглую
древнюю, покрытую мхом, но по-прежнему красивую
бронзовую дверную ручку...
Сейчас вы дергаете ее...
Песок морского дна опадает, и дверь открывается...
За дверью полумрак...
Там находится каменный колодец... который ведет
нас в царство, расположенное еще ниже... под океанским дном...Лестница идет по спирали...
И вы спускаетесь вниз... все глубже и глубже...Все ниже и ниже дна океана... Вниз, и вниз, и вниз...
Лестница кончается, и вы попадаете в невероятно большую светящуюся пещеру...
Она полна волшебных сталактитов и сталагмитов и... загадочных и... загадочных кристаллов...
Вы двигаетесь сквозь пещеру... восхищаясь ее великолепием.
И наконец, вы добираетесь до длинного камерного коридора в ее конце...
Вы идете по коридору... пока не придете к широкой дубовой двери... на которой написано: «Комната гениальности»...
Вы чувствуете торжественность момента. Вы дойдете до этой двери, еще раз оглянувшись, окинув взглядом все чудеса, увиденные вами: кристаллы,
сталактиты, сталагмиты и коридор... который привел вас к двери...Вы входите в комнату и обнаруживаете, что в нейцарит дух присутствия вашей гениальности... Здесьвы чувствуете себя еще лучше, чем в пещере и коридоре...Прошли все ваши болезни... Куда-то улетучилась тоска... И безразличие...Здесь у вас много возможностей... Это комната Здесь у вас много возможностей... Это комната гения...
Он выходит вам навстречу...
Кто он?
Может быть, это ваш знакомый... или исторический
персонаж.
А может быть, он совсем вам незнаком...
Но кем бы он ни оказался... человек, вышедший вам
навстречу, — это ваш гений-наставник...
Он готов учить вас, как улучшить или изменить ваши
способности или мастерство...
Мастер-наставник может общаться с вами словами
или без слов...Гений может научить вас новым навыкам... или языкам...Или улучшить старые...Попросите его дать вам урок...Формулируйте задачу максимально ясно и просто...
Например: «Я не могу найти сюжет для вели-кого романа, который собираюсь писать... Научи меня!»
«Я не могу вспомнить, как в детстве я ездил на велосипеде... Научи меня!» «Я не могу решиться торговать пирожками около метро... Научи меня!»
В ответ мастер протянет руку... и на вас с потолка пещеры опустится тончайшее покрывало морского царя... Оно окутает вас... Нежно обнимет... Впитается в ваш.
Когда вы будете приходить к наставнику... в это потаенное место, спрятанное под океанским дном...вы будете получать самые эффективные уроки в вашей жизни.
Вы будете чувствовать себя легче и свободнее...В ответ мастер протянет руку... и на вас с потолка пещеры опустится тончайшее покрывало морского царя...
Оно окутает вас... Нежно обнимет... Впитается в ваше тело... И в теле возникнет... новый навык...
вы будете получать самые эффективные урокив вашей жизни, вы будете чувствовать себя легче и свободнее...Вы ощутите себя спонтанным и способным изменяться.
А также поймете, что гений внутри вас растет... развивается и преодолевает все ограничения и блоки... и все лучше усваивает уроки мастера настав-ника.
Прошло всего несколько минут... Но там, на океанском дне, уроки будут длиться столько, сколько вам понадобится: часы, дни, недели, месяцы... для того
чтобы вы прошли полный курс обучения вашим способностям... вашей гениальности у вашего внутреннего наставника...
...
Я знаю, что повторяюсь. Если вы спускались вместе с нами в комнату гениальности, то уже знаете, что идеи, мысли и чувства, которые вы можете там обнаружить, иногда бывают абсолютно неожиданными. Никогда не отрицайте их...
Когда вы будете покидать комнату мастера-наставника, не забудьте поблагодарить его за помощь...Помните, что вы можете вернуться в любой момент для дальнейшего обучения.
Но перед тем как уйти в ответ на слова благодарности... вы увидите свет, который струится откуда-то с потолка...Это свет посвящения вас в гении... Если хотите, то
подойдите и встаньте в освещенную зону... Когда вы сделаете это, вы почувствуете... как растет и укрепляется ваша уверенность в себе... ваше умение справляться с теми задачами, которые вы перед собой поставили...
Свет и вновь обретенный навык... заполняют ваше
сознание и ваше тело...Знание становится вашей естественной частью. Вы обрели звание умельца...
Заканчивая упражнение, покиньте комнату,тщательно закрыв за собой дверь...
Быстро пройдите по коридору... пробегите через пещеру... чувствуя, как во время бега растут ваширешимость и навык... Поднимайтесь по каменным ступеням вверх... пока вы не достигнете дна вашего внутреннего океана...Войдите в лодку... толкайте ее в сторону круглой вращающейся колонны водоворота... Теперь ваш внут- ренний водоворот вращается в другую сторону...Он поднимает вас и лодочку... вращает, поднимая,и, вращая... поднимает...
Выше и выше, выше и выше... Поднимаясь, вы чувствуете, как ваш навык продолжает расти внутри вас. пропитывая все ваше существо... укрепляясь в ваших нервах и сухожилиях, в ваших клетках , в ваших мускулах...
Навык и уверенность пронизывают все ваше бытие...Лодка так же плавно поднимается на поверхность океана... и направляется к берегу реальности... все ближе и ближе...
Пока волны несут ее, вы чувствуете, чему вы научи- лись... вам очень хочется вернуться и немедленно испытать это умение...
Волны становятся сильнее, они качают лодку вверх и вниз, вверх и вниз, вверх и вниз...Последняя волна плавно выносит лодку на берег...Вы выскакиваете, подтягиваете лодку к причалу и привязываете... Вы наполнились навыком, который искали...
Попробуйте выполнять действия, для совершения которых необходим обретенный вами навык.
Потом вы остановитесь и попробуете вспомнить эти движения в воображении. Представьте себе, что тело выполняет движения так активно, что даже ваши мышцы чуть-чуть сокращаются, наполненные радостной возможностью выполнять новые действия.Проводите время от времени эту воображаемую репетицию, пока новые способности полностью не
интегрируется, не станут с вами единым целым"
http://ru.scribd.com/doc/160430911/-Данилин-А-Г-Прорыв-в-гениальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Правда ли что у у певца Валерия Барынина замироточила икона или это какие-то естественные явления,не имеющие отношения к мироточению и чудесам?

Изображение

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 14&fref=ts


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Правда ли что у у певца Валерия Барынина замироточила икона или это какие-то естественные явления,не имеющие отношения к мироточению и чудесам?
не вижу ничего подобного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 06:53 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
http://dyhovnoecelitelstvo.mirtesen.ru/blog/43786156884/Tainstvennyie-ORBYI
Интересный материал.Что ЭТО действительно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:42 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
ой,у меня такое было на НГих фотках.Вот еще о них:

http://vedara.ucoz.ru/publ/vnezemnye_ci ... /21-1-0-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:31 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Я ЭТО стал замечать только лет 6 назад, когда купил цифровой аппарат... раньше на всё Это не обращал внимания, так как думал из за дефекта плёнки. А теперь заинтересовался, так как очень люблю фотографировать и на многих своих фото вижу ЭТО нечто, пока непонятно что именно Оно собой представляет.То же заметил, что они, Орбы, появляется в компаниях людей, в старых зданиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Я таких уже выкладывала, не помню, в какой теме, не нашла. Но их так много! Это в старой соляной шахте на глубине примерно 70 метров.

Изображение

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 12:48 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Меня интересует что ЭТО такое... А фоток в инэте много.Был на одном юбилее у одной женщины, попросила запечатлеть свой юбилей, так у меня почти на каждой фотке обнаруживались орбы. Думал,что с фотоаппаратом что то. Пришёл на следующий день - праздник продолжался - фоткал на тех же местах, та же обстановка... не было ничего, как будто ушли они... Разное время съёмки? Так есть снимки разные по дате, но в одно и тоже время и в одном месте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 15:25 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ссылку посмотрите,там описано,что это такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Мне плазмоиды видятся, как некая форма жизни, и они способны светиться в инфракрасном спектре. Большинство цифровых камер в связи с техническим несовершенством воспроизводят инфракрасные лучи в видимом человеку диапазоне, происходит некий сдвиг по частоте относительно той, какая есть на самом деле. Пока не берусь фантазировать на тему, но отмечу факты того, что эта форма жизни с одной стороны в разных вариациях сосуществует с осознаваемой нами биологической, и есть основания предположить, что плазмоидная форма жизни является неотъемлемой частью нашей биологической, равно как и наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда-неправда, или "кто это видел, кто это знает?".
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:51 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
На сайте у моей знакомой Хотеи есть много фоток с этими явлениями.
http://ufo-hoteya.com/ru/foto.html
Иногда, при увеличении, очень интересная структура просматривается у "плазмоидов".

Цитата:
есть основания предположить, что плазмоидная форма жизни является неотъемлемой частью нашей биологической, равно как и наоборот.


Вот мне почему-то пошло выражение "астральная ткань".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3