Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
для оценки эффективности прибора - должно быть задекларировано его назначение ..
я не прав ?
ну излучают поля.
ну иногда даже сильные ..а зачем ?
каков ожидаемый эффект.

Если про первую фотографию, то прямо из первого абзаца описания:
Цитата:
Читателю необходимо понимать, что в этом буклете «биоэнергия» означает вездесущую фоновую форму энергии, которую можно обнаружить в высокой концентрации внутри живых организмов. Эта энергия известна под разными именами. Некоторые из них: Оргон, энергия Рейки, Биоэнрегия, Биомагнитная Энергия, Одическая сила, Прана, Чи, Эфирная энергия, и Эфир(квинтэссенция). Это биологическая оживляющая энергия, которая имеет магнитные, температурные, волновые, жидкостные и оптические свойства. Это форма энергии способна незаметно, но мощно влиять на окружающее пространство. Она вызывает изменения от незаметных химических или магнитных эффектов до отчетливых эмоциональных реакций в живых организмах в определённых условиях. Это всё ещё развивающаяся наука.

Про остальные 3 написано примерно то-же самое.

Лично для меня назначение предельно ясно: что-бы помогать кому-ту или просто делать свою работу правильно не в ущерб своему здоровью нужна Ци. Поэтому цель, как минимум для меня, интересна.
У меня источник есть, но он природного происхождения. Задача как бы уже давно решена, но процесс познания, имхо, самый важный, поэтому я буду искать способы сравнить его с не природными источниками.
RJYYB писал(а):
ну иногда даже сильные ..

Можно поподробнее про силу полей на фото?
Отдельно для 1, 2, 3 и 4-й фото.
Или хотя бы сравнить 1-ю и 2-4-ю.
RJYYB писал(а):
я всегда им говорил, что энергия с которой они пытаются вторгаться в природу - с ней не резонирует.

Это понятно, и это тоже задача которую надо решать.
RJYYB писал(а):
как и Шаубергера. видимо есть секреты, котрые массам знать пока не по уровню сознания.

На самом деле вся нужная инфа уже лежит на сайтах, просто для ее поиска нужна мотивация. У абсолютного большинства нет ни мотивации ни времени ни сил отделить ее от фейков и реализовать.
Есть реальные эксперименты не только на людях но и на машинах, там эквивалентно гуляют киловатты "энергий". Испытывают даже на металлах, которые меняют свои свойства в лучшую сторону. Т.е. даже не живая материя "любит" Ци. Но человек в массе ленив что-бы даже искать подобное.
Кстати лень это тоже признак недостатка Ци.
RJYYB писал(а):
я вот онкологию убиваю за 3 суток, но как - не узнает никто и никогда. а не узнают потому, что население нужно сокращать, а я способствую его некоторому росту. вот так все не просто.

Узнают конечно, пусть не все, любую информацию можно прочесть если приспичит, даже ту, которой нет на бумаге. Дано не всем, но это только вопрос времени и желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну про узнают конечно и способность прочесть - умилило..
у меня на это ушло 30 лет...
желаю вам сократить этот период.
почитайте...
все в моей голове.

и все же ..
где отзывы от тех, кто использовал эти машины ?
все остальное не нужно смотреть..
а вот по ним будет реально видна польза.

сила полей - ни о чем..
что лучше 220 или 380 ?
надеюсь понятно.

жаль ваше время уходит в пустое русло.
в развод полный.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
ну про узнают конечно и способность прочесть - умилило..
у меня на это ушло 30 лет...
желаю вам сократить этот период.
почитайте...
все в моей голове.

Это не имеет значения где и когда. Мне то что у вас в голове абсолютно не нужно, я вашей тематикой не занимаюсь. Но в качестве примера.

Кода я разговариваю с человеком о погоде, то после этого через пол часа я могу полностью восстановить на бумаге все его разработки и ТТХ любого устройства или метода, который мне интересен и которым он занимался. Абсолютно не важно писал он это или только думал когда то. Я не знаю как это происходит, но от меня никаких усилий не требуется, информация появляется сама, как будто я ее всегда знал. Проверяли действительно все сходится до численных значений.

Дело в том что мозг не является мыслящим органом, он хранит только адреса информации и делает компиляции готовых блоков. И любая ваша информация существовала бесконечно долго до вас в любой точке. Нет ничего нового "под луной". И формально к "вашим" адресам доступ может получить любой в любой точке мира.

RJYYB писал(а):
что лучше 220 или 380 ? надеюсь понятно.

Не хотите, не говорите я уже "прочитал".

PS
У меня на примете уже десяток сайтов, с сенсами, которые каждый день тестируют подобные игрушки публично. Просто сейчас некогда, есть более интересные штуки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 06:53 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
вы так и не поняли...

ни одна Арина никому не помогла..а ведь ее тестировали сенсы..
ни один шнур Мировинга никому не помог, а ведь их регулярно тестируют сенсы.
а тестируемые сенсами посохи и трубки ? где от них польза ? а уж обтестированы дальше некуда.

сенсов море...толку от них ноль..

если есть интерес - задайте вопрос на сайте - кому помогли эти машины ?
не забанят сразу, забанять после повторения вопроса.
вот это будет реальное тестирование.

и о погоде.
если вы можетет что либо восстановить - явите на обозрение рабочий девайс...без пояснений - просто глянуть в работе, или в статике хотя бы.

в очередной раз умилило - сенсы тестируют...они хоть понимают что ? 8)


...а больше собственно не о чем.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):

У меня на примете уже десяток сайтов, с сенсами, которые каждый день тестируют подобные игрушки публично.

если бы вместо десятка сайтов было бы десяток реальных людей, которым представляемые штучки на этих десятках сайтов существенно что-то изменили в лучшую сторону, то было бы намного убедительнее. Тут полностью разделяю точку зрения RJYYB.
Я понимаю, если бы были организованы реальные встречи тех же "оргонавтов", у которых поставлены реальные врачебные диагнозы до и после применения устройств, так я бы и сам пошел с большим интересом пообщаться реально. Вот на нашем сайте в отзывах пишут реальные люди, которые были лично на приёмах и с которыми работали дистанционно при помощи наших технологий. И есть реальные мед. заключения, подтверждающие результаты. А ещё выяснилось, что те, кто уже побывал у нас, выражают желание реально затусоваться, встретиться и пообщаться. А у "оргонавтов" есть такая тема реальных встреч? Я бы сходил. Общаясь с живыми людьми всё намного лучше видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Пока кратко.
"Дьявол в деталях".
Можно тестировать много и всю жизнь, но забыть или скрыть одну крохотную мелочь, которая сведет на нет все усилия. И таких мелочей в данном деле тысячи.
В первом сообщении вполне конкретная история излечения и таких по ссылкам можно найти сотни, другое дело что вы можете верить или нет. Опять же случись такое с вами вы бы стали это писать открыто на форуме как в примере про простатит? Я бы сто раз подумал и скорее бы не стал...
Практически все в один голос пишут про эффект привыкания - через 2 недели каналы закрываются, вот вам еще одна "мелочь" которая сведет на нет любые тесты. И никого не интересует что это не эффект прибора а самого клиента. То что после перерыва в пару недель каналы опять открываются тоже пишут, но до этого места т.н. тестирующие обычно не доходят и не дочитывают сообщения...
Кстати об этом стабильном эффекте привыкания в местах силы я уже много раз писал.

Но мне сейчас конкретно эта реализация пока не интересна, вариантов бесконечно много ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):

Можно тестировать много и всю жизнь, но забыть или скрыть одну крохотную мелочь, которая сведет на нет все усилия. И таких мелочей в данном деле тысячи.
я посмотрел пока по фото. Да, есть там реальные структурированные энергии, но практическое применение для них сложно найти.
Nicko писал(а):
В первом сообщении вполне конкретная история излечения и таких по ссылкам можно найти сотни, другое дело что вы можете верить или нет. Опять же случись такое с вами вы бы стали это писать открыто на форуме как в примере про простатит? Я бы сто раз подумал и скорее бы не стал...
а я бы написал, если бы он у меня был и сплыл, но мне, к счастью, на эту тему просто нечего написать.
Nicko писал(а):
Практически все в один голос пишут про эффект привыкания - через 2 недели каналы закрываются, вот вам еще одна "мелочь" которая сведет на нет любые тесты. И никого не интересует что это не эффект прибора а самого клиента. То что после перерыва в пару недель каналы опять открываются тоже пишут, но до этого места т.н. тестирующие обычно не доходят и не дочитывают сообщения...
у меня простой принцип тестирования - состояние "до" и состояние "после". При необходимости можно просмотреть динамику. Тут ещё один момент в тестировании экстрасенсорными методами: экстрасенсов очень много, но тех, кто сумел понять, что он экстрасенс из всей этой массы - примерно 30%, а те из них, кто понимает и осознаёт, как всё работает, по каким законам что происходит..... тут столько вопросов и столько вариантов, а кто из них ещё что-то реальное может делать - по последнему всё сводится почти на нет, попадают в ряд исключений, нежели правил, если не рассматривать всё с позиции, что наличие правил и исключений - тоже правило.
Nicko писал(а):
Кстати об этом стабильном эффекте привыкания в местах силы я уже много раз писал.
и связь с этими местами легко распознаётся.

Nicko писал(а):
Но мне сейчас конкретно эта реализация пока не интересна, вариантов бесконечно много ...
а мне интересна и эта, и в достаточно высокой степени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid
Спасибо.

Humanoid писал(а):
а мне интересна и эта, и в достаточно высокой степени.

Там есть моменты в конструкции, которые мне пока сомнительны, может я к ней еще вернусь, когда проясню эти моменты. Например работа катушки мне пока не понятна.
Пока есть более жирный материал, там народ ДВС через Ци питает, то бишь киловатты при том же весе. Но нужна механика, пока заказал электронные компоненты, да и с механикой пока надо много прояснять в самом принципе работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
давайте исключим из общения - типа верю - не верю.
мы смотрим...и только.
а верить - это для стада, которое должно покупать эти девайсы.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
я посмотрел пока по фото. Да, есть там реальные структурированные энергии, но практическое применение для них сложно найти.


Речь об этом?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
давайте исключим из общения - типа верю - не верю.
мы смотрим...и только.
а верить - это для стада, которое должно покупать эти девайсы.

Вот мне понравилось высказывание Богумила.
Богумил писал(а):
Вера предполагает... ЛОЖЬ.

Ведение предполагает ПРАВДУ.

НедоВерие - свойство Величия.
Вера - свойство низких людей.
Все Обманутые Верили.
Все Утвердившиеся - Ведали.

Надзор да Дозор!

Вера(принятие неявного) у Славян не Существовало.
Только Явный (СУЩИЙ) Бог - сиречь Всё во Нём - Токмо Явным да Пребывает...

Бездоказательная Дума(ВЕРА) – сиречь Уродство!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Речь об этом?

смотрел все выложенные здесь фото, не только это. Мне может облегчить задачу, если знать прямое назначение девайса, ну или конкретный ожидаемый эффект. Тогда можно более предметно рассматривать те или иные свойства конструкции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Nicko писал(а):
Речь об этом?

смотрел все выложенные здесь фото, не только это. Мне может облегчить задачу, если знать прямое назначение девайса, ну или конкретный ожидаемый эффект. Тогда можно более предметно рассматривать те или иные свойства конструкции.

Конкретно эта фотография по этому прибору.
http://dfiles.eu/files/bflyctz6j

Здесь вся брошюра только о нем.
Назначение, применение на 1-й странице.

Далее поэтапная сборка с подробными фото и объяснениями.
Вообще по описанию эта штука собирается тщательнее и продуманнее чем любой современный спутник. Почитайте не пожалеете. Все этапы включая "зарядку" каждого блока педантично и скрупулезно, похоже автор собрал и проверил не один десяток.

Humanoid писал(а):
Богумил писал(а):
Вера предполагает... ЛОЖЬ.

Ведение предполагает ПРАВДУ.

НедоВерие - свойство Величия.
Вера - свойство низких людей.
Все Обманутые Верили.
Все Утвердившиеся - Ведали.

Надзор да Дозор!

Вера(принятие неявного) у Славян не Существовало.
Только Явный (СУЩИЙ) Бог - сиречь Всё во Нём - Токмо Явным да Пребывает...

Бездоказательная Дума(ВЕРА) – сиречь Уродство!...


Есть надежный критерий ИСТИНЫ, который знают все дети и забывают все взрослые.

ИСТИНА - синоним "ИНТЕРЕСНО".

Если сериал, политика и прочая муть, то НЕ ИНТЕРЕСНО, т.к ЛОЖЬ.
Если неожиданно просыпается ИНТЕРЕС, значит в информации появились вкрапления ИСТИНЫ.
Поэтому в сказках правды на 2 порядка больше чем в любом научном труде или финансовой газете.

Все дети рождаются с этим "компасом" ИСТИНЫ, но к 7-12 годам его обычно уничтожает социум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 09:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
вы человек в поиске, а такие мне самому интересны, потому продолжим.

первое , что бросается человеку со стороны - применяемый инструментарий.
вы пишете - десятки экстрасенсов на сотнях сайтов..
а что они могут ?
экстрасенсы в 99.99% статисты.
они не владеют ничем более знаний заложенных в школе.
а если не могут помочь себе сами, то и толку от них столько же.

теперь на личности.

Кейси.
Ванга.
Мессинг.
предсказатели - не более того.
менять ничего не могут.
Джуна - грозит всех избавить от рака, а сама не смогла помочь своему сыну.
Старший Фад - ну круче некуда - славянский колдун - покинул нас в 50 лет.
Лонго - погремел цепями, повоскрешал кого то и помер в расцвете.
Глоба - что то видит - но изменить ничего не может.

Битва экстрасенсов - хорошие ребята, но больше поисковики.

Нереальность - с Радомиром во главе ( ему самому прописано порядка 50 лет - а он уже перешагнул этот рубеж ) при участии Кея и прочих - утонула в вычислении циркуляции энергии Инь Янь и в заряжании озер.
Артур Маа ( бесполезные ) девайсы которого жуют на всех форумах - сам ограничен в сроках сильно.
Мишин - занимающийся переностом свойств лекарств - весь больной напрочь.
Н. Левашов - член всех возможных академий, разворачивал планету Нибиру и чистил от радиации Чернобыль, а умер прожив 51 год.
Марк - с Матрикса из раздела ( сверхспособности человека ) - чистящий непонятно что и для чего по всему миру.

Ну и что могут такие люди, когда они даже не знают приемлемых частот работы организма.

Далее.
Чумак - продувает привлекаемой энергией людей , причем предел накачки - 40 лет.
Кому поможет - хорошо, большинству - никак - толкнуло и отпало.
А вот Кашпировский - ставит на своих выступлениях всем программу порядка 300-400 лет. От этого и эффект его работы.
Там и омоложение и прочее.

В итоге ?
1 реально в чем то понимающий..

Так что не сильно рассчитывайте на тех, кто что то тестирует.
Как и современная медицина - экстрасенсы в массе - пушечное мясо, и смерть для населения.
Натестируют так, что включил в сеть и избавился разом от всех соседей, а потом и сам ушел.

Это так - поверхностный разбор.


почитал по ссылке - едва хватило сил.
где результаты работы ? кому помогло ?
в чем помогло ?
что за зарядка воды ?
зарядка ради зарядки ?
визуализация картин с девайсом в руке - ну никак не катит.
развод по полной за свой счет..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Битва экстрасенсов - хорошие ребята, но больше поисковики.
А вот Кашпировский - ставит на своих выступлениях всем программу порядка 300-400 лет. От этого и эффект его работы.
Там и омоложение и прочее.

В итоге ?
1 реально в чем то понимающий..


Забавно, а Кашпировский считает, Битву сборищем шарлатанов. Мне вот понравились Бантеева и Голунова, но закрадывается мысль, что просто неплохие актрисы без каких-то способностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3