Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
любой эксп готов провести на себе ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА ПОСЛЕДСТВИЙ.

ЖДУ К СЕБЕ С КОРРЕКЦИЕЙ ПОГОДЫ .
С ВЕРТУШКАМИ И ПР..
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЭТУ ТЕМУ.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Если вы такие понимающие, то для получения результата нужно не просто критиковать, но и показывать, куда в какую сторону, а методом тыка можно еще тыщу лет вокруг да около.

Я например совсем другое вижу, чем ближе настоящий результат, тем сильнее "сопротивление". И дело не в информации или незнании или плохой защите, нет, происходят вещи вероятность которых в обычных условиях ровна 0, и прилететь может оттуда, откуда даже придумать нельзя. А вы про "зубы и чтоб стояло".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
в тему.
у меня есть один близкий знакомый
мотает спирали.
намотал, замкнул - попал в дурку..
уразумел..
намотал в сомкнутом состоянии - типа чукча хитрый...разомкнул - попал в дурку.
последняя дурка была шестой по счету...

вам подсказать как попасть туда ???
это как раз та сторона которую вы ищете..
а если я покажу куда, так и вы тут вроде не нужны вовсе..
я все для себя нашел..
а ваш труд в том, чтобы выкладывать варианты и довольствоваться тем, что кто либо из видящих снизойдет, поскольку это далеко не его тема..да и не ваша, раз вам не дано ее видеть..
надеюсь популярно изложил.

а про то, чтоб стояло..это одно из проявлений попадания в точку..как и старение кожи на руках.

а то вертушки крутим..балдеем, только выхлопа ноль..ну впрочем как у всех.
это даже и не обидно....

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вы не поняли о чем я пишу, экспериментатора не нужно учить как делать эксперименты.
Эффект в другом, я еще только строю прибор в голове, но вокруг уже вижу вещи которые могут быть только после его включения.

RJYYB писал(а):
а если я покажу куда, так и вы тут вроде не нужны вовсе..
я все для себя нашел..

Вот сами и публикуйте здесь все что вы нашли, я уже много раз писал а вы много раз невнимательно читали, что все что нужно по вашей теме "шоб стоял и денги были" у меня давно есть и в публикация стало быть не нуждаюсь. Это пока только вам нужно.

RJYYB писал(а):
а ваш труд в том, чтобы выкладывать варианты и довольствоваться тем, что кто либо из видящих снизойдет, поскольку это далеко не его тема..да и не ваша, раз вам не дано ее видеть..

Это скорее вам нужно, но точно не мне. Кто вам сказал что я что-то не вижу? Чужие советы я рассматриваю только как повод для сравнения или общения.
Повторюсь, сейчас мои варианты начинают "работать" еще "на бумаге", поэтому от ваших советов мне лично ни жарко ни холодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Просьба поосторожнее с эмоциями, и без перехода на личности :-*

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
да не вопрос с эмоциями..
результатов то ноль ..
так что обсуждать нечего.
а что зреет в голове не подлежит обсуждению.
вот покажет человек что либо не массовое..типа отлучения от онкологии..с фото тем более.
а так - пустой базар..
сколько я такого насмотрелся..
чего вы достигли и что у вас есть - я отчетливо вижу..
.............................
делайте эксперименты как вам вздумается..
показывайте результаты их.. как захотите..
я вот никому ничего не показываю и ни с чем ни к кому не лезу с доказательствами...
не нуждаюсь просто в доказательной базе и самореализации.
в этом наше отличие.
так наверно и должно быть..
..................................
если получится у вас что - буду рад..
не получится..не дано вам..
а то что зреет - не повод для таких активных выступлений..
понты корявые..одолевают..видимо.

:P
.........................
и вообще...я о результатах, а не экспериментах ради экспериментов..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
По поводу вашего видения, из ваших слов я пока вижу что вы еще ничего не видите.
RJYYB писал(а):
если получится у вас что - буду рад..
Лишнее тому доказательство :P . Получил и вам надо радоваться уже не первый год. :()

Не смотря на многократные повторения, еще раз, сейчас я не изобретаю вашего элексира молодости, для меня это побочка, которой уже много лет, перечитайте тему с начала, что мне нужно. Я не виноват что вы застряли на этапе "чтоб стояло".

Ваша проблема в том что вы изредка что-то видите на готовом устройстве, я же беру в руки инструменты только после того как увижу всю его работу с нюансами в голове, задолго до его создания. Вам даже невдомек, что все что вы видите это не само устройство, а установка его создателя, заложенная при изготовлении, но отнюдь не его настоящая механика. Все ваши секреты тоже как на ладони, хочу я этого или нет, для меня вся информация общая, мне например до сих пор не привычно, почему к ней нет доступа у всех...

По вашей методике, вам надо искать каких нибудь школяров, которые что-то делают на автомате и выкладывают не думая.
У меня несколько другой подход, я никогда ничего не делаю не будучи уверенным полностью, поэтому ваши мнения по устройствам мне априори не нужны, а показывать свое в свете всего сказанного вами, может только сильно не уравновешенная личность.


Последний раз редактировалось Nicko 30 янв 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Господа! Давайте без перехода на личности!
Предлагаю следующий форму обсуждения работы различных приборов.
Выкладываем на просмотр устройство, представляем его описание, назначение и характеристики, ожидаемый или уже имеющийся эффект - соответственно. Если есть по нему вопросы для просмотра экстрасенсов - выкладывайте, задавайте, лучше, если они будут конкретными. Обсуждение только работы устройств, анализ, оценки их эффективности или неэффективности, рассматривать побочные эффекты и всё связанное с устройствами. Кто не хочет делиться своими наработками - дело сугубо личное, но и не нужно об этом вообще здесь упоминать. А то, как в детсаду - у меня есть вкусная конфета, но я её никому не дам.... ну есть, давать не хочешь - молчи.
Все оценочные выпады, не связанные с работой приборов, в т.ч. и о личностях - категорически исключить!!! Иначе тему отправлю в архив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 08:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я думаю так будет правильно..тем более, что мое мнение не интересно..и вижу я изредка.
отдыхаю...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
любой эксп готов провести на себе ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА ПОСЛЕДСТВИЙ.

ЖДУ К СЕБЕ С КОРРЕКЦИЕЙ ПОГОДЫ .
С ВЕРТУШКАМИ И ПР..
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЭТУ ТЕМУ.

ехать за 1000км на данном этапе считаю нецелесообразно. Посмотрим локально, здесь, в Киеве. По крайней мере последняя вертушка, фото которой я выложил вчера или позавчера, как погодная не задумывалась, да и вчера я ее только модифицировал, Изначально в ней были только магниты. Они залиты в термоцлей. Там их много. один диск это пентаграма из магнитов стоящих под 45 градусов к горизонтали Полюса все в одну сторону (вариант генератора Шульце). Над этим диском 8 магнитов (два креста) один крест в горизонтальной плоскости, второй в вертикальной. Вернее кресты то в одной порскости, но магниты ориентированы вертикально и горизонтально через один. Полюсность соответственно обеспечивает вихревую структуру поля. Сила и диаметр поля зависит от скорости вращения. Поскольку биения имеются и значительные, то обороты более 1500 в минуту я не даю. Всередине крестом имеется простейший модулятор. бумажка скрученая в трубочку и на ней написано что-то...Это чтото должно переноситься полем которое создает эта вращающаяся крестовина. Пента, по идее должна собирать поле с боков, и перенаправлять вверх. В зависимости от направления вращения думаю должно или вверх или вниз. Тут я мог конечно перепутать с наклоном магнитов. не особо продумывал нюансы. Да и брал готовые чати ранее сделаные для других изделий.

Вот вчерась налепил еще мебиусный преобразователь. мне показалось что он увеличит эффект модуляции . и также должен натягивать энерию извне. Правда есть подозрение что его надо было лепить всамом низу, а не сверху. Сам по себе он и без вращения работает. Фото наверное позже выложу если найду.

Есть подозрениье что сей девайс или тот что я выкладывал раньше из неодимового кольца, их работа может быть связана с влиянием на погоду. Если тольк в Киеве снегопады не начнутся, таки это подозрение будет крепнуть. Почему? Потому что вокруге уже идет снег, даже в Крыму намело уже 1,5 метра снега. Донецк е введено ЧП всвязи с снегопадами. Чернигов (это с севера от киева) тоже замело, Днепр, Запорожье. пока только вроде запад украины без снега..Посмотрим дальше.

Изначально вертушка эта как то мягче работает, т.е. я ее почти не чувствую. А вот на магните, как то жестко. Поэтому я ее не использую .. от нее привкус металла во рту. Походу она работает вширь, а не вверх. думаю чтоб ее направленость изменить, нужно по ее периметру разместить два конуса усеченных. - типа градиентного конеденсатора, и подать на них высокое напряжение. Все что она разбрасывает в сторны, при этом должно концентрироваться и направляться вверх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
в тему.
у меня есть один близкий знакомый
мотает спирали.
намотал, замкнул - попал в дурку..
уразумел..
намотал в сомкнутом состоянии - типа чукча хитрый...разомкнул - попал в дурку.
последняя дурка была шестой по счету...

Сиверли просто не повезло начать с мощного девайса. Если б он начинас с слабеньких, тело бы привыкало постепенно, к перекачу. В люом случае постепенно увеличивая мощность устройств, тело должно как то научиться адаптироваться . это наверное как закаливание. Если не перегибать палку то адаптационный резерв должен повышаться. А если конечно перегнуть, то можно склеить тапки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:41 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ему повезло..как раз.
виделся с ним неделю назад.
идет правильным путем и видно , что поле у него даже не чета некоторым экстрасенсам..
все получится со временем.

...проверить вертушку...
сделайте чтобы зимой стало лето или наоборот - вот тут будет чистый эксп.
у меня пару лет назад на крыше лежало 1.5 метра снега - пришлось покупать снегоуборщик.
а если это привязать к вертушке..ОООО !!!! моя вертушка намела снега в регион !!! все остальные - КОЗЛЫ - !!!!
а в этом году видимо Шаймуратов снег смел...холодно , давление - барометр зашкаливает (http://vk.com/wedeneev?z=photo51724013_ ... 3_00%2Frev ) , а снега нет почти.

ну поставьте вы чистый эксперимент !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Если изменится погода локально под действием какого либо воздействия, от генератора или напрямую от человека, тогда скорее всего изменится погода вокруг, и будет это изменение скорей всего противоположного направления. Т.е. например везде идет снег.. Отчего это происходит? обычно наметает вроде циклоном. Идет циклон, какого размера ? ну обычно не больше 1000км диаметром. наверное бывает и больше. В центре его одна погода, на периферии другая. то что происходит в основной площади циклона именно циклону и свойственно. В центре и по краю там все совсем может быть иначе.

Допустим мы находимся в средней части циклона, и наша погода это снег, не очень сильный мороз, ну скажем около минус 3-7 градусов. чисто арктика.. для этого должен прийти холодный воздух , а перед этим влажный. все снег готов. ну тогда мы включаем погодную вертушку и заказываем что? чтобы снег повалил в пять раз сильнее ? что для этого нужно ? увеличение размеров циклона. и еще необходимо чтоб имелись ветры за пределами циклона, чтоб нанесли влаги и холодов.

Если влаги недостаточно, тогда нужно усиление потока протонов, и голая земля от снега. Это условия для синтеза водорода в земле.. такое бывает после долгой засухи.. в начале осени.

снег сильнее не пойдет в любом случае, просто может он длиться дольше. Для этого нужно чтобы центр циклона начал описывать окружность вокруг нашего местоположения. Тогда куда бы он не перемещался, мы находимся в области максимальной снегогенерации.. реально это? думаю врядли. нужен очень мощный генератор расширяющегося поля. сначл от него уплывет крыша того кто его включит :)

есть еще вариант это контакт с четвертым измерением. думаю это возможно. Для сущностей там находящихся нет большой проблемы изменить погоду локально. Для этого много энергии не нужно, чем меньше локальность тем меньше энергии. Для этого достаточно только знания как все работает и ккаой конфигурации создать поле и в каком месте. Сущности оттуда владеют этим. Осталось как то попросить их об этом.

Капища и жертвенники.. это из этой области.

люди создают нечто вроде портала в то измерение. Это место сбора энергии из нашего мира (энергия может быть гравитационного поля, электромагнитный смог, просто от генератора электромагнитного, даже радиостанция каккая то сгодится. и в этом месте апарат собирает то что доступно и трансформирует в магнитные поля высших измерений. Это торсионные поля. я это все писал на других форумах, но может вы не читали, тогда коротко про это.

Электрическое поле - это одномерный вихрь эфира, похож на простую цилиндрическую спираль
если эту спираль намотать в спираль большего диаметра , то мы получим магнитное поле, это уже спирализация второго порядка.
если с этой спиралью провести такую же манипуляцию, то мы получим спирализацию третьего порядка, это я называю уже торсионным полем первого порядка.

подобные нити торсионного поля (а по сути спирализованого магнитного) вероятно то, что годится для запитки человека через первую чакру. естественно они должны идти вертикально снизу вверх. во второй чакре происходит замотка этого потока в торсионное поле второго порядка (спирализация четвертого порядка) и излучение этой энергии в таком виде. Думаю что технически это можно реализовать и этот вид поля будет годным для накачки второй чакры. нет времени это проверить, но думаю штуковина для ликвидации импотентции сгодится..

конечно остается еще такой момент как частотный спектр.. определен он скоростью вращения. чтоб энергия пошла в человека, частотный спектр должен быть близким к естественному, человеческому.

если изготовить генератор который будет производить торсионку второго порядка, эт то что годное для чакры секса, но направить вертикально (пока не знаю куда вверх или вниз, это заисит от того где находятся сущности. Короче забрасываем им такой вот сурогат, с модуляцией соответствующей просьбой, и там суккубы или инкубы, если им понравится такое поле выполняют ваш заказ по погоде в вашем районе города, + 20 когда в других районах минус 20, думаю не проблема. Только конечно закачать туда нужно столько чтоб хватило ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
теория замечательная..а как же с практикой ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...отвечаю скорее сам себе.
как раз о тех самых результатах, о которых всех спрашиваю.
да и Сиверли тот же интересуется по почте.

если человек собирает и использует девайсы, которые предназначены для человека или находящиеся в среде его обитания ( не вредные для него ) у человека растет поле и постепенно нарастает по мере усвоения энергетического воздействия.
это можно даже не оспаривать.
это нечто вроде энергетической беллетристики.
если оного не происходит или поле сваливается сразу после экспериментов и испытаний - значит пальцем в небо..

..ведь у библейских персонажей живших по 800 лет поле было далеко от современных эталонов ! а это говорит о многом !

....
....это вертушки разного рода - У Шаймуратова поле нулевое !!!!!
Это вихревые генераторы Потапова - поле нулевое !
..альпинисты получившие в Гималаях дозу непонятно всем чего - имели поле в минус резко.

Зато торсионные генераторы Акимова и Шипова дают солидную прибавку к полю !
...Радик Богданов со своими сферами - приятно удивляет - попал - не сильно, но попал в струю..поле намного выше среднего !

Сиверли просил его реабилитировать - так у него результаты по полю - даже не как у Богданова...он просто пока не может все это окультурить в голове и раздать всем халявщикам .

Забыл Цзян Каньчжэня - однозначно - зачет !

***Кашпировский молодец - после его сеансов - люди усваивают привнесенное им на период порядка 1.5 лет, что для бездевайсовой работы - просто супер !!!


НО ! ни одним из приведенных девайсов и направлений не одолеть сбой развития на клеточном уровне - ту же онкологию, что я принимаю за эталон воздействия !
*** - работа порядка на 40%, потому реально описаны отдельные случаи излечения.

по всем законам после энергетического воздействия не чуждого человеку - поле должно расти, а потом и усваиваться организмом как собственное..
другого не дано.

давно хотел написать об этом. да как то не получалось. 8)

...а потому можно сколько угодно говорить о воздействии на что либо...пить воду с измененными кластерами живую и мертвую, разгонять тучи , спать в пирамидах рукотворных и прочих.....мотать шнуры различных порядков, заряжать воду озерами и океанами...
результат должен быть один !
совместимость с жизненной средой обитания особи...а иначе активная работа на ниве сокращения поголовья...что тоже не есть плохо для тех, кто понимает.

вперед искатели !

.......................
отдельно для тех кто ищет ответа на свои проблемы в других темах.
что про детей, что про мужей и жен !
что про жизненные неурядицы..что про синдром жертвы.
обратите внимание - мы опять вернулись к полю !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3