Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Я вот тоже не понял механики, "перенесли календарь" и все...

По Ринату, вот попалась приписка к ТТХ торсионных машинок. :
Цитата:
Характер работы генераторов (особенно пассивных резонаторов) и характер их воздействия на экспериментатора, во многом зависит от психического состояния и стиля мышления последнего, поэтому тщательно планируйте эксперимент и гоните дурные мысли и эмоции из головы.

Последнее сообщение Рината о погоде:
Цитата:
26 ноября я написал небольшое письмо Роману Менделевичу Вильфанду, директору ГУ "Гидрометцентр России" + копии двум его замам по науке, где коротко информировал о своих "погодных" экспериментах, дал ссылки.
Молчат ...
Поэтому 29-го ноября еще отправил почти такое же письмо в центр метеорологической информации "Фобос".
Но до сих пор ни от кого ни ответа, ни привета ...
А ведь кто-то из них вполне мог сделать "погодную" вертушку и начать проверять, т.е. крутить магнит, делать циклоны/антициклоны - резкие холода и странные потепления, которые наблюдаем в декабре ...


Всех с наступающим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:57 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
...Я вот тоже не понял механики, "перенесли календарь" и все... Занимаясь великим делом - получение оргона из ничего и не понимаете - как перенести календарь... o_o
Ну так время поясные- переносят и ничего, живут же люди и смиряются...на час раньше, на час позже... Украина вон вообще на 2 часа сместила время с Московским... 8)
Вот так и сместит месяц, допустим назад. И будет сейчас месяц - Ноябрь. Я понимаю, что для многих год будет длинный, а по погоде - как раз то, что в настоящее время. По крайней мере в моём регионе. :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
По моему Ринат уже заслужил пулю в лоб...если все так , как он пишет..или психушку...как минимум.
Пусть вращает магниты до смерти одев их на пальцы..там у него будет достойная публика..

Скоро открою тему - Идиоты среди нас..
Вам всем будет интересно почитать..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
А мне наоборот +3 зимой нравится, не любитель я зимних развлечений Шумахера, после которых дорога только в кому.
Почти вся европа только так и живет, +5 зимой - среднемесячная температура и рады. :=D
Ura писал(а):
живут же люди и смиряются...на час раньше, на час позже... Украина вон вообще на 2 часа сместила время с Московским...
Тут с одним часом при перелетах можно с вылетом на сутки пролететь, а пару месяцев, увольте..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:46 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Почитал Шаймуратова еще раз..
Конечно применение его вертушек в целях экономии бензина - наверно обоснованно. Вот только реальных отзывов о реальной экономии я не обнаружил.
Тем более, что под большим вопросом побочное воздействие на человека.
Машина будет экономить топливо, а водитель постепенно будет умирать и попутно уничтожать свою родню..
Как правило так и заканчиваются эксперименты непонятно с чем.

Влияние на погоду - я думаю никакое, да тем более в декларируемых масштабах ( почти всей планеты ). Мания величия скорее..
Уже давно пишу всем, кто предполагает свое влияние на погоду - приезжайте в Питер и пробейте дыру в сплошной облачности, которая висит неделями - вот это будет реальный показатель.
А стирание легких облаков, которые и сами отлично распадаются без помощи различных девайсов - ни о чем.

И все же я бы уделил основное внимание безопасности экспериментаторов, которым судя по всему просто хочется заморочиться в чем либо - не важно с какими последствиями.

Почитайте, что пишут на форуме нерадивые экспериментаторы...
http://moydom.1bbs.info/viewtopic.php?t=21

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Последнее сообщение по ссылке
vry писал(а):
Попробовал пол стакана водички заряженной, по ощущениям бодрит голову и дает сверхспокойствие, к жаре становишся равнодушным и снижается потребление воды,эффект длился с утра до послеобеда,хорошобы повторить для эксперимента

Хорошо комбинируется с этим
Цитата:
Характер работы генераторов (особенно пассивных резонаторов) и характер их воздействия на экспериментатора, во многом зависит от психического состояния и стиля мышления последнего, поэтому тщательно планируйте эксперимент и гоните дурные мысли и эмоции из головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Все придумано до нас.
Есть жизненные показатели человека.
Смотрим фото до воздействия и после.
Из этого делаем вывод тот или иной.
А мне лично и фото не нужно..

Сегодня в статье о терактах в Волгограде написали - умный учится на чужих ошибках, дурак на своих и только дегенерат ничему не учится..что вполне применимо к нашей теме...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Раз зашла речь, про дураков и Волгоград, странно что никто не задался вопросом - зачем. До эпохи "тЭрактов" вопросов не было... теперь вся страна дураков... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
перечитываю..в который раз...и стыдно становится..угольные таблетки между деревянными ободами...
не важно что, не важно куда..главное - натолкать..
говно собачье ..извините... не пробовали туда укладывать в 14 слоев..
число резонансное - должно сработать.
..а возможно и на погоду повлияет побочно...

стыдно..

Вильфанду пусть напишет...про уголь..
хотя наверно уже написал..про ЦИ.

С сайта MATRI-X.RU
ваши слова..
....О проделках Рината, гидрометцентр исправился и уже обещает зиму на 5 градусов выше нормы. Народ от Башкирии до Питера по новостям в большинстве доволен. ;)

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
перечитываю..в который раз...и стыдно становится..угольные таблетки между деревянными ободами...
не важно что, не важно куда..главное - натолкать..


Видать не все внимательно читали, 1-я проблема, которая возникла при просмотре поля - его 4-х гранная структура, сразу зашла речь о необходимости 6-и гранника. Единственный "органик" с такой решеткой - углерод (уголь, графит,... ). Тест был логичный, кто-же знал что важна еще и скорость оргонного транспорта, у вертушки она запредельная, сносит на пути все тонкие тела на раз.
Был бы обычный оргонит, никаких побочек бы не вылезло, скорость оргона почти нулевая.
Ну или если бы "Демокрит" оказался фуфлом, тоже все было-бы без последствий.

RJYYB писал(а):
говно собачье ..извините... не пробовали туда укладывать в 14 слоев... стыдно
Стыдно читать через строчку.


Последний раз редактировалось Nicko 06 янв 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
стыдно..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 01:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
С праздниками !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Начинать нужно наверно с этого сайта..
http://www.freakopedia.ru/

а пока что вы на мой взгляд являетесь глашатаем глобального лохотрона и разносите все это по всем доступным сайтам.

это как рекламировать - ешь, пей жуй Орбит !!! и утверждать, что жевательная резинка укрепляет зубы.
перечитайте еще раз Шаймуратова - редкостная навязчивость в текстах с описанием экспериментов и откровенный бред по поводу пользы для здоровья.
лень все цитировать..надеюсь сами до всего дойдете.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Главное не слушать чужих советов. Вы опять забыли, что у меня есть собственные системы и эксперименты, которым я доверяю всегда в отличии любых мнений. Здесь вы видите только 1%, а уже пытаетесь повлиять.
В который раз, источник оргона очень хорошо управляется не только мыслями, но даже настроением человека. Поэтому понятна ваша попытка внедрить негатив, не старайтесь, это действует только на желторотиков, тех кто не умеет работать оргоном. У меня опыт уже не одно десятилетие. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генераторы Ци
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:48 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
так это ж здорово !
управление оргоном не только мыслями..
мне если честно - все равно..
все бы это привело к положительному результату.. :'(
хотя что им считать - вопрос большой.

я вот соберу все откаты по вашей теме, чтобы дураки не покупались на это - выложу..и буду спать спокойно..
а может и не нужно - пусть калечат себя - в этом случае все пойдет на вас, но когда вы это поймете - будет уже поздно..


для тех, кто не в теме - разъясняю...
откатывает за нарушение чужой программы.
посоветовали вы принять лекарство от головы , а человек помер от него - достанется вам - если не лично, то всему роду как минимум.

растиражируете , что блин Шаймуратова - такой классный - клетки крови отлипают друг от друга на раз - два...человек помрет..а достанется кому ????..кого он будет вспоминать перед кончиной..
и так далее.
кто понял - молодец..
потому лучше рекламировать свое..то в чем ты уверен, а если нет, то с оговоркой..
берегите себя..

влиять ни на что не буду..
я с вами..
население планету очевидно нуждается в сокращении.
так это приписали бы мировому правительству..
а по тем техникам, за которые боретесь ВЫ - можете по чесноку принять на себя ответственность за этот затянувшийся процесс.

PS/
вот у меня водительский стаж - уже 40 лет...
у тут все понятно.
а у вас несколько десятилетий ??? это сколько ?
точка отсчета ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3