Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Муромец, хотела спросить, что означает, когда во сне видишь себя в компании умерших родственников? Не тот случай, когда они приходят что-то сообщить, и воспринимаются именно как вестники "с того света". Просто проживаешь какие-то ситуации в настоящем времени, но среди них, как это было при их жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 20:47 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
TTT писал(а):
Муромец, хотела спросить, что означает, когда во сне видишь себя в компании умерших родственников? Не тот случай, когда они приходят что-то сообщить, и воспринимаются именно как вестники "с того света". Просто проживаешь какие-то ситуации в настоящем времени, но среди них, как это было при их жизни...

Опять же, нужно просматривать каждую ситуацию в данном случае: что они говорят, чего хотят, злятся ли на вас или наоборот, радуются за вас...
В данном случае я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать за упокой души того, кто вам приснился.
А вообще,Мёртвый мир - отрицательная энергия. Она высасывает наши жизненные силы.
Даже Иисус говорит: "Отдай мёртвым мёртвое, а живым живое..."

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Муромец, спасибо. Согласна, каждая ситуация уникальна, но в целом суть в том, что они как будто и не умирали. После пробуждения я вспоминаю, что их нет в живых и только тогда осознаю, что это был сон. Исключение было единственный раз ( я у Вас на ТМ, по-моему, спрашивала),когда мне снилось, что мама взяла меня с собой на "прогулку", словно показать, где она сейчас и мы полетели: удивительной красоты природа, все залито белым светом, ощущение неземной радости, эйфория. При этом наших тел я не видела и не ощущала. Так продолжалось, пока я не почувствовала, что лечу куда-то с таким ускорением, что начинает тошнить. Проснулась полусидя и с ощущением дискомфорта в области лба и солнечного сплетения. ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:30 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Melissa писал(а):
Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные...я вечно что-то в них разгребаю,потом оказывается,что жить в них нельзя или я не имею права.Недавно мать сказала,что ей тоже ее свекровь,моя бабка.снится,и тоже они в разных домах.Нук,да,родовой негатив,знать бы,еще какой и с чем работать. :(

Ваши сны говорят о вашей личной жизни..по сновидениям можно сказать, что вы никак не можете найти внутренний покой.
Разгребать в полуразрушенных домах - это ваша самооценка... вы пытаетесь найти причину в ваших неприятностях и понимаете, что где то совершили ошибку.. пытаетесь исправить положение дел, но повторяется всё снова и снова...

Я бы не сказал, что это родовое... Просто вы ищете не там , где нужно и не того, кого нужно...
Я бы посоветовал вам сходить в храм исповедаться, причаститься... а так же почитать 1 псалом. Он от недоброжелателей.. :flowers:

Вы не поняли,это снится уже 20 лет.А теперь еще и матери тоже самое.Но у матери все хорошо с папой,46 лет вместе.То мне бабка ржавые ключи дает,то говорит-не выписывайся,квартиру новую получишь,то чья-то бабка приходит,то приходит тетка и говорит,что это ее жилье,все в таком стиле.Тетка жива.Временное жилье снится,как-то так,где я пытаюсь что-то сделать,но по каким-то причинам там жить нельзя.Не уверена,что связано с личной жизнью,подобные сны с детства,последние 20 лет участились.На личной жизни не зациклена,у меня совсем другие задачи,более того-мне последние несколько лет совсем не до нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 02:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Совсем свежий - сегодня.

Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.

Нахожусь в офисном центре на 14 этаже.
Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый.
Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс.
Все это цвета золота.
У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу.
Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Вокруг много людей.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис.
Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.

Я не могу сказать, что являюсь мастером толкования снов. Если по-хорошему, то лучше всего способен разобраться в собственных сновидческих явлениях. Если говорить о других, то, на моё разумение, для качественного толкования хорошо было бы изучить язык сновидений того, кому толкуешь, либо содержание сна становится "рубильником", который включает толкователю с даром прямого знания информацию о реальности, стоящей за сновидением. Как-то так. Но, тем не менее, попробую высказать своё видение по цитируемому тексту, ибо меня интересует то, что стоит за этим сном.
Предполагаю, что данное сновидение об исследованиях энергоинформационных областей реальности и применении их результатов на практике. 5 лет назад было что-то тобой открыто и начата работа по реализации находки, но, скорее всего была по каким-то причинам оставлена. На каком уровне всё это было - не показано. А теперь новая находка и новая работа по реализации её на практике. 14-й этаж символизирует максимальное раскрытие человека, как экстрасенса, посвящение. Открытие связано с водой и возможно электричеством. Но знания (предложения) не будут услышаны людской массой, ибо не готова она к такому, и возможно у кого-то нет права на что-то: либо на принятие знаний, либо на их передачу людям в твоём исполнении. Но тут и подсказка пришла - если речь идёт о передаче или реализации, то в твоих руках оказалось либо не то средство (сенсорный телефон), либо твоё открытие должно по праву свыше принадлежать кому-то ещё, но поскольку очевидно несогласие с таким положением вещей, то происходит нечто потрясающее, от чего теряется смысл твоего детища для тебя самого, но ключи к нему всё же остаются в руках (две сим-карты). И почему-то мне пришла ассоциация с некой догреческой цивилизацией, жившей когда-то на планете и потом ушедшей, типа атлантов или лемурийцев (я в этих сказках плохо разбираюсь, стараюсь смотреть прямо) и их знаниями, Зевс был посвящённым, ты его смог услышать, другие нет, но может "голос" Зевса через тебя услышать ещё кто-то (эпизод с соседом). Вот такого тут наглючил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 06:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
о как интересно ! спасибо однако .
думаю скоро все сложится воедино.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Да, тут есть момент - пока целостная картина не нарисовалась, но некоторые её фрагменты весьма проявлены. Во сне, похоже, энергетическая работа произошла, видимо оттого и затошнило спросонок. В своей практике часто многие вещи дорабатываю во сне и часто осознанно, а наутро состояние - как вагоны с цементом разгружал - это нормальная практика. Возможно в твоём случае тоже возникла потребность работы в сновидении.
И сегодня, после того, как написал пост с толкованием, ушёл спать и один из трёх снов был осознанным.

Ради прикола расскажу два сегодняшних сна, которые были обычными, без осознания.
Первый - это ДТП с моим участием. Стою на перекрёстке на красный свет, жду разрешающего сигнала, другие машины тоже стоят со мной, а навстречу едет не то лада 2108 не то 2109, ему зелёный, но то-ли он не видел меня, то-ли ещё что, левой стороной морды он бьёт в левую часть бампера моей машины, вмятина на моей небольшая, а у него весь перед в хлам, я пытаюсь разглядеть водителя этой лады, и тут на мотоцикле гаишники мимо типа проезжали, на ДТП остановились и попросили меня подойти к ним, но почему-то за какой-то угол дома, откуда место ДТП не видно. Поговорили с ними, потом решили водителя лады пригласить, я пошёл за угол, где было ДТП, и вижу, что там нет ни перекрёстка, ни машин, просто грунтовая грязная и мокрая дорога, изъезженная тракторами и автомобилями, как обычно в глухих деревнях. Во, думаю, угнали машины вместе с дорогой и перекрёстком - круто.... На этом проснулся.

А второй сон короткий: я у себя дома обнаружил на верхнем этаже новую спальню, очень светлую, и сильно бросалась в глаза двуспальная кровать, застланная белым постельным бельём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:02 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Humanoid писал(а):

Ради прикола расскажу два сегодняшних сна, которые были обычными, без осознания.
Первый - это ДТП с моим участием. Стою на перекрёстке на красный свет, жду разрешающего сигнала, другие машины тоже стоят со мной, а навстречу едет не то лада 2108 не то 2109, ему зелёный, но то-ли он не видел меня, то-ли ещё что, левой стороной морды он бьёт в левую часть бампера моей машины, вмятина на моей небольшая, а у него весь перед в хлам, я пытаюсь разглядеть водителя этой лады, и тут на мотоцикле гаишники мимо типа проезжали, на ДТП остановились и попросили меня подойти к ним, но почему-то за какой-то угол дома, откуда место ДТП не видно. Поговорили с ними, потом решили водителя лады пригласить, я пошёл за угол, где было ДТП, и вижу, что там нет ни перекрёстка, ни машин, просто грунтовая грязная и мокрая дорога, изъезженная тракторами и автомобилями, как обычно в глухих деревнях. Во, думаю, угнали машины вместе с дорогой и перекрёстком - круто.... На этом проснулся.

А второй сон короткий: я у себя дома обнаружил на верхнем этаже новую спальню, очень светлую, и сильно бросалась в глаза двуспальная кровать, застланная белым постельным бельём.

Первый сон может означать, что вас вовлекут в какую то аферу..
Сначала вы будете отпираться(стоите на красный свет), будете вести себя балгоразумно, поскольку инициатива наказуема, и вы об этом знаете...
Но примут решение за вас (врезается автомобиль), и помимо того, вас ещё и подставят(выходите за угол - нет ни машины, ни дороги)
Грязь на тротуаре означает запятнанную репутацию..

А новая двуспальная постель - ждите приятного знакомства...возможны отношения перейдут на другой уровень..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец, спасибо! :spasibo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
......А второй сон короткий: я у себя дома обнаружил на верхнем этаже новую спальню, очень светлую, и сильно бросалась в глаза двуспальная кровать, застланная белым постельным бельём.

ЭРОТОМАН ! :=D

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а мне снится более года что я потеряю своего знакомого. то мы ругаемся из-за ерунды, то он переезжает далеко-далеко к девушке, то еще чего..
любви и какой либо связи с ним нет и не планируется.
к чему это интересно?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:24 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Минимально, что могу предположить - долгая продолжительная болезнь у вашего знакомого...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Добрый вечер Муромец. Посмотрите пожалуйста при свободной минутке мой сон - за последнее время самые запоминающиеся о во сне очень сильно все переживала, все как наяву. Все в одну ночь.

Первый - касается человека, к которому у меня симпатия, мы работаем в одной компании - очень сильно переживала во сне, что все на работе узнали про наши отношения (в жизни между нами ничего нет), так как я хотела, чтобы они оставались в тайне от коллег, а все узнали, да и мужчина не очень хотел скрывать это, мне было обидно и очень неприятно, так как за моей спиной все шушукались, что у меня что-то с боссом, и наверное самое что меня задело - это то, что все на работе воспринимали это как временный роман с его стороны, секс без чувств, без любви.

Второй сон - меня украли и отвезли в пригород, что на подобии пригорода в сериале "отчаянные домохазяйки", поселили меня в такой большой, пустой, красивый дом - одну. Хотели проводить эксперименты. Я хотела сбежать, но все было везде заперто и было окно большое, а за ним такой красивый мир и жизнь как в этом же сериале. А я вроде и тут, но в взаперти, только наблюдаю ее. И тут по всему дому - по крыше, по дверям, по стенам - отовсюду - начали ко мне сползаться маленькие белые черви, они постоянно приближались и приближались, и уже доползали до меня, а я не знала куда от них сбежать, они заполняли все пространство и заползи на меня, я в панике начала их сбрасывать с себя.
Желание было одно - выбраться из этой тюрьмы и тогда во сне вспомнились слова Гуманоида про то, что если сила желания велика - то его можно реализовать, как история, когда сильно приспичит в туалет, которую Гуманоид где-то рассказывал.... Все. Проснулась в диком ужасе(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ещё один сон был, совсем про него забыл.
В реале я часто заказываю по работе из разных стран всякие комплектующие, запчасти, аксессуары. А приснилось то, что я получил очередную посылку, а вместо нужного товара в коробке лежал аккуратно упакованный комплект шампуров для шашлыка, но они были почему-то очень короткими, примерно в три раза короче стандартных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
когда шампур короче в три раза - это очень плохо !
ЭРОТОМАН :=D

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3