Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 18:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Спасибо, Муромец! :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:41 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Но тут не родители считали, а я реально испытывала чувство ужаса во сне. Кого или что я ощущала?


Какая нибудь одна из сущностей, которые находятся в параллели...
Я же говорю, кто не умеет владеть ментальным телом, тот не видит сущность, а лишь сгусток энергии..
Лично мой кошмар был скоморох.. он сидел в ногах за кроватью, выглядывал оттуда и звенел бубенчиками на его колпаке...
Неприятное ощущение для мальчика 3-4 лет...


Неприятное ощущение, конечно.
Мне встречались сущности плазмоидного типа, наряду с другими, самыми разными. Но плазмоиды не проявляли активности, а просто присутствовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 08:09 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные...я вечно что-то в них разгребаю,потом оказывается,что жить в них нельзя или я не имею права.Недавно мать сказала,что ей тоже ее свекровь,моя бабка.снится,и тоже они в разных домах.Нук,да,родовой негатив,знать бы,еще какой и с чем работать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 08:25 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Уважаемый Муромец! Искренне рада, что Вы с нами!
Расскажу сон, который приснился полтора года назад. Думаю, что он сбылся, но хотела бы Ваше мнение...
Плыву я на огромном круизном лайнере по морю. Корабль начинает тонуть и уходит глубоко под воду. Вода темно-бирюзовая и плотная. Меня каким-то образом кто-то подтягивает в капитанскую рубку, где собрались все помощники и сам капитан. Там есть воздух и мы наблюдаем за процессом погружения корабля на дно. На мой вопрос, что же будет дальше, капитан говорит, что нужно потерпеть, утопим всех грешниц и грешников (!) и всплывем.... Я вижу мечущиеся души (!), которым суждено умереть, во сне у меня нет на это никаких эмоций.
Всплываем на поверхность, море чистое. Я по-прежнему в рубке капитана и смотрю куда мы плывем. Корабль выплывает на сушу и мы продолжаем движение, сметая какие-то столбы с проводами и деревья. При этом вижу впереди голубое небо и белые облака....

Вот такой сон.
:flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:37 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные...я вечно что-то в них разгребаю,потом оказывается,что жить в них нельзя или я не имею права.Недавно мать сказала,что ей тоже ее свекровь,моя бабка.снится,и тоже они в разных домах.Нук,да,родовой негатив,знать бы,еще какой и с чем работать. :(

Ваши сны говорят о вашей личной жизни..по сновидениям можно сказать, что вы никак не можете найти внутренний покой.
Разгребать в полуразрушенных домах - это ваша самооценка... вы пытаетесь найти причину в ваших неприятностях и понимаете, что где то совершили ошибку.. пытаетесь исправить положение дел, но повторяется всё снова и снова...

Я бы не сказал, что это родовое... Просто вы ищете не там , где нужно и не того, кого нужно...
Я бы посоветовал вам сходить в храм исповедаться, причаститься... а так же почитать 1 псалом. Он от недоброжелателей.. :flowers:

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Афф писал(а):
Уважаемый Муромец! Искренне рада, что Вы с нами!
Расскажу сон, который приснился полтора года назад. Думаю, что он сбылся, но хотела бы Ваше мнение...
Плыву я на огромном круизном лайнере по морю. Корабль начинает тонуть и уходит глубоко под воду. Вода темно-бирюзовая и плотная. Меня каким-то образом кто-то подтягивает в капитанскую рубку, где собрались все помощники и сам капитан. Там есть воздух и мы наблюдаем за процессом погружения корабля на дно. На мой вопрос, что же будет дальше, капитан говорит, что нужно потерпеть, утопим всех грешниц и грешников (!) и всплывем.... Я вижу мечущиеся души (!), которым суждено умереть, во сне у меня нет на это никаких эмоций.
Всплываем на поверхность, море чистое. Я по-прежнему в рубке капитана и смотрю куда мы плывем. Корабль выплывает на сушу и мы продолжаем движение, сметая какие-то столбы с проводами и деревья. При этом вижу впереди голубое небо и белые облака....

Вот такой сон.
:flowers:

Всё таки полагаю, что это не личная жизнь, а связано с вашей профессиональной деятельностью..
Если снился 1,5 года назад, то буду краток..
Корабль - это фирма, предприятие..
Скорее всего было большое сокращение штатов в связи с кризисом (много грешниц и грешников).
Был момент, что могли вас уволить, но скорее всего кто то за вас вступился и вы остались в команде.
После чистки кадров дела у фирмы пошли в гору, хоть в первое время и было трудновато (двигаетесь по суше), но этого стоило, чтобы сохранить фирму (голубое небо и белые облака)...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:50 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Неприятное ощущение, конечно.
Мне встречались сущности плазмоидного типа, наряду с другими, самыми разными. Но плазмоиды не проявляли активности, а просто присутствовали.

Я только один раз видел плазмоид в виде огненного шара, поэтому не могу конкретно сказать, что эта за параллель.
Он появился передо мной.. а потом вошёл в меня через солнечное сплетение...
Но хочу заметить, что помимо нам известных тел (физическое, ментальное, астральное, каузальное....), у нас есть ещё четыре огненных тела... Может вы, Катэ, и оказались в одном из огненных(плазмоидных) миров...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сегодня снится, будто вышла я замуж, и с мужем приехали на светское мероприятие, кажется, прием по случаю рождения наследника престола. Вижу, мой муж увлекся какой-то девушкой, постоянно с ней танцует, не отстает от нее, потом они переспали. Ну, думаю, все, больше к нему после такого не вернусь. Причем ощущений у меня при этом никаких нет, ни негатива, ни обиды.

Тут подворачивается мне во сне зеркало, смотрю на себя и вижу свои ноги, обутые в высокие, до колена, прозрачные пластиковые сапоги на среднем, устойчивом каблуке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:52 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Сегодня снится, будто вышла я замуж, и с мужем приехали на светское мероприятие, кажется, прием по случаю рождения наследника престола. Вижу, мой муж увлекся какой-то девушкой, постоянно с ней танцует, не отстает от нее, потом они переспали. Ну, думаю, все, больше к нему после такого не вернусь. Причем ощущений у меня при этом никаких нет, ни негатива, ни обиды.

Тут подворачивается мне во сне зеркало, смотрю на себя и вижу свои ноги, обутые в высокие, до колена, прозрачные пластиковые сапоги на среднем, устойчивом каблуке.

Если вы не замужем, то этот сон говорит об одиночестве: как физическом, так и духовном...
Рождение наследника может означать рождение новых отношений.
Но поскольку во сне ваш муж флиртует и изменяет вам, то вы можете попасть в неловкую ситуацию.
Вы не переживаете по этому поводу - полагаю, такая ситуация имела быть место в вашей жизни и поэтому вы с лёгкостью примите расставание.
Но это расставание пойдёт только вам на пользу. Поскольку вы видите себя в зеркале в сапогах выше колен и на устойчивом каблуке, - это означает, что вы пойдёте твёрдым уверенным шагом по жизни.
Полагаю, вы переосмыслите свои приоритеты и сделаете соответствующие выводы...

Если же вы замужем, то ваше замужество во сне говорит о каком то безвыходном, трудном положении.
Рождение наследника в данном случае может означать какое то совместное дело с мужем.
Но поскольку он флиртует и изменяет вам - может всё дело пустить под откос... начнёт тупить, врать вам и стараться менше помогать в вашем совместном деле.
Не обижаетесь на мужа во сне - полагаю, такое поведение мужа вам не ново. Поэтому как всегда возьмёте всё в свои руки и доведёте дело до конца ( стоите в высоких сапогах на устойчивых каблуках).

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:26 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Благодарю, Муромец :flowers: Трактовка на любой жизненный сценарий! :delovoy:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:30 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
А вам то самой какой вариант подходит?

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:32 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Афф писал(а):
Уважаемый Муромец! Искренне рада, что Вы с нами!
Расскажу сон, который приснился полтора года назад. Думаю, что он сбылся, но хотела бы Ваше мнение...
Плыву я на огромном круизном лайнере по морю. Корабль начинает тонуть и уходит глубоко под воду. Вода темно-бирюзовая и плотная. Меня каким-то образом кто-то подтягивает в капитанскую рубку, где собрались все помощники и сам капитан. Там есть воздух и мы наблюдаем за процессом погружения корабля на дно. На мой вопрос, что же будет дальше, капитан говорит, что нужно потерпеть, утопим всех грешниц и грешников (!) и всплывем.... Я вижу мечущиеся души (!), которым суждено умереть, во сне у меня нет на это никаких эмоций.
Всплываем на поверхность, море чистое. Я по-прежнему в рубке капитана и смотрю куда мы плывем. Корабль выплывает на сушу и мы продолжаем движение, сметая какие-то столбы с проводами и деревья. При этом вижу впереди голубое небо и белые облака....

Вот такой сон.
:flowers:

Всё таки полагаю, что это не личная жизнь, а связано с вашей профессиональной деятельностью..
Если снился 1,5 года назад, то буду краток..
Корабль - это фирма, предприятие..
Скорее всего было большое сокращение штатов в связи с кризисом (много грешниц и грешников).
Был момент, что могли вас уволить, но скорее всего кто то за вас вступился и вы остались в команде.
После чистки кадров дела у фирмы пошли в гору, хоть в первое время и было трудновато (двигаетесь по суше), но этого стоило, чтобы сохранить фирму (голубое небо и белые облака)...

Спасибо, Муромец! :flowers:
В тот момент, когда снился сон, я вообще нигде не работала. Сидела у родителей на шее. Была в глубочайшей депрессии с серьезной алкогольной зависимостью. И пыталась покончить с собой...
А потом нашла на БЭ высказывания уважаемого Гуманоида..... Ну дальше в отзывах подробно писала об изменениях со мной. Евгений и был капитаном....)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Муромец писал(а):
А вам то самой какой вариант подходит?


Первый. Только рождение наследника - это реальный факт, недавно занимавший все новости, во сне это был повод для большого мероприятия.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Афф писал(а):
В тот момент, когда снился сон, я вообще нигде не работала. Сидела у родителей на шее. Была в глубочайшей депрессии с серьезной алкогольной зависимостью. И пыталась покончить с собой...
А потом нашла на БЭ высказывания уважаемого Гуманоида..... Ну дальше в отзывах подробно писала об изменениях со мной. Евгений и был капитаном....)))))

Вот оно чё! :=D
Ну, в любом случае конец положительный..
Наверное, я уже покинул тот сайт, когда вы там появились... Но вот аватар Гуманоида откуда то и где то видел.. Только вот на каком сайте - не помню... старею наверное :=D

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:53 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Муромец писал(а):
А вам то самой какой вариант подходит?


Первый. Только рождение наследника - это реальный факт, недавно занимавший все новости, во сне это был повод для большого мероприятия.


Может рождение наследника и реальный факт... но во сне это отображает совсем другое..
В центре сновидения - Вы. Остальное - прилагающее к вам во сне.

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3