Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 11 май 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:07 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Муромец, я не вполне поняла про ростки на моем теле. Если на мне это оборонительный атрибут или духовное богатство, что в общем близко одно к другому, то почему на моих родственницах это не то же самое?

И если я снимаю эти ростки рукой - получается, я смахиваю руками собственное духовное богатство?

p.s. как-то с реальностью мало вяжется то, что родственники обсуждают меня и мою личную жизнь. Во-первых, уж очень я далеко от них и мало от меня вестей, а во-вторых, тут совсем нечего обсуждать. Все, что могли, уже давно обсудили, нового ничего нет.


Вот и я тоже не пойму: для чего вашей тёте баламутить чистую воду..искать что то в речке( ведь в чистой воде можно увидеть дно..). Ведь то, что покрыто илом ( прошлое), лучше не ворошить. Иначе вода станет мутной...
Вначале вы писали про иголки на вашем теле( я так понял...), а только потом ростки пшеницы....
А знаете что... Позвоните тёте или каким ещё родным: узнайте, как у них дела...
У меня почему то такое ощущение, что делят какое то наследство...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:12 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Gala писал(а):
Привет)
мне приснился сон позавчера странноватый конечно...
в обещем приснилось мне будто я родила девочку, такую красивую, спокойную и так я ей рада была, так хотелось за ней ухаживать, няньчить, такая она была прекрасненькая я любовалась ей
вот решила ее положить в коляску от дочки (коляска эта давно продана) а в коляске оказались какашки от моего сына и я в них вляпалась и было неприятно, но все-же не сильно меня огорчило.
мне самой кажется что это связано с моими планами какими-то, может они чем-то могут быть омрачены?

Здравствуй, моя хорошая! :-* :flowers:
Интуиция вас не подводит..
Родить девочку в вашем случае означает удивление, нежданную радость. Полагаю, это связано с личными отношениями..
Но всё может испортить ваш сын. Или ему не понравится ваш выбор или просто будет ревновать..
И хоть вам неприятно будет, но вы станете перед выбором: личное счастье или душевное равновесие вашего ребёнка( испачкались в кале сына).

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
а мне ничего не сницца..
абиднааа...очинь ! :(

Это нормально :da: Значит мозг отдыхает :=D

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 19:51 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.
Муромец, подскажите пожалуйста, о чем это?
Спасибо.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:26 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Diva писал(а):
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.
Муромец, подскажите пожалуйста, о чем это?
Спасибо.

Мама за рулём автомобиля, а сын сидит рядом - означает, что мама будет навязывать своё мнение вашему мужу. Будет доказывать, что поступила правильно, и что старшему брату сейчас поддержка нужна больше, чем Стасу( догадывается, что машину отдали старшему брату). Полагаю, что это связано как то с наследством деда... ну, что то связано с дедом - это точно. Поскольку во сне мама вспоминает деда...
Избиение - это насилие. То есть, Стас против своей воли согласится на уступки и пойдёт на поводу мамы.. От этого у него может возникнуть душевный дисбаланс..
Полагаю, что некоторое время он будет в ссоре с матерью(выходит из машины и идёт пешком)...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:46 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Муромец, я не вполне поняла про ростки на моем теле. Если на мне это оборонительный атрибут или духовное богатство, что в общем близко одно к другому, то почему на моих родственницах это не то же самое?

И если я снимаю эти ростки рукой - получается, я смахиваю руками собственное духовное богатство?

p.s. как-то с реальностью мало вяжется то, что родственники обсуждают меня и мою личную жизнь. Во-первых, уж очень я далеко от них и мало от меня вестей, а во-вторых, тут совсем нечего обсуждать. Все, что могли, уже давно обсудили, нового ничего нет.


Вот и я тоже не пойму: для чего вашей тёте баламутить чистую воду..искать что то в речке( ведь в чистой воде можно увидеть дно..). Ведь то, что покрыто илом ( прошлое), лучше не ворошить. Иначе вода станет мутной...
Вначале вы писали про иголки на вашем теле( я так понял...), а только потом ростки пшеницы....
А знаете что... Позвоните тёте или каким ещё родным: узнайте, как у них дела...
У меня почему то такое ощущение, что делят какое то наследство...


Это были именно ростки, я писала, что они похожи на маленькие белые иголки. Размер и форма имелись в виду.

Сегодня тоже интересный сон был. Без приглашения попала я во дворец Президента Азербайджана. В реале мне нравится его супруга, ее внешность имею в виду, я часто просматриваю ее фото, поэтому и сюжет, наверное.

Хожу, начала осматривать дом, вдруг выходит ко мне сам Президент, голый совершенно :D и приветствует. Тут и там ходят сотрудники аппарата и обитатели дворца. Хожу, смотрю на всю эту красоту, захожу в каждую комнату. Потом появилась супруга президента, и видя мой интерес к организации шкафов с одеждой ее мужа, стала рассказывать мне, как она организовала его гардероб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:39 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Сегодня тоже интересный сон был. Без приглашения попала я во дворец Президента Азербайджана. В реале мне нравится его супруга, ее внешность имею в виду, я часто просматриваю ее фото, поэтому и сюжет, наверное.

Хожу, начала осматривать дом, вдруг выходит ко мне сам Президент, голый совершенно :D и приветствует. Тут и там ходят сотрудники аппарата и обитатели дворца. Хожу, смотрю на всю эту красоту, захожу в каждую комнату. Потом появилась супруга президента, и видя мой интерес к организации шкафов с одеждой ее мужа, стала рассказывать мне, как она организовала его гардероб.

Вообще, весь сон - обман,
Попасть во дворец президента - попасть под влияние вышестоящих инстанций.
Рассматривать фото - быть обманутой. Но поскольку во дворец вы попали без приглашения, то рассматривание фото можно истолковывать так, что вы сами обманываетесь, расчитывая на положительный исход дела.
Голый президент - попасть в неловкую, неудобную ситуацию.
Жена президента показывает вам гардероб - вам будут тактично рассказывать о том, что бояться нечего, что всё пройдёт гладко, без сучков и задоринок...
Я бы вам посоветовал в ближайшее время не предпринимать каких либо серьёзных сделок, не подписывать ценные бумаги и не брать залог или кредит. Можете серьёзно попасть в неприятную ситуацию..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:54 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Муромец, я имела в виду - я в реале часто смотрю ее фото, во сне никаких фото я не рассматривала.

Наверное, рассказывая сны, не стоит делать пояснений от себя, что такой сюжет снится потому, что в реальной жизни постоянно имеем с этими людьми/вещами/обстоятельствами дело? Или все же стоит?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 22:07 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Катэ писал(а):
У меня такого ещё не было. Старая Москва, начала 20 века. Вокзал. Я взбирась на вагон железнодорожного состава, там находятся такие же как я люди, одетые по времени. Поезд трогается и мы едем лёжа на крыше через всю Москву, как зайцы. А виды Москвы все старые. Было слегка страшновато.

Старая Москва - какое то событие из прошлого.
Ехать на крыше поезда - сумасшедший, безбашенный поступок..
Полагаю, что вы можете повторить какой то легкомысленный поступок, который был у вас в жизни.
И думаю, что вы должны помнить прошлую ситуацию, поскольку это сразу не забывается..
Это сон-предупреждение. Будьте сдержанны в своих эмоциях.. :flowers:


:flowers: Угу, в общем-то да. Для меня всегда поезд это источник тревоги во сне. К тому же машина/механизм который везёт, в т.ч. поезд, в моих снах символизирует ослабление контроля над ситуацией. Точно, про легкомысленные поступки. Вообще поезда сейчас довольно часто снятся, но я и езжу на них постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 22:32 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Прошу прощения, Lilen4ik. :flowers: Про фото прочитал как про сон
Но суть дела не меняет..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 06:35 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Но суть дела не меняет..

Муромец, с одной стороны соглашусь с вашим подходом, он рабочий, но, считаю, несколько традиционым, да и вы так категоричны и однозначны в интерпретации снов, что они скорее воспринимаются как клише навязанного поведения… поэтому и «сбываются» скорее всего. На мой взгляд, достаточно обозначить основные ключи сна, свои сны каждому лучше толковать самостоятельно, п/сознание подскажет правильные решения и разгадки, все же оно является режиссером этих «постановок».

Как бы я интерпретировала вот такой, в общем-то, типичный сон в данное время.
Цитата:
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.

Сон приснился на растущей Луне, след. может проиграться и в реале чем-то схожим по ситуации, присутствующим эмоциям.
Если сон утренний, "проиграется" скоро, иначе – сроки сдвигаются.
Важна главенствующая эмоция сна, в данном случае, думаю, - сон «насторожил», надо к нему отнестись серьезно.
Психологический аспект сна: мама – за рулем машины, сын рядом – несамостоятельность, зависимость человека от собственной мамы, в крайней форме может быть даже аспект "маменькиного сыночка"; попытка пойти своей дорогой, самостоятельно, видимо, неудачна пока.
Энергетический аспект сна: отрицательные эмоции в отношении мамы и брата могут отобрать достаточно много энергии.
Кармический аспект сна: явно обозначены кармический семейный узел и программы Рода, идущие по линии деда, с которыми есть возможность разобраться (Лилит в Раке), налицо – пристрастие к материальному, возможно – невозвращение долгов, невыполнение обещаний в прошлых воплощениях, по счетам которых назревает необходимость платить сейчас.
Но это чисто мой взгляд на сон, хотя еще немало нюансов из сна можно выудить, разглядывая его с разных точек зрения и уровней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 06:41 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Муромец, исходя из вашего
Цитата:
Но суть дела не меняет..

заинтересовало, а как бы вы интерпретировали коротенький сон:
Хочу приобрести цветок, орхидею, захожу в магазин, на прилавке – шикарная орхидея, рядом ценник с четырехзначным числом, видны лишь первые цифры – «20..», что удивило... проснувшись, глянула на часы: 2.12 и переход на 2.13
Цветущую орхидею спустя несколько дней подарили неожиданно, без моей просьбы об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 07:55 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Сегодня под утро приснилось:
Я нахожусь в каком-то пространстве, похожем на переулок между домами, вокруг достаточно темно, освещение небольшими фонарями. Я стою с незнакомым мне молодым человеком, мы нежно обнимаемся.... В голове мысли, что до этого ко мне тут подходили совершенно чужие и пытались втереться в доверие, а это мой, любимый. Ласки продолжаются, молодой человек оказывается в одних трусах, при этом себя я раздетой не вижу. Мне невероятно с ним комфортно. Вдруг, когда мы уже лежим в горизонтальном положении, молодой человек начинает мазаться чем-то коричневым, веществом без запаха и без вкуса. Недалеко от нас мельтяшат другие мужчины и я знаю, что это те самые, которые хотели быть на его месте. Удивлена его поступком, но все равно обнимаю......
И тут меня разбудили.... Такой облом)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 08:49 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
Но суть дела не меняет..

Муромец, с одной стороны соглашусь с вашим подходом, он рабочий, но, считаю, несколько традиционым, да и вы так категоричны и однозначны в интерпретации снов, что они скорее воспринимаются как клише навязанного поведения… поэтому и «сбываются» скорее всего. На мой взгляд, достаточно обозначить основные ключи сна, свои сны каждому лучше толковать самостоятельно, п/сознание подскажет правильные решения и разгадки, все же оно является режиссером этих «постановок».

Как бы я интерпретировала вот такой, в общем-то, типичный сон в данное время.
Цитата:
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.

Сон приснился на растущей Луне, след. может проиграться и в реале чем-то схожим по ситуации, присутствующим эмоциям.
Если сон утренний, "проиграется" скоро, иначе – сроки сдвигаются.
Важна главенствующая эмоция сна, в данном случае, думаю, - сон «насторожил», надо к нему отнестись серьезно.
Психологический аспект сна: мама – за рулем машины, сын рядом – несамостоятельность, зависимость человека от собственной мамы, в крайней форме может быть даже аспект "маменькиного сыночка"; попытка пойти своей дорогой, самостоятельно, видимо, неудачна пока.
Энергетический аспект сна: отрицательные эмоции в отношении мамы и брата могут отобрать достаточно много энергии.
Кармический аспект сна: явно обозначены кармический семейный узел и программы Рода, идущие по линии деда, с которыми есть возможность разобраться (Лилит в Раке), налицо – пристрастие к материальному, возможно – невозвращение долгов, невыполнение обещаний в прошлых воплощениях, по счетам которых назревает необходимость платить сейчас.
Но это чисто мой взгляд на сон, хотя еще немало нюансов из сна можно выудить, разглядывая его с разных точек зрения и уровней.

Ана, вы правильно говорите, что нужно найти "ключ сна" (я это называю "центральный персонаж). И не обязательно это должен быть человек... Это может быть как и предмет, так и животное... и не обязательно в конце сна...
Что вы растолковали сон, что я - практически ничем не отличается... Разве что, вы растолковали по научному и пространственно, а я чуть по конкретнее... :flowers:

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 08:57 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Ана писал(а):
Муромец, исходя из вашего
Цитата:
Но суть дела не меняет..

заинтересовало, а как бы вы интерпретировали коротенький сон:
Хочу приобрести цветок, орхидею, захожу в магазин, на прилавке – шикарная орхидея, рядом ценник с четырехзначным числом, видны лишь первые цифры – «20..», что удивило... проснувшись, глянула на часы: 2.12 и переход на 2.13
Цветущую орхидею спустя несколько дней подарили неожиданно, без моей просьбы об этом.


Хотите приобрести орхидею в вашем случае означает перемены в личной жизни... связанные с материальными проблемами..
Число 20 может означать дату или срок вашей нестабильности. Полагаю, что 20 дней, а не лет :=D
Теперь про часы...
Время, когда вы проснулись - начало бесовского времени в нашем мире...
И тот, кто вам подарил орхидею - я бы посоветовал вам поостеречься.. Как паз от этого человека и может исходить негатив, который может лечь на вас...То есть, с этим человеком могут быть связаны ваши материальные проблемы...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3