Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Интересно... как раз сегодня приснился переворот на работе, как бы перемещение. Было будто бы я уехала на неделю-вторую и когда вернулась, то уже все не на своих местах. Мой отдел пересадили в глуш какаю-то, и меня уже это не устраивает, я очень недовольная была, но поправить это было невозможно, так как так решили свыше ... а сегодня на работе еще вырвалось, что хочу на тот этаж, с которого меня забрали и готова там людей подвинуть... ну капец... я же девочка и зачем так буянить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 18:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ана
мне периодически снится такой сон, будто у меня вырвало кран на кухне или в ванной и я не могу остановить воду, очень страшно, сегодня опять приснилось.
будто я закрываю один вентиль, а из другого начинает течь.. уже за последнюю неделю второй такой сон
сегодня вот днем опять, будто я позвонила папе, он пришел пьяный с другом своим тоже пьяным, и с "фингалом", и отказался мне помогать...
у меня ощущение что это откуда-то из реальности идет такой страх.. возможно такое уже было, какая-то авария и я не могла что-то сделать, просто не знала
что может означать такой сон?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:49 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Gala, вода символизирует что-то стихийное, если она в ванной комнате - наши эмоции, инстинкты, нередко - отражает информацию. Кухня - это и место нашего творчества, да и именно в ней обычно присутствуют четыре вида энергий стихий...
Возможно, текущие краны отражают то, что вы не в полной мере можете управлять своими эмоциями, потоками энергий, приходящей информацией и это вас несколько пугает. Возможно присутствуют каналы утечки энергии, той же - эмоциональной.
Цитата:
у меня ощущение что это откуда-то из реальности идет такой страх.. возможно такое уже было, какая-то авария и я не могла что-то сделать, просто не знала

последний сон - в канун новолуния, видимо... поэтому значим, и ваши ощущения просто подсказывают, что не мешало бы проверить состояние кранов, ну и все же настраивает и на то, чтобы в ближайшем разобраться с этим страхом. Очень часто в связи с водой присутствуют детские страхи, неосознанные, может быть что-то припомните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:08 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
А у меня оказался сон в руку - тот, где с рюкзаками, турбазой и горой обуви у домика :D
Провела неделю в удивительном месте, в горах, куда давно мечтала попасть... просто мечтала, но как-то не верилось, что это осуществится... Вышло все спонтанно...
Поднебесные зубья - одно название чего стоит, вотчина Нептуна и всего связанного с ним.
Впечатлений, новых мыслей и идей - море... Там только в июне частично сошел снег и во всю бушует весна...
На верхних ярусах - только начинается..
Один из снов, хотя может быть и реальность, в предрассветной дымке сидя у окна и глядя на мостик, перекинутый через горный ручей, увидела стоящую на нем молодую женщину с младенцем на руках, а за ее спиной позже рассмотрела висящий в воздухе над поляной то ли храм, то ли церковь, с белокаменными стенами и золотыми куполами, от которого они и пришли по тропинке к ручью...
Но это все было вблизи места силы, возможно высветился кусочек параллельного измерения...
такие видения порой бывают в горах...
Хотя считаю, что все же это - сон наяву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
А у меня оказался сон в руку - тот, где с рюкзаками, турбазой и горой обуви у домика :D
Провела неделю в удивительном месте, в горах, куда давно мечтала попасть... просто мечтала, но как-то не верилось, что это осуществится... Вышло все спонтанно...

Ана, когда спонтанно осуществляется - такие эмоции обалденные! А еще и мечта, так вобще 8) Поздравляю с осуществление мечты :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ана
Благодарю :love:

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Как такое может быть: уже второй раз во сне являются картинки по поводу отношений с человеком, с которым 100% ничего быть не может, потому как и желания и тяги нет к нему. Я ничего не заказывала и не просила, но они сами приходят и с отрезвляющим эффектом, потому как поведение человека в мою сторону сложно назвать хорошим :o

Он не настаивал, но был не против, ничего не делал, а просто находился в поле моего зрения иногда, был только наполовину повернут ко мне, и я сама сделала решающий шаг... Я?? И сделала первый шаг? Это точно фантастика... и получается что нужно нести ответственность за свои поступки... в данном случае перед обществом... семейный.

Эти странные сны.... что за информацию они пытаются донести?

P.S. я периодически делаю аутотренинг на отношения и это совсем другие отношения нежели мне снятся. Не понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 11:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Это разблокировка оставшихся зажатых эмоций. Подсознание очищается таким образом.
Старину Фрейда об этом интерсно почитать. Начинаешь реально понимать многие сны.

Я например пол ночи сегодня бывшего мужа с его женой резала и ругала. Они все не уходили, жена та что-то ела у меня дома. Жаль что боялась прирезать до конца - быстрее бы ушли с моей территории. Но потом ушли нехотя.
Очень неприятное напряжение агрессии выходило. Утром зашла к зверушкам в контакт - колбасит обоих.

Вторые пол ночи пошла работать в бордель. Так мне там понравилось, но после просмотра аппартаментов пришлось уйти. Так печально было и такая зависть другим менее требовательным девушкам... В этой печали и проснулась..
Трудности есть и в жизни этого плана, но не в борделе конечно, а в бытовом плане, ибо устаешь и мало романтики и отдыха :D
Зато с утра благость и настроение ржачное ...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 20:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Это разблокировка оставшихся зажатых эмоций. Подсознание очищается таким образом.

Это скорее достаточно жестокое поведение. Страшновато немного. Но ведь человек просто так не пойдет на такое, значит во мне есть что-то что может притянуть такого человека и спровоцировать на такое поведение и это "что-то" надо бы искоренить из меня и заменить на любовь, ласку, заботу, уважение и прочие другие женские приятности.

СоняСоня писал(а):
Я например пол ночи сегодня бывшего мужа с его женой резала и ругала. Они все не уходили, жена та что-то ела у меня дома. Жаль что боялась прирезать до конца - быстрее бы ушли с моей территории. Но потом ушли нехотя.
Очень неприятное напряжение агрессии выходило. Утром зашла к зверушкам в контакт - колбасит обоих.

А почему вы постоянно с кем- то воюете? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 20:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
значит во мне есть что-то что может притянуть такого человека и спровоцировать на такое поведение и это "что-то" надо бы искоренить из меня и заменить на любовь, ласку, заботу, уважение и прочие другие женские приятности.
для начала следует выяснить, какую функцию выполняет это "что-то". А то ведь может получиться, что удалим больные зубы, а вместо них приделаем здоровые пальцы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 21:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
для начала следует выяснить, какую функцию выполняет это "что-то". А то ведь может получиться, что удалим больные зубы, а вместо них приделаем здоровые пальцы....

пока не понимаю... направь меня в правильное мыслительное русло, пожалуйста.
может быть пропустить меня через такие отношения для моего дальнейшего развития, но этот вариант мне не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
я ни с кем не воюю. и в злачных местах не работаю :D это снилось.
я пыталась объяснить природу снов о бывших. часто они возникают когда состояние стабилизировалось - выходит ненужная заблокированная боль. психика разгружается и дает подсказки.
Поправьте меня, дядя Женя, если я не права

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
часто они возникают когда состояние стабилизировалось - выходит ненужная заблокированная боль. психика разгружается и дает подсказки.
Поправьте меня, дядя Женя, если я не права
тут сложно говорить о "права-неправа", но подсказки во снах действительно имеют место быть, они же - проекции во внутренней природе, но могут возникнуть вопросы - в какой её области. В сновидениях может вылезти всё что угодно с любой доступной осознанию области.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 19:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Humanoid писал(а):
для начала следует выяснить, какую функцию выполняет это "что-то". А то ведь может получиться, что удалим больные зубы, а вместо них приделаем здоровые пальцы....

пока не понимаю... направь меня в правильное мыслительное русло, пожалуйста.
может быть пропустить меня через такие отношения для моего дальнейшего развития, но этот вариант мне не нравится.


подскажи, пожалуйста, какую функцию выполняет это "что-то"? ничего больше не придумывается мне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 19:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

подскажи, пожалуйста, какую функцию выполняет это "что-то"? ничего больше не придумывается мне...
это смотреть надо, а не придумывать. Я писал о принципе, но не о чём-то конкретном. В непосредственном общении это легко выясняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3