Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:18 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
TTT писал(а):
Муромец писал(а):

маэстро !
Если сны повторяются, то это для вас звоночек.. предупреждение.
.

Муромец, рада Вас здесь видеть, запомнила по ТМ :flowers: Скажите, пожалуйста, повторяющийся сон - это всегда предупреждение? Мой "любимый" с детства сон - я иду по спинке дивана и теряю равновесие, начинаю падать и просыпаюсь от головокружения, что это может означать? И еще часто действие сна происходит в совершенно незнакомых пейзажах, откуда мозг их "вытаскивает"?

Ваш "любимый" сон говорит о том, что на вас был негатив.. Кто то вас сильно недолюбливал...
Незнакомые пейзажи во сне могут означать неуверенность, отчуждение... в общем вы практически чувствуете себя не в своей тарелке...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:21 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Муромец, а о чем говорят ночные кошмары, когда человек испытывает ужас во сне? Я слышала, что ночные кошмары бывают у детей, когда к ним во сне якобы приближаются их будущие дети.

Меня пару раз в детстве пугала во сне какая-то подходящая ко мне большая серая масса. Я понимала, что это сон, но так как очень уж было страшно, я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.

Дело в том, что ребёнок чётче ощущает параллельные миры.. Поэтому родители считают рассказанное детьми с ними происходящее кошмарами.
Хотя это совершенно не так..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:29 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Diva писал(а):
Муромец, что значат переживания в наших снах?
Мне часто снятся сны, в которых я испытываю сильнейшие эмоции, однако содержания на утро не помню, или помню частично, но плохо.
Минувшей ночью вот приснилось что-то, что именно - забыла сразу после пробуждения, но я очень горько плакала, очень. Проснулась, собственно говоря, из-за того, что от слез моих намокла подушка.
Цитата:
я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.
- вот это тоже интересно. У меня раз был такой сон: я нахожусь в какой-то комнате, и в ней кто-то шуршит, намеренно меня пугает. Я его не вижу и мне жутко. Понимаю во сне, что это какая-то "нечисть" и кричу на нее изо всех сил: кыш отсюда, брысь!. Тут меня будит муж, я спрашиваю: я что, сильно кричала? а он мне отвечает: ты очень настойчиво просила сигарету, и судя по всему у разных людей :D .
Ах да, вот что еще давно интересовало: что это такое, ведь почти у всех так бывает: когда во сне надо бежать, а тут вдруг подкашиваются ноги и ты не можешь даже встать; или: тебе нужно закричать, но ты открываешь рот и не можешь издать ни звука.?

Уважаемая Diva..То о чём вы рассказали, называется ментал..
Поскольку в ментальном теле не все могут ощущать себя в своей тарелке, поэтому и бегать не получается, ни кричать ни видеть, ни взять что либо в руки...
Дайте младенцу ложку. Что получится? Ну конечно же, он её уронит..Поставьте на ножки - и он упадёт..
Вот такие же примерно ощущения в ментальном теле, если вы им не умеете владеть.... :flowers:

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):

Это смотря от ощущений ото сна..
Если сон положительный, то значит двигаетесь в верном направлении, если отрицательные эмоции, то....
есть несколько сериалов, которые сопровождают меня практически всю сознательную жизнь, как если бы есть ещё несколько параллельных жизней со своими прелестями и печалями каждая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А если бежать не получается, я всегда взлетаю. И лечу уже совершенно свободно двигаясь. Только раньше я летала высоко и махала руками. А сейчас летаю низко, легко лавирую между преградами и не машу ни чем.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
А если бежать не получается, я всегда взлетаю. И лечу уже совершенно свободно двигаясь.
О!!! У меня такое же бывает, взлетать получается вообще на ура 8) , особенно если хочется уйти от опасности - взлетел - и фиг меня они достали, и в таких снах бывает, что и осознаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Полетели !!!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Муромец, а о чем говорят ночные кошмары, когда человек испытывает ужас во сне? Я слышала, что ночные кошмары бывают у детей, когда к ним во сне якобы приближаются их будущие дети.

Меня пару раз в детстве пугала во сне какая-то подходящая ко мне большая серая масса. Я понимала, что это сон, но так как очень уж было страшно, я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.

Дело в том, что ребёнок чётче ощущает параллельные миры.. Поэтому родители считают рассказанное детьми с ними происходящее кошмарами.
Хотя это совершенно не так..


Но тут не родители считали, а я реально испытывала чувство ужаса во сне. Кого или что я ощущала?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:40 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Катэ писал(а):
А как на счёт "снов-сериалов"? Когда снится сон, а на следующую ночь его продолжение снится прямо с того места где было прервано. У меня было такое два раза в жизни.

Это смотря от ощущений ото сна..
Если сон положительный, то значит двигаетесь в верном направлении, если отрицательные эмоции, то....


Отрицательных эмоций здесь, кажется, не было. Было очень страшно при столкновении с сущностями, но это уже, как говорится, совсем другие сны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 08:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Совсем свежий - сегодня.

Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.

Нахожусь в офисном центре на 14 этаже.
Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый.
Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс.
Все это цвета золота.
У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу.
Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Вокруг много людей.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис.
Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
а мне сегодня сон снился яркий такой. Что я из города попадаю в какое параллельное пространство и там дорога, пусто вечер и яркое большое солнце передо мной. и в голове четко : это остров Залит (где жил прозорливый старец Николай Гурьянов). А дальше сон отрывками помню,Что я у старца в келье и у меня много -много вопросов относительно того, что происходит (и правильно ли я делаю, и правильно ли я понимаю все, и про косметику, что я крашусь и все-все -все, что волнует). И он успокаивает меня с такой любовью и добротой. Что я не помню все конкретные вопросы и конкретные ответы. Он он с такой любовью меня успокаивал и с таким уважением(!!!) ко мне отнесся. И дальше вижу туда же идет о.Василий за советом и другие люди, а он снова всех отстраняет и подходит ко мне с тем:что мне он рад и должен уделять внимание и объяснять мне все и помогать. Я удивляюсь, что у меня такое преимущество перед другими людьми... А дальше я выхожу от него и подохожу к маме и просто захлебываюсь от восторга:что меня старец успокоил !!! что ВСЕ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ и понимаю и хочу поделится еще тем, что старец мне столько интересного рассказал и такая радость... И не помню ,проснувшись. что имеенно он мне рассказал.но это было успокаивающее, радостное и информативное....
К чему бы это??? Проснулась и начала вспоминать - где ж сейчас старец Николай Гурьянов-жив или нет. Нашла , что умер в возрасте 93 лет в 2002 году... Такой вот интересный сон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Но тут не родители считали, а я реально испытывала чувство ужаса во сне. Кого или что я ощущала?


Какая нибудь одна из сущностей, которые находятся в параллели...
Я же говорю, кто не умеет владеть ментальным телом, тот не видит сущность, а лишь сгусток энергии..
Лично мой кошмар был скоморох.. он сидел в ногах за кроватью, выглядывал оттуда и звенел бубенчиками на его колпаке...
Неприятное ощущение для мальчика 3-4 лет...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:50 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Совсем свежий - сегодня.

Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.

Нахожусь в офисном центре на 14 этаже.
Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый.
Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс.
Все это цвета золота.
У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу.
Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Вокруг много людей.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис.
Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.


Михаил... Какое то потрясение вас ожидает... потрясение, которое примерно было пять лет назад ( не были на таких небоскрёбах 5 лет).
Постамент означает перемены в личной жизни.
Но полагаю, перемены будут касаться не только вас, но и вашей дочери...
Очень плохо, что не смогли дозвониться до неё.. Это может означать непонимание друг друга, разногласия, разрыв отношений на какое то время.
Так же возможны неприятности по работе ( землетрясение и падение шпилей...)

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ок ! принял к сведению.
но думаю не все так просто.

если что сбудется - отпишу обязательно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 18:00 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
тави тави писал(а):
а мне сегодня сон снился яркий такой. Что я из города попадаю в какое параллельное пространство и там дорога, пусто вечер и яркое большое солнце передо мной. и в голове четко : это остров Залит (где жил прозорливый старец Николай Гурьянов). А дальше сон отрывками помню,Что я у старца в келье и у меня много -много вопросов относительно того, что происходит (и правильно ли я делаю, и правильно ли я понимаю все, и про косметику, что я крашусь и все-все -все, что волнует). И он успокаивает меня с такой любовью и добротой. Что я не помню все конкретные вопросы и конкретные ответы. Он он с такой любовью меня успокаивал и с таким уважением(!!!) ко мне отнесся. И дальше вижу туда же идет о.Василий за советом и другие люди, а он снова всех отстраняет и подходит ко мне с тем:что мне он рад и должен уделять внимание и объяснять мне все и помогать. Я удивляюсь, что у меня такое преимущество перед другими людьми... А дальше я выхожу от него и подохожу к маме и просто захлебываюсь от восторга:что меня старец успокоил !!! что ВСЕ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ и понимаю и хочу поделится еще тем, что старец мне столько интересного рассказал и такая радость... И не помню ,проснувшись. что имеенно он мне рассказал.но это было успокаивающее, радостное и информативное....
К чему бы это??? Проснулась и начала вспоминать - где ж сейчас старец Николай Гурьянов-жив или нет. Нашла , что умер в возрасте 93 лет в 2002 году... Такой вот интересный сон.


Ну...сон то неплохой...Главное, что не ругал, а растолковывал...
Сон говорит о том, что если вы начали какое то дело или задумали что то - можно смело начинать это.

И да.. кстати... Сходите в храм и закажите за упокой души Николаю.. а лучше большой молебен...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3