Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 03:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
снится бывший муж вторую ночь...
вчера снился в контексте поездки на поезде, сегодня - на корабле.... ???

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 09:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
По поводу снов. У меня,например, очень четко более 10 лет работает одна схема:если снится мой детский врач (сейчас она уже на пенсии),это к гарантированной простуде или гриппу. Если снится сектретарь института Т.Г., это к большим неприятностям. Если снится одна одноклассница (с которой мы в конфликтных отношениях до сих пор) или классный руководитель (с которой прекрасные отношения)-то это к гаратировааным слезам и неприятностям!
Если снится декан и учитель ОИВТ - это гарантированные, работающие лучше всякого астропрогноза и любых предсказаний, удачи:выигранный суд, получение денег, новые клиенты,интересные встречи...

Вот только интересный феномен: к удаче снятся люди , с которыми у меня были в детстве и в институте прекрасные добрые отношения, а к неудачам и слезам снятся люди, с которыми у меня были конфликты, и с которыми неприязненные отношения. НО! Феноменально то, что к слезам, ссорам и неудачам снится классный руководитель. с которой были хорошие отношения.и с которой общаемся до сих пор очень мило и доброжелательно и искренне! Почему она попадает в ряд людей,которые снятся к неприятностям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:30 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Примечательный сон снился мне сегодня утром.

Иду я с мамой по какой-то местности, я показываю ей все вокруг, слышу звериный рык и вижу - огромный белый хищный зверь бежит на расстоянии от нас, слева направо, и скрывается от нашего вида за огромным квадратным каменным сооружением, за которым мы, собственно, спрятаны от его зрения. Я успеваю заметить, что зверь полностью закован в металлические оковы, с головы до хвоста, и может только бегать и рычать, но пасть открывать не может. Тем не менее я пугаюсь, хватаю маму за руку и мы бежим в противоположную сторону. Потом слышу рычание зверя уже ближе, по звуку он обогнул каменное укрытие и приближается к нашей стороне. Слышу, но не вижу. И мы убегаем снова.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 11:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
сегодня за ночь мне снился один и тот же сон в разных вариациях.
Я ездила за рулем своего автомобиля. абосолютно не умея этого делать! Одна! без шофера. без инструктора.
Мне было нужно ехать-я садилась и ехала и..сама удивлялась, что я правильно еду. Как бцдто я не знала,где тормоз , где газ,а по наитию правильно жала на педали. Я чувствую, что не умею ехать. а ехала правильно!
Затем этот сон повторялся-только уже в другой населенный пункт.
И так я изъездила несколько населенных пунктов, Машина будто сама ехала и везла меня в правильном направлении.
А потом.. я посадила родителей в машину и повезла! Опять же,не умея ездить. Но машина маня сама везла.Иногда она скатывалась в сторону с дороги.но я ногой по наитию нажму на педаль и руль поверну и опять она меня на дорогу выезжает. А дорога ровная,асфальтированная!
Вообщем,приколько всю ночь каталась!
Эх! Нет здесь Муромца для толкования сновидений!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 19:05 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Вполне хороший сон, когда сам за рулем собственной машины и хорошая дорога.
Даже, видимо, можете и проблемы доставшиеся по наследству от родителей решать самостоятельно.
И, наверное, хорошо помогает по жизни двигаться ваша интуиция, если временами машина сама по себе едет.
Ну, может быть, все же надеятесь, что кто-то вас будет вести по жизни, а по сути надо просто взять руль в собственные руки и потихоньку осваивать "правила управления собственной жизнью", чтобы не скатываться время от времени с дороги в сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
спасибо, Ана! :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 08:57 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сегодня ночью такое интересное пережила. Не спалось что-то после полуночи. Закрываю глаза, задремала и вижу привычный сюжет, будто по каким-то офисным помещениям шастаю с деловой целью :() и потом чувствую, что меня кто-то со спины нежненько так, покровительственно обнимает. И прижимает свое лицо к моей левой щеке. Я осмотрелась - и вроде не совсем сплю уже, наполовину бодрствую. А этот кто-то явно ко мне прилип и отлипать не собирается :)

Заговорила с ним- отвечает, типа, я о тебе забочусь. Тут я взглянула вправо вверх - и вижу от него темное щупальце. >:D Нет, говорю, нет и нет. И вслух сказала: я в своем мире, и я в своем праве. И он тут же исчез :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Вот о чем хотела спросить, уважаемые.
Мне прошлой ночью приснился сон, как я задаю здесь, на форуме, вопрос о поведении своего мужа и Михаил мне отвечает, что ничего странного, пришло время, и скоро меня смело можно будет называть "незамужней женщиной". Вот так.
К чему такое может сниться? или это просто мой мозг так "сыграл" из-за нервов и скандалов с ним?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Мне впервые за несколько недель(а может месяцев) приснился очень яркий и красивый сон.
Мне снилось будто я собираю грибы. такие красивые. типа шампиньонов. в какой-то пакет.. правда пакет с моими грибами у меня отжали. я начала собирать снова, но там уже ничего не осталось. я стала искать еще. нашла еще грибов в другом месте. они были похожи простите на пенисы :() . и вместе с грибами я нашла ракушки, такие красивые, решила насобирать для детей. место было очень красивое. я подумала что ракушки остались от того что здесь был раньше водоем ( о нем ничего не напоминало). а еще этой ночью был осознанный сон, но очень недолго.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Интересно....а у меня была смородина во сне, вчера.... Как будто бы это происходило в саду моих родитеей, ну очень похожа компоновка участка. У меня поливочный шланг с водой в руках, я там что-то поливаю, и сзади вдруг чей-то женский голос попросил полить чёрную смородину, которую, кстати, я люблю есть. Обернулся на место, где растёт смородина, а там просто огромные кусты, даже больше напоминающие деревья, на которых висят ягоды чёрной смородины, размером с яблоко. У меня певая мысль была "ого-го, круто!!!" и стал поливать ее из шланга. И в саду оказалось, что вся такая смородина. Вот на этом "ого-го" я и проснулся.... Растения, похоже, какие-то фантастические были, на Земле, наверное, таких не бывает. Вот интересно, к чему бы это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А мне любимый снится.. придет.. руки протянет.. и света его забирает..

в конце сна запоминаю только ненависть в его глазах и свое отчаянье...

уже и так и так разбираю эти сны - мама снилась, просила глазами сильно что-то а между нами милый стоял, не пускал, она в это время в реальности искала меня и просила его дать мой номер - я ее нашла сама потом.

делаю запрос - если есть проблема - пусть придет решение.. и все одно, он приходит во сне, полузомби, чего-то начиная осознавать.. света его агрессивно забирает и снова в полного зомби превращает... и на этом моменте ужаса я всегда просыпаюсь..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
не могу не поделиться своим сегодняшним сном: мне приснился человек по имени Игорь, с которым когда-то были знакомы и даже дружили. Он пришел ко мне и защищал меня, поддерживал, говорил ободряющие слова. Не видела я его лет 6. :o Интересно, а увижу ли его когда-нибудь еще? И почему он "пришел" ко мне и почему именно сегодня? ???

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Похоже, сонная тема постепенно слилась вслед за ТС.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:11 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Похоже, сонная тема постепенно слилась вслед за ТС.....

ну иногда то комментарии поступают же=)))
Евгений, а может у Вас есть мысли по этому поводу - зачем он приходил?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Не мастер я сны толковать... а сегодня, почему-то, мне вообще никак ни о чём существенном не думается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3