Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 01:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Gala писал(а):
Цитата:
а сейчас как в этом месте самочувствие?

иногда после физических нагрузок есть дискомфорт, но боли нет. уже месяц не болело

Ох, везет же Вам. Я от болей на стенку лезу=((( :o

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 07:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Diva писал(а):
Gala писал(а):
Цитата:
а сейчас как в этом месте самочувствие?

иногда после физических нагрузок есть дискомфорт, но боли нет. уже месяц не болело

Ох, везет же Вам. Я от болей на стенку лезу=((( :o

там у вас точно грыжа?.. я ведь не знаю что у меня, хотя направление к неврологу есть, но я пока не ходила

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 08:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
Diva писал(а):
Ох, везет же Вам. Я от болей на стенку лезу=((( :o

там у вас точно грыжа?.. я ведь не знаю что у меня, хотя направление к неврологу есть, но я пока не ходила

Ой, девочки, к нашим врачам в руки отдаваться - только здоровье гробить. Лет 25 назад были у меня такие проблемы с поясницей, что мама не горюй! Тоже на стену лезла. Прошла всех врачей, после мануального терапевта пришла сдаваться в стационар ибо мОчи не было уже никакой. Куча уколов (а все препараты от радикулита и пр. рушат внутренности только так!), физио процедуры, иглоукалывание, подводное вытяжение... В общем, после 4 месяцев "лечения" мне скзали, что нужно делать операцию и получать инвалидность!!! o_o А мне на тот момент было 32 года и трое маленьких детей. Тогда я просто послала всех подальше, выписалась и ушла в себя в прямом и переносном смысле. Благо младшему не было еще 3-х лет, на работе взяла отпуск без содержания, т.к. в сидячем положении находится не могла вообще. Короче, за год я подняла себя до нормального состояния. Ну не могла я позволить себе быть вычеркнутой из жизни. И еще, физические упражнения еще никому не навредили. Сейчас занимаюсь калланетикой, суставы и спина двигаются получше, чем у некоторых молодых. К тому же, когда занимаешься физически, голова освобождается от всяких ненужных мыслей, а это очень даже полезно. Так что всем рекомендую! 8)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 09:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Gala писал(а):
там у вас точно грыжа?.. я ведь не знаю что у меня, хотя направление к неврологу есть, но я пока не ходила

Нет, я к доктору не ходила даже еще. времени банально не было. Но в то, что у меня грыжа я не хочу верить=)))
Однажды придя к массажисту, он как-то по-хитрому ухватился внизу спины руками и повел их вверх, и я перепугалась громкого "хрум-хрум-хрум" по всей спине, но было не больно, а даже приятно, а затем стало легче. И масссажист сказал, что чувствует под руками уплотнение, не на самом позвоночнике, а слева от, и сказал, что это мышцы в тонусе и жесткие, причем это уплотнение у меня выше, чем область, где болит, однако после массажа боль исчезла. А сейчас вот опять возобновилась. Видимо мне все время надо массаж делать, а не курсами, как принято=)
По поводу упражнений - зарядку делаю всегда, и раньше таких проблем у меня вообщем-то не было, началось примерно с год назад. Еще хорошо, но не на долго от боли спасают занятия на турнике (муж даже дома для меня его повесил, потому как на детской площадке не всегда удобно это делать).
А болит спина как правило после продолжительной ходьбы и это не зависит от того: на каблуках я или без...
Но мне еще кажется что здесь не только внешний фактор имеет место быть. Может это на какие-то мои внутренние проблемы так отзывается позвоночник.
Я помню у меня в детстве все время горло болело - чуть что - ангина страшная, мучительная. А как выросла и стала жить без родителей, перестала их бояться - ангина исчезла сама собой, лет 15 уже горло не болело. Всё-таки о психосоматике не стоит забывать тоже.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:15 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ну все на грыжи валить не стоит..
Я тут иголку у себя из поясницы вытянул на днях..есть у меня такие спецы, которые мстят..
А у подруги так снял с поясницы..целый пояс с иглами..
Новая ее бывшего решила развлечься таким способом.
..Все просто в этом мире.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А как возможно без личного контакта "запихать" иголку в поясницу???? :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Ну все на грыжи валить не стоит..
Я тут иголку у себя из поясницы вытянул на днях..есть у меня такие спецы, которые мстят..
А у подруги так снял с поясницы..целый пояс с иглами..
Новая ее бывшего решила развлечься таким способом.
..Все просто в этом мире.

То есть вполне возможно что и мне кто-то запихал? К Вашим словам стоит относится не как к простому предположению ???

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Вернемся к сновидениям :D :hehe:
приснился разговор во сне с бабушкой, наяву - гуляла с подругой и очень много мы разговаривали, хотя мне хотелось меньше разговоров, больше веселья :D
еще приснилась обувь, новая пара, желтого цвета, яркие очень, возле меня стоят, смотрю классные такие, нравятся, но я же простая, а они брендовые и дорогие. Первая мысль - могу ли я себе такие позволить? Подумала - если сильно напрячься - то смогу. И они мне подходят :=D у меня прекрасная кофточка под них есть, хорошо все будет смотреться :da:
Пишут что обувь - к путешествию либо новый ухажер либо к переменам. Были ли у кого-то сны, связанные с обувью, сбывалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 01:01 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Пишут что обувь - к путешествию либо новый ухажер либо к переменам. Были ли у кого-то сны, связанные с обувью, сбывалось?


Как правило обувь ассоциируется в подсознании с дорогой, но это может быть не путешествие в прямом смысле, а путь (жизненный). ИМХО - то, что Вы давно хотите от жизни, но сомневаетесь - должно в скором времени произойти, или все к тому идет, если приложить кое-какие усилия, старания. Тем более, что все к тому располагает (как раз есть подходящая к туфлям кофта).

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 05:35 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
...приснилась обувь, новая пара, желтого цвета, яркие очень, возле меня стоят, смотрю классные такие, нравятся, но я же простая, а они брендовые и дорогие. Первая мысль - могу ли я себе такие позволить? Подумала - если сильно напрячься - то смогу. И они мне подходят у меня прекрасная кофточка под них есть, хорошо все будет смотреться

Обувь может быть и к дороге, но когда фигурирует "пара" - это все же и к партнерским отношениям. Но нужно присмотреться, а что опять за пара "светит"?! опять в том же формате, что ранее? Или что-то иное? «брендовая, дорогая».. "могу ли себе позволить"... желтый цвет- важно какие ассоциации вызывает. Ну и, возможно, для вас важен внешний аспект отношений – «кофточка подходит».. Но подходит ли все это для серьезных глубоких отношений… не факт. Но это мое мнение.
Мне часто снятся разные пары, которые примеряю… хотя вроде бы не заморочена темой построения отношений, скорее наоборот… поэтому и приснилась как-то пара дорогих сапог с мехом, которые примеряла… видимо со смехом, шутя все ж примеряю варианты.. ;D Хотя знакомый сказал, - Эх ты, тебе предлагаются теплые, дорогие отношения, а ты все «со смехом»... не созрела видимо для серьезных :'(
И самый последний сон – у летнего домика, типа турбазы у входа – просто огромная гора обуви от зимней до летней, и я перебираю и примеряю некоторые на ногу, понимая, что все они вроде бы хороши и подходят, и по размеру и на все случаи жизни.. но опять как будто ничто не привлекает особо… хочется босиком, все ж лето :=D Но вот желтого цвета там точно не было, порылась сейчас.. интересно, почему?!
Правда турбаза - видимо и к каким-то путешествиям на лето, варианты которых перебираю, но тоже не могу ничего для себя интересного найти, и что тогда означает "босиком"?! надо подумать.
Хотя для меня и третий вариант интерпретации как жизненного пути тоже подойдет, всегда троицей разгадки ходят... к турбазе шла по тропинке с двумя другими с приличными рюкзаками за плечами (видимо, опыт), но и с ощущением легкости, удовольствия от путешествия, вопрос видимо - куда далее направить свои стопы?!... может быть и это стоит на очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 09:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Как правило обувь ассоциируется в подсознании с дорогой, но это может быть не путешествие в прямом смысле, а путь (жизненный). ИМХО - то, что Вы давно хотите от жизни, но сомневаетесь - должно в скором времени произойти, или все к тому идет, если приложить кое-какие усилия, старания. Тем более, что все к тому располагает (как раз есть подходящая к туфлям кофта).

Diva, Благодарю :bouquet:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Обувь может быть и к дороге, но когда фигурирует "пара" - это все же и к партнерским отношениям. Но нужно присмотреться, а что опять за пара "светит"?! опять в том же формате, что ранее? Или что-то иное? «брендовая, дорогая».. "могу ли себе позволить"... желтый цвет- важно какие ассоциации вызывает. Ну и, возможно, для вас важен внешний аспект отношений – «кофточка подходит».. Но подходит ли все это для серьезных глубоких отношений… не факт. Но это мое мнение.

Есть такое, мне важен внешний аспект. Я думаю, что "брендовое" душевностью не отдает, но другое не снится пока ;D
Я уже смирилась с одиночеством. Лучше сейчас сосредоточится на работе, карьере.
Ана, благодарю :bouquet:
Ана писал(а):
И самый последний сон – у летнего домика, типа турбазы у входа – просто огромная гора обуви от зимней до летней, и я перебираю и примеряю некоторые на ногу, понимая, что все они вроде бы хороши и подходят, и по размеру и на все случаи жизни.. но опять как будто ничто не привлекает особо… хочется босиком, все ж лето :=D Но вот желтого цвета там точно не было, порылась сейчас.. интересно, почему?!

у Вас поклонников много 8) Можете выбирать 8)
Желтый цвет яркий... если брать это к отношениям, то мои сенсорные приборы рядового сотрудника, как объекта, не идентифицируют ;D мне надо позаметней, повыше, чтоб ярче человек светил, это мои личные тараканы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
а мне вот сейчас, под утро то есть, - весь сон рассказывать не буду - долго и не совсем приятно - там агрессивные люди были почему-то, но что хорошо запомнилось - как я спасаясь от жары включала кондиционеры в комнатах. И даже не ожидала такого хорошего результата: насколько быстро и бесшумно кондиционер справился со своей работой, да и прохлада комфортная очень.
Вот такой вот смешной сон.

ЗЫ: у нас сейчас в реале холод собачий, так что это не наболевшее ;D

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:20 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
у Вас поклонников много Можете выбирать
Sky angel, возраст такой, что интересны не столько поклонники, сколько хочется самой кому-то «поклоняться» :D а вот с этим похоже проблемы
Цитата:
Желтый цвет яркий... если брать это к отношениям, то мои сенсорные приборы рядового сотрудника, как объекта, не идентифицируют мне надо позаметней, повыше, чтоб ярче человек светил, это мои личные тараканы

Ну понятно, вы и здесь рассматриваете партнеров только как сотрудников, видимо и сон все же о партнерских отношениях этого плана. О чем еще может говорить желтый цвет – это цвет солнца, астрологически – Львы, присмотритесь и к таким персонажам в своем окружении. Да и туфли, наверное, отражают деловые отношения.
Во всяком случае в моем сне, рассмотрела, желтая обувь (правда - непонятно то ли туфли, скорее что-то спортивное/типа - спортивный интерес/)- на ногах тех, кто шел рядом со мной по тропинке с рюкзаками. Есть в моем окружении два Льва, которые эти семь лет были для меня значимыми друзьями-партнерами, за многое им благодарна… Ну вот! написала – были! видимо заканчивается период Львов в моей жизни?!
Но спасибо вам за ваш сон, все ж подумала, чего это я не попробовала гору обуви разгрести, а только сверху примерила… разгребла! нашла суперские красные сапожки (вот, наверное, истинное партнерство – «два сапога пара»), точно по ноге из мягкой кожи, без меха, но теплые внутри, с маленьким каблучком, что даже танцевать будет удобно (почему-то подумалось), с «острым язычком» ;D хотя язычка не увидела, видимо поняла интуитивно, ну и еще некоторые украшения на одном… классные в общем! Возможно, все ж закладывается более динамичный период в жизни, да и партнеры уже притягиваются в окружении из Овнов и Скорпионов, все ж красная планета – Марс.
Интересно, а что из мест для отдыха может подойти под Марсом?! надеюсь не где-нибудь близ военных действий...
Снова вернулась к вашему сну
Цитата:
но я же простая, а они брендовые и дорогие…
это скорее отражение внутреннего комплекса-противоречия: внешне тянусь к «брендовым дорогим», а внутренне считаю, что их не достойна. Партнеры подсознательно такие вещи чувствуют, поэтому и не притягиваются надолго. Надо работать с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...А мне приснилось.
Меня учили немного - семья экстрасенсов..муж и жена (Супруги Майковы ) довольно известные люди.
Так вот сегодня ночью чувствую - покупаю дом..вроде неплох с виду..низкоэтажная многокватирка.
Вроде и денег за него не платил, но дом не нравится сразу.
На берегу залива..
Продает его она - его жена.жена.
Ей говорят..что то вы дом не там поставили.
Она - я сейчас его подвину.
Цепляет к машине - такую 3-х этажку и с третьей попытки срывает его с фундамента..
Я удивился..на место его уже не поставить..
Потом пошел купаться в залив.
Вода очень теплая, приятные ощущения.
Но почему то прямо упираясь в пляж - стоят 2 подводные лодки..
Они не мешают купаться, но сильно ограничивают пространство.

Знаковый сон - однозначно..
Не любили они меня оба, особенно когда я спрашивал..а когда вы бросаете через левое плечо - в кого попадает ?
А когда вы сбрасываете на сухой лес - кому все достается ?

Потом я проснулся, но сон запал..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3