Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
А где у нас этот...толкователь ? Штатный ? как его ? Куда пропал ? Муромец же елки палки !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:47 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Он не выдержал толковать наш бред и сбежал=)))))))))

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ай молодца !!! Узнаю Муромца..
А как типа Бабу Ягу со стороны брать не будем..воспитаем в своем коллективе ???
Слабо кому нибудь напрячься ? По теме ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 18:34 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Проще всего напрячься самим по разгадке собственных снов, кто еще как не мы знаем чем живем-дышим?!
Ведь п/сознание "крутит фильмы" для нас и про нас... любимых...
Если изъявим желание узнать о чем сны - ответы прийдут.
Легче всего это происходит в момент просыпания: не открывая глаз вспомнить сон и озаботить
свое сознание - чего это там п/сознание нам нашептало?.. :D
В альфа-состоянии они дружненько работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 18:37 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Он не выдержал толковать наш бред и сбежал=)))))))))

Действительно, не каждый сон имеет смысл толковать.
Важные сны - если периодически повторяются... предупреждение о чем-то, что не понято, неосознанно, своего рода - грабли,- как один из вариантов.
У меня такой сон снился на протяжении десятка лет: все время опаздывала на какой-то общественный транспорт и при этом огорчалась слегка. Пока не поняла, что сон, в первую очередь, говорит - иди своим путем... И эти сны перестали сниться.

Значимые сны - когда присутствуют главенствующие эмоции (какие?!) когда от них даже просыпаешься, значит тема актуальна «здесь и сейчас»
Вот такой похоже у Humanoid-а: одна из тем сна видна отчетливо - сад РОДителей, смоРОДина, как деревья (древо рода, какого - коли такие размеры?)... Женщина за кадром – как один из вариантов – Судьба… а может параллельно вариант и женщины, матери, что-то имеющее женское начало…
просит чего-то такое созревшее, скорее не полить, зачем поливать то, что уже пора собирать как урожай?! а может всего лишь слегка отмыть, все ж, зрелая, вкусная, любимая… но – черненькая с виду...) Параллельно можно рассмотреть и тему какого-то реального "богатого урожая"… и тд.

Сон Галы про грибы – однозначно надо почитать трактовки снов про грибы по Фрейду…
А там и собственные ответы придут.

Сон «про ответ Михаила»… так он запросто вам может и во сне отвечать, Diva, он же постоянно говорит – обращайтесь в любое время ))) Но это скорее не прогноз, а предупреждение от п/сознания: и такой вариант не исключение, устроит ли только он вас? если – нет, тогда…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Ана, пожалуй, Вы совершенно правы. Мы зачастую и сами знаем ответы на свои сновидения... Почему приходим спрашивать? Да либо ответ нас не устраивает, и мы пытаемся сами себя обмануть, либо просто получить "свежий взгляд со стороны", что иногда бывает полезно, в силу "зацикленности" на чем-то одном.
Лично мне на протяжении 10 лет снился сон про то, как я оказываюсь в школе: то опаздываю на нее, то контрольную пишу, причем я была взрослая уже, нынешняя, а мои одноклассники в школе - дети. Вот до сих пор не могу сказать, что я сумела найти на него ответ. А может быть не там ищу, и он лежит на поверхности?
Про беременность: то же самое. 8ми летний сериал. Но с беременностью вроде бы более ясно.
Однако признаюсь, что общалась со многими трактовщиками снов, у каждого своя "система", но все они м/у собой схожи. Но у Вас, Ана, совершенно иной случай. Я впервые в жизни встречаю столь потрясающий подход к расшифровке. Чтобы в смоРОДине был сокрыт ТАКОЙ смысл - мне бы и в голову не пришло, а для Вас - очевидно. А может поэтому некоторыми снами, которые впечатлили - мы и делимся?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Но у Вас, Ана, совершенно иной случай. Я впервые в жизни встречаю столь потрясающий подход к расшифровке.

Да ничего потрясающего, на мой взгляд, можно потянуть за любую ниточку сна, которая покажется любопытной, п/сознание имеющее выход в бессознательное, не замедлит подкинуть темы для понимания. Каждый раз, подходя к толкованию одного и того же сна как в первый раз, можно раскрывать порой диаметрально противоположные вещи… Ну и чем сложнее внутренне сам человек, тем больше таких тем может скрываться за сюжетом одного сна. Думаю, мы мизерную долю потенциала снов понимаем и используем в реальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 16:05 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Лично мне на протяжении 10 лет снился сон про то, как я оказываюсь в школе:

Школа – это часто отражение школы жизни, видимо в ней вы преуспели несколько больше своих одноклассников. Но, если продолжает сниться, значит есть еще какая-то важная тема, проанализируйте, что общего во всех этих снах? В ощущениях от них?

А мне тоже школа снится время от времени, но несколько другая ситуация:
Ощущение, что это школа, куда я пришла учиться, много кабинетов на двух этажах… но в какой бы ни зашла, на меня оборачиваются и встречают как человека, который должен этот урок провести… я всегда в растерянности, смотрю на шк. доску в поисках подсказки хотя бы темы – чистая, на учительский стол – нет ничего, даже учебников и непонятно – какой это уровень, класс?! Но придя в себя как бы начинаю «урок»… И из сна в сон …
Наверное, только сейчас начинаю осознавать, что это за «урок»... может быть сны и прекратятся после этого.
Забавный сон был недавно про ту же школу: та же ситуация... меня внимательно слушают, увлекаюсь и вдруг с удивлением замечаю, что сидящие за партами активно щелкают орешки и семечки, аккуратненько складывая горки скорлупок на столах… внутренне некоторое возмущение – как так?!... А проснувшись, рассмеялась от пришедшей первой мысли: это же замечательно, что твои "ученики" умеют "отделять зерна от плевел" :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 16:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
Лично мне на протяжении 10 лет снился сон про то, как я оказываюсь в школе:

Школа – это часто отражение школы жизни, видимо в ней вы преуспели несколько больше своих одноклассников. Но, если продолжает сниться, значит есть еще какая-то важная тема, проанализируйте, что общего во всех этих снах? В ощущениях от них?


Уже не снится. Раньше, когда снился, чувствовала себя во сне неловко. "такая дылда, а всё на второй год". 10 класс, я всё никак не могу его закончить... Закончить последний год школы и идти дальше во взрослую жизнь. Кажется теперь я понимаю, о чем он. Напротив - отставала в развитии в школе жизни. Видимо меня 10 лет пытались позвать туда, назад, в то время, чтобы проработать ошибки детства.
Повторяющиеся сны мне перестали сниться примерно год назад. Темы повторяющихся снов было три: Беременность, Школа и то, что я ходила голая по улицам, а все на меня смотрели, и в какой-то момент я понимала, что голая, и становилось стыдно. Вот наготу во сне тоже все по-разному трактуют.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Такой страшненький сон приснился: из ног течет кровь, ран нет, кровь льется, и будто бы эти порезы для крови я сама себе сделала. Было больно когда лилась кровь, со слезами, но я терпела. У меня как бы не было выбора. Страшненький сон такой, болезненный по переживаниям.
В нете вся информация сводиться к кровным родственникам, к неприятностям.
А как же светлая полоса в преддверии Нового года?
.... вот у китайцев это к удаче ;) столько толкований....

МОжет, кому то снилось что-то похожее?

вот нашла интересную трактовку:
В вашей жизни может наступить мощная перемена осознания действительности (Кровь), что ускорит продвижение по жизни (ноги)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 08:05 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Темы повторяющихся снов было три: Беременность, Школа и то, что я ходила голая по улицам, а все на меня смотрели, и в какой-то момент я понимала, что голая, и становилось стыдно. Вот наготу во сне тоже все по-разному трактуют.
Думаю, что все трактовки имеют право быть. Такие сны часто снятся людям.
Мне, правда, как вариант первым пришло на ум - человек стыдится своего естества...
Естества в чем?!... вот это уже вопрос. У каждого, видимо, может быть свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 13:02 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Мне уже много лет снится в разных вариациях, что я хожу голый и стараюсь прикрыться, но это удается не всегда.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А мне сегодня снились голые мужики на улице :() ..... ???

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Мне уже много лет снится в разных вариациях, что я хожу голый и стараюсь прикрыться, но это удается не всегда.

Видеть себя во сне голым - это к осуждению вроде бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Gala писал(а):
А мне сегодня снились голые мужики на улице :() ..... ???

это был Михаил с друзьями :()

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3