Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
когда шампур короче в три раза - это очень плохо
так был бы он один - а там их целая пачка :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:53 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Добрый вечер Муромец. Посмотрите пожалуйста при свободной минутке мой сон - за последнее время самые запоминающиеся о во сне очень сильно все переживала, все как наяву. Все в одну ночь.

Первый - касается человека, к которому у меня симпатия, мы работаем в одной компании - очень сильно переживала во сне, что все на работе узнали про наши отношения (в жизни между нами ничего нет), так как я хотела, чтобы они оставались в тайне от коллег, а все узнали, да и мужчина не очень хотел скрывать это, мне было обидно и очень неприятно, так как за моей спиной все шушукались, что у меня что-то с боссом, и наверное самое что меня задело - это то, что все на работе воспринимали это как временный роман с его стороны, секс без чувств, без любви.

Второй сон - меня украли и отвезли в пригород, что на подобии пригорода в сериале "отчаянные домохазяйки", поселили меня в такой большой, пустой, красивый дом - одну. Хотели проводить эксперименты. Я хотела сбежать, но все было везде заперто и было окно большое, а за ним такой красивый мир и жизнь как в этом же сериале. А я вроде и тут, но в взаперти, только наблюдаю ее. И тут по всему дому - по крыше, по дверям, по стенам - отовсюду - начали ко мне сползаться маленькие белые черви, они постоянно приближались и приближались, и уже доползали до меня, а я не знала куда от них сбежать, они заполняли все пространство и заползи на меня, я в панике начала их сбрасывать с себя.
Желание было одно - выбраться из этой тюрьмы и тогда во сне вспомнились слова Гуманоида про то, что если сила желания велика - то его можно реализовать, как история, когда сильно приспичит в туалет, которую Гуманоид где-то рассказывал.... Все. Проснулась в диком ужасе(

Оба сна неприятные...
Первый сон говорит о том, что о вас могут пустить слухи по работе... А может уже идут.
О вас могут узнать то, что вы тщательно скрывали. Не обязательно симпатию к боссу. Думаю, у каждой девушки есть несколько случаев, тайн, которые не хотелось бы, чтобы знали близкие или коллеги..
Вот один из ваших секретов может выплыть наружу и будет обсуждаем коллегами...
А второй сон означает, что вы будете подвержены насилию.. моральному насилию(заперты в доме).
Полагаю, вас будут заставлять делать то, чего вы не хотите или не можете.
А черви олицетворяют ваши навязчивые мысли. То есть, вы сами себя накручиваете тем, чего не может сбыться. Но вы строите какие то надежды, а скорее всего, иллюзии.. И верите в то, что они могут сбыться.
Но к сожалению это не так..
Возможно вам кто то захочет открыть глаза и посмотреть на мир трезво и разумно. Но не думаю, что вы захотите это слушать...
Стоп....Дом, в котором вы заперты - это и есть ваш внутренний мир..Вы оказывается сами себя заперли в нём..
А за окном то красиво... За окном - настоящая жизнь...
Пора выбираться наружу, солнышко :flowers:

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:59 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ещё один сон был, совсем про него забыл.
В реале я часто заказываю по работе из разных стран всякие комплектующие, запчасти, аксессуары. А приснилось то, что я получил очередную посылку, а вместо нужного товара в коробке лежал аккуратно упакованный комплект шампуров для шашлыка, но они были почему-то очень короткими, примерно в три раза короче стандартных.

Шампуры в вашем случае означает приятное времяпрепровождение.
Полагаю, что подсознание вам подсказывает что пора уже отдохнуть от рабочей рутины.
Я бы посоветовал вам в ближайшие выходные выехать куда нибудь за город с близкими и друзьями..С ночёвкой. И оттянуться по полной..
Неплохой сон. Даже можно сказать сон-подсказка.

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):

Шампуры в вашем случае означает приятное времяпрепровождение.
Полагаю, что подсознание вам подсказывает что пора уже отдохнуть от рабочей рутины.
кстати, меня во сне несколько озадачило, что шампуры короткие, и мозга начала работать в режиме поиска их применения. Вообще, в ближайшие дни как раз-таки планирую отдых, собираюсь по полной оттопыриться :=D , Спасибо за ответ! :spasibo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
блин...что же мне ничего больше не снится...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
А черви олицетворяют ваши навязчивые мысли.


О, вот мне однажды снились черви в банке со сметаной. Противное зрелище и период был плохой, связанный с тем, что меня осуждали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Пора выбираться наружу, солнышко :flowers:

Благодарю Вас, Муромец :bouquet:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:07 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Вот, пожалуй, с масками в моих снах ещё пока не было никого. Сегодня снилась знакомая женщина вернувшаяся из поездки, купившая себе много масок, причём, маски проявлялись на её лице как с помощью реактива. Она его чем-то красила и маски проявлялись. Были ещё фигурные какие-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
А вот мне сегодня приснилось, что мои коты убежали из дома. Один (темно-серый который) выпрыгнул в окно, я побежала его ловить, пока искала-ловила, кошка (что светло-серая) тоже убежала, через дверь. Но потом они оба вернулись домой сами и быстро.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Цитата:
А черви олицетворяют ваши навязчивые мысли.


О, вот мне однажды снились черви в банке со сметаной. Противное зрелище и период был плохой, связанный с тем, что меня осуждали.

Черви на теле и черви в банке или каком другом сосуде - две разные вещи.

В вашем же случае сметана означает удовольствие, благополучие. То, что сметана находится в банке - это ограничение. то есть, вы не хотели бы, чтобы о вашем достатке или благополучии знали недоброжелатели.
А то, что черви оказались в банке - означает то, что в ваш внутренний мир вторглись и нарушили ваш внутреннее равновесие..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:09 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Вот, пожалуй, с масками в моих снах ещё пока не было никого. Сегодня снилась знакомая женщина вернувшаяся из поездки, купившая себе много масок, причём, маски проявлялись на её лице как с помощью реактива. Она его чем-то красила и маски проявлялись. Были ещё фигурные какие-то.


Этот сон говорит о том, что ваша знакомая лицемерная, двуличная особа.
С вами она говорит одно, а когда находится с другими - говорит обратное.
Я бы посоветовал вам быть с ней поосторожнее: слишком личное с ней не обсуждайте. При общении с другими подругами может перевернуть вами сказанное в свою пользу...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:12 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Diva писал(а):
А вот мне сегодня приснилось, что мои коты убежали из дома. Один (темно-серый который) выпрыгнул в окно, я побежала его ловить, пока искала-ловила, кошка (что светло-серая) тоже убежала, через дверь. Но потом они оба вернулись домой сами и быстро.

Кошки, вообще то, враги, неприятели.
Но если кошки ваши - они олицетворяют ваших близких, друзей... от которых можно ожидать подвоха..
Будете расхлёбывать за них их же косяки ( ищете кошек во сне)..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:16 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Муромец, спасибо! А по поводу червей - всё так и было. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Уважаемый, Муромец! Мне несколько лет снился один и тот же сон, но в разных вариациях. Мне снилось, что у меня откуда-то взялась другая квартира. Это всегда были разные и очень необычные квартиры, но неизменным было одно - это были большие, просторные и не новые квартиры. И я всегда начинала их перестраивать. Планировала, как и что я сделаю в них. Всегда делала это с энтузиазмом и выдумкой. Но во сне никогда не доходила до конца.
Сначала я не обращала внимания на эти сны (мне часто снились яркие и интересные сны). Но периодичность этих снов заставила меня задуматься. Я не специалист, но я интерпретировала эти сны так, что мне необходимо менять что-то в жизни, причем по большому счету. В деталях мне, конечно, многое осталось непонятным. Прошло время и моя жизнь действительно сильно поменялась. Я поменяла квартиру, изменилась личная жизнь, изменились даже увлечения и круг общения. И сны эти мне перестали снится. И вот мне интересно, я верно их интерпретировала? И чего я недопонимала? Почему это были не новые квартиры, а б.у.?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 21:56 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Light, вы практически правильно растолковали свои сны.
А вот почему б.у....
Могу предположить, что парней вы выбирали одного и того же типа.. Поэтому и квартиры старые..
Но каждый раз вы думали, что сможете найти подход к человеку и попробуете его исправить. Отсюда во сне ваши планировки...
Или же все ваши мужчины были женаты или уже встречались с какой то подругой.. Отсюда и б.у.

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3