Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
из своей практики.
конечно смотрю тех кто обращается весьма детально, но если просят поработать с одним, а проблему у родственника намного более серьезные - никогда не переключаюсь на незаявленного члена семьи.
не так поймут.
спросили - ответил..и ничего лишнего.
иногда даже тут на форуме - ну настолько все выведено со всеми последствиями..настолько разжевано..а в ответ впрос - правда же меня это не окснется...конечно правда..раз читать и анализировать не любите.
не все можно рассказывать.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:20 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
И если она пришла, что-то с ней необходимо делать?! в другой раз просто может не прийти, а потом и канальчик закрыться.


Закрыться? Думаю, у каждого свои задачи, данные свыше. Потому у всех по разному может быть.
Если глядя на человека, понимаешь, что ему трудно будет понять ,то можно попробовать какие-то слова найти на его языке. Ему вообще не обязательно знать про тебя ничего мистического.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:50 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Вы, Humanoid, как-то на открытом форуме рассказывали о случае, когда одна женщина загадала по Вашей технологии себе черный Лексус в ее собственности, чтобы она могла им попользоваться и чтобы расплатиться со своими долгами. Назавтра позвонил бывший её босс и предложил ей зарегистрировать точно такое же авто, который она себе нажелала, на себя, для того, чтобы скрыть от кое-кого факт владения данной собственностью, и дать ему генеральную доверенность, за что босс ей пообещал сумму, которой хватало на оплату ее долга.
Похоже, что из всего задуманного женщине хватило энергии только на пару дней пользования машиной. И уж конечно не хватило на то, чтобы послать того мудрившего комбинатора, скрывающего активы, и уехать на своем Лексусе куда подальше :D

Можете ли прокомментировать этот случай, Humanoid?
Случай, конечно же, поучительный, но из другой "оперы". Во-первых, недоразумения там никакого нет, ибо заказ получен в полном соответствии с запрашиваемым объёмом, во-вторых, ни ясновидение, ни экстрасенсорика здесь не причём, этот случай, скорее, из НЛП-технологий исполнения желаний. Даже не знаю, что тут комментировать - всё здесь предельно ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:16 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Light писал(а):
Я, как потенциальный клиент, например, хотела бы услышать как можно больше. Ведь не всегда я могу знать, о чем спрашивать.

Вот в том то и дело.. Если не знаете, значит нет вопроса от вас. Нет вопроса конкретного - не получите и конкретного ответа..
Всему своё время.. :da:
Если первокласснику объяснить задачку по математике с триногометрической точки зрения - он же её не поймёт. :)
На каждом этапе жизни свои вопросы и ответы на них.
А если будем знать то, что нам не положено - это равносильно бежать впереди паровоза по рельсам...
В один прекрасный момент паровоз вас догонит... :)

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 19:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Паровоз в любом случае догонит :=D Но если я, например, пришла к экстрасенсу с вопросом - когда я выйду замуж, а сенс видит, что мне угрожает какое-то заболевание (о котором я, естественно, не подозреваю пока) или угроза несчастного случая, или гибель друга, в общем что-то, что еще можно предотвратить, то странно услышать что-то типа - а? что? замуж, не, не выйдешь. Следующий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Но если я, например, пришла к экстрасенсу с вопросом - когда я выйду замуж, а сенс видит, что мне угрожает какое-то заболевание (о котором я, естественно, не подозреваю пока) или угроза несчастного случая, или гибель друга, в общем что-то, что еще можно предотвратить, то странно услышать что-то типа - а? что? замуж, не, не выйдешь.
такие мне попадались, с вопросами про замуж... только вместо мужа "старуха с косой" виделась... бывало, что с такими просто отказывался работать, не со всеми, правда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:19 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
TTT писал(а):
Паровоз в любом случае догонит :=D Но если я, например, пришла к экстрасенсу с вопросом - когда я выйду замуж, а сенс видит, что мне угрожает какое-то заболевание (о котором я, естественно, не подозреваю пока) или угроза несчастного случая, или гибель друга, в общем что-то, что еще можно предотвратить, то странно услышать что-то типа - а? что? замуж, не, не выйдешь. Следующий...

Мда...Вы что же думаете, экстрасенсы всемогущие, что ли?
Раскинули карты - и желанный тут как тут...Поводили руками -.. избежали несчастного случая или сняли болячку...

Мне вот интересно... вопрос для здешних экспертов...
Ну нашли вы что то негативное... внешнее воздействие или человек сам себе нанёс урон... Ну сказали вы об этом клиенту...
Дальше какие ваши действия?

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Вы что же думаете, экстрасенсы всемогущие, что ли?

Я думаю, не всемогущий никто, с тех пор как мне примерно то же самое сказал некий целитель, к которому мы обратились незадолго до смерти мамы. Я лишь о том, что, с точки зрения клиента, пришедшей инфо делицца надо :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
[/quote] такие мне попадались, с вопросами про замуж... только вместо мужа "старуха с косой" виделась... бывало, что с такими просто отказывался работать, не со всеми, правда...[/quote]
Просто закономерность какая-то: если у женщины с "замуж" проблема, лучше сразу спрашивать, сколько мне жить осталось ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):

Мне вот интересно... вопрос для здешних экспертов...
Ну нашли вы что то негативное... внешнее воздействие или человек сам себе нанёс урон... Ну сказали вы об этом клиенту...
Дальше какие ваши действия?
Если бы речь шла о конкретном клиенте, тогда можно было бы говорить о дальнейших действиях. А то, о ком Вы спрашиваете... я и вообразить затрудняюсь... а что с этим делать - так и подавно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:43 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
TTT писал(а):
Муромец писал(а):
Вы что же думаете, экстрасенсы всемогущие, что ли?

Я думаю, не всемогущий никто, с тех пор как мне примерно то же самое сказал некий целитель, к которому мы обратились незадолго до смерти мамы. Я лишь о том, что, с точки зрения клиента, пришедшей инфо делицца надо :hehe:

Ну хорошо....Ну сказали вам, что в конце месяца с вами случится несчастный случай... случайно упадёте и у вас обнаружится закрытый перелом руки...
Ваши действия дальше?

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):

Просто закономерность какая-то: если у женщины с "замуж" проблема, лучше сразу спрашивать, сколько мне жить осталось ;)
так и до 100 лет некоторые живут, а замуж всё никак... а кто-то и в 30-40 уже третий раз замужем, и пара-тройка романов на стороне - всяк бывает, примерных шаблонов (типов судеб и характеров) около 6 миллиардов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:46 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Муромец писал(а):

Мне вот интересно... вопрос для здешних экспертов...
Ну нашли вы что то негативное... внешнее воздействие или человек сам себе нанёс урон... Ну сказали вы об этом клиенту...
Дальше какие ваши действия?
Если бы речь шла о конкретном клиенте, тогда можно было бы говорить о дальнейших действиях. А то, о ком Вы спрашиваете... я и вообразить затрудняюсь... а что с этим делать - так и подавно.

Доктор, если обнаруживает болезнь, выписывает лекарство или в крайнем случае назначает операцию...
Что делаете вы, если обнаружили негатив?....

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):

Что делаете вы, если обнаружили негатив?....
диапазон достаточно широк: от практического совета до совместного поиска решения. Негатив - объёмное всё ж понятие-то.

Муромец писал(а):

Доктор, если обнаруживает болезнь, выписывает лекарство или в крайнем случае назначает операцию...
По поводу докторов. Тут мне вспомнился мой дядя, работавший когда-то зав отделением клиники. Так его отделение славилось лучшими показателями по выздоровлению, но, самое интересное, что расхода лекарств у него почти не было, его даже начальство ругало за то, что он не расходовал лекарства. В большинстве случаев он назначал либо специфическую индивидуальную диету, и/или специфические по конкретной проблеме физические упражнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Муромец писал(а):
TTT писал(а):
Муромец писал(а):
Вы что же думаете, экстрасенсы всемогущие, что ли?

Я думаю, не всемогущий никто, с тех пор как мне примерно то же самое сказал некий целитель, к которому мы обратились незадолго до смерти мамы. Я лишь о том, что, с точки зрения клиента, пришедшей инфо делицца надо :hehe:

Ну хорошо....Ну сказали вам, что в конце месяца с вами случится несчастный случай... случайно упадёте и у вас обнаружится закрытый перелом руки...
Ваши действия дальше?

Пойду оформлю страховку и срублю бабла, придумаю чем заняться дома, пока буду в гипсе и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3