Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недоразумения в практике экстрасенсов. Анализ и комментарии.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Решил создать тему о недоразумениях, которые встречаются в практике ясновидящих, экстрасенсов, эзотериков и иже с ними, в том числе и в нашей работе. Тема может быть весьма полезной для тех, кто обращается в частности и к нам, и создана для лучшего понимания специфики того, что мы делаем, как этим можно и как нежелательно пользоваться, таким образом избегая нежелательных последствий. Буду выкладывать как свои случаи, так и от коллег по цеху. Если хотите, выкладывайте свои случаи, постараемся проанализировать или просто принять к сведению во избежание всяких нелепостей.

Просмотр человека по фото.
Как-то обратился ко мне один молодой человек с вопросом о карьере, прислал фото, по параметрам соответствующее всем моим критериям. Ну, смотрю я на фото, а от него кладбищем несёт, ощущаются инфернальные вибрации и никаких жизненных показателей. Пересмотрел несколько раз, и отвечаю, типа, а какая карьера может быть у покойника, или меня на "профпригодность" проверяете? Мне ответили, что это моё фото, сделанное два дня назад. Блин! Странно всё это, решил нырнуть поглубже... ну смотрю, примерно срок смерти, причина похожа на передоз наркоты, смотрю, чем он занимался, похоже, что публичный человек, залы, зрители, фанаты, алкоголь, наркота, в общем - всё весело.... ну и ответил ему про всё это... Потом разобрались, сам же обратившийся узнал в моём ответе своего кумира, типа, звезда панк-рока, а его изображение было на футболке, в которой он (заказчик) и сфотографировался. Получилось, что его изображённый на одежде кумир фонил сильнее, чем сам обратившийся. Теперь после этого случая прошу не присылать фото с изображениями других людей на одежде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 19:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не всем понятно, что ветка - более похожа на оправдание.
на самом деле так и есть
я вот тут смотрю своего коллегу на работе..и его не вижу..
энергетика такая.
потому не нужно ругацца >:( когда что то мы недосмотрим.
сам удивляюсь иногда тому, что вижу.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:08 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Проблем действительно может быть немало, что в этом такого?!
Мы все разные, хотя и созданы по образу и подобию :)
Я вот написала, что не диагностирую по фото, это моя проблема, разобраться в том мощном потоке, что идет непосредственно с фото, где инфа лежит многомерными слоями в моем восприятии действительно сложно.
Может быть это и внутренняя ранимость, - порой ощущения даже от одной ссылки на фото человека с глубокими проблемами, просто выворачивает наизнанку, стараюсь такие ссылки пролистать быстрее.
Для диагностики достаточно имени, даты рождения, желательно точную, хотя и без этого работает.
Загоняю их в астрологическую программу и получаю реальное "фото" человека данного воплощения со всем его потенциалом.
т.е. получается смотрю на человека как бы изнутри, отсекая все, что было до этого воплощения. Объем инфы несколько меньше, проще работать.
Этого вполне достаточно для анализа и выхода в инфополе, а разбираясь в астрологии, легко увидеть камни преткновения и проч.

Еще один минус у меня, я всегда обращаюсь к потенциалу человека, видя простое решение задачи, но ставя высокую планку...
Хорошо если человек вышел на этот потенциал, развился, а если нет :'( приходится искать обходные пути, помогать осознать, что дано от природы как это развить и тд.
Поэтому не особо люблю подобную работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не знаю зачем дата и имя.
все диагностика идет по полю.
мне лично нужен возраст, чтобы понять, сколько человеку осталось.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:55 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
не знаю зачем дата и имя.
все диагностика идет по полю.
мне лично нужен возраст, чтобы понять, сколько человеку осталось.

Ну, для этого может быть не надо знать и возраста?...
видимо это ваша специфика работы, для меня диагностика просто очередное хобби, к тому же недавнее, особо не задумывалась, откуда приходит инфа, она всюду. А хобби должно приносить удовольствие, поэтому вопрос: ск. человеку осталось... :o
Для меня важнее вопрос:
как человеку по возможности максимально раскрыть свой потенциал, решить задачи, с которыми он пришел в это воплощение, жить так,
чтобы потом душе "не было мучительно больно за бесцельно прожитые..." и при этом испытывать удовольствие от жизни в реале...
Что даст то, что человек будет знать, сколько ему осталось?!...
может быть чего-то не понимаю, но любопытно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
не всем понятно, что ветка - белее похожа на оправдание.
может и похожа, но цель создания темы - познавательно-аналитическая.

Ана писал(а):

Мы все разные, хотя и созданы по образу и подобию :)
В принципе - одинаковые. Разница в принадлежности к тем или иным программам, по которым человечки функционируют. Соответственно, особенности программ предполагают то или иное развитие тех или иных частей тела (тонкие тела и тонкие организации сюда же), и/или функций системы, называемой человеком, а присутствуют все, если конечно не инвалид. Мне известно около 6 миллиардов типов характеров и типов судеб, которые в той или иной степени можно считать программами, а точнее - исполняемыми программными функциями. Насчёт образа и подобия: если буквально перевести это место в Библии ещё с древнего иврита, то получается "такого же, как Он Сам".
Ана писал(а):
Я вот написала, что не диагностирую по фото, это моя проблема, разобраться в том мощном потоке, что идет непосредственно с фото, где инфа лежит многомерными слоями в моем восприятии действительно сложно.
Может быть это и внутренняя ранимость, - порой ощущения даже от одной ссылки на фото человека с глубокими проблемами, просто выворачивает наизнанку, стараюсь такие ссылки пролистать быстрее.
Видимо у Вас очень высокая чувствительность и широкий диапазон восприятия, предполагаю, что с этим достаточно сложно жить среди людей, и особенно строить с ними доверительные отношения (прим. не разбирал). В своё время около 20 лет назад сознательно закрывал в себе подобную способность восприятия, ибо с этим было просто невыносимо жить (особенно) после переезда в мегаполис. Поэтому пришлось над собой хорошенько потрудиться для адаптации к среде, и теперь чтобы воспроизвести в себе снова такую открытость, нужно приложить определённые усилия. Не знаю, правильно сделал или нет, но жить стало гораздо комфортнее. Хотя мне иногда кажется, что занимался чем-то подобным членовредительству.
Ана писал(а):
Для диагностики достаточно имени, даты рождения, желательно точную, хотя и без этого работает.
порой читаю сообщения от незнакомого человека и достаточно ясно осознаю, кто и что стоит за текстом, ибо в написанном есть часть поля писавшего, наверное. Даже бывало, что из сообщения лучше попадал в реальность при просмотре, нежели при наличии фото... в общем, даже знаю почему так.
Ана писал(а):
Загоняю их в астрологическую программу и получаю реальное "фото" человека данного воплощения со всем его потенциалом.
т.е. получается смотрю на человека как бы изнутри, отсекая все, что было до этого воплощения. Объем инфы несколько меньше, проще работать.
Этого вполне достаточно для анализа и выхода в инфополе, а разбираясь в астрологии, легко увидеть камни преткновения и проч.
Наверное, Вам нужно задавать определённый формат, т.е. запрос должен быть структурирован, а структура должна быть хорошо осознаваема, тогда и работать проще, имея определённые ориентиры, ибо весь воспринимаемый объем получается вообще невыразимым - знакомо мне всё это. Астрология - это всё замечательно, но с Вашими талантами можно очень хорошо раскрыться и в командной работе, весьма эффективно реализуя себя. Правда тут тоже есть свои особенности, но о них отдельно, если будет на тему запрос.

Ана писал(а):
Еще один минус у меня, я всегда обращаюсь к потенциалу человека, видя простое решение задачи, но ставя высокую планку...
Думаю, что обращение к потенциалу - это не минус, а наоборот. Ведь народ как только не бьётся, чтобы достать ресурс, по большому счёту - свой внутренний. А насчёт установки планки не совсем понял - к чему это имеет отношение? К констатации происходящего, или к коррекции (проработке задач)? Или чего ещё?
Ана писал(а):
Хорошо если человек вышел на этот потенциал, развился, а если нет :'( приходится искать обходные пути, помогать осознать, что дано от природы как это развить и тд.
Поэтому не особо люблю подобную работу.
ну да, не для ленивых это :D

А теперь по теме, из опыта коллеги по цеху.
Обратилась одна дама, которая никак не могла продать свой автомобиль. Ясновидящая увидела достаточно в скором времени верного покупателя, готового 100% приобрести её машину, и примерный срок был определён - когда именно. Ну, на этом и расстались. Покупатель пришёл, готов был уже купить, но хозяйка подняла цену в самый последний момент, и покупатель ушёл. Потом были претензии к экстрасенсу, что типа пророчество не сбылось - машина не продалась.
По иронии судьбы тот покупатель, который ушёл, немного позже попал ко мне на приём, вот так и удалось узнать эту историю. Оказалось, что всё устроено, как в математике: изменились условия задачи - изменился и ответ. Продавщица машины этого, видимо, не могла себе и представить, думала, что если судьба, то можно этим воспользоваться так, как она на самом деле и решила. Так что, уважаемые фаталисты, есть очередной повод задуматься о верности своих убеждений о предопределённости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ана писал(а):
Мы все разные, хотя и созданы по образу и подобию :)


Из афоризмов А.Кашпировского: "Все мы одно и то же,но не одни и те же" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:31 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Ана,
Цитата:
Что даст то, что человек будет знать, сколько ему осталось?!...


Ну вот, хороший вопрос. Наверное, для большинства людей, то, что я могу с них считывать или видеть, абсолютно бесполезная информация. Я тоже задаюсь вопросом, вот что толку, если я знаю какую-то информацию, ведь если человек не готов к её восприятию он просто испугается. Можно попробовать дать чисто человеческий совет... И даже если он вдруг задаётся вопросами, но ничего принципиально менять не хочет, или ему лень, то только повредит ему эта информация. Простое любопытство бывает вредно. Поэтому о таких вещах можно разговаривать только с теми, кто действительно хочет что-то изменить в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Ана,
Цитата:
Что даст то, что человек будет знать, сколько ему осталось?!...


Ну вот, хороший вопрос.
кому-то даст, кого-то удивит, а кого-то расстроит или напугает, а кому-то будет всё равно, ибо не поверит. Вот для меня такое знание - это компонента для инженерной мысли, одно из условий реальных и/или вероятных задач, решением которых занимаюсь, и/или предстоит заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Мне вот знание того, сколько осталось, дало бы возможность время распланировать, дела незавершенные привести в порядок и пр. Но не задаю такого вопроса, т.к. нет уверенности в том, что кто-либо даст правильный ответ. Последствия ложного "знания" по такому вопросу, думаю, очевидны - таких косяков можно налепить o_o К тому же любая информация о будущем программирует.
Есть пример знакомой, которая была на приеме у дамы, считающей себя ясновидящей. И в том числе был задан вопрос о судьбе сына, на что ясновидящая ответила, что все ок, а в 25 лет у парня начнется совсем другая жизнь... В 25 лет он умирает. В общем все зависит от толкования. Есть вероятность вместо даты замужества получить дату смерти, а вместо смерти - дату рождения детей. Эх, непросто быть экстрасенсом, наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
TTT писал(а):
нет уверенности в том, что кто-либо даст правильный ответ. Последствия ложного "знания" по такому вопросу, думаю, очевидны - таких косяков можно налепить o_o К тому же любая информация о будущем программирует.


Випэксперты очень четко работают с этими вопросами.Не сомневайтесь- они очень хорошо разбираются в этой теме. И тут вероятность косяков, уверена, мала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Хм, все же сомневаюсь, а проверять на себе не хочется по вышеуказанным причинам. Вот только если на знакомых потренироваться, а потом наблюдать подтвердится или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Хм, все же сомневаюсь
если сомневаетесь, тогда ничего не стоит делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:56 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
TTT,
Цитата:
Хм, все же сомневаюсь, а проверять на себе не хочется по вышеуказанным причинам.

И это верно для Вас, поскольку стоит слушать своё чутьё, развиваясь самой. :good_news: И всё же на этом сайте Вы, наверное, не просто так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 23:10 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
И в том числе был задан вопрос о судьбе сына, на что ясновидящая ответила, что все ок, а в 25 лет у парня начнется совсем другая жизнь... В 25 лет он умирает.

Так у него и началась другая жизнь, наверное, в другой форме. То что сенсу приходит преломляется через его ауру, проходит через его мировоззрение. Бывает, что и проводники захвачены, тогда какие ответы можно получить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3