Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:27 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Понятно... эксперты не хотят делиться своими техниками.. :()
Ну тогда расскажу свой метод. Чтобы не было недоразумений.

Негатив, который приводит к физическим и душевным болезням - это следствие воздействия.
Можно убирать следствие сколько угодно - оно вернётся.. а может вернуться с новыми болезнями.
Поэтому нужно не следствие убирать, а искать причину этого негатива.
Если это внешнее воздействие, то нужно найти, за что и почему нанесли тому или иному человеку... что мог сделать клиент, чтобы ему так "аукнулось"..
Когда находишь причину и говоришь клиенту, за что это ему испытание - здесь уже зависит от самого клиента.
Если он осознает свой проступок или какое другое нехорошее действие против нанесённого негатив - только тогда можно убирать болячку..
Если не осознает - всё вернётся заново..
Что толку в том, что мы видим Смерть или ещё какую нить бяку...Не зная причины проявления оного, следствие не убрать...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:34 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну у меня реально есть такие клиенты, которые задавали вопрос - когда я выйду замуж ?
замуж - это у каждого по своему...
у кого просто трах почаще, у кого отношения постоянные.
и когда я говорил - лет через 8 - так, как вы это себе представляете - мне был ответ - так мне рожать тогда уже будет поздно....
а детьми там вообще никогда и не пахло.
но у нас ведь все считают однозначно, - если замуж - значит обязательно рожать ..или лечиться от бесплодия до посинения.
никак иначе.
вот такие реалии.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:16 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Понятно... эксперты не хотят делиться своими техниками.. :()
Ну тогда расскажу свой метод. Чтобы не было недоразумений.
Да не вопрос кое-чем и поделиться. Просто приходиться работать с различными областями задач и проблем, потому написать так в одном-двух постах... за последние несколько лет работу с клиентами мы записываем на аудио, уже террабайты материала, и мало находится похожего, и тут вопрос - как этим делиться? Каждая работа - это импровизация, по крайней мере в моём исполнении, и каждый новый случай приходиться отрабатывать зачастую так, как никогда раньше. В связи с этим затрону только принципы. Основная фундаментальная тема в работе с людьми, на что я больше всего ориентирован - это доверие своей внутренней природе, которая на запрос решить ту или иную задачу даёт соответствующий ответ, в содержании кторого может быть и решение. Другая принципиальная тема - это поиск ошибки в проекте, который приходит в человеческом теле с тем или иным запросом. При устранении ошибки и (важно!) происходит ис-Целение. А гарантом устойчивости результата является о-Со-Знание о-шибки (о-шибок) и динамики её устРАнения в доступной для клиента форме. Научить доверию своей внутренней природе, на моё разумение - это лучшее, что можно человеку дать, а техники подбираются индивидуально, часто приходиться их создавать и изобретать прямо в процессе работы.... Готов полностью согласиться с цитатой ниже:
Муромец писал(а):

Можно убирать следствие сколько угодно - оно вернётся.. а может вернуться с новыми болезнями.
:congratulations: :yes:
А тут и вопрос на засыпку:
Муромец писал(а):
Поэтому нужно не следствие убирать, а искать причину этого негатива.
Вы можете назвать причину того, что мы здесь в этой теме переписываемся, или хотя бы предположить?

Муромец писал(а):
Если это внешнее воздействие, то нужно найти, за что и почему нанесли тому или иному человеку... что мог сделать клиент, чтобы ему так "аукнулось"..
у меня иной подход: стараюсь разобрать - как это случилось. На вопрос "почему" можно найти объяснения, но был бы от них прок...
Муромец писал(а):
Когда находишь причину и говоришь клиенту, за что это ему испытание - здесь уже зависит от самого клиента.
Часто не клиент виноват в проблемах, а наследство ему такое привалило.
Муромец писал(а):
Если он осознает свой проступок или какое другое нехорошее действие против нанесённого негатив - только тогда можно убирать болячку..
в работе с детьми это не прокатит.
Муромец писал(а):
Если не осознает - всё вернётся заново..
Здесь я немного уточню: если не осознает заинтересованный в решении проблемы. Может быть так, что больше заинтересован в здоровье больного кто-то другой, нежели сам больной (имеется далеко не единичный личный опыт).
Муромец писал(а):
Что толку в том, что мы видим Смерть или ещё какую нить бяку...Не зная причины проявления оного, следствие не убрать...
Бывает, что нет толку, что происходит по наблюдениям чаще всего. А для кого-то это видение становится условием задачи. Про причину я задал вопрос выше, для дискуссии, кстати :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Причина, которая нас собрала в этой теме - чтобы было меньше недоразумений в работе с клиентами..
То, что писалось ранее нынешнего дня в теме - это СЛЕДСТВИЕ: в теме просто приводились примеры, которые ставили в тупик как и эксперта, так и клиента ( ваш пример с майкой на клиенте).
А вот ПРИЧИНУ начали разбирать только сегодня :=D

Виновато наследство - для меня это родовое проклятье. А если родовое, то здесь мы ( по крайней мере я) в основном бессильны. Отработать это может только сам клиент.

Про детей...
И Михаил, и я писали в одной теме: дети отвечают за грехи родителей. А так же вплоть от четвёртого поколения.
Так что, работать здесь нужно в первую очередь с родителями. а уж потом браться за ребёнка..

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:58 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Причина, которая нас собрала в этой теме - чтобы было меньше недоразумений в работе с клиентами..
Как причина того, почему мы тут с Вами переписываемся -это никак не звучит, это одна из целей, зачем была создана эта тема.

Муромец писал(а):
А вот ПРИЧИНУ начали разбирать только сегодня :=D
Пока, на моё разумение, до причины ещё не дошли, а только о ней заговорили :)

Муромец писал(а):
Виновато наследство - для меня это родовое проклятье. А если родовое, то здесь мы ( по крайней мере я) в основном бессильны. Отработать это может только сам клиент.
Бывает проклятие, а бывают те или иные деяния предков, которые часто называют грехами. По поводу отработки проклятия клиентом - тут соглашусь, но не на все 100%. Отработать может и другой заинтересованный, но тема для работы "вручную" весьма непроста.

Муромец писал(а):
Про детей...
И Михаил, и я писали в одной теме: дети отвечают за грехи родителей. А так же вплоть от четвёртого поколения.
Так что, работать здесь нужно в первую очередь с родителями. а уж потом браться за ребёнка..
Вот и я об этом же - заинтересованные и могут отработать, и, как правило, заинтересованы в отработке проблем детей - их родители - тут соглашусь. Иной раз всю семью приходиться отрабатывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Еще раз предлагаю вернуться к заявленной теме топика :da:

Так как речь идет о случаях в практике экстрасенсов, предполагается, что большинство фактов будут приведены и прокомментированы самими практикующими.

Мне пока из своего особо нечего привести, но вот припоминаю рассказ одной практикующей на другом ресурсе. Якобы обратилась клиентка с запросом на то, чтобы повысить деловую активность ее мужа, который был крайне пассивен в области зарабатывания денег для семьи. После проделанной работы клиентка сообщила, что деловая активность осталась без изменения, но зато сексуальная активность, которая у мужчины также была пониженной, выросла очень :D Но от предложенной переделки работы клиентка отказалась ;D

Можно ли считать недоразумением исправление неозвученного запроса ???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:23 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Можно ли считать недоразумением исправление неозвученного запроса ???
с позиции заявленного запроса - да, можно. А с позиции внутреннего запроса или желания, которые по тем или иным причинам оказались не высказанными - это ещё надо посмотреть именно эту клиентку. И ещё - был-ли её муж вообще деловым человеком? Если нет, то сделанная работа может выстрелить в другом месте. Но справедливости ради надо сказать, что есть достаточно явная параллель между сексуальной и деловой активностью. Часто для мужчин первая является стимулом что-либо предпринимать, и есть немало тому примеров, в том числе и личные. Но если повышенная сексуальная активность полностью поглощается женой, то у мужчины получается всё хорошо, и нет поводов к чему-то ещё стремиться, особенно если он по своей структуре не предприниматель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:29 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

Если мы стоим на позициях христианства,то отталкиваемся от догматов (все они изложены в Символе веры) и руководствуемся Евангелием,то судить нас тоже будут не по справедливости
правильно, ибо справедливость - это когда всё делается по твоим понятиям.
тави тави писал(а):
Разбойник на кресте уверовал и попал в Рай...
в Евангелие вроде как Иисус говорил, что пришёл спасти грешников....
тави тави писал(а):
Ну и ,наверное, по внутреннему состоянию-"где сокровища ваши-там и сердца ваши будут"
так и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Обсуждение грехов перенесено в тему Грехи, раздел Точка зрения - viewtopic.php?f=10&t=707&start=90

"Идите, дети мои, и больше не грешите" (защищено копирайтом) ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Муромец писал(а):
Light писал(а):
Я, как потенциальный клиент, например, хотела бы услышать как можно больше. Ведь не всегда я могу знать, о чем спрашивать.

Вот в том то и дело.. Если не знаете, значит нет вопроса от вас. Нет вопроса конкретного - не получите и конкретного ответа..
Всему своё время.. :da:
Если первокласснику объяснить задачку по математике с триногометрической точки зрения - он же её не поймёт. :)
На каждом этапе жизни свои вопросы и ответы на них.
А если будем знать то, что нам не положено - это равносильно бежать впереди паровоза по рельсам...
В один прекрасный момент паровоз вас догонит... :)

Я уверена, что Вы всегда видите, с кем имеете дело. Даже я, не будучи экстрасенсом, могу отличить, кому еще куличики в песочнице лепить, а кому и программу средней школы можно осваивать. К тому же, если Вам приходит некое знание, то это не просто так. А вот как об этом говорить, это уже другая история. Порой нужно помочь и сформировать вопрос.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:07 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Другая принципиальная тема - это поиск ошибки в проекте, который приходит в человеческом теле с тем или иным запросом. При устранении ошибки и (важно!) происходит ис-Целение. А гарантом устойчивости результата является о-Со-Знание о-шибки (о-шибок) и динамики её устРАнения в доступной для клиента форме.
:)


Хотелось бы уточнить, что есть ошибка в проекте? Может, например, это не ошибка, а особенность проекта, имеющая свою задачу в человеческом теле?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:18 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Хотелось бы уточнить, что есть ошибка в проекте? Может, например, это не ошибка, а особенность проекта, имеющая свою задачу в человеческом теле?
Хороший вопрос. Попробую дать определение ошибкам. Я вижу их, как блоки на каналах (зажатости, перекрытия и т.п.), которые можно "разглядеть" тонкоматериальным "зрением". На моё РАзумение, Изначальной (Первородной) Природой эти блоки не предусмотрены, по всем каналам должны циркулировать предусмотренные ею потоки различной материи , как осязаемой, так и тонкой (энергии, праны, ци, живо и др. названия). Вот такого рода блоки я и называю о-Шибками. Их происхождение может быть разным, но результат один - организация под названием "Человек" функционирует неполноценно, отсутствует штатная циркуляция предусмотренной материи по предусмотренным Природой для этого каналам, человек чувствует по этому поводу дискомфорт, нездоровое беспокойство, в конце концов заболевает и разрушается.
Пример из жизни. Было мне 11 лет, и был друг детства на год младше. В какой-то момент случилось так, что его сбила машина, был перелом бедра, практически год он ходил со вставленным металлическим штырём, а после этого ДТП у него появилась патологическая боязнь машин, и с ним переходить дорогу было тем ещё испытанием - как только он видит автомобиль ещё на горизонте, то его тело становится в ступор и перетащить его через проезжую часть было просто нереально или удавалось колоссальными усилиями, даже если эту дорогу можно было бы перейти 10 раз туда-сюда в развалочку. Вот так может выглядеть ошибка, привнесённая в "проект".
У этого случая есть и продолжение. Однажды с этим другом ушли играть в промзону, а там проходила железная дорога, была довольно высокая насыпь, поезда там ходили крайне редко, вот мы и пристроились на рельсах, сидели и конструировали катапульты. И вдруг из леса вылетает на приличной скорости товарняк, видимо машинист заметил нас и врубил все дудки на полную, ну, я в сторону, а мой приятель, стоя на рельсах, впал в ступор, головй вертит туда-сюда, а сам не дивгается, я ему ору, типа уходи быстро, прыгай вниз, а он только с бешенными глазами закостенел на месте... и тут, как будто меня какая-то сторонняя сила подняла (намеренно я и не думал так делать), вылетаю на пути, с ходу сбиваю с ног своего приятеля, сгребая его в охапку перед самой мордой локомотива, и мы с ним так вот в обнимку покатились вниз по насыпи, в общем - успели. А когда я его держал, его тело был как каменное, как статуя, похоже, что была даже кожа твёрдой, что меня очень удивило. И мне казалось, что не я его убрал с пути поезда, а кто-то с помощью моего тела. А при всём этом приятель сильно ударился бедром о рельсу, но к счастью перелома не было, а самое интересное, что после этого случая он перестал бояться приближающихся машин, и можно было с ним как прежде нормально переходить дорогу.
Вот ещё и рассказал, как можно снимать такие блоки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Анализ и комментарии.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:04 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Случай моих знакомых.Папа перестал есть и лег на диван в глубокой задумчивости.Зато мамавсегдабыла 56р.и невестку разнесло за год до 100.Обратились к сенсута приехала.поработала.Водичку зарядила.
Стали пить.в итоге папа совсем перестал есть и вставать.а мама с невесткой стали ночью встречаться у холодильника :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Анализ и комментарии.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:13 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Мало данных для анализа. Я бы на фото всех участников действа посмотрел, в т.ч. и сенса. Если нет такой возможности, то побольше подробностей бы. Если история хорошо известна, то тогда я задам некоторые вопросы. Если известно немногим более того, что уже описано - смысла анализировать не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Анализ и комментарии.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 08:42 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
а что надо?Есть ток фото невестки и данные.Кстати,пара рассталась и невестка сейчас худеет.А я бывшая клиентка того же сенса-еле кости собрала после неё.Она хороший поисковик,в 2х случаях это доказала,но вот в остальном-неаааа,я вам о ней рассказывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3