Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 10:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
[/quote]
И это верно для Вас, поскольку стоит слушать своё чутьё, развиваясь самой. :good_news: И всё же на этом сайте Вы, наверное, не просто так?[/quote]
На сайте интересно, а развиваться нужно, если есть что развивать, иначе можно утонуть в собственных фантазиях :o У меня мышление скорее аналитическое, чем интуитивное.
По поводу моего примера, все-таки разница есть между смертью (небытием) и другой жизнью.
Эта же дама мне на вопрос о моем совместном будущем с неким МЧ ответила, что возможен идеальный брак, но через много лет. Когда через год я пришла с тем же самым вопросом, т.к. обстоятельства несколько изменились и интересовала динамика, ясновидящая удивилась, типа а разве вы с ним вообще знакомы? И почему-то у нее все время в голове крутилась цифра 34, только она не могла понять чей это возраст и при чем здесь он вообще? Вот сижу теперь, жду :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:48 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
у каждого хирурга есть свое кладбище,и это нормально.Я могу судить только с точки зрения пациента.Запомнилось 2 основных случая обращения,один раз-в центр Свияша,где меня вела девочка-психолог,оказавшаяся в августе не в отпуске.После 3х часового семинара у меня в жизни начался полный ппц,не буду описывать,поверьте,бытовые проблемы и личные по сравнению окажутся благоденствием.Что было с ней-не могу даже представить,она провела медитацию на женский род(а там-проклятие+хорошие такие ведьминские каналы не знаю в каком колене).Второй раз года через 4 после этого обратилась по поводу болезни,чел написал книгу"Исцелись от болезни",в итоге у меня пожар случился,когда позвонила ей-она в больнице была :=D На приеме просила не делать никаких медитаций,не послушала...+ на фигурках расставновку провела,ток диагностику,не вывела меня из этого состояния.С жуткой депрессухи,когда все кажется черно-красным,выползала около года.Так,что не надо все на клиентов валить.Я чувствовала оба праза /,что происходит что-то не то,как будто мне рану не мазью мазали,а просто палкой тыкали,делая больнее,и вовсе не для того,чтобы через боль вскрыть нарыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:57 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
TTT,
Цитата:
Вот сижу теперь, жду :=D


А стоит ли?

Цитата:
По поводу моего примера, все-таки разница есть между смертью (небытием) и другой жизнью.

Вот видите, сколько людей, столько и представлений. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Жду, что произойдет, ибо сроки мадам похоже видит, но вот каких событий - тут очень много вариантов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
у каждого хирурга есть свое кладбище,и это нормально
так хирургам нередко достаются пациенты с проблемами, несовместимыми с жизнью, в чём первые, в общем-то не виноваты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:36 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Не знаю, правильно сделал или нет, но жить стало гораздо комфортнее. Хотя мне иногда кажется, что занимался чем-то подобным членовредительству.

Думаю, что действительно так… Но на подходе время, когда многие будут обладать схожими способностями, а техник как жить с этим в современном мире как-то не особо заметно, а надо бы уже что-то придумать. Работаю в коллективе, с большим количеством контактов с разными людьми, довольно непростых по своей сути... Да, иногда крышу сносит, но это своего рода "закалка"
Цитата:
кому-то даст, кого-то удивит, а кого-то расстроит или напугает, а кому-то будет всё равно, ибо не поверит. Вот для меня такое знание - это компонента для инженерной мысли, одно из условий реальных и/или вероятных задач, решением которых занимаюсь, и/или предстоит заниматься.

Получается с вашей точки зрения, да и Михаила - это предписание однозначно и обжалованию не подлежит?! Почему у меня ощущение, что человек может сдвигать свою точку ухода. Не удивлюсь, если кто-то посмотрев, например, скажет – знаете, а вас три дня как уже нет… :) временами и подобные вещи приходилось слышать...
Ощущение было, что свою очередную «точку» прошла во сне на этот раз.
И таких точек по жизни было несколько, и еще предстоят, и думаю, понимаю механизм ухода от «ухода». У себя во всяком случае «вижу» как потенциально сдвигается реальная точка дальше. Нуу, может и заблуждаюсь… не исследовала эту тему, так, - ощущения.
Но предполагаю, что эта возможность влиять на ТС есть у родившихся в 60-е годы и их детей 80 -х.
Хотелось бы как-то проверить свое предположение, - не знаю, как.
Вы не могли бы проанализировать ваши прогнозы людей по этим годам рождения? часто ли были ошибки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
Работаю в коллективе, с большим количеством контактов с разными людьми, довольно непростых по своей сути... Да, иногда крышу сносит, но это своего рода "закалка"
я имею ввиду работу, которая предполагает в штатном варианте применение своих способностей. Например, как у нас - поиск пропавших - это 100% командная работа. Ну и другие темы есть.
Ана писал(а):
Цитата:
кому-то даст, кого-то удивит, а кого-то расстроит или напугает, а кому-то будет всё равно, ибо не поверит. Вот для меня такое знание - это компонента для инженерной мысли, одно из условий реальных и/или вероятных задач, решением которых занимаюсь, и/или предстоит заниматься.

Ана писал(а):
Получается с вашей точки зрения, да и Михаила - это предписание однозначно и обжалованию не подлежит?!
то, что мы видим - это одно из условий, и это можно изменить, собственно, над чем и работаем, и есть достижения.
Ана писал(а):
Почему у меня ощущение, что человек может сдвигать свою точку ухода.
может, не беспедельно конечно, но может, только не всякий человек.
Ана писал(а):
Не удивлюсь, если кто-то посмотрев, например, скажет – знаете, а вас три дня как уже нет… :) временами и подобные вещи приходилось слышать...
Ощущение было, что свою очередную «точку» прошла во сне на этот раз.
И таких точек по жизни было несколько, и еще предстоят, и думаю, понимаю механизм ухода от «ухода». У себя во всяком случае «вижу» как потенциально сдвигается реальная точка дальше. Нуу, может и заблуждаюсь… не исследовала эту тему, так, - ощущения.
такая тема имеет место быть в природе, об этом много писал Михаил на форуме. Есть определённые знания по этому вопросу, и Вы не заблуждаетесь, и хорошо, если будете доверять тому, что Вам идёт, бе оглядки на те или иные догмы, установки и убеждения.
Ана писал(а):
Но предполагаю, что эта возможность влиять на ТС есть у родившихся в 60-е годы и их детей 80 -х.
Хотелось бы как-то проверить свое предположение, - не знаю, как.
Вы не могли бы проанализировать ваши прогнозы людей по этим годам рождения? часто ли были ошибки?
Если говорить об ошибках, то само их понятие тут всего лишь видимость. Ошибка только в понимании происходящего. Вопрос отдельной темы. Но если коротко, то "ошибки" чаще всего не бывает тогда, когда было сказано и по тем или иным причинам забыто, а когда происходит предсказанное, то возможно и вспомнится, типа, вот говорили же тогда..... и всё точно сбылось. Либо наблюдение со стороны, где наблюдаемый человек не в курсе о том, что его "посчитали". А когда тема, по которой было предсказание, на внимании, то это самое внимание может оказать влияние на ту область реальности, на которую оно направлено, и тогда увеличивается вероятность того, что предсказание не сбудется. При отсутствии знаний процесса изнутри, часто наблюдаю, как люди блокируют себе предсказанное желаемое, постоянно его ожидая, т.е. факт ожидания (удерживания внимания на теме) оказывает влияние напряженностью поля. Если событие неизбежно (прим. не разбирал), то точка неизбежности может дрейфовать в диапазоне 35 дней, а событие выстрелит в момент наименьшей напряженности поля, либо на 35-й день эта напряжённость (если она была постоянной) спадёт согласно природных закономерностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:07 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
во за сутки нафлудили...
конечно, если врачу достается пациент уже готовый на смерть и ему остается только немного этото процесс обконретить..тут ни врач, ни чисто хирург не виноваты.
но об этом никто, никогда, никому не расскажет прилюдно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Тут скорее не флуд, а весьма интересные рассуждения на тему изменения будущего после предсказаний.

Как насчет выделения в отдельную тему?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Как насчет выделения в отдельную тему?
пока не стоит, пусть остаётся в этой. Рассуждения созвучны с недоразумениями, пусть и не всё непосредственно напрямую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:10 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
Зачем клиенту знать больше того, чего он желает услышать?
Видим скорую смерть или не видим линии жизни - так мы все когда нибудь умрём :=D чё же человека пугать тем, от чего сами избежать не можем..
Это равносильно тому, что говорят нам врачи: не кури - умрёшь от рака лёгких... не пей - печень откажет..не колись - подхватишь спид и умрёшь молодым....
Моё мнение - о чём человек спрашивает, то и нужно ему отвечать.
А чё мы там видим у него...какие косяки за ним... Не спрашивает - значит не желает знать.. Это его сугубо личное дело...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Муромец писал(а):
Моё мнение - о чём человек спрашивает, то и нужно ему отвечать.
А чё мы там видим у него...какие косяки за ним... Не спрашивает - значит не желает знать.. Это его сугубо личное дело...

Отчасти Вы правы. Но только отчасти. Это индивидуально, исходя из личности клиента. Я, как потенциальный клиент, например, хотела бы услышать как можно больше. Ведь не всегда я могу знать, о чем спрашивать.
А что касается срока жизни, то это интересный момент для меня. Я всегда не знала, хочу ли я это знать. А когда узнала... то, в общем-то, ничего не изменилось. Разве что, стала более сознательно походить к жизни. К тому же, это все равно не истина в последней инстанции. Ведь условия задачи могут измениться. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

Отчасти Вы правы. Но только отчасти. Это индивидуально, исходя из личности клиента. Я, как потенциальный клиент, например, хотела бы услышать как можно больше. Ведь не всегда я могу знать, о чем спрашивать.
ну вот и ответ подоспел быстрее моего! 8) Думаю, мне уже, особенно-то, и нечего добавить.

Light писал(а):
Ведь условия задачи могут измениться. :)
Именно! Меняются условия - меняются способы решения и ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:38 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Поверну обсуждение в заявленную тему.

Вы, Humanoid, как-то на открытом форуме рассказывали о случае, когда одна женщина загадала по Вашей технологии себе черный Лексус в ее собственности, чтобы она могла им попользоваться и чтобы расплатиться со своими долгами. Назавтра позвонил бывший её босс и предложил ей зарегистрировать точно такое же авто, который она себе нажелала, на себя, для того, чтобы скрыть от кое-кого факт владения данной собственностью, и дать ему генеральную доверенность, за что босс ей пообещал сумму, которой хватало на оплату ее долга.
Похоже, что из всего задуманного женщине хватило энергии только на пару дней пользования машиной. И уж конечно не хватило на то, чтобы послать того мудрившего комбинатора, скрывающего активы, и уехать на своем Лексусе куда подальше :D

Можете ли прокомментировать этот случай, Humanoid?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 05:32 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Муромец писал(а):
Это равносильно тому, что говорят нам врачи: не кури - умрёшь от рака лёгких... не пей - печень откажет..не колись - подхватишь спид и умрёшь молодым...

Ну да, так и хочется продолжить: " не живи, жизнь вредная штука, от нее умирают..." :=D
Цитата:
Моё мнение - о чём человек спрашивает, то и нужно ему отвечать.
А чё мы там видим у него...какие косяки за ним... Не спрашивает - значит не желает знать.. Это его сугубо личное дело..

Муромец, а зачем же тогда приходит информация о том, о чем не спрашивает?! Тож вопрос немаловажный, и тоже своего рода - "недоразумение" в практике...
И если она пришла, что-то с ней необходимо делать?! в другой раз просто может не прийти, а потом и канальчик закрыться.
У меня одна такая инфа пришла неск. лет назад, приведя в смятение, -если это попадет в руки нечистоплотных людей, ск. бед можно натворить на Земле!?... так думала, не делилась. И просто пусто стало на информационном уровне. А потом пошли "звонки" свыше, что наа-аадо делиться ;) но вот спокойно лежит в Инете, кто может, пользуется, - единицы, обращаются за консультацией, а некоторым просто и не понять, о чем речь.. У каждого свои фильтры.
Хотя вопрос действительно любопытный - где грань между тем, что знаешь и тем, что преподнести человеку, если пришла информация?!
Здесь уже встают и вопросы этики, и психологии... и много еще чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3