Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помоги себе сам!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 11:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Давайте из лички вылезем на всеобщее обозрение.

.....Пишем мы Михаил о личной жизни, уже так много писали на форуме, особенно мы девочки, которые хотим хорошо устроить свою жизнь и убрать из нее разную заразу, но пока все осталось на уровне писания и нашего непонимания как это сделать.....
Извините, что вынес сюда..
Пишем все правильно - читаете вы плохо похоже..

Не работает Церковь..ну и хрен с ней..хотя я думаю, что нее пробовали.
Вот у меня - бывшая подруга через церковь затащила в постель весьма приличного бизнесмена.
Я ее научил, а она просто добросовестно все отработала..и не раз, и не 2 по 13 святым прошла..
нужно просто захотеть.

Про поднятие энергетики - читали про 3 воды ? ну куда уж проще ?? всем лень - это понятно..
Нужно с помощью магии, сразу и все..
А без энергетики и в церковь нет смысла ходить..поскольку не пробьет ни до кого.

Аутотренинг читали ? ну совсем для ленивых и дураков тема..лень работать - понятно..
Хочется все и сразу..
Это я так навскидку перечислил, что в голове держалось..
Помоги себе сам - называется.
А уж если вы этого не хотите - копите деньги да побольше и приходите ..
На какое то время поможет, но не навсегда..
Работать над собой нужно постоянно.

Так что возвращаю мяч на вашу половину..ход за вами..

ВОТ И ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИЕХАТЬ - ПОНЯТНО, ЧТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, НО ЭТО КАК ЗАГОВАРИВАТЬ ЗУБЫ - РАВНОСИЛЬНО, ЧТО ТЕ САМЫЕ ЗУБЫ ВЫБИТЬ...
КТО ПОНЯЛ - МОЛОДЕЦ. :P

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 11:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Не работает Церковь..ну и хрен с ней..хотя я думаю, что нее пробовали.
Вот у меня - бывшая подруга через церковь затащила в постель весьма приличного бизнесмена.
Я ее научил, а она просто добросовестно все отработала..и не раз, и не 2 по 13 святым прошла..
нужно просто захотеть.

ну в прошлый раз Вы меня высмеяли когда я попробовала с помощью церкви и свечей. Сказали сами, что каменный век и что все глухо!
Вот и пытаюсь найти другие подходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 11:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Давайте из лички вылезем на всеобщее обозрение.

.....Пишем мы Михаил о личной жизни, уже так много писали на форуме, особенно мы девочки, которые хотим хорошо устроить свою жизнь и убрать из нее разную заразу, но пока все осталось на уровне писания и нашего непонимания как это сделать.....
Извините, что вынес сюда..
Пишем все правильно - читаете вы плохо похоже..

я не против, это моя реальность и многих других, но нас не устраивающая и хочется ее изменить!

P.S. по правилам форума мы не можем писать в темах, в которых отвечают эксперты к обратившимся. Вот и написала в личку, извините.


Последний раз редактировалось Sky angel 07 янв 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 11:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Если вы обратили внимание.. хотя думаю как всегда - нет - я описал комплексный подход к решение проблемы...

еще раз
поэтапно..
уже пальцы сбил о клаву..

1. подъем личной энергетики любым из приведенных способов.
2. аутотренинг - ежедневно - по несколько раз.
3. далее - хоть куда..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:50 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

Про поднятие энергетики - читали про 3 воды ? ну куда уж проще ?? всем лень - это понятно..
:P


Три воды - был проект, где эксперты заряжали три воды под конкретного человека.

Еще тут писали - про воду из трех источников. Которые еще нужно найти, и не везде они имеются.

Многим форумчанам такое недоступно.

Вы какие-то другие три воды имели в виду, какие доступны для тех, кто готов что-то для этого предпринять?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:08 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Еще тут писали - про воду из трех источников. Которые еще нужно найти, и не везде они имеются.


Надо просто поискать. Вот я столько неожиданно-интересного узнала про источники в нашей области, когда начала интересоваться этим вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Катэ писал(а):
Цитата:
Еще тут писали - про воду из трех источников. Которые еще нужно найти, и не везде они имеются.


Надо просто поискать. Вот я столько неожиданно-интересного узнала про источники в нашей области, когда начала интересоваться этим вопросом.

Согласна. Порой мы просто ищем оправдания своей лени, а не пути достижения цели. Когда-то, в юности, один из моих первых учителей сказал: нет слов "не могу", есть слова "не хочу". Я запомнила на всю жизнь. И доказательства этому получала очень часто.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Цитата:
Еще тут писали - про воду из трех источников. Которые еще нужно найти, и не везде они имеются.


Надо просто поискать. Вот я столько неожиданно-интересного узнала про источники в нашей области, когда начала интересоваться этим вопросом.

Согласна. Надо искать по любому, хоть весь город и область перерыть. Было дело как то начала искать, но потом застопорилось. У меня вобще любое начинание почему то сложно идет :() Даже такое простое дело как подключение интернета, и то осуществилось после 1,5 месяцев действий. А кто-то за 1 день может сделать. Хотя от хозяйки получила по полной программе за это. Но мне очень надо был отдельный высокоскоростной интернет :=D Да, правда, мотивация была...
У меня папа даже в нашем маленьком городе нашел родник, вода прямо из земли, пьет ее по немногу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:01 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Sky angel, молодец папа. Если присмотреться родников много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:05 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Light писал(а):
Катэ писал(а):
Цитата:
Еще тут писали - про воду из трех источников. Которые еще нужно найти, и не везде они имеются.


Надо просто поискать. Вот я столько неожиданно-интересного узнала про источники в нашей области, когда начала интересоваться этим вопросом.

Согласна. Порой мы просто ищем оправдания своей лени, а не пути достижения цели. Когда-то, в юности, один из моих первых учителей сказал: нет слов "не могу", есть слова "не хочу". Я запомнила на всю жизнь. И доказательства этому получала очень часто.


А вот и ответ:

RJYYB писал(а):
Даю новую тему, но сразу оговариваюсь, что она не для ленивых.

Резонансная вода.

Все знают, что родниковая вода очень полезна и те кто не ленится, регулярно пьют ее.
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 10:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Cейчас много говорится о музыке, есть разные музикальные териапии, которые применяют, разные шуми моря, деревьев, успокаивающая музыка, есть музыка, которая выравнивает энергетику, снимает блоки.... ну так пишут. Есть ли в этом реальность или это ерунда?
Я слушала как-то музыку по работе с блоками и энергетикой, в голове становилось легче. Не могу сказать, что чувствовалось что-то особенное, состояние успокоения скорее. Это самовнушение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Cейчас много говорится о музыке, есть разные музикальные териапии, которые применяют, разные шуми моря, деревьев, успокаивающая музыка, есть музыка, которая выравнивает энергетику, снимает блоки.... ну так пишут. Есть ли в этом реальность или это ерунда?
Я слушала как-то музыку по работе с блоками и энергетикой, в голове становилось легче. Не могу сказать, что чувствовалось что-то особенное, состояние успокоения скорее. Это самовнушение?

Музыка - это чудо! Музыкой можно лечить, а можно убивать. Это же вибрации. А мы и все вокруг нас имеет свой уровень вибраций. Можно услышать, каковы вибрации у человека по тому, какую он слушает музыку. Как-то пришлось побывать несколько раз в ночных клубах... Мама дорогая! :-\ У меня организм не выдерживает это... Чувствую почти физическую боль от таких низких вибраций. Было ощущение, что я попала в какой-то плохой фантастический фильм, где все люди - зомби. :o

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Тема влияния музыки заслуживает отдельной ветки на форуме. Удивляюсь, что такой до сих пор никто не создал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 10:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Cейчас много говорится о музыке, есть разные музикальные териапии, которые применяют, разные шуми моря, деревьев, успокаивающая музыка, есть музыка, которая выравнивает энергетику, снимает блоки.... ну так пишут. Есть ли в этом реальность или это ерунда?
Я слушала как-то музыку по работе с блоками и энергетикой, в голове становилось легче. Не могу сказать, что чувствовалось что-то особенное, состояние успокоения скорее. Это самовнушение?

я кстати открыла для себя не то что музыку, а звук.
в холотропе первый раз со мной такое произошло.. я видела что у меня поднимается из живота луч и я могу его поднять звуком и чем выше звук, тем выше поднимается.. когда я начала визжать и этот луч вышел.. потом я еще чувствовала звуки макушкой..
А еще обратила внимание как люди говорят... смотрела видео, где выступали ораторы разные, так заметьте как они говорят - из живота, как-бы в речи все тело участвует. от этого видимо сила убеждения зависит. и дыхание соответственно не верхней частью тела, а полным телом.
Вот продолжу по поводу звука, мне порой приятно поиздавать разные звуки, попеть гласные так, чтобы все тело вибрировало, это не обязательно громко, я даже без звука внутри могу создать звучание и это звучание можно в любую точку тела пустить типа внутреннего массажа получается
однажды просто встала и решила поиздавать звук, чтобы все тело прошибало.. и у меня сам собой получился звук АУМ.. странно да? я слышала про медитацию ОМ но никогда не делала, да и думаю прикол в чем просто ом петь.. а вот так получилось, если определенным образом произносить звук АУМ, то тело реагирует и это приятное ощущение кстати
можно просто посидеть помычать))) - тоже приятно.. я иногда даже остановиться не могу так мне нравится как вибрации в теле создаются))))

а еще интересно, когда я просто пою звук О, то мне кажется, что этот звук соответствует нашей солнечной системе... даже не совсем О а что-то среднее между О и А

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самопомощь, если плохо
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:05 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Название темы как то мне не очень ...Самопомощь, если плохо...
тем более авторство мое...вроде получается.
давайте переименуем..
Типа - помоги себе сам...или нечто вроде того.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3