Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:47 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Док, а я не знаю. Мне, чтобы выудить какую-то информацию непосредственно из подсознания, нужны якоря - какой-то образ в ПС, от которого можно оттолкнуться, вот как выше - берег моря. В этой точке у меня пересекается несколько "реальностей" и выходя из нее, могу раскрутить вперед-назад любую из них уже в деталях... :) насколько это достоверно - не знаю.
Даже просто прочитать конкретную инфу - нужна например книга, которую можно пролистать, т.е. зрительно видеть информацию.
Все остальное из инфы приходит несколько спонтанно, на каких-то резонансах на уровне - "я знаю"
У меня, например, проблема, я не слышу звуков в своих снах, образах... интересно, почему?!
нужная для понимания инфа просто возникает. Но хорошая практика - автоматическое письмо, попробуйте.
Хотя RJYYB скорее прав
Цитата:
чем больше энергии сливается в конкретную тему, тем скорее она раскрывается перед претендентом.
Действительно, когда энергии-информации по теме через край и ощущение - все! полный хаос!.. как-то легко все раскладывается по полочкам, выстраивается в систему... так что продолжайте наполняться :D

Ps. Кстати, в теме Сновидения вчера описывала любопытный образ, похожий на энергетическое тех. устройство, подобное чакре: некоторые объекты примагничиваются к энергетической "чаше", подпитавшись от нее энергией до определенного уровня, получают возможность попасть внутрь нее, увеличивая мощность/количество энергии и тд... целый конвейер ;D а может мои глюки... но это скорее из устройств будущего чем прошлого, может какие-то идеи придут по нему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо.
Значит пока нет противодействия можно пихать еще..
вот кстати нарыл немного по униполярной генерации ЭДС, оказалось что и МГД это тож самое. Хотя нигде никаких упоминайний что это одного поля ягода ранее не встречал. А все таки это оно... и тут же нашел подтверждение в инете. :da:

а потом чето показалось -хочется кино посмотреть одно, я его уже смотрел, ну думаю гляну еще раз, и включил в том месте где было раньше неинтересно. А оказалось там самый цимус. :o т.е. все то что было интересно раньше оказалось пустопорожним трепыханием языком.

почему не тогда заметил это?

и еще хотел спросить уважаемых специалистов - скажите почему информация начинает сыпаться в голову по интересующим вопросам в режиме онлайн, пока не начну писать ниче нету, а стоит зацепиться за писанину, и все равно в компе или тетрадке, тут же тема начинает разворачиваться - только успевай. Но.... бывает это только в дни когда на Солнце пятна или вспышки. т.е. за два дня до магнитных бурь. длится этот период часов 5-7
.... что это такое кто знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:59 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
DrMax, может быть это просто отражение того, что потенциальные возможности к такому виду восприятия и "письму" есть, но не в той степени развиты, чтобы писать без "допинга" в виде магнитных бурь :D
Работа с подсознанием нуждается в постоянной тренировке, тогда ПС довольно быстро "привыкает" к тому, что может быть востребовано по первому зову, а чаще начинает сигналить инфу в различных видах: в виде снов, символов в реале, вырванными фразами из книг, фильмов и тд.... Ему только дай волю... ;D
Почему именно письмо - видимо ПС как-то задействовано в меркурианских сферах (судя по тому, сколько вы можете выдавать на гора тех же постов порой ))) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3