Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:56 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
А мне кажется реинкарнация есть...

У меня не вызывает сомнения факт существования реинкарнации.
Доказать, наверное, все это сложно, это больше ощущения.
Однажды, когда экспериментировала с разного рода пирамидами,
взяв в руки камушек от подножия египетской пирамиды, есть такой в коллекции, закрыла глаза,
и как будто "считала" информацию с камня, прокрутилась в картинках историческая лента:
от какого-то изначального момента по сей день - видела разные места, цивилизации, существ,
первые были океанские -но такие величавые и восхитительные, в некоторые моменты шло "узнавание" кого-либо,
понимание, с кем из них пересекались здесь... Но все на очень большой скорости прокрутки...
изумительный опыт сон ли.
Чуть позже еще был опыт с этим камешком, "по заказу" посмотрела период расцвета египетской цивилизации
и ее крушение на пике расцвета по чьей-то недоброй воли свыше...
Душили слезы от своего бессилия, как будто бы была там и видела все это происходящее воочию..
После такого сложно не верить во все это.
Да и много других моментов "воспоминаний" было, что даже пришло понимание,
как пишутся душераздирающие исторические и прочие романы... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:24 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана, то, что Вы пишите - достаточно далёкие косвенные признаки реинкарнации. Опыт любого персонажа у нас есть возможность добыть внутри себя, главное - умение видеть и слышать себя изнутри и найти тот самый резонанс, например, тот же камушек, присоединение к которому смогло активировать "заархивированные файлы" Книги Жизни - она вся "репринтирована" внутри нас, в нашей внутренней природе. Соберусь со временем, напишу свой опыт, как я в реальном времени "ходил" за "реинкарнирующим" верховным ламой ветви Карма Кагью - Кармапой (тогда ещё) XVI-м. Это был уникальный опыт, где для себя многое открыл и освоил на практике. А вот то, что называют реинкарнацией, я увидел совсем не тем, как это представляют, и увидел, что же именно и как делают эти самые ламы... в общем, это практика оказалась вполне-таки реальной для самостоятельного выполнения, требует, конечно же, колоссального внутреннего труда... в общем, случился второй по счёту переворот в мировоззрении, из-за которого перестал принимать на веру всё что кто-либо предлагает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:10 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Для меня было практикой, ища отголоски своих проблем реальности,
уходить в прошлые свои воплощения и в них понимать причины их, иногда там же и разрешая проблемы того, что "здесь и сейчас".
Энергии при этом освобождались колоссальные... Одну из таких ситуаций разруливала несколько лет, даже не уверена, что до конца смогла во всем разобраться... душещипательная история восхитительной любви, закончившейся трагически...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:58 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):

уходить в прошлые свои воплощения и в них понимать причины их, иногда там же и разрешая проблемы того, что "здесь и сейчас".
Энергии при этом освобождались колоссальные... Одну из таких ситуаций разруливала несколько лет, даже не уверена, что до конца смогла во всем разобраться... душещипательная история восхитительной любви, закончившейся трагически...
ну, я тоже принял на веру, что там "свои" прошлые воплощения... а оказалось, что у каждого персонажа своё. При этом схема решалки остаётся той, о какой Вы пишите, и вполне-таки работающей. Тут вопрос принадлежности к определённой программе, прописанной в Книге Жизни, подходящих под неё человечков, которых, собственно, и принимают за инкарнации одного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 06:33 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Ну с этим, наверное, соглашусь, так и происходило, люди притягивались по резонансу, по совпадению пазлов, но именно родственный взаимообмен энергиями в любви/влюбленности, которых ну очень много было в жизни, и решение проблем в резонансе позволяли получать ощутимый эффект в проработке своих программ.
Но вот те картинки стоят в живую.. сейчас, вспомнив их, снова выбило из привычной колеи, но не могу пока понять - что.
Вроде бы все уже прорешано, осознанно... может кто-то что-то увидит, подскажет :)

Вот кратко, дабы не пробить у себя очередную порцию слез… просто нашла в записях.
Провинциальный городок на берегу моря. Молодая девушка. Первая любовь. Встречи в усыпанном белым цветом саду. Ощущение счастья, восторга, единения душ и еще чего-то непередаваемого. Но некто был свидетелем этих встреч. Зависть, ревность. Через какое-то время – сад… черный, сгоревший… Но чувства не сгорели в огне… Последняя встреча – такая же трогательная, не предвещавшая ничего плохого, на берегу моря… на закате солнца силуэты двух как единое целое… щемящее чувство, что не должны расставаться… слова юноши: «Не печалься, мы скоро встретимся…» Кивая головой, соглашаюсь… но что-то мной недосказано (полагаю, о зарождающейся во мне новой жизни)… Затем- какие-то слухи в городе, клевета…очевидно о том, о чем я не сказала… все перевернуто… и известие о гибели юноши..
Умирала от горя…спасало только то, что вопреки всему жило внутри …Оставаться в городе не было смысла… Много лет потом жила на др. материке, но также у моря.. был страх воды, но именно она всегда к себе тянула (так и сейчас), по-своему была счастлива – семья, дети, любимое дело… Но долго не могла понять, почему часто стояла на берегу моря, поначалу мне казалось, что кого-то ждала, но по ощущению печали не было на это похоже, поняла после картинки с юношей- погибшего в море, пришедшей позже, молилась за его душу… И часть своей души всегда была предана той первой любви…

Как-то так... но снова :'( ... Интересно, когда-нибудь это перестанет волновать ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 08:38 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):

Как-то так... но снова :'( ... Интересно, когда-нибудь это перестанет волновать ???
неразрешённый вопрос в истории Духа, возможно это невыполненное кем-то обещание... думаю, что решить это можно, на уровне легенды Духа.... очень сильная и красивая работа возможна. Ответом на Ваш пост пришла музыкальная композиция, очень насыщенная эмоциями, местами до крика.... я её при возможности запишу и вышлю.... аранжировать.. да и вообще её ещё потрудиться сделать надо. Единственная, наверное, моя проблема в этой жизни - мало часов в сутках..... эхххх...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 09:31 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
неразрешённый вопрос в истории Духа, возможно это невыполненное кем-то обещание...

Эту тему я прорабатывала... Я "обещала" не печалиться, но налет непонятной печали порой был и в этой жизни, с другой стороны - обещание "скоро встретимся"... Года два назад увидела сон, как продолжение
уже в реале те же девушка и юноша в обнимку как и там на берегу моря, закатное солнце, отраженное в окне квартиры и экране компа одновременно... и голос за кадром, как продолжение фразы из того эпизода: "... не печалься, скоро встретимся.... через 138 .... ?! "
весьма оптимистично :) но подумаю на тему обещаний.
Мне другое пришло на ум, кстати по времени совпадает с вашим написанием поста выше...
Я не разбирала тему того сгоревшего сада... возможно страх за свой "райский сад ...", наверное связано с темой творчества...
Но, спасибо, Humanoid! :flowers:
У меня уже давно не приходят мысли, что мало времени в сутках. Любую пришедшую идею я отдаю на откуп внутренней работе п/сознания, ставя начальную цель и представляя конечную... и забываю о ней. В какой-то период приходит ощущение, что идея созрела... на реализацию уходят считанные минуты, порой часы. Если бы я сразу начала "мучиться", могли бы уйти дни, недели и тд. порой напрасно потраченного времени. А так п/с постепенно формирует цепочку событий плавно преходящих одно в другое в сжатом промежутке времени.


Последний раз редактировалось Ана 08 фев 2014, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 09:49 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
"... не печалься, скоро встретимся.... через 138 .... ?! "
весьма оптимистично :) но подумаю на тему обещаний.
Мне другое пришло на ум, кстати по времени совпадает с вашим написанием поста выше...
Я не разбирала тему того сгоревшего сада... возможно страх за свой "райский сад ...", наверное связано с темой творчества...
во вневременном это выход на контакт с этими персонажами, ибо там они живы. В диалоге со ссылкой на время, примерно так "ваше время ушло, но ваша жизнь, то, что с вами произошло, оказалось так, что имеет для меня такое вот значение. Но вы не можете уже ничего совершить более того, что уже совершили, и что совершилось в вашей жизни. Но вы можете меня попросить сделать для вас что-то, ибо я в жизни и я могу действовать." И в конце "прах к праху, дух к духу, будь-то". Хотя, истории этого уровня хорошо бы раскручивать в живом общении, но, я думаю, что Вы меня "услышали" и здесь, у Вас туда есть доступ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 09:59 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
..думаю, что Вы меня "услышали" и здесь, у Вас туда есть доступ...

Humanoid, спасибо! :bouquet: подумаю
Не все поняла... но отдам ваше предложение на работу своему внутреннему... по привычке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:10 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Я дал ключевые позиции "диалога" с персонажами из "той" жизни, без расписывания содержания, ибо последнее Вам более ближе, нежели мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:38 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Я поняла. Уже попробовала, работает. Спасибо еще раз! :flowers: :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 07:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Предлагаю тему работы с подсознанием выделить в отдельную ветку.
У меня вопрос. П/с может выдавать не то, что есть на самом деле, а то, что нам хочется? Или оно не умеет врать?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 08:09 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
П/с может выдавать не то, что есть на самом деле, а то, что нам хочется? Или оно не умеет врать?
врать не умеет, НО, может возникнуть вопрос - а кто тут чего выдаёт. Если в поле локализовано ещё одно сознание (подселение), то оно может выдавать что-то своё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Если в поле локализовано ещё одно сознание (подселение), то оно может выдавать что-то своё.

Ндаа... Возвращаемся к вопросу о том, что есть подселение и как его различить... Я обычно задаю вопрос перед сном и, практически, всегда получаю ответ, в т.н. альфа состоянии, когда еще не сон и уже не бодрствование. Это бывает, когда засыпаю или когда просыпаюсь. Как же относится к этим ответам? Не думаю, что у меня есть подселение, но все же...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:34 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Так может вопрос в прочтении ответа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3