Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ну вот, например, вчера вечером, ложась спать, задаю вопрос буду ли я в этом году за границей (это мои идеи фикс, я хочу побывать везде, мне уж очень интересно). Причем, никак не могла заснуть до этого. А как только задала вопрос, тут же ушла в альфа состояние и увидела себя на пляже, явно не на побережье Финского залива. Почему-то, шел дождик, но было тепло. Я так понимаю, что это ответ положительный. Только дождик озадачивает. Вот я и подумала, а вдруг, это мое п/с мне подыгрывает? Правда пляжный отдых не моя цель. Но я его восприняла, как символ.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:48 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Но я его восприняла, как символ.
так тут поле непахано, оказывается. Повод поизучать свою внутреннюю природу. Судя по тому что видно, ответ положительный и, скорее, действительно символический.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
так тут поле непахано, оказывается. Повод поизучать свою внутреннюю природу.

Дык, а я о чем?! Потому и попросила в отдельную тему выделить. Хочется природой-то своей владеть. Вот только приемов не много знаю. Мне довольно сложно трактовать, то, что я вижу.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:45 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Light писал(а):
Ну вот, например, вчера вечером, ложась спать, задаю вопрос буду ли я в этом году за границей (это мои идеи фикс, я хочу побывать везде, мне уж очень интересно). Причем, никак не могла заснуть до этого. А как только задала вопрос, тут же ушла в альфа состояние и увидела себя на пляже, явно не на побережье Финского залива. Почему-то, шел дождик, но было тепло. Я так понимаю, что это ответ положительный. Только дождик озадачивает. Вот я и подумала, а вдруг, это мое п/с мне подыгрывает? Правда пляжный отдых не моя цель. Но я его восприняла, как символ.

В идеале в альфа-состоянии должен был прийти осознанный ответ, т.е. п/с запустило образ передав его в руки уже полупроснувшегося сознания, а оно по горячим следам осознав посыл в образах переводит его на привычный и понятный язык, т.е. можно, своего рода, "услышать" ответ, что вопросов не остается. Правда иногда можно, возвращаясь к этому альфа в течение дня "дослышать" то, что осталось непонятным. Как-то так, на мой взгляд... у меня во всяком случае :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
В идеале в альфа-состоянии должен был прийти осознанный ответ, т.е. п/с запустило образ передав его в руки уже полупроснувшегося сознания, а оно по горячим следам осознав посыл в образах переводит его на привычный и понятный язык, т.е. можно, своего рода, "услышать" ответ, что вопросов не остается. Правда иногда можно, возвращаясь к этому альфа в течение дня "дослышать" то, что осталось непонятным. Как-то так, на мой взгляд... у меня во всяком случае :)

Да, все верно, именно первое понимание и есть сразу. А уже потом сознание начинает всячески рассматривать ответ на предмет правильности этого понимания. Или, может быть, не стоит давать на откуп сознанию уже пришедший ответ?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:33 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Или, может быть, не стоит давать на откуп сознанию уже пришедший ответ?
так я много об этом писал и ещё повторю, что вся аналитика чем больше, тем дальше уводит от верного ответа.... если только вопрос в этом - тогда всё чертовски просто ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Хорошо. Приведу еще один пример. Под влиянием разговоров здесь о реинкарнации, задала вопрос - есть ли где-нибудь душа (назовем это так) конкретного человека, который умер шесть с половиной лет назад, или ее уже нет нигде. Под утро, перед тем, как проснуться, пришел он сам и сказал: "Я пришел, чтобы быть рядом с тобой". Проснувшись, первой мыслью моей (точнее даже не мыслью, а ощущением) было то, что душа его где-то есть. То ли он находится там, где и положено быть мертвым, но он есть, то ли он реинкарнировал, например, в моей внучке. А потом я и подумала, а вдруг, это только то, что хочет мое сознание, а подсознание предлагает возможные для меня варианты. Но если Вы говорите, что правильно именно первое ощущение, то значит, душа действительно где-то существует (уж не знаю, в какой форме).

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:07 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Понятно, и тут всё ещё проще. Вопрос задан о той области реальности, о которой в общем-то нет практического осознания её устройства, а определённая часть представлений о ней либо принята на веру, либо сформирована в сознании на основе косвенных признаков того, что предлагается принять на веру. В ответе на запрос может возникнуть отклик только от того, что действительно имеет место, но поскольку то, как оно есть на самом деле, сознание не распознаёт - можем получать соответственные ответы, порой вообще бессмысленные. Это, как вариант. Тут ещё одна версия пришла, подумаю как более понятно донести, позже отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Понятно, и тут всё ещё проще. Вопрос задан о той области реальности, о которой в общем-то нет практического осознания её устройства, а определённая часть представлений о ней либо принята на веру, либо сформирована в сознании на основе косвенных признаков того, что предлагается принять на веру. В ответе на запрос может возникнуть отклик только от того, что действительно имеет место, но поскольку то, как оно есть на самом деле, сознание не распознаёт - можем получать соответственные ответы, порой вообще бессмысленные. Это, как вариант. Тут ещё одна версия пришла, подумаю как более понятно донести, позже отвечу.

Т.е., получается, что спрашивать есть смысл только о том, о чем мы имеем конкретное, вполне реальное представление?
Интересна вторая версия.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:54 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

Т.е., получается, что спрашивать есть смысл только о том, о чем мы имеем конкретное, вполне реальное представление?
да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:36 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Light писал(а):
Хорошо. Приведу еще один пример. Под влиянием разговоров здесь о реинкарнации, задала вопрос - есть ли где-нибудь душа (назовем это так) конкретного человека, который умер шесть с половиной лет назад, или ее уже нет нигде. Под утро, перед тем, как проснуться, пришел он сам и сказал: "Я пришел, чтобы быть рядом с тобой".

Что приходит первым, то истинно, все остальное домыслы сознания.
Поэтому- "Я пришел, чтобы быть рядом с тобой"... - оформленный ответ.
И не суть важно - каким образом - рядом, это может быть абсолютно непонятно нашими "земными" извилинами,
на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Да, Ана, пожалуй Вы правы. :da:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЗ Любой ситуации есть выход??
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:15 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Ана писал(а):
Humanoid писал(а):
неразрешённый вопрос в истории Духа, возможно это невыполненное кем-то обещание...

Эту тему я прорабатывала... Я "обещала" не печалиться...

Да, в том образе-картинке видела печальной женщину одиноко стоящую на берегу моря и смотрящую вдаль...
А некоторое время до этого - множество восхитительных картинок на другом берегу с девушкой и юношей...

Мне нравятся игры подсознания, - сегодня в магазине остановилась у шоколада Felicita, что с магнитиками. Улыбнувшись, подумала и в чем мое счастье "здесь и сейчас" ))) и выбрала шоколад... Надо полагать, то, что счастлива - даже не оспаривается ))) Придя домой, увидела внутри магнитик с картинкой счастливой девушки, стоящей на берегу моря, смотрящей вдаль и подписью "Счастье - вернуться в любимое место..." Счастлива... :) Видимо окончательно отработалась ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
А можно ли выудить из подсознания информацию не вполне законченую для вывода в сознание? Ну например я кучу информации перлопатил, закинулось оно видимо гдето в подсознании болтается. Информация по технологии получения энергии из эфира или из вещества или из гравитационного поля. А то как то все долго телипается там все и пока никаких полезных выводов :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа с подсознанием
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
поскольку все уже придумано до нас..
закон по моему один.
чем больше энергии сливается в конкретную тему, тем скорее она раскрывается перед претендентом.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3