Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка вИдения: что лежит в коробке?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Даю ответ на задание № 5
В коробочке находилась шерсть для валяния, в виде полотна свёрнутого в рулон.
Изображение

Light писал(а):
На этот раз что-то легкое. Цветное. Желтый цвет или оранжевый есть. Сложено в несколько раз. Пахнет духами. Может, шарф женский?

Молочинка :tort: :konfetki: :uraura: Только с цветовой температурой ошиблась, цвет холодный. Лёгкое, слоистое. В развёрнутом виде напоминает шарф, и это хороший материал для шарфа.

Gala писал(а):
Катэ писал(а):
Gala писал(а):
пирожное


А если получше настроиться? :question:

съедобное кажется)))) сладкое
Nicko писал(а):
Торт


Даже не знаю... Может вам моя жажда сладкого так передалась? :() :shokoladniy_zayas:

Diva писал(а):
Однако как только я подумала о том, что в коробке может быть что-то съедобное - встал неприятный ком в горле (будто я подавилась).

Вот это очень верное было ощущение. :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка вИдения: что лежит в коробке?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Катэ писал(а):
Light писал(а):
На этот раз что-то легкое. Цветное. Желтый цвет или оранжевый есть. Сложено в несколько раз. Пахнет духами. Может, шарф женский?

Молочинка :tort: :konfetki: :uraura: Только с цветовой температурой ошиблась, цвет холодный. Лёгкое, слоистое. В развёрнутом виде напоминает шарф, и это хороший материал для шарфа.

Ну, это уже радует больше. :=D
Катэ, а не были ли вы одеты во что-то желтое или оранжевое в тот момент, когда в корочку положили? :) И пахли духами? Уж больно запах духов был отчетливый. :da:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка вИдения: что лежит в коробке?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 20:14 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Light писал(а):
Катэ писал(а):
Light писал(а):
На этот раз что-то легкое. Цветное. Желтый цвет или оранжевый есть. Сложено в несколько раз. Пахнет духами. Может, шарф женский?

Молочинка :tort: :konfetki: :uraura: Только с цветовой температурой ошиблась, цвет холодный. Лёгкое, слоистое. В развёрнутом виде напоминает шарф, и это хороший материал для шарфа.

Ну, это уже радует больше. :=D
Катэ, а не были ли вы одеты во что-то желтое или оранжевое в тот момент, когда в корочку положили? :) И пахли духами? Уж больно запах духов был отчетливый. :da:


Я сейчас не вспомню, дело летом было. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3