Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 09:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я решила выйти замуж))))
И это будет моя практика.
У меня есть кое-какие идеи, которые я хочу опробовать на себе, может, если кому-то будет интересно, по ходу ко мне присоединится.
Суть практики состоит в том, что я вижу, что у каждого человека заложена определенная программа и выбора то по сути у него нет. Т.е. если программа заточена на семейную жизнь, то от этой программы человек никуда не денется.
Я попробую у себя выстроить такую программу, либо скопировать и с помощью определенного действия в себе эту программу прописать.
Ну в общем буду отписываться что да как.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 17:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Если посмотреть, что делается сейчас с семьями, то их чуть-ли ни более половины - неполные, и чаще это семьи без отцов в гнезде. Лет 60 назад и ранее это было больше исключением, нежели правилом. Если вспомнить своих родственников, то все мои дядья по отцу и матери, и все тётки (6 дядьёв и 3 тёти) женились/выходили замуж раз и на всю жизнь, кроме одного брата отца, который был только официально женат 8 раз. Получается, что традиционный семейный уклад соответствовал насущным потребностям общества и охотно принимался за исполняемое правило. Но что сейчас? Если в тренде неполные семьи, и количество их в процентном соотношении только возрастает, значит на это есть объективные причины. Властям безусловно удобно контролировать и управлять человечками через институт брака, но последний нынче очевидно разваливается, и альтернатива ему пока ещё не представлена. Может имеет смысл порассуждать для начала на эту тему? По факту получается, что традиционный семейный уклад - это анахронизм.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 06:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Согласна.
Я вообще считаю, что человеку комфортнее одному. Сейчас условия стали другими, стало возможным (особенно женщинам) выживать в одиночку, поэтому стали люди расходиться. Если посмотреть, то в деревнях реже разводятся, потому что там сложнее. Там для выживания нужна семья.
Скорее всего мне будет сложно, я уже пробовала проиграть сценарий, и выходит, что я его (образ мужа) хочу построить и раздражаюсь если он что-то делает не так как мне нужно. Но я все равно хочу попробовать.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Если посмотреть, то в деревнях реже разводятся, потому что там сложнее. Там для выживания нужна семья.
верно подмечено, и вообще разводятся реже там, где меньшая концентрация населения, то есть в более крупных городах больше неполных семей. Близлежащие населённые пункты к мегаполисам не беру в расчёт, о них можно сказать, что входят в их состав как субъекты-спутники.
Цитата:
раздражаюсь если он что-то делает не так как мне нужно.
такой посыл обычно привлекает тех кто вообще ничего не делает.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
такой посыл обычно привлекает тех кто вообще ничего не делает.

Я попробую это отработать с помощью моей задумки)))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
Вставлю свои 50 копеек.
Здесь как-то давно Ана писала о браке, как форме партнёрских отношений, когда супруги являются со-трудниками... образно выражаясь: ты мне то-то, я тебе- то-то.
И вот здесь самый цимес. Сама с подобным однажды столкнулась, оказавшись загнутой в определенной позе своими запросами))))
Проработала и продумала всё до мелочей: и какой будет мой супруг, и себя рядом с ним представляла, и многое многое другое. Но вот незадача, я не учла главного: а что я с таким красивым делать-то буду? Для чего он мне? Что он сможет дать мне? Что смогу ему дать я? Здравствуй, просак!
Мое мнение, что со-трудничество супругов должно заключаться в совместном росте, каком - решаем для себя сами. Кем я хочу стать в процессе со-трудничества? Чего хочу достичь? Вот от данной точки и следует плясать. Ну, и учитывать соответственно запросы предполагаемого супруга: каким я его хочу встретить, и каким он станет в процессе брака со мной.
Здесь важно в первую очередь понимать для чего данные отношения нужны, чего я достигну в данном браке, где и в чем смогу уступить своему супругу, а в чем не смогу. И если не смогу - почему? И смогу ли я правильно донести до него невербально что мне нравится, а на что я просто закрываю глаза. Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я понимаю. Мне нужен помощник. Что я могу дать? Я могу быть полезна по бытовым вопросам))) да, я люблю готовить, стирать и убирать - не очень, но я в любом случае это делаю сейчас, мне не трудно будет делать это еще для одного человека.
Тут еще такой вопрос, найти помощника не трудно. Мне уже давно предлагает встречаться один человек с работы. Но как быть с тем, что я его просто как мужчину не хочу? Не хочу с ним в постель ложиться. Надо как-то отработать этот вопрос.
На те же грабли вставать как с первым мужем не хочу.
Когда я по моей практике проигрываю сценарий, я вижу свои косяки, которые в общем приводят к определенному результату в семейных отношениях. Эта практика хорошо их показывает. Дело только в том, чтобы изменить этот сценарий, чему моя внутренняя природа очень сопротивляется. И я каждый раз думаю, а стоит ли ради этого так напрягаться? Ведь и так вроде неплохо и найти помощь всегда можно даже не имея супруга))) но еще я хочу любить и чтобы любимый был рядом, чтобы просто приятно проводить время, путешествовать и т.д....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:02 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
И всё-таки мне видится желание не помощи как таковой... а желании быть прежде всего женщиной. Слабой. Готовить стирать и мыть посуду вполне может каждый за собой сам. Пусть даже мужчины часто это скрывают))). На счёт сложности: да, все мы женщины готовим и ведём хозяйство, в большинстве из нас заложена эта опция по умолчанию. Но есть когда просто не сложно, а есть, когда приятно. И здесь тоже от мужчины зависит. От нашего отношения, чувственности.
Мы часто ошибаемся, прописывая в своих запросах не те пункты, потому что не можем выявить своих истинных потребностей. Запрашиваем, образно говоря, мужчину определенного возраста, комплекции, профессии. И чтоб блондин, И нос как у Тома Круза. И чтобы красный цвет любил. А на самом деле хотим не этого.
В интернете видела анонс тренинга для женщин, под названием «приносящая удачу». Идея на мой взгляд превосходная, но автор не до конца учёл глубинную суть этих отношений. Когда я его спросила, в чем суть, он осветил лишь коммерческую сторону вопроса. Но и это на мой взгляд не совсем корректно. Это товарно денежные отношения, и мало кто захочет торговать своей удачей))).
Мне понравилось, как на одной из консультаций женщина сформулировала свой запрос. Кратко и без лишней «воды». Понравился посыл, вложенный в запрос: «я хочу, чтобы он на руках меня носил, а я ему все двери открою!»
То есть, он даёт ей возможность быть женщиной, настоящей, слабой, желанной. А она ему открывает все пути, давая удачу, успех, укрепляя внутреннее ядро. - вот один из идеальных вариантов партнёрства на мой взгляд.
Почему вас не привлекает мужчина с работы - изложу свои мысли: видимо, вы не видите в нем того самого ядра, или стержня,- назовём его так. То есть той частицы, с помощью которой мужчина и заставляет чувствовать свою избранницу женщиной. Слабой, желанной. Она ничего не боится с ним, потому что всегда ощущает в себе его частицу, защищающую данную женщину. Вот когда так - и готовить /стирать не просто «не сложно» а по-настоящему кайфово! А тапочки пусть свои приносит))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Как-то сложно.
Я себя и без него ощущаю слабой женщиной)))
Ну реально зачем сюда приписывать что-то возвышенное, типа "я хочу чтобы он меня на руках носил", при этом вкладывая в это понятие не буквальное значение, а типа трепетное отношение, оберегание и т.д. Возможность на него положиться для меня означает, что он сможет если что сам догадаться кран починить или розетку, и мне не придется раздражаться и мыть посуду в ванне или я не смогу подключить утюг, потому что я три раза его просила, он пообещал, но потом забыл... или забИл (как бывший часто делал). Да, для меня это слишком приземленно... это взаимовыгодное сотрудничество по сути, мужчина может сам себе готовить, стирать и убирать, я могу сама чинить розетки! Но тут еще есть такой момент, что это семейное сотрудничество выгодно обоим сторонам. Вдвоем все же можно более эффективно действовать.
Но мне бы хотелась не только просто сотрудничество в бытовом плане, но что-бы еще и интересно пообщаться было, вместе время проводить, сексом заниматься.
Я уже давно написала список желаемых качеств, но пока не работает. Я потому эту практику затеяла, мне кажется что дело в том, что я не выстроена под семейную жизнь. Ну и общаться нужно немного с мужчинами, я ведь не общаюсь)))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:14 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
Gala писал(а):
Как-то сложно.

Я не об этом. Запросы у каждого действительно свои. Кому чтобы на руках носили, кому чтобы розетки чинили, ещё кому-то- чтобы подчинялись, пятым чтобы подчиняли и так далее и тому подобное.
Я имела в виду, что может стоит попробовать сформулировать запрос наиболее кратко, так сказать, сократить до смысла, а подробности опустить.
Потому что как показывает практика, чем больше список, тем больше погрешностей в выполнении.
Просто под описанные вами запросы не обязательно замуж выходить. В пример приведу свою сотрудницу, которая одинока, но путешествует она с одним мужчиной, который хорошо зарабатывает, сексом занимается с бывшим мужем, с которым вместе не живут, а розетки ей чинит Вася из 12 квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Если по ощущениям, то для меня расписывания мелочей, никак не отражается внутри меня. А вот если представить, как я себя буду чувствовать - это да, это меня выстраивает. При чем не мужика мне определенного описать нужно, а именно себя выстроить под определенного мужика. Это не повезло кому-то мужа себе хорошего найти и создать крепкую семью, а это просто человек под это выстроен.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Когда человечки делают запрос, не понимая того чего хотят на глубинном внутреннем уровне, то часто и получаются всякие "сделать хотел грозу, а получил козу".... Одна из наших экспертов заказывала себе мужика, составив список качеств из 46 пунктов, и достаточно быстро именно такого и получила, около 9 лет вроде даже и была счастлива, но потом переросла эти рамки, и в настоящее время отношения сходят на нет. Но это нормально, не стоит печалиться о сломанной скорлупе, вылупившись из яйца ;)
Что делать, когда очень хочется, но не знаешь кого? Представить образ счастливой себя, но представление это должно быть в варианте взгляда на себя счастливую со стороны, и тут нужно очень хорошо понимать, какой ты хочешь быть, какими обладать качествами, как может выглядеть та самая ты в том или ином желаемом для себя состоянии. А ещё важно определить срок, в какой хочешь стать такой вот замечательной, желательно прислушиваться в этом плане к своему "внутреннему гиду". И уже тогда под этот образ и будет выстраиваться реальность, мужик там будет, не мужик, может целая армия мужиков и прочее. Единственная и самая распространённая проблема, которая часто возникает в таких практиках - это когда всё начинает сбываться и выстраиваться, то немедленно включаются имеющиеся внутренние установки и стереотипы, не позволяющие принять всё происходящее.
Цитата:
Запросы у каждого действительно свои.
чаще всего запросы у всех стандартные, но большинство их пытается облечь во что-то уникальное в связи с особенностями наличия у человечков вербальной коммуникативной системы, предполагающей обособление от всех. Но если посмотреть на всё со стороны, то человечки, грубо говоря, как доски одного забора, а уникальность заключается не более чем в расположении и размерах сучков :=D
Цитата:
И всё-таки мне видится желание не помощи как таковой... а желании быть прежде всего женщиной. Слабой. Готовить стирать и мыть посуду вполне может каждый за собой сам. Пусть даже мужчины часто это скрывают))). На счёт сложности: да, все мы женщины готовим и ведём хозяйство, в большинстве из нас заложена эта опция по умолчанию. Но есть когда просто не сложно, а есть, когда приятно. И здесь тоже от мужчины зависит. От нашего отношения, чувственности.
слабость как в женщине, так и в мужчине не даёт ничего хорошего. Слово "слабый(ая)" часто в теме отношений М и Ж употребляется не по назначению. Если сила мужчин может проявиться через мускулатуру, например, способность поднимать тяжести и делать физически тяжёлую работу, подчинять себе других людей и завоёвывать пространства и ресурсы, то сила женщин направлена в иные области, как правило на выращивание потомства со всеми вытекающими, и это дело весьма энергозатратное. То есть сила - это внутренняя энергия, которая через что-то может проявиться. Низкоэнергетичные женщины не привлекательны для мужчин, точно так же и наоборот низкоэнергетичные мужчины не интересны женщинам. С энергетикой может быть разное, и если говорить про низкую энергетику, то она либо просто низкая, её не хватает, либо она есть, но заблокирована или пути её проявления так или иначе искажены (система работает неправильно, типа, есть топливо в достаточном количестве, но при неисправной топливной системе и расход его слишком высокий, и едет хреново, дымит, сбоит, глохнет и прочее), идёт не в "коня корм", или не в того "коня". Второй случай поддаётся правке легче, первый достаточно затратный. При высокой энергетике и отсутствии существенных программных и физических ограничений есть внутренняя мотивация, если это в отношениях М и Ж, и высокая энергетика у обоих, то они окажутся желанными друг другу, женщина будет привлекать мужчину, помимо основного - сексуальности, чаще всего заботой, созданием уюта и комфорта вокруг, делать это с желанием и любовью, а высокоэнергетичный мужчина в свою очередь окажется желанным, может привлечь своими достижениями, а по молодости явными устремлениями к росту (прим. не разбирал), и при всём этом бытовые вопросы - это не вопросы.
Но если для женщин поддержка чистоты и порядка в доме доставляет дискомфорт, бесит и даёт перманентную усталость -это уже симптомы либо блокированности, либо слабой энергетики. Блокировка, а также её истощение, может происходить в течение жизни, в обычной ситуации начинаются взаимные претензии, недовольства отношениями вплоть до их разрыва, снижение сексуальной активности вплоть до её прекращения в паре. Для мужчин аналогично - низкая энергетика - это нежелание ничего делать, потеря привлекательности и активности, вызывающее недовольство женщины со всеми вытекающими (вынос мозга, истерики, при достаточной энергетике одного из партнёров - разрыв отношений). При блокировке часто это пьянство и агрессивное поведение, то есть энергия есть, а выхода ей нет или недостаточно.
Вот так примерно в первом приближении можно описать "физику" взаимодействий М и Ж.
А теперь о программном.
Если у М и Ж завязываются отношения, то в них начинают активизироваться их семейные программы, усвоенные стереотипы и установки, как правило это начинает работать автоматически. Например, если у мужчины была мать истеричка, а отец подкаблучник, то этот мужчина, став взрослым, найдёт себе истеричку и станет подкаблучником, ибо иную модель взаимоотношений у него не было возможности усвоить, была только эта. На самом деле типовых программ взаимодействия М и Ж достаточно немного, основные позиции всего две - это мужская доминанта и женская. Как из того, так и из другого вытекает также немного вариантов развития.
Цитата:
«я хочу, чтобы он на руках меня носил, а я ему все двери открою!»
мне тоже понравился. Есть ещё один, который мне понравился, не помню, в каком-то произведении про турецких султанов: "я владею миром, а ты владеешь мной" - это была история о сильном мужчине-султане, и его одной из жён, тоже очень сильной женщине.
В общем, главное - это внутренняя энергия. Если она есть, то на волне мотивации вокруг обычно всё выстраивается соответственным образом, создаются условия для реализации стремлений. В своей практике приходилось и раскрывать людей, и править структуры усвоения и распределения энергии. Бывало встречались с достаточно хорошими структурами, но низкой энергетикой, при личном взаимодействии (подкачке человечка либо технологически, либо на личной энергии) было всё здорово, но стоило прекратить это делать, то постепенно шёл откат к исходному. А вот разблокировка тех, у кого есть Жива внутри, чаще всего давала достаточно устойчивый положительный эффект, и чаще всего раскрытые человечки больше уже не нуждались в каких-либо "шаманствах", если работа доводилась до логического конца. Вот вам и тема для размышления. А что может дать перестановка мебели в помещении? Может быть это будет как-то удобнее, или наоборот, но мебель остаётся той же, и помещение тем же. Подумайте хорошенько. Прошу прощения за сумбурное расписывание, времени маловато.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:52 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
Про женскую слабость, я, видимо, не совсем понятно написала. Я имела в виду не слабую женщину, с низкой энергетикой, а сильную... в двух словах не получится описать мысль, поэтому будет «многа букав».
Я про ту, которой важно не поставить как можно быстрее штамп в паспорте, а найти своегоПобедителя. Им не комфортно с мужчинами слабее себя. А с мужчинами без цели - им даже говорить не о чем... Важно, не снизить планку и искусственно сделаться слабой (этот номер не пройдёт), силу не спрячешь, а отдавая дань уважения своей силе искать своего Победителя. Ведь только Победитель может проявить её естественное желание сдаться, уступить, быть ведомой, чувствовать себя рядом с ним - Женщиной! Дикая внутренняя женщина, которая природна, стихийна, необузданна, которая не имеет масок и ролей, а имеет в себе лишь чистый громкий зов, оглушительный пронзительный рёв призыва мужчины. Которая жива от начала мира, мечтает и жаждет быть покорённой, но это под силу только избранному- вот что я имела в виду под желанием быть слабой. Немного другое... много другое.
А на счёт программ и незаточенности под семейную жизнь - такого тоже сказать не могу. Ну, как не заточена, если брак был? Если потомство есть... значит все заточено, и проблема здесь в другом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ничего я не поняла
Я найду мужа, а остальное потом подумаю. Война план покажет. В конце концов разойтись можно, если не понравится.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание традиционной семьи
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:33 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:12
Сообщений: 12
antyspam: нет
Гала, ну не смогла я удержаться и решила посмотреть вашу ситуацию на Таро... собственно, вопрос касался программы. Карты ответили, что причина Вашей «незаточенности под замужество» - во внутренней дисгармонии (9кубков пп), то есть будто бы вы сама с собой спорите и сама себе противоречите. Я бы назвала это не программой, а установками. Таракашками, которых вы пытаетесь усмирить, но пока мало результативно. На совет вашей задумки выпали две Карты: звезда пп и 7 мечей пп - что говорит о том, что необходимо саккумулировать в себе весь творческий потенциал, обрести творческое состояние, побороть упрямство и неуступчивость. Но в первую очередь признаться себе в этом (7мечей пп).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3