Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Есть предположение среди медиков, что при сильном испуге человек может запустить в организме сахарный диабед...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 06:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
При сильном испуге болезнь запросто сползает с пациента на медика..так и лечатся болезни включая рак.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 08:01 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
наверное испуг испугу рознь...ведь страх же открывает двери любым непрошеным гостям..есть же испуг -оцепенение и испуг - действие

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
рефлексы .. правильное поле само сделает правильный автонабор энергии, кривоватое, так же криво и насосет.
А еще при прыжках с высоты, когда невесомость, дети автоматичски запускают энергии генрящие антиграву. Иначе говоря в прыжке их вес может сильно уменьшиться, и падение не будет таким плачевным для организма. Генерация антиграв поля где то в области меж пупком и желудком..какая там чакра ?

к слову о изменении веса.. может стоит попрыгать с гаражей? попытаться словить ощущение свободного падения? потом воспроизвести это ощущение стоя на весах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 15:10 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
При сильном испуге болезнь запросто сползает с пациента на медика..так и лечатся болезни включая рак.


При испуге пациента или медика?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 15:47 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
RJYYB писал(а):
При сильном испуге болезнь запросто сползает с пациента на медика..так и лечатся болезни включая рак.


При испуге пациента или медика?

Этто - пять! 8) А что, пошёл к медику -шуганул его и скинул на него всё под шумок.. впрочем можно и не только медику...интересно а какие последствия могут быть в плане "обратно прилетит"?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 16:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..для вас это будет открытием, а для медиков норма..что лечим, тем и болеем..
причем и вся их родня мрет от этого же.

прыгнул...с высоты на медика...и излечение полное гарантировано...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 21:46 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
..для вас это будет открытием, а для медиков норма..что лечим, тем и болеем..
причем и вся их родня мрет от этого же.

прыгнул...с высоты на медика...и излечение полное гарантировано...


ну Вы даете, млин=)))

нет, я конечно давно это заметила, т.к. выросла в семье медиков, но глядя на свою маму, на методы ее работы, думала: что-то здесь "не так". Я очень редко встречаю настолько здоровых людей, как моя мама. Такое ощущение, что она от них, пациентов, берет жизненную силу. Я серьезно. Но по логике в таком случае у них эти силы должны иссякать. А они наоборот исцеляются. Работая в сельской местности с нулевым обеспечением медикаментами (только фурациллин и на крайний случай анальгин) творила чудеса. Все болезни лечились фурациллином и левомеколевой мазью.
Как-то раз я ее спросила: мама, а тебе не тяжело? ведь они не просто рану перевязать приходят - они ей всю душу выльют! Я бы убила, через пять минут того бреда, что они несут, чесслово.
А она говорит: тяжело, конечно, но куда деваться-то?
Но откуда силы?
Признаюсь честно мне их очень не хватает, я чувствую, как моя жизненная сила куда-то исчезает.
Может конечно дело во мне, в моем "плане" и т.п., но почему-то кажется, что кто-то ее незаконно арендует.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 21:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Diva писал(а):
но почему-то кажется, что кто-то ее незаконно арендует.
возможно это так и есть. Вопрос решаемый, кстати.
Diva писал(а):
Работая в сельской местности с нулевым обеспечением медикаментами (только фурациллин и на крайний случай анальгин) творила чудеса. Все болезни лечились фурациллином и левомеколевой мазью.
видимо, призвание у мамы - лечить.

Diva писал(а):
Такое ощущение, что она от них, пациентов, берет жизненную силу. Я серьезно. Но по логике в таком случае у них эти силы должны иссякать. А они наоборот исцеляются.
есть ещё в нашей природе и другие механизмы, которые распределяют и/или концентрируют жизненную силу, они как программы, типа, с компа скачиваешь на флешку или на другой комп, адресату достаётся копия, ничем не отличающаяся от оригинала, но и с компа скачиваемая программа не удаляется, и работают потом оба компа. Например, скачиваешь фильм на другой комп, и смотреть его можно и там и здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...можно ли скопировать любовь ? детей ?
надеюсь ответил на вопрос..
какое копирование ??? чего ?
Этак мы ДНК начнем копировать..

в плане обратно прилетит..не прилетит..
доктор сам готов подмяться под пациента в таких случаях..
видимо туда ему и дорога.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:10 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Diva писал(а):
Я очень редко встречаю настолько здоровых людей, как моя мама. Такое ощущение, что она от них, пациентов, берет жизненную силу.


Diva, так вам есть у кого основам энергосбережения учиться..
"Пророков нет в отечестве своём.. да и в других отечествах - не густо.."

Возможно там же ответ и на другие вопросы, из соседней ветки про Куда уходят силы?:
Ана писал(а):
Но любая ситуация для чего-то дается... В первую очередь, надо найти ответ на этот вопрос - для чего?!

С мамой наладить(проработать) отношения заодно?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 22:07 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
С мамой наладить(проработать) отношения заодно?

с мамой всё ровно (слава Богу). Я их не трогаю, и они меня не трогают. Мы не ссоримся и общаемся мирно, пусть редко. Меня устраивает. Раньше все было иначе. А мама моя - очень тяжелый человек, и основам энергосбережения она меня увы не научит. Бесим мы друг друга, если говорить простым языком. Да так, что мне оч. часто становилось "хреново" после общения с мамой. Самое лучшее - это "Мамочка, у меня все хорошо! Я жива, здорова (даже если при смерти), и у меня все классно!" Только тогда она спокойна и добра. У чада всё хорошо - мама спокойна.
Я раньше с проблемами к ней бежала - ждала помощи, поддержки, совета. Но натыкалась на лавину упреков и оскорблений "ты виновата сама". Знаю, мама, что сама, - ты помогииии. Нет, родная. Сама впуталась в дерьмо - сама выбирайся. И больше никогда туда не залазь.
Поначалу я не понимала и обижалась. Теперь осознала и урок усвоила. Мама неосознанно учила меня быть сильной, бороться, и рассчитывать лишь на свои силы. Теперь только так и делаю. Так что я считаю, что с мамой как раз проработано. Последний наш с нею неприятный разговор тому подтверждение, ибо когда она узнала (случайно) о моих проблемах - начала звонить и истерить. Я сказала: Мама, я всё знаю. Да, я *%пе. Но я сама все исправлю. САМА.
Мама успокоилась и сказала: хорошо. С тех пор общение только любезное.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 07:18 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Мама неосознанно учила меня быть сильной, бороться, и рассчитывать лишь на свои силы. Теперь только так и делаю. Так что я считаю, что с мамой как раз проработано.

А так ли хорошо быть сильной женщиной?! К сильным женщинам притягиваются слабые мужчины.
Сильные - уходят к тем, кто слабее, где их сила найдет применение по максимуму.
Будучи сильной женщиной, надо все же находить в себе силы быть слабой :flowers:

"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
Мама неосознанно учила меня быть сильной, бороться, и рассчитывать лишь на свои силы. Теперь только так и делаю. Так что я считаю, что с мамой как раз проработано.

А так ли хорошо быть сильной женщиной?! К сильным женщинам притягиваются слабые мужчины.
Сильные - уходят к тем, кто слабее, где их сила найдет применение по максимуму.
Будучи сильной женщиной, надо все же находить в себе силы быть слабой :flowers:

"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить"


Ана, нет, сильной быть не хорошо. Я не совсем корректно выразилась.
Перефразирую свой же ляп: Мама научила меня быть сильной, а муж - слабой. Когда он рядом все действия и решения он берет на себя. Но при этом мы оба знаем и он спокоен, что не будь его рядом - я сама смогу "оголить зубы" а не терпеть боль, я смогу защитить себя и своего потомка.
может не совсем удачный пример - но расскажу: Меня в детстве покусала собака. Сильно покусала. С тех пор я цепенею от страха, когда вблизи от меня проходит собака. Мне ОЧЕНЬ страшно! Однажды мы гуляли с сыном во дворе, на детской площадке, как на моего сына побежала собака. Огромная, страшная. Когда она была в паре метров от него я поняла: она нападает! Я испугалась, душа в пятки ушла. А что делать? Я бросилась на пса. Сама, как собака - бросилась. И пес отступил. Тряхнул головой недоумевая и ушел. Потом я думала что не боюсь собак больше=). Но нет, боюсь! Потому что когда я с мужем я такая же слабая и беззащитная и знаю что он защитит - расслабляюсь.
ПыСы: Ана, я считаю своего супруга довольно сильным мужчиной. И еще сильнее то, что живет внутри него... А как он выглядит с вашей т.зр.? Мне важно Ваше мнение и мнение со стороны в целом.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание энергетики
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Diva писал(а):
с мамой всё ровно (слава Богу). Я их не трогаю, и они меня не трогают.


"Всё ровно" и "проработано" это две разные вещи. Хотя что такое проработано? То что уже вроде проработано, можно взять в работу по новой , но уже на другом, более глубоком уровне и так доо...
А так то да, проблему можно не решать а просто отодвинуть, пока на её решение нет ресурсов. А можно и вообще на неё забить, если на качество жизни она особо не влияет.. всех проблем то и не решить.. надо браться за те которые интересные.. или без решения которых - совсем никак. Хозяин -барин.
Но, альтернативную цепочку развития событий всё же полезно представлять.
Просто мамино умение , которое вы описывали - ценный навык. Возможно эта "броня" именно тот ресурс которого вам не хватает. И как говорилось в соседней ветке - его можно скопировать. А чтобы его срисовать нужно быть открытым к этому человеку, должно быть состояние хорошего соперживания-симпатии-эмпатии к человеку. Такой вот замкнутый круг. Такая вот забота Всевышнего о детях своих ("Что там опять не так? Положил я всё необходимое в общую корзину етим поцам..") , слегка подкорректированная Князем мира сего ("Ваше , Всевышничество, это я там слегка порядок навёл.. Не, не ...ещё интереснее стало....и даа, всё для пользы дела..")
Никакого Видения... просто мысли вслух..

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3